Тур: 26. Стадион: . Зрители: 42537 Главный судья: Маццолени Марио Главный судья: Маццолени Паоло
0:2
0'
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Паоло Маццолени, окончен матч на "Стадио Олимпико". Встреча завершилась закономерной победой "Милана". Гости смотрелись увереннее, во втором тайме дважды поразив ворота Алисона. Голами отметились Кутроне и Калабрия.
  • 90'
    Эдин Джеко выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Дефреля, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
  • 90'
    Риккардо Монтоливо появился на поле вместо Джакомо Бонавентуры.
  • 90'
    Борини мог оформлять разгром! Фабио замыкая прострел Чалханоглу, пробил в небеса с линии вратарской.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр. Интересно, откуда он столько насчитал?
  • 89'
    В офсайд попал Хакан Чалханоглу. Рано ускорился турецкий полузащитник.
  • 88'
    Грегори Дефрель промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Алессио Романьоли.
  • 87'
    "Рома" не бросает играть. Эдин Джеко цепляется за дальний заброс, но скидка на Диего Перотти не получается точной.
  • 86'
    Дженнаро Гаттузо продолжает скакать на бровке, хотя до конца матча осталось пять минут. Переживает тренер.
  • 85'
    Патрик Шик включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Кевина Стротмана.
  • 84'
    Бруно Перес теряет мяч в простой ситуации и едва-едва Чалханоглу не убежал в контратаку. Скорости не хватило турку.
  • 83'
    Подавал сейчас от углового флага Диего Перотти. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
  • 82'
    Фабио Борини заменил Сусо. Под аплодисменты перестановка.
  • 80'
    Третья замена у "Ромы". Вместо Лоренцо Пеллегрини появился на поле Грегори Дефрель.
    • 79'
      Сусо убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 78'
      Хакан Чалханоглу не смог дотянуться до прострела партнёра. Неплохая позиция была для удара у турецкого полузащитника.
    • 77'
      Дефрель выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 76'
      Лоренцо Пеллегрини прошёл Франка Кесси, после чего упал от касания гостевого игрока. Арбитр фола не увидел, полузащитник "Ромы" негодует.
    • 74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИДЕ КАЛАБРИЯ!!! 0:2!!!
      Как разыграно! Давиде Калабряи сыграл в длинную "стенку" с Калиничем, вышел на рандеву с голкипером и уверенно Алисона перебросил.
    • 73'
      Грегори Дефрель заменил Дженгиза Юндера.
    • 72'
      Шикарный момент! Никола Калинич с линии штрафной площади пробил в нижний угол, но Алисон отразил этот выстрел. Невесть откуда оказавшийся там Алессио Романьоли добить не сумел.
    • 71'
      Потихоньку "россонери" начинают прижиматься к своим воротам. "Рома" наседает всё активнее.
    • 69'
      Попробовал "Милан" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Сусо оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 68'
      Кевин Стротман принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 67'
      Патрик Кутроне заменен на Николу Калинича.
    • 65'
      А тем временем лежит на газоне Алессио Романьоли, досталось ему в прошлом эпизоде. Арбитр не торопится звать медиков.
    • 64'
      Неожиданная перестановка. Эдин Джеко заменил Раджу Наингголана.
    • 63'
      Чётко сыграл в отборе Алессио Романьоли, остановив проход Патрика Шика. Форвард сегодня редко делится мячом с партнёрами.
    • 62'
      Хакан Чалханоглу лежит на газоне, получив по ногам в центре поля. Римляне на это внимания не обращают, продолжая бежать вперёд.
    • 61'
      Бруно Перес не успевает к дальнему забросу партнёра. "Рома" в атаке совсем не блещет, а римлянам нужно отыгрываться.
    • 60'
      Диего Перотти на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 58'
      Сусо выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Бонуччи, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 57'
      Ух как пробил. Франк Кесси выстрелил со средней дистанции - Алисон перевёл мяч над перекладиной. Хороший удар получился.
    • 56'
      Лоренцо Пеллегрини выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Алесио Романьоли. Защитник выбивает круглого куда подальше.
    • 55'
      Быстро отвечают римляне. Диего Перотти финтами разбрасывал оппонентов на фланге, заработав в итоге угловой удар.
