Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Звучит финальный свисток! "Милан" в матче 31-го тура чемпионата Италии на своём поле не смог обыграть "Сассуоло", встреча завершилась вничью 1:1. Сегодня отличный матч провёл голкипер "Сассуоло" Андреа Консильи, который неоднократно спасал свою команду в очень непростых ситуациях. "Милан" же потерял важные очки в борьбе за место в Лиге чемпионов, далее будет игра с "Наполи", что также не особо добавляет оптимизма для фанатов "Милана", по сути до конца сезона больше терять очки команде Дженнаро Гаттузо нельзя, а иначе шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон будут лишь математические.
  • 90'
    Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Сассуоло" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
  • 90'
    Бонавентура пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Консильи в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Лемос после подачи с правого фланга неудачно выбил мяч, но Калинич в борьбе с Ачерби всё же не смог выйти победителем в этой дуэли.
  • 90'
    Очередной угловой у ворот "Сассуоло". Игроки "Милана" разыграли угловой, после этого с правого фланга Кесси выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалханоглу пробил в касание по воротам, попытка вышла неудачной.
  • 90'
    Угловой у ворот "Сассуоло". Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, Калинич головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Консильи.
  • 90'
    Пять минут добавил Лука Пайретто к основному времени матча.
  • 89'
    Сусо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Сассуоло" перехватили мяч.
  • 88'
    Андре Сильва выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Кесси, игрок "Милана" оказался в офсайде.
  • 87'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Калинич!!! Мусаккио выполнил передачу в центр штрафной площади, Калинич принял мяч, обыграл Лемоса и отправил мяч под перекладину.
  • 86'
    Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калинич головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 85'
    Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 84'
    У Луки Маццители свело ноги, на какое-то время игрок "Сассуоло" покинул поле, с ним поработают врачи.
  • 83'
    Капитан "Милана" Леонардо Бонуччи получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Следующий матч с "Наполи" из-за перебора горчичников Бонуччи пропустит.
  • 82'
    Андре Силва с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Родригс в борьбе за мяч нарушил правила.
    • 81'
      Ничего практически у "Милана" в атаке не получается, совсем второй тайм не складывается у команды Гаттузо.
    • 80'
      Родригес с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Андре Силва в борьбе за мяч нарушил правила.
    • 79'
      Угловой у ворот "Сассуоло". Чалханоглу выполнил подачу к линии вратарской, гости очень уверенно отбились.
    • 78'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Политано!!! Бонуччи от своей штрафной площади неудачно выбил мяч в центр поля, Маццители головой сбросил мяч на Политано, который принял мяч и из-за пределов штрафной площади отправил мяч в дальний угол ворот, Доннарумма не смог спасти свою команду.
    • 78'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Сассуоло" на Калинича, форвард "Милана" оказался в офсайде.
    • 77'
      Защитник "Милана" Матео Мусаккио получил жёлтую карточку за грубую игру против Ачерби в штрафной площади "Сассуоло".
    • 76'
      Политано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Милана" и отскочил к Лироле, который был в офсайде.
    • 75'
      Бонуччи с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Маццители и полетел в руки Консильи.
    • 74'
      Последовал заброс к штрафной площади "Милана" из центра поля, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 73'
      Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 72'
      Рагуза пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Милана", потерял свою скорость и затем его на выходе забрал Доннарумма.
    • 71'
      В составе "Милана" также произошла замена. Вместо Патрика Кутроне на поле вышел Никола Калинич.
    • 70'
      В составе "Сассуоло" произошла замена. Вместо Рожерио да Силвы на поле вышел Кристиан Дель Орко.
    • 69'
      Что-то с коленом у Рожерио да Силвы, пока ему за пределами поля оказывают помощь.
    • 68'
      Рожерио да Силва на ровном месте сел на газон, вышли на поле врачи "Сассуоло", пауза в игре.
    • 67'
      Рагуза ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Доннарумма был на месте.
