Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Боевая ничья 0:0 в очередном миланском дерби. Поблагодарим команды за такой горячий матч! Жаль, что голов так и не было забито.
    90'
    ОПАСНО!!! Снова Икарди не забил с двух метров! Но на этот раз он в падении тянулся к мячу, стараясь замкнуть прострел справа, и не удалось ему попасть в ворота.
  • 90'
    Последние секунды матча истекают. "Интер" катает мяч поперёк поля. Решили всё-таки подопечные Спаллетти не рисковать, сохраняя по крайней мере ничейный результат.
  • 90'
    Кесси дважды запускал в прорыв по правому флангу Сусо - испанец из последних сил доигрывает этого матч. Удалось ему всё-таки выполнить навес в центр, но высоковато - Калинич до мяча не добрался.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Угловой на правом фланге заработали футболисты "Милана". Со стандарта следовала подача на ближнюю штангу, но защитникам "Интера" удалось отбить мяч в аут. Атака вторым темпом закончилась неточным ударом головой в исполнении Калинича.
  • 88'
    Удивительно, но некоторые болельщики уходят со стадиона, не дожидаясь финального свистка. Не понимая я таких людей. Ведь кульминацию матча можно пропустить - обе команды по-прежнему пытаются грузить мяч вперёд, в надежде каким-то образом забить победный гол.
  • 87'
    Валеро запустил в атаку по правому флангу Канселу, но последнему Родригес сумел помешать выполнить прострельную передачу в штрафную площадку.
  • 86'
    Но и команда Лучано Спаллетти с трудом волочит ноги по промокшему газону главной спортивной арены Милана. Процент брака существенно увеличивается на последних минутах поединка.
  • 85'
    Долгое время "Милан" уже не может зацепиться за мяч. Закрыта команда Дженнаро Гаттузо на своей половине поля. Неужели совсем не осталось сил на концовку поединка?
    84'
    Неугомонный Д'Амброзио снова пытался обострить игру номинальных гостей на левом фланге, но классно сейчас против него отыграл Кесси, который отобрал мяч, а затем подставился под фол со стороны соперника.
  • 83'
    Канселу снова подключился к атаке своей команды по правому флангу, и на этот раз он мощно пробивал в касание с дальней дистанции, после скидки партнёра, но мяч улетел высоко на трибуны "Сан-Сиро".
    82'
    Последняя замена в составе "Милана": вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Фабио Борини.
    81'
    Вторая подача от Канселу следовала на ближнюю штангу, но там уверенно разобрались в ситуации защитники "Милана".
      81'
      Канселу опасно пробивал "сухим листом" непосредственно от углового флажка, и Доннарумма не без проблем сумел отбить мяч на ещё один корнер.
      80'
      Д'Амброзио не сумел прострелить в штрафную площадку соперника с левого фланга, но по крайней мере угловой заработать сумел.
      79'
      Замена в составе "Интера": вместо Антонио Кандревы этот матч доиграет Мартинс Эдер.
      78'
      Снова без дивидендов для себя был разыгран угловой номинальными хозяевами поля. Соперник мог попытаться провести контратаку, но Сусо не позволил этого сделать, ценой жёлтой карточки.
      77'
      Калинич здорово поборолся за мяч в чужой штрафной площади с двумя соперниками, выиграл мяч, после чего сбросил игровой снаряд под удар Сусо, но выстрел испанца был блокирован - мяч срикошетил на угловой.
    • 76'
      С левого фланга две подряд подачи следовали в штрафную площадку "Милана", но адресат там найден не был - воздух контролирует команда Гаттузо в своих владениях.
    • 75'
      Бонавентура пытался пасом на Калинича разрезать оборону "Интера", но чётко отработали на своих позициях защитники "чёрно-синих".
      74'
      Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Милана" накоротке, но ничего хорошего из этого не получилось. Нужно было подавать в штрафную площадку от флажка.
    • 73'
      Начали чувствоваться уже признаки физической усталости у некоторых футболистов, но страсть к победе остаётся на максимальном уровне.
      72'
      Первая замена в составе "Интера" произошла: вместо Рафиньи на поле вышел Борха Валеро.
      72'
      Кандрева на правом фланге атаки грубо в подкате играл против Чалханоглу, за что незамедлительно получил жёлтую карточку. Бонуччи негодует, считая, что за такой грязный фол надо удалять.
      71'
      1:1 у нас счёт по не засчитанным голам. В первом тайме для отмены гола Икарди потребовалась система VAR, а после перерыва судьи на поле уже сами разобрались с офсайдом Кутроне.
      70'
      Двойная замена произошла в составе "Милана": вместо Кутроне и Монтоливо на поле вышли соответственно Калинич и Локателли.
