Тур: 32. Стадион: . Зрители: 45000 Главный судья: Маццолени Паоло
39' Желтая карточка
Раду Стефан
62' Желтая карточка
Стротман Кевин
80' Вторая желтая карточка
Раду Стефан
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • Нулевой ничьей завершилось "римское дерби". Команды показали хороший футбол с большим количеством борьбы и опасных моментов, но реализовать свои шансы так и не сумели. Поделили между собой римляне очки, что обострило до максимума борьбу за заветную четверку. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился без забитых голов!
  • 90'
    Вот уже с дальней дистанции пробивал Джеко в дальнюю девятку. Рядом со штангой пролетела сфера.
    90'
    Еще один хороший шанс отличиться был у Джеко. Снова пробил он головой с ближней дистанции, но на этот раз выручила хозяев перекладина.
    90'
    Протащил мяч по бровке Юндер и от лицевой навесил на линию вратарской. Здесь выиграл верх Джеко и пробил в дальний угол, но Стракоша в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем матче. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Разрезным пасом запускал Наингголан в штрафную соперника Эль-Шаарави, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
  • 88'
    Наингголан с дальней дистанции решил проверить бдительность Стракоши, но мяч пролетел немного выше перекладины.
  • 87'
    Поборолся Юндер в штрафной соперника и выкатил под удар Джеко, но тот с двадцати метров пробил мимо ворот.
  • 86'
    Пароло с правого фланга мягко забросил в штрафную на Лейву, но тот не смог пробить головой в борьбе с Луисом Фелипе.
    85'
    Подхватил мяч на правом фланге Флоренци и тут же навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Эль-Шаарави, но в офсайде был игрок "Ромы".
    84'
    Убежал в контратаку Милинкович-Савич и доставил мяч в штрафную, где мог пробивать с десяти метров Марусич, но в последний момент мяч на угловой выбил Эль-Шаарави.
    82'
    Ответная замена у хозяев. Вместо Чиро Иммобиле доигрывать матч будет Бартоломеу Баштуш.
    81'
    Замена последовала в составе "волков". Вместо Бруно Переса играть будет Стефан Эль-Шаарави.
    80'
    Вторую желтую карточку продемонстрировал арбитр Раду и удалил игрока с поля после совета ассистента. В меньшинстве продолжат хозяева.
    • 79'
      Раду придержал руками Юндера перед своей штрафной. Судья решил посоветоваться с ассистентом перед принятием решения.
    • 78'
      Альберто вырезал хороший пас в штрафную на Иммобиле, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 77'
      Навесил со штрафного Коларов на линию вратарской. но вышел из ворот Стракоша и перехватил этот пас.
    • 76'
      Иммобиле выкатил под удар Альберто, который с линии штрафной площади пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.
    • 75'
      Ворвался Иммобиле в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с Жезусом. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
      73'
      Вынужденная замена в составе "Ромы". Вместо травмированного Костаса Маноласа игру продолжит Алессандро Флоренци.
    • 72'
      Снова Лукаку протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную, но сфера попала в спину защитнику и ушла за боковую линию.
    • 71'
      Последовал навес от Альберто на ближнюю штангу, но здесь головой выбил мяч подальше от ворот Фасио.
      70'
      Навесил Альберто со штрафного на одиннадцать метров. Здесь Де Росси едва не срезал мяч в свои ворота, но рядом со штангой пролетел снаряд.
    • 69'
      Убежал по правому флангу Лукаку и навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Алиссон и перехватил этот пас.
    • 68'
      Подхватил снаряд в штрафной соперника Пароло и прострелил вдоль ворот на Лукаку, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Манолас.
      67'
      Навешивал с правого фланга в штрафную Марусич, но здесь выиграл борьбу Фасио и выбил снаряд на угловой.
      66'
      Милинкович-Савич мягко забросил в штрафную на ход Иммобиле, который в касание протолкнул в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 64'
      Небольшая потасовка случилась в штрафной "Ромы". Арбитру пришлось разнимать футболистов.
      63'
      Стротман перекинул через бедро Иммобиле в центре поля. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 62'
      Накрутил соперника на фланге Юндер и навесил в штрафную, но здесь выиграл верх Де Врей и выбил мяч в аут.
    • 61'
      Подхватил снаряд на правом фланге Марусич, сместился в центр и пробил по воротам. Слабо полетел мяч и точно в руки голкиперу.
      60'
      Двойная замена в составе "Лацио". Вместо Андерсона и Лулича играть будет Альберто и Лукаку.
    • 59'
      Получил мяч в штрафной соперника Джеко, расшатал соперника и пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
    • 58'
      Протащил мяч через пол поля Лулич и пробил по воротам с двадцати метров, но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 56'
      Запустил Юндер пасом по флангу Переса, который тут же выкатил под удар все тому же Ундеру, но мяч в последний момент перехватил Луис Фелипе.
      55'
      Первая замена в нашем поединке. Вместо Патрика Шика на поле вышел Дженгиз Юндер.
    • 54'
      Стротман забросил в штрафную на Шика, но тот проиграл борьбу Раду и не смог зацепиться за мяч.
    • 53'
      Отобрал снаряд Андерсон в центре поля и тут же пытался прорваться к воротам, но напоролся на Фасио, который вытеснил соперника за пределы поля вместе с мячом.
      52'
      Прострелил низом с фланга в штрафную Марусич, но здесь в подкате мяч на угловой выбил Манолас.
    • 51'
      Протащил мяч по левому флангу Наингголан и выполнил навес в штрафную, но снаряд в полете пересек лицевую линию.