    • 66'
      Бонавентура с левого фланга попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, но мяч свалился у него с ноги, пролетел над перекладиной и покинул пределы поля.
    • 65'
      Теперь уже против самого Кесси нарушили правила в центре поля. Игроки "Милана" спокойно разыграли стандарт.
    • 64'
      Кесси нарушил правила на половине поля "Сассуоло" против Миссироли.
    • 63'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Ачерби, затем отскочил обратно к Сусо и ушёл от игрока "Милана" ушёл за лицевую линию поля.
    • 62'
      Бонавентура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Лемоса.
    • 61'
      В составе "Сассуоло" произошла замена. Вместо Стефано Сенси на поле вышел Франческо Кассата.
    • 60'
      Лирола с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Рагуза пробил рукой по воротам, очередной фол.
    • 59'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Игнасио Абате на поле вышел Андре Силва.
    • 58'
      В штрафной площади "Милана" уже последовала скидка на Рагузу, но форвард "Сассуоло" в борьбе за мяч нарушил правила против Бонуччи.
    • 57'
      В составе "Сассуоло" произошла замена. Вместо Доменико Берарди на поле вышел Антонио Рагуза.
    • 56'
      Бонавентура опасно сыграл у штрафной площади против Сенси в борьбе за мяч.
    • 55'
      Кесси с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника "Сассуоло", а затем его спокойно забрал Консильи.
    • 54'
      Мусаккио в борьбе за мяч у штрафной площади "Милана" получил по ногам от Мусаккио, Лука Пайретто свистка не дал.
    • 53'
      Мусаккио выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кутроне оказался в офсайде.
    • 52'
      Кесси с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 51'
      Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сассуоло" очень уверенно отбились.
    • 50'
      Ачерби в борьбе с Кесси выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Последовала передача на ход Берарди из центра поля, форвард "Сассуоло" оказался в офсайде.
    • 48'
      Абате с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лирола спокойно выбил мяч в аут.
    • 47'
      Сенси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 46'
      Начинается второй тайм! Скорее всего ничего сильно в нашей игре не поменяется сейчас, "Сассуоло" продолжит играть от обороны, пока у гостей это более-менее получается, а там глядишь и оборона "Милана" где-то допустит ошибку, моменты у "Сассуоло" для взятия ворот конечно ещё также будут.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Милан" на своём поле играет вничью с "Сассуоло" 0:0. Пока команда Дженаро Гаттузо владеет отличным преимуществом, но забить не получается, Консильи также несколько раз спасал свою команду, придётся "Милану" во втором тайме ещё добавить, чтобы в этой встрече наконец-то открыть счёт.
    • 45'
      Сусо с правого фланга выполнил пару подач в центр штрафной площади, игроки "Сассуоло" продолжают уверенно отбиваться.
    • 45'
      Две минуты добавил Лука Пайретто к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Угловой у ворот "Сассуоло". Сусо вновь разыграл мяч с партнёрами, затем вновь Чалханоглу выполнил заброс в центр штрафной площади, Мусаккио головой сбросил мяч к линии вратарской, Консильи уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 44'
      Политано выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Миссироли в падении пробил в дальний угол ворот,мяч улетел в сторону от цели.
    • 43'
      Очередной угловой у ворот "Сассуоло". Сусо разыграл мяч с партнёрами, после этого Чалханоглу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Консильи хорошо сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 42'
      Чуть ранее игрок "Сассуоло" Лука Маццители получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 41'
      Угловой у ворот "Милана". Чалханоглу после розыгрыша выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Бонуччи зацепился за мяч, но пробить по воротам ему не удалось.
    • 40'
      Сенси с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Лемос головой не смог направить мяч в створ ворот.
    • 39'
      Политано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма неудачно отбил мяч, но затем успел сыграть ногами и выбить мяч на угловой.
