Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Спокойно на классе "Рома"обыграла на выезде "Кротоне" со счетом 0-2. Римляне превзошли соперника по всем компонентам и заслуженно выиграли этот матч. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен. Счет на табло 0-2!
  • 90'
    Стротман разрезающим пасом запустил в штрафную Юндера, но тот с семи метров зарядил точно в голкипера.
  • 90'
    Бенали протащил мяч по флангу и выдал пас в штрафную под удар Тотте, но мяч до того не дошел. Грамотно в отборе сыграл Фасио.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько добавил арбитр.
    90'
    Прекрасный шанс упустили сейчас гости! Отобрал мяч в штрафной соперника Флоренци и выдал пас вдоль ворот на Юндера, который пробивал уже по пустым воротам, но в последний момент мяч с линии выбил Капуано.
  • 89'
    Навесил с углового на ближнюю штангу Коларов, но здесь первым на мяче оказался Чеккерини и выбил его в аут.
  • 88'
    Подхватил мяч на правой бровке Риччи и мягко навесил на дальнюю штангу, но сфера в полете пересекла пределы поля.
  • 87'
    Фараони диагональным пасом запускал по левой бровке Крочату, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 86'
    Навесил Бенали со штрафного на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Стротман и вынес мяч подальше.
  • 85'
    Увидел Гоналон, что вышел далеко от ворот Кордац, и пытался забросить за шиворот голкиперу, но с центра поля не попал Максим в створ ворот.
    84'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Стефана Эль-Шаарави шанс проявить себя получил Дженгиз Юндер.
  • 83'
    Коларов со штрафного пытался закрутить в ближний угол, но мяч попал в стенку и вылетел за пределы поля.
    82'
    Получил по ногам Эль-Шаарави перед штрафной соперника от Капуано. Опасный стандарт исполнят римляне.
  • 81'
    Сместился с фланга в штрафную Эль-Шаарави и пробил по воротам, но мяч принял на себя защитник.
    • 80'
      Протащил мяч по флангу Риччи и выполнил навес в штрафную, но здесь выиграл верх Фасио и выбил мяч.
    • 78'
      Придержал за футболку Крочата в центре поля Гоналона. Штрафной удар исполнят футболисты "Ромы".
      77'
      Замена произошла в составе "Кротоне". Вместо Анлреа Барбериса доиграет матч Джованни Крочата.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Раджа Наингголан! Подхватил мяч перед штрафной соперника Наингголан, обыграл на замахе защитника и пробил точно в дальний нижний угол. Не смог выручить свою команду Кордац.
      74'
      Сими мог убегать на ворота соперника после хорошего паса Мандрагоры, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 73'
      Длинным пасом со своей половины поля искал Жезус в штрафной соперника Джеко, но тому не дал принять мяч Капуано.
      72'
      Ответная замена у "волков". Вместо Герсона Сантоса доигрывать будет Алессандро Флоренци.
      71'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Адриана Стояна в игру вошел Нванкво Сими.
    • 70'
      Поборолся на фланге Бенали и сумел прострелить низом в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Фасио.
    • 69'
      Тротта запускал пасом в штрафную Стояна, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 68'
      Перехватил мяч на фланге Перес и тут же навесил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 67'
      Риччи убежал по правой бровке и выдал прекрасный пас за спины защитникам на Стояна. Адриан решил бить в касание, но удар у него откровенно не вышел. Мяч стал легкой добычей Алисона.
      66'
      Замена первая в составе римлян. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Кевин Стротман.
    • 65'
      Накрутил на фланге двоих защитников Наингголан и выдал пас в штрафную на Джеко, но того опередил Капуано и выбил мяч далеко в центр поля.
    • 64'
      Зацепился за мяч перед штрафной соперника Эль-Шаарави и сбросил под удар Наингголана, но с выстрелом последнего справился Кордац.
    • 62'
      Подхватил мяч на фланге Стоян и навесил на дальнюю штангу, но грамотно сыграл на выходе Алисон и забрал мяч в руки.
    • 61'
      Разрезным пасом выводил Джеко один на один с голкипером Герсона, но в последний момент мяч в подкате перехватил Мартелла.
    • 60'
      Гоналон забросил в штрафную на ход Джеко, но вышел из ворот Кордац и оказался первым на мяче.
    • 59'
      Навешивал Риччи с правого фланга на дальнюю штангу, где готов был замыкать Барберис, но первым на мяче оказался Паредес и сбросил его в руки Алисону.
    • 58'
      Бенали отдал хороший пас в штрафную на Риччи, но тот не сумел как следует обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
      57'
      Прекрасный шанс упустили сейчас хозяева! Обокрал Тротта Фасио и выскочил один на один с голкипером. Пытался перебросить вратаря Марселло, но Алиссон выставил руки и остановил мяч.
    • 56'
      Герсон сместился в центр и метров с двадцати пяти пробил по воротам. Крайне слабо полетел мяч и стал легкой добычей Кордаца.
    • 55'
      Запустил пасом Бенали по флангу Риччи, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 54'
      Риччи мягко забросил в штрафную соперника на Тротту, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 53'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Наингголан после неудачного выноса защитников и слету стрельнул по воротам, но в створ не попал.
      52'
      Простреливал Коларов низом с левого фланга во вратарскую, но здесь Капуано вынес мяч на угловой.
      51'
      На скорости ворвался Наингголан в штрафную соперника и сбросил под удар Джеко. Эдин расстреливал ворота с пяти метров, но угодил точно в голкипера.
    • 50'
      Бенали запускал по флангу Фараони который в касание прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
    • 49'
      Отдавал разрезающий пас в штрафную Наингголан на Джеко, но того опередил Фараони и отобрал мяч.