    • 50'
      Накрутил на фланге защитника Андерсон и навесил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Манолас.
    • 49'
      Милинкович-Савич разрезным пасом запускал в штрафную Пароло, но того опередил Жезус и выбил мяч далеко в центр поля.
      48'
      Протащил мяч по левой бровке Андерсон и прострелил в штрафную. но мяч от ноги защитника ушел на угловой.
    • 47'
      Иммобиле жестко сбил в центре поля Маноласа. Просили гости желтой для форварда, но арбитр ограничился устным предупреждением.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Забитых голов мы пока не увидели. Перерыв!
    • 44'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где пытался пробить головой Де Врей в борьбе с Алиссоном. Нападение на вратаря зафиксировал арбитр.
      43'
      Убежал по левому флангу Андерсон и пытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
    • 41'
      Заехал Лулич сзади по ногам Стротману в районе центрального круга. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
      40'
      Придержал за футболку Шика на фланге Раду. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 39'
      Убежал Коларов по левой бровке и прострелил вдоль ворот. Мог замыкать на дальней штанге Джеко, но немного не дотянулся до мяча.
      38'
      Опасно было у ворот хозяев! Перес подхватил мяч в штрафной соперника после паса от Наингголана и выскочил один на один с голкипером. Пробил Бруно в дальний угол, но выручила "орлов" на этот раз штанга.
      37'
      Заехал Луис Фелипе в ногу Джеко в центре поля, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 36'
      Прорвался по правому флангу Иммобиле и от лицевой выкатил под удар Марусичу, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
    • 35'
      Получил по ногам в центре поля Наингголан сразу от двоих соперников. Штрафной удар для "Ромы" назначил судья.
      33'
      Очередная остановка в нашем матче. Оказался на газоне Стротман, держится он за правое колено. Похоже, без медиков здесь не обойтись.
    • 32'
      Навесил со штрафного на одиннадцать метров Андерсон. Здесь после серии рикошетов мяч оказался у Шика, который вынес его в центр поля.
      31'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Жезус. Заслуженная желтая карточка для футболиста "Ромы".
    • 30'
      Навесил Андерсон со штрафного на линию вратарской, где красиво пяткой пробил Раду, но в створ ворот не попал.
    • 29'
      Милинкович-Савич мягко забросил в штрафную, куда ворвался Пароло и сходу пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
    • 28'
      Руками придержал Де Росси в центре поля Андерсона. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      27'
      Иммобиле подхватил мяч после разрезного паса от Милинковича-Савича и убежал один на один с голкипером, но в очередной раз в офсайде находился форвард.
    • 26'
      Снова последовал длинный заброс от Пароло в направлении Иммобиле, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Фасио.
    • 25'
      Подал с левого фланга в штрафную Лулич. Здесь пытался замкнуть Иммобиле, но его опередил вышедший из ворот голкипер.
    • 24'
      Мягко забросил Лулич в штрафную на ход Андерсону, но того опередил Манолас и головой сбросил назад в руки Алиссону.
    • 23'
      Получил по ногам в центре поля Де Росси от Пароло. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
      22'
      Подхватил мяч Иммобиле и тут же помчался на ворота, но судья остановил его, зафиксировав офсайд.
    • 21'
      Забрасывал Лейва на ход Иммобиле, который мог убежать на ворота соперника, но проиграл скоростную дуэль Маноласу.
    • 20'
      Пауза в матче. Получил повреждение Раду в борьбе с Шиком. Потребуется помощь медиков игроку "Лацио".
    • 18'
      Едва не обрезался Стракоша, выбивая мяч из своей штрафной. Джеко перехватил мяч, но как следует пробить у него не получилось.
    • 17'
      Искал на фланге пасом Наингголан Коларова, но не смог зацепиться за мяч Александр в борьбе с Де Вреем.
    • 16'
      Навесил с угла поля Андерсон на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Шик и головой вынес мяч подальше.
      15'
      Ушел от двоих соперников Андерсон по правой бровке и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу Жезусу и вылетел на угловой.
      14'
      Подхватил мяч на фланге Коларов после заброса Наингголана и прострелил вдоль ворот, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 13'
      Ничего не смогли извлечь из углового футболисты "Ромы". После подачи на дальнюю штангу мяч спокойно забрал в руки Стракоша.
      12'
      Пробил со штрафного Коларов. Мяч полетел в ближний угол, но угодил в стенку и отскочил за лицевую линию.
      11'
      Грамотно поставил корпус Джеко на половине поля соперника и вынудил нарушить правила Лейву. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 10'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу в исполнении Де Росси, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 9'
      Получил по ногам Стротман на фланге от Лулича. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "волков".
    • 8'
      Перес забрасывал по флангу на ход Шику, но не хватило тому скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 7'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Иммобиле и в борьбе с защитником смог откатить под удар Пароло, но выстрел последнего был неточным.
    • 6'
      Прорвался по левой бровке Иммобиле и выкатил под удар Андерсону, но мяч в последний момент заблокировал Жезус.
      5'
      Выиграл верх на половине поля Милинкович-Савич и головой сбросил на ход Иммобиле, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 4'
      Забросил Пароло за спины защитникам на ход Иммобиле, но вышел из ворот Алиссон и перехватил этот пас.
      3'
      Андерсон запускал пасом в штрафную Марусича, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      В традиционных бело-голубых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе бордовую форму. Сразу мяч под свой контроль взяли футболисты "Лацио".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ромы"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 0:0 Рома онлайн