Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Интер" разгромил на своем поле "Кальяри" со счетом 4-0. Доминировали весь матч "нерадзурри" и заслуженно победили, не дав "сардинийцам" ни разу ударить по своим воротам. Эта победа вывела миланцев на третью строчку  турнирной таблице, но вся борьба еще впереди. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    Ничего не стал добавлять арбитр. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 4-0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Иван Перишич! Разыграли штрафной хозяева. Брозович откатил поду удар Перишичу, который метров с двадцати мощно зарядил в дальний угол. Мяч рикошетом от газона оказался в сетке. Шансов у Краньо не было.
  • 89'
    Фараго сбил на своей половине поля Перишича на фланге. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
  • 88'
    Искал Ликояннис в штрафной соперника Джаннетти, но того не пустил к мячу Шкриньяр, грамотно поставив корпус.
  • 87'
    Протащил мяч по флангу Перишич и попытался прострелить в штрафную, но снаряд угодил в ногу защитнику и ушел в аут.
  • 86'
    Пытался пробить через себя Икарди после навеса с гула поля, но нарушил правила в борьбе с Андреолли.
    85'
    После просмотра эпизода на видеоповторе судья решил назначить угловой. Не умышленно сыграл рукой Андреолли, по мнению арбитра.
  • Видеоповтор
    84'
    Перишич выкатил с фланга в центр под удар Кандреве, но выстрел последнего заблокировал защитник, от которого сфера ушла за лицевую линию. Сигнализировал Кандрева, что мяч попал в руку. Решил воспользоваться видеоповтором арбитр.
    83'
    Последняя замена в нашем матче. Вместо Жоао Миранды доигрывать будет Андреа Раноккия.
  • 82'
    Калигара разрезным пасом запустил в штрафную Фараго, но Ханданович вышел из ворот и оказался первым на мяче.
  • 81'
    Протащил мяч в штрафную соперника и попытался протолкнуть на Перишича, который мог убегать один на один, но в последний момент снаряд перехватил Андреолли.
    79'
    Низом прострелил Канселу с правого фланга в штрафную, но здесь Романья спокойно выбил мяч на угловой.
  • 78'
    Долго контролируют мяч на половине поля соперника, но опасных моментов мы уже давно не видели.
  • 77'
    Мьянге забрасывал по флангу на ход Фараго, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
      76'
      Замена в составе "Интера". Вместо Янна Карамо игру продолжит Антонио Кандрева.
    • 74'
      Мягко навесил в штрафную с правого фланга Канселу. Здесь сумел опередить голкипера Икарди и головой пробил по воротам. но не попал в створ.
      73'
      Последняя замена у "Кальяри". Присел на лавку Андреа Коссу. Вместо него шанс проявить себя получил Фабрициа Калигара.
      72'
      Перишич скрытым пасом запустил в штрафную Карамо, который с ходу пробил в ближний угол. Краньо смог перевести снаряд на угловой.
    • 71'
      Забрасывал Кастан со свей половины поля на ход Сетеру. но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 70'
      Протащил мяч по флангу Коссу и выдал пас на ход Мьянге, но тот не смог остановить снаряд в пределах поля.
    • 69'
      Буквально снес Канселу на фланге Коссу. Можно было показывать желтую, но арбитр пожалел игрока.
    • 68'
      Обыгрался на фланге Канселу в стеночку с Карамо, после чего прострелил в штрафную, но мяч на выходе перехватил Краньо.
    • 66'
      Запускал пасом Рафинья на фланг Карамо, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Кастан.
    • 65'
      Рафинья с фланга выкатил в центр под удар Канселу, но выстрел последнего с двадцати метров оказался неточным.
    • 64'
      Прорывался по правой бровке Джаннетти, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот вылетел за пределы поля.
      63'
      Брозович в центре поля в грубом подкате сбил Джаннетти. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 62'
      Прострелил с правого фланга в штрафную Фараго, но здесь первым на мяче оказался Миранда, который выбил его подальше от ворот.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Марсело Брозович! Подхватил мяч перед чужой штрафной Брозович, прошел вперед, обыграл Андреолли и обводящим ударом отправил сферу точно в дальний угол. Прыжок Краньо лишь добавил эффектности этому голу!