      69'
      ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Кутроне, но взятие ворот не засчитано! Кесси из глубины поля забросил мяч в центр штрафной площади, откуда Кутроне точно пробил ударом через себя, но в момент паса нападающий всё же пребывал в положении "вне игры".
    • 68'
      По действиям и настрою футболистов видно, что ничья не устроит ни одну из команд. Всем нужны 3 очка.
    • 67'
      Снова команды не задерживаются в центре поля, стараясь как можно скорее переводить мяч к чужой штрафной площади.
      66'
      ОПАСНО! "Интер" отбился после подачи углового у своих ворот и улетел в контратаку, в ходе которой Перишич ворвался с мячом на левый край штрафной площади, откуда простреливал на дальнюю штангу на Икарди, но Доннарумма кончиками пальцев достал мяч, благодаря чему спас свою команду практически от верного гола.
      65'
      "Россонери" провели атаку правым флангом, откуда последовала подача на дальнюю штангу на Чалханоглу, но у того момент украл Бонавентура, который влез в эпизод, пытаясь сбросить мяч на Кутроне, но ничего у него не получилось.
    • 64'
      Получше сегодня смотрится "Интер", но у "Милана" также имеются острые подходы к воротам соперника, так что нельзя исключать и победу в матче команды Гаттузо.
    • 63'
      Ещё одна прострельная передача с правого фланга следовала вдоль линии вратарской площади в направлении Икарди, но сейчас там первым на мяче оказался Бонуччи, который отбил мяч в поле.
    • 62'
      Паузу небольшую решили взять, судя по всему, команды. Стих сейчас игровой ритм, но болельщики на трибунах не успокаиваются, продолжая пытаться гнать своих любимцев вперёд.
    • 61'
      Немало острых моментов мы с Вами увидели в этом матче, но на табло всё ещё горят два нуля. Это очень удивительно. Но я думаю, что с таким результатом эта встреча всё-таки не закончится.
    • 60'
      Штрафной удар из глубины поля выполнил Сусо - номинальные гости недалеко отбили мяч, и с подбора по воротам пробивал Кесси, но мяч полетел на пару метров выше перекладины.
      59'
      "Милан" пытался организовать ещё одну быструю контратаку на ворота соперника, но её недозволенным приёмом остановил Шкриньяр, за что также получил "горчичник".
      58'
      Жёлтую карточку за грубую игру в одном из стыков получил Иван Перишич. Не спорит хорватский легионер, признав свою вину.
      58'
      ОПАСНО!!! КАК ЖЕ ТАК??? Это просто невероятно! Кандрева получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, выманил на себя вратаря и прострелил вдоль ворот на свободного Икарди, которому никто не мешал с двух метров отправить мяч в сетку ворот, но аргентинец умудрился промахнуться.
    • 57'
      Д'Амброзио на левом фланге атаки принял мяч, после чего пытался за счёт стартовой скорости обыграть Калабрию, но защитник "Милана" очень надёжно отыграл в этом эпизоде, не позволив сопернику просочиться в штрафную площадку.
    • 56'
      Очень динамично команды играют во втором тайме. Значительно интересней смотреть эту игру, нежели ту, которую мы видели в первой половине первого тайма.
      55'
      Розыгрыш углового для "Милана" ничем интересным не закончился. Мяч находится уже в центральной зоне, где футболисты активно борются за игровой снаряд.
      54'
      Ещё одну быструю контратаку разыграли номинальные хозяева поля, в ходе которой Кутроне оказался с мячом на правом краю чужой штрафной площади, но Ханданович бросился навстречу, максимально сократив угол обстрела, приняв на себя удар нападающего.
    • 53'
      Перишич с левого фланга смещался с мячом в центр, вдоль линии штрафной площади, обыгрался в пас с Рафиньей, после чего пытался пробить в дальний угол ворот, но немного свалился мяч у него с ноги.
      52'
      После подачи углового "Милан" не только отбился, но и организовал стремительную контратаку, которая закончилась ударом Кесси от правого угла штрафной площади - мимо дальнего нижнего угла ворот мяч прошёл.
      51'
      ОПАСНО! А вот теперь Доннарумма уже ничего не контролировал. С правого фланга следовала подача на дальнюю штангу, с закруткой в ворота - никто к мячу не добрался и вратарь готовился поймать мяч, но не рассчитал отскок от газона, и игровой снаряд, задев пальцы вратаря, ушёл на угловой. Едва курьёзный гол не состоялся.
      50'
      С левого фланга Перишич выполнял подачу в центр, мяч задел ногу защитника и по дуге опустился на перекладину ворот "Милана". Доннарумма всё контролировал.
    • 49'
      Брозович немного потанцевал с мячом, на подступах к штрафной площади соперника, после чего попытался нанести удар, но попытка была блокирована защитниками.
    • 48'
      Всего две минуты сыграно, а Дженнаро Гаттузо уже активно жестикулирует руками в своей технической зоне, стараясь что-то подсказать одному из подопечных.
    • Дождь
      47'
      Усилился дождь в Милане в перерыве матча. Осадки и утяжелённое поле могут помешать командам показать качественный футбол во втором тайме.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов у нас пока что на "Сан-Сиро". Без засчитанных голов. Отдыхаем...
      45'
      На правом фланге теперь угловой заработали "красно-чёрные". Разыгран был стандарт накоротке, после чего последовала попытка прострельной передачи в центр - безуспешно.
      45'
      Угловой на левом фланге удалось заработать футболистам "Милана". Подача последовала в район вратарской площади, но сумели отбиться защитники "Интера".
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Взяли мяч под свой контроль подопечные Рино Гаттузо, снова принявшись пасоваться поперёк поля. Совсем недолго осталось "Милану" потерпеть до свистка на перерыв.
      43'
      Угловой с правого фланга выполнили футболисты "Интера", но без опасности был разыгран стандарт. Атака вторым темпом закончилась ещё одним перехватом вратаря прострельной передачи с левого фланга.
    • 42'
      Тяжеловато сейчас "Милану" сдерживать атакующий натиск соперника. "Интеру" очень хочется открыть счёт до перерыва.
    • 41'
      С левого фланга ещё одна прострельная передача прошла в штрафную площадку "Милана", но на этот раз Доннарумма сумел на перехвате забрать мяч в руки намертво.
    • 40'
      Номинальные гости стараются не терять кураж и большими силами идут вперёд. Две острые подачи с разных флангов сейчас прилетели в штрафную площадь "Милана", но удара по воротам так и не последовало.
      39'
      А вот и нет! Счёт 0:0. Арбитры посмотрели видеоповтор и отменили взятие ворот, зафиксировав микроскопический офсайд у Икарди.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мауро Икарди!!!
      И всё-таки аргентинец забивает свой 25-й гол в Серии А. Кандрева выполнил проникающий пас на Икарди, вскрыв центр обороны "Милана", и Мауро вышел-таки 1 на 1 с Доннаруммой. Красиво на паузе аргентинец дёрнул вратаря, после чего отправил мяч в сетку.
      37'
      Обрезались в центре поля номинальные хозяева поля, но Брозович отдал слишком сильный вертикальный пас вперёд. А ведь была хорошая возможность вывести Икарди 1 на 1 с вратарём.
      36'
      Канселу в борьбе нарушил правила против Родригеса. Миланцы просят обратить судью на это внимание. "Милан" был бы не против, если бы соперник оказался в численном меньшинстве.
    • 35'
      Лучано Спаллетти выглядит чуть более спокойным, но при этом чувствуется, что не всем он доволен в действиях своей команды, и будет о чём поговорить с футболистами в перерыве.
    • 34'
      Дженнаро Гаттузо активно руководит своими подопечными от кромки поля - по крайней мере пытается это делать, так как докричаться до футболистов практически невозможно, учитывая шум с трибун.
    • 33'
      Немного динамичней действуют на поле футболисты "Интера", но это даёт им лишь минимальное преимущество, так как соперник не уступает "чёрно-синим" в мастерстве.
      32'
      Франк Кесси получил повреждение в центре поля. Потребовалась медицинская помощь ивуарийкому полузащитнику, но должен суметь он продолжить встречу.
    • 31'
      Букмекеры не видели фаворита перед этим матчем, предлагая на победу каждой из сторон примерно равные коэффициенты. По игре также невозможно определить фаворита и предсказать итоговый результат встречи.
      30'
      Длинный заброс прошёл на Перишича, который по левому краю ворвался в штрафную площадку и пробивал из-под защитника, но мяч полетел в ближний угол, который контролировал Доннарумма.
      29'
      Бонавентура красиво пасовал в касание пяткой в штрафную площадку, где Кутроне на мгновение опередил опекуна и пробивал в правый нижний угол, но слабовато получилось, так что Ханданович в падении сумел забрать мяч намертво.
    • 28'
      "Милан" не хочет играть с "Интером" в открытый футбол. Немного успокоили игру подопечные Гаттузо поперечными передачами в центральной зоне.
      27'
      Теперь Икарди открывался под длинный пас на левом краю атаки "Интера", но в этом эпизоде судьи зафиксировали у нападающего спорное положение "вне игры".