    • 38'
      Сенси с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 37'
      Берарди с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, Абате в подкате выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Чалханоглу выполнил подачу к линии вратарской, Лемос головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Абате из аута быстро вбросил мяч на Кесси, Франк с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Консильи спас свою команду, далее Кесси перехватил мяч у Пелузо и ещё раз пробил в ближний угол ворот, Консильи на этот раз перевёл мяч на угловой.
    • 34'
      В том моменте также Пелузо заблокировал ход Бонуччи, капитан "Милана" упал на газон, далеко не сразу поднялся, но Лука Пайретто оставил этот эпизод без внимания.
    • 33'
      Сусо со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел к мячу.
    • 32'
      Игрок "Сассуоло" Рожерио да Силва получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Сусо.
    • 31'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сассуоло" очень уверенно отбились.
    • 30'
      Последовал заброс из центра поля к штрафной площади "Милана", Ачерби попал под прессинг Кутроне и выбил мяч на угловой.
    • 29'
      Сусо теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Консильи был на месте.
    • 28'
      Бонуччи в завершении очередного навала "Милана" пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 27'
      Игроки "Милана" быстро разыграли угловой, после этого Сусо выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 26'
      Бонуччи выполнил заброс к штрафной площади из центра поля, Кесси сбросил мяч головой на правый угол штрафной площади, Кутроне пробил по воротам, Лемос удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
    • 25'
      Сенси со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади "Милана", не без проблем, но хозяева поля смогли отбиться.
    • 24'
      Игрок "Милана" Франк Кесси получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Рожерио да Силвы.
    • 23'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто мяча не коснулся, в итоге тот довольно коварно вылетал из-за спин игроков, но Консильи успел сложиться и выручить свою команду.
    • 22'
      Маццители на левом фланге сбил Родригеса у своей штрафной площади. Теперь уже "Милан" заработал неплохой стандарт.
    • 21'
      Сенси и Берарди неудачно разыграли стандарт, заброс в штрафную площадь "Милана" совсем не получился.
    • 20'
      Мусаккио на правом фланге нарушил правила против Политано. "Сассуоло" заработал неплохой стандарт.
    • 19'
      Сусо с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Консильи был на месте.
    • 18'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ачерби спокойно выбил мяч в аут.
    • 17'
      Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Милана" на Политано, форвард "Сассуоло" оказался в офсайде.
    • 16'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мусаккио головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 15'
      Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Консильи пришлось постараться, чтобы перевести мяч на угловой.
    • 14'
      Успокоилась немного игра после резкого старта от "Милана", "Сауссоло" теперь куда проще играть от обороны.
    • 13'
      Родригес с левого фланга выполнил слишком неудачный заброс во вратарскую, мяч полетел точно в руки Консильи.
    • 12'
      Бонавентура с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, никто из партнёров не смог за него побороться.
    • 11'
      Политано упал у штрафной площади "Милана" на левом фланге в борьбе с Мусаккио, Лука Пайретто показал, что нужно продолжать игру.
    • 10'
      Берарди с углового выполнил передачу к линии штрафной площади, Сенси в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Милана".
    • 9'
      Политано с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мусаккио не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 8'
      Политано с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" спокойно перехватили мяч.
    • 7'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Алессио Романьоли на поле вышел Матео Мусаккио.
    • 6'
      Держится Алессио Романьоли за заднюю поверхность бедра, всё же нужна замена защитнику "Милана".
    • 5'
      "Милан" достаточно бодро начинает этот матч, если так будет и дальше, "Сассуоло" наверняка не сможет устоять в этой встрече.
    • 4'
      Романьоли сейчас вышел за пределы поля, врачи "Милана" сняли с ноги защитника повязку и тот сразу вернулся в игру.
    • 3'
      Билья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Сассуоло".
    • 2'
      Сразу "Милан" бросается в атаку, с фланга Родригес отправил мяч в центр штрафной площади, Кессье пробил по воротам, но Консильи спас свою команду.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Луки Пайретто, и игра началась. Сегодня практически все ждут от "Милана" только победы на своём поле, а иначе продолжить борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон не получится.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:1 Сассуоло онлайн