    • 59'
      Пауза в матче. Потребовалась медицинская помощь Шкриньяру, после повреждения в прошлом эпизоде.
      58'
      Пытался пробить в падении через себя Джаннетти, но вместо мяча угодил ногой в голову соперника. Желтую увидел перед собой игрок "Кальяри" за этот фол.
      57'
      Обрезался в центре поля Карамо. Мяч перехватил Джаннетти, убежал на фланг и навесил на линию вратарской, но здесь Миранда выбил на угловой.
    • 55'
      Длинным пасом искал Брозович в штрафной соперника Перишича, но того опередил вышедший из ворот Краньо.
      54'
      Еще одна замена у "сардинийцев". Вместо Симоне Падоина доигрывать матч будет Хараламбос Ликояннис.
    • 53'
      Навесил со штрафного на дальнюю штангу Коссу. Здесь Джаннетти сбросил в центр, но мяч перехватил Миранда.
    • 52'
      Грамотно поставил корпус на половине поля соперника Сетер и заработал опасный стандарт для своей команды.
      51'
      Замена в составе "Кальяри". Вместо Марко Сау на поле появился Паоло Фараго. Нужно что-то менять гостям, чтобы рассчитывать хотя бы на ничью.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Мауро Икарди! Получил мяч в штрафной соперника Рафинья после паса Карамо и протолкнул на Икарди, который выскочил один на один с голкипером и без особых проблем переиграл Краньо.
    • 49'
      Накрутил Канселу соперника на фланге и прострелил в штрафную, но мяч от ноги Падоина прилетел в руки голкиперу.
    • 48'
      Мягко забросил с правого фланга в штрафную Канселу. Здесь готов был замыкать Перишич, но проиграл верховую борьбу Романье.
    • 47'
      Обыграл соперника на фланге Карамо и навесил в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма минимальная победа "Интера". Игра возобновиться через пятнадцать минут!
    • 45'
      Низом прострелил в штрафную Перишич с левого фланга. Здесь должен был замыкать Икарди, но не смог дотянуться до мяча в борьбе с защитником.
      45'
      Рафинья навесил с фланга в штрафную, где Икарди головой сбросил на Карамо, который с метра вогнал мяч в сетку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
      45'
      Три минуты компенсированного времени осталось сыграть в первом тайме.
    • 44'
      Запустил Брозович по флангу Канселу, но тот не смог обработать снаряд и выпустил его за боковую линию.
    • 43'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной площади от Канселу, но вышел из ворот Краньо и спокойно забрал сферу в руки.
      42'
      Рафинья красиво пяткой выдал пас на фланг, куда ворвался Перишич и в касание прострелил в штрафную, где пробил с ходу по воротам Икарди, но в последний момент заблокировал сферу Кастан.
    • 41'
      Получил мяч на фланге Карамо после паса Канселу и тут же навесил в штрафную, но здесь выбил сферу головой Андреолли.
    • 40'
      Брозович запускал разрезным и пасом в штрафную Карамо, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Кастан.
    • 39'
      Подхватил снаряд Перишич на фланге и тут же навесил в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и вышел за боковую линию.
    • 38'
      Протащил мяч к штрафной соперника Карамо и выдал в штрафную на Икарди, который тут же вернул на Карамо, но вышел из ворот Краньо и перехватил мяч.
      37'
      Не смог продолжить игру Роберто Гальярдини. Вместо него вышел Борха Валеро. Вынужденная замена у "Интера".
      36'
      Снова досталось Гальярдини. Оказался он на газоне и не может самостоятельно продолжить игру. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 34'
      Прорвался по правой бровке Канселу и вырезал вперед на ход Карамо, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Коссу.
    • 33'
      Рафинья откатил под удар Карамо, который с ходу пробил метров с двадцати. Снаряд полетел точно в руки голкиперу.
    • 32'
      Очередная остановка в матче. Столкнулись в центре поля Гальярдини и Мьянге. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 31'
      Навешивал с левого фланга Перишич на одиннадцать метров, но здесь не смог пробить Икарди в борьбе с Андреолли.