    • 26'
      Икарди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч задел одного из защитников, потеряв скорость полёта, так что у Доннаруммы не было никаких проблем с ловлей мяча.
    • 25'
      Завелись номинальные гости, начав прессинговать соперников даже в чужой штрафной площади, но "россонери" легко вышли из этого прессинга.
      24'
      Штрафной удар в глубине поля заработали футболисты "Интера", левее центральной оси. Последовала подача в штрафную площадку, где падал Гальярдини, но повода для назначения пенальти судья не увидел.
      23'
      Шкриньяр врезал по ногам Кутроне, но арбитр почему-то пропустил этот эпизод мимо своего внимания. Всё-таки Патрик ещё не имеет авторитета во взрослом футболе.
      22'
      ОПАСНО!!! Чалханоглу со штрафного выполнил классную подачу в штрафную площадку и Бонуччи пробивал головой в правый нижний угол, но Ханданович совершил феноменальный сэйв, вытащив практически мёртвый мяч.
      21'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Чалханоглу пробросил мяч мимо соперника, но был пойман на бедро Канселу, и арбитр португальца не пожалел.
      20'
      Брозович сыграл на подборе, и никто не мешал ему наносить удар метров с 24-х, но Марсело пробил чуть мимо левого нижнего угла ворот.
      19'
      ОПАСНО! Наконец-то! Канселу подключился в атаку по правому флангу, принял длинный пас в свой адрес, после чего коротко отпасовал в штрафную площадку на Кандреву - Антонио пробивал на силу, но Доннарумма не дрогнул.
    • 18'
      Начал слышаться уже свист с трибун "Сан-Сиро". Рассчитывали болельщики сегодня увидеть зрелищный футбольный триллер, но пока что наблюдается лишь унылая мелодрама.
      17'
      Чалханоглу лежит в центре поля и разводит руками. Только что он оказался в горизонтальном поражении после борьбы с оппонентом, но нарушения правил против него зафиксировано не было.
    • 16'
      Родригес со второй попытки всё-таки доставил мяч верхом в центр чужой штрафной площади, но там было всё под контролем центральных защитников "нерадзурри".
    • 15'
      Очень плотно обороняются обе команды, не позволяя соперникам выполнить подачу или прострельную передачу с флангов, не говоря уже о попытках атак через центральную ось.
    • 14'
      Сегодня ничья не устроит ни одну из команд, однако это не значит, что миланское дерби должно проходить в атакующем стиле. Пока что никто не торопится рисковать.
    • 13'
      Больше мячом пока что владеют футболисты "Интера". Но подобраться к воротам Доннаруммы на ударную дистанцию оказывается очень проблематично.
    • 12'
      Кутроне по правому флангу ринулся в контратаку, намереваясь ворваться в штрафную площадку, не дожидаясь поддержки - зря. Мяч отобрали защитники у молодого нападающего.
      11'
      Интересно, что только сейчас был зафиксирован первый фол в матче - в центре поля правила нарушили номинальные хозяева поля.
      10'
      С дальней дистанции достаточно опасно по воротам пробил Брозович, но мяч крутился от ворот, поэтому игровой снаряд и пролетел мимо цели.
    • 9'
      По-прежнему мы наблюдаем посредственный темп в этом матче. Нужен командам какой-то импульс, чтобы включить максимальные обороты.
    • 8'
      Д'Амброзио предложил сыграть в "стеночку" с Перишичем, но хорват отдал слишком грубую ответную передачу, после которой мяч укатился за лицевую линию.
      7'
      На правом краю атаки в свободную зону открывался Кандрева, но которого последовала передача на забегание, но судьи углядели у Антонио небольшой офсайд.
    • 6'
      Спокойно могут комбинировать мяч обе команды на своей половине поля - соперник после потери мяча сразу опускается в оборону, не используя высокий прессинг.
    • 5'
      Правым флангом свою первую атаку провела команда Гаттузо, откуда пошла навесная подача в штрафную площадку, но Шкриньяр спокойно головой выбил мяч из штрафной площади.
      4'
      Сразу несколько ошибок возле своей штрафной площади допустили номинальные хозяева поля, но Рафинья немного затянул с ударом, и удар бразильца успели блокировать.
    • 3'
      Первую атаку левым флангом провели "чёрно-синие", заработав аут. Из-за боковой линии мяч был вброшен в штрафную площадку, но там спокойно разобрались защитники "Милана".
    • 2'
      Обе команды стараются не допускать сумбура на стартовых секундах встречи. Никто не стремится сразу прессинговать соперников.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Интера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:0 Интер Милан онлайн