    • 54'
      "Милан" преобразился после перерыва. Команда двигается активнее, продолжает владеть преимуществом. Сусо сейчас, правда, завозился с мячом.
    • 53'
      Не спеша идут в атаку хозяева. Пытается в одиночку продраться через центр Диего Перотти, но теряет мяч в борьбе с Джакомо Бонавентурой.
    • 52'
      Патрик Кутроне манерой игры очень похож на Филиппо Индзаги. Всегда в касание играет форвард, действует на опережение. Молодец.
    • 51'
      Быстро разыгран штрафной удар, однако спешка на руку не сыграла. Короткая передача на Сусо, прострел последнего, и потеря.
    • 50'
      Опять рывок Патрика Кутроне не остался незамеченным. Именно на него вырезал передачу Чалханоглу, но форварда сбил Фасио.
    • 48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАТРИК КУТРОНЕ!!! 0:1!!!
      Потрясающе сыграл форвард. Диагональный заброс в штрафную площадь исполнил Сусо, а Патрик Кутроне в касание замкнул этот пас.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Патрик Кутроне покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
    • 46'
      Появились команды на поле. Паоло Маццолени пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Ничего интересного не произошло в дополнительное время, как и за весь первый тайм, собственно говоря. Команды уходят отдыхать, перерыв. На табло горят два нуля.
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр.
    • 44'
      Фол в центре поля. Раджа Наингголан отоварил по ногам Франка Кесси. Месть, наверное.
    • 43'
      Хакан Чалханоглу владеет мячом на правой бровке. Долго осматривался турок, а в итоге сделал безадресный перевод в направлении Кутроне.
    • 42'
      Новая атака "Ромы". Юндер пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 41'
      Патрик Шик феноменальным дриблингом прошёл двух соперников, но заигрался, и попал под подкат Бонуччи. Чисто сыграл Леонардо, мяч отобрав.
    • 40'
      Много потерь, много ошибок. Давно мы не видели комбинационного футбола как с одной, так и с другой стороны.
    • 38'
      Сусо зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 37'
      Дженгиз Юндер сбрасывает мяч на Пеллегрини, а тот в суматохе падает. Арбитр нарушения правил не углядел.
    • 36'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 35'
      Угловой заработали римляне на левом краю. Александр Коларов загрузил мяч в штрафную - защитники легко отбились.
    • 34'
      Теперь уже "Рома" завладела мячом, сыграв на перехвате. Дженгиз Юндер ищет адресата для передачи.
    • 33'
      Давление на ворота Алисона возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Дженнаро Гаттузо.
    • 32'
      Какая ошибка, можно было наказывать! Наингголан поперечной передачей вывел на ворота Чалханоглу, но Хакан начал обыгрывать и мяч упустил.
    • 31'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 30'
      Сусо пытался раскрутить Наингголана, но Раджа игрок не робкого десятка. Бельгиец выдавил испанца за пределы поля.
    • 28'
      "Рома" не форсирует события. Федерико Фасио бежит с мячом вдоль своей штрафной площади, нет вариантов впереди.
    • 27'
      Попытка заброса на правый край атаки в исполнении миланской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят хозяева и вернут мяч в игру.
    • 26'
      Вроде бы без фола Патрик Кутроне боролся с Маноласом, но арбитру так не показалось. Фол в атаке зафиксирован.
    • 25'
      Опасно было, но офсайд зафиксирован! Патрик Шик после подачи Александра Коларов с ходу пробил в перекладину.
    • 24'
      Сусо вернулся в оборону, нарушив правила на скоростном Юндере. Штрафной удар.
    • 23'
      Хакан Чалханоглу сначала активно действовал в отборе, затем в простой ситуации мяча лишился. Много ошибок.
    • 22'
      Совсем без ворот игра в последние минуты. Рикардо Родригес не достаёт заброс партнёра, теряя мяч в борьбе с Коларовым.
    • 21'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 20'
      Патрик Шик принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Алесио Романьоли.
    • 18'
      Затянулась пауза. Раджа показывает, что Кесси локтем ударил его. Арбитр решил обойтись без карточки, странно.
    • 17'
      Тут не до шуток. Разбита губа у Наингголана, оказывает ему