      30'
      Пауза в матче. Врезался в прошлом эпизоде в штангу Карамо. Судья тут же остановил игру и пригласил медиков на поле.
    • 29'
      Догнал мяч у лицевой линии Перишич и мягко забросил на дальнюю штангу, куда на скорости ворвался Карамо, но у него с головы снаряд снял Краньо.
    • 28'
      Навесил Брозович с левого фланга на ближнюю штангу, но здесь головой вынес мяч подальше от своих ворот Андреолли.
    • 27'
      Забрасывал Сетер на фланг, куда врывался Ионице, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 26'
      Вот уже Перишич слишком активно прессинговал Кастана на чужой половине поля. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 25'
      Откровенно грубо заехал Сетер в ногу Миранде на половине поля соперника. Штрафной удар исполнят миланцы.
    • 24'
      Вырезал Карамо в штрафную на ход Рафинье, но первым на мяче оказался Романья, который выбил сферу в аут.
    • 23'
      Подхватил мяч Икарди перед штрафной соперника, качнул защитника и пробил в ближний угол. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 22'
      Перишич прорвал оборону соперника по флангу и выкатил в штрафную под удар Рафиньи, но с выстрелом последнего в нижний угол справился Краньо.
      21'
      Обыграл защитника на фланге Д'Амброзио и мягко подал в центр штрафной, куда ворвался Карамо и с ходу пробил по воротам. Перекладина выручила на этот раз "сардинийцев".
    • 20'
      Зацепился за снаряд в штрафной соперника Икарди и головой сбросил на Рафинью, но тот не смог как следует остановить мяч и потерял его в борьбе с Андреолли.
    • 19'
      Убежал по левому флангу Гальярдини, обыграв троих защитников, но вовремя вернулся в оборону Сетер и в поткате отобрал мяч.
    • 17'
      Забросил Канселу на одиннадцать метров со штрафного, но здесь первым на мяче был вышедший из ворот Краньо.
    • 16'
      Получил сзади по ногам Карамо в центре поля от Коссу. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 15'
      Навесил со штрафного Канселу на ближнюю штангу. Здесь Гальярдини головой продлил на дальний угол, где готов был замыкать Карамо, но немного не дотянулся до мяча.
      14'
      Прекрасная контратака прошла у хозяев. Икарди протащил мяч по левой бровке и выдал прекрасный пас в штрафную на Карамо, которому никто не мешал пробивать по воротам с десяти метров, но он пробил рядом со штангой.
    • 13'
      Пауза в матче. Разбил нос Шкриньяру в прошлом эпизоде Джаннетти. Потребуется игроку медицинская помощь.
    • 12'
      Последовал навес с углового на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить головой Джаннетти, но нарушил правила в борьбе с Шкриньяром.
      11'
      Зацепился за мяч на фланге Сетер после паса Сау и в борьбе с Канчелу зарботал угловой для своей команды.
    • 10'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Брозович и выкатил под удар Перишичу, который пытался закрутить в дальнюю девятку, но точность подвела на этот раз Ивана.
      9'
      Запустил Рафинья пасом в штрафную соперника Перишича. который с острого угла пробил по воротам. Краньо смог перевести снаряд на угловой.
    • 8'
      Прорывался по флангу Падоин, но напоролся на Канселу, который грамотно поставил корпус и вытеснил оппонента с мячом за пределы поля.
    • 7'
      Длинным пасом со своей половины поля искал Падоин в штрафной соперника Сетера, но тот проиграл борьбу за мяч Миранде.
    • 6'
      Долго разыгрывают мяч в центре поля хозяева. Пытаются они выманить соперника, который всей командой ушел в оборону.
    • 5'
      Заехал по ногам Сау в центре поля Гальярдини. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Жоау Канселу! Навесил со штрафного Канселу во вратарскую, куда врывался Икарди. Не смог форвард коснуться мяча, а лишь дезориентировал голкипера, но и без того сфера залетела в дальний угол.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных сине-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали футболисты "Интера".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 4:0 Кальяри онлайн