    • 48'
      Получил сзади по ногам Мартелла в центре поля от Пеллегрини. Штрафной удар исполнят футболисты "Кротоне".
    • 47'
      Сместился с фланга в центр Бенали и с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч в руках Алисона.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Отправил своим свистком арбитр команды на перерыв!
    • 45'
      Подал в штрафную с левого фланга Бенали. Здесь Коларов едва не срезал мяч в свои ворота, но повезло на этот раз римлянам.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Навешивал Гоналон с фланга на линию вратарской, но здесь первым на мяче оказался Капуано и выбил снаряд за боковую линию.
    • 43'
      Заехал на фланге Мартелла сзади по ногам Пересу. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 42'
      Стоян убегал один на один с голкипером после хорошего паса от Риччи. Пытался обыграть Адриан Алисона, но именно вратарь вышел победителем из этой дуэли.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Стефан Эль-Шаарави! Убежал по левой бровке Коларов и выполнил хороший прострел на дальнюю штангу. Здесь Эль-Шаарави оторвался от защитников и буквально занес мяч в пустые ворота.
    • 39'
      В верховой борьбе против Жезуса упал на газон Тротта. Все это происходило в штрафной римлян. Просили хозяева пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 38'
      Пробивал головой Герсон с угла вратарской после отличного навеса в исполнении Коларова. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 37'
      Фассио мягко забросил на дальнюю штангу, где Джеко сбросил в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 36'
      Колларов искал разрезным пасом в штрафной соперника Джеко, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Капуано.
    • 35'
      Забросил Наингголан на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Джеко, но проиграл он борьбу за мяч Чеккерини.
    • 34'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Стоян после скидки головой от Тротты и слету пробил по воротам, но точность подвела игрока "Кротоне".
    • 33'
      Навесил с фланга в штрафную Эль-Шаарави. Здесь Капуано в попытке выбить мяч едва не срезал его в свои ворота, в сантиметрах над перекладиной прошла сфера.
    • 32'
      Фаеры полетели на поле с гостевых трибун. Пришлось останавливать игру арбитру. Так и до отмены матча недалеко.
      30'
      Столкнулись в центре поля Гоналон и Фараони. Держится за голову игрок "Кротоне". Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 29'
      Подхватил мяч на фланге Коларов после паса Наингголана и прострелил в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 28'
      Получил по ногам в центре поля Гоналон. Это грубо в подкате сыграл Стоян. Штрафной удар исполнят римляне.
    • 27'
      Запустил в прорыв Тротту длинным пасом Мандрагора, но в последний момент вернулся в оборону Гоналон и перехватил этот пас.
    • 26'
      Тротта зацепился за мяч перед штрафной и головой сбросил на Барбериса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 25'
      Навешивал с углового на ближнюю штангу Стоян, но здесь выиграл верх Фасио и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 24'
      Искал длинным пасом Наингголан в штрафной соперника Джеко, но того не пустил к мячу Капуано.
    • 24'
      Вынужденная замена у хозяев. Вместо Андреа Налини, получившего травму, на поле вышел Андреа Барберис.
    • 22'
      Гоналон мягко забросил в штрафную, куда на всех парах мчался Пеллегрини, но первым на мяче оказался Кордац.
    • 21'
      Накрутил Перес на фланге соперника и прострелил низом в штрафную, но остановил снаряд в подкате Капуано.
    • 20'
      Навешивал на дальнюю штангу с правого фланга Герсон, но вышел из ворот Кордац и спокойно забрал мяч в руки.
    • 19'
      Запустил пасом по флангу Перес Герсона, но того жестко встретил Мартелла и вытеснил вместе с мячом за пределы поля.
      18'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Бенали после столкновения с соперником. Потребуется помощь медиков футболисту "Кротоне".
    • 17'
      Герсон откатил под удар Джеко, который вторым касание пробил метров с двадцати двух. Слабо полетел снаряд и точно в руки голкиперу.
    • 15'
      Эль-Шаарави с левого фланга навесил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Фараони и выбил его подальше.
      14'
      Поборолся Пеллегрини на фланге с двумя защитниками и смог заработать угловой для своей команды.
    • 13'
      Получил мяч на фланге Фараони после паса Бенали и выполнил навес в штрафную, но сфера прилетела точно в руки Алисону.
    • 12'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Эль-Шаарави и сбросил под удар Наингголану, который с двадцати метров мощно зарядил в дальний угол. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 11'
      Забросил Стоян на ход Тротте, который мог убегать один на один, но вышел за пределы штрафной площади Алисон и головой выбил мяч в аут.
    • 10'
      Перес выдал пас по флангу на ход Пеллегрини, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 9'
      Бенали разрезным пасом запускал в штрафную соперника Тротту, но того опередил Жезус и выбил мяч за боковую линию.
      8'
      Убежали хозяева в контратаку. Ворвался на скорости в штрафную Налини, но здесь его поджидал Фасио, который в чистом подкате выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Герсон с правого фланга навесил на дальнюю штангу, куда врывался Джеко, но проиграл он борьбу за мяч Чеккерини.
    • 6'
      Мягко забросил в штрафную Фасио. Здесь выиграл верх Джеко и пробил головой, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 5'
      Придержал Мандрагора руками Наингголана в центре поля. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    • 4'
      Протащил мяч по флангу Стоян и выполнил навес в штрафную. Здесь Тротта сбросил головой на Налини, но того опередил вышедший из ворот Алисон.
    • 3'
      Зацепился в штрафной соперника за мяч Герсон и пробил головой, но сделал это с нарушение правил. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 2'
      Хозяева будут играть в красно-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали римляне и даже подали угловой, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 0:2 Рома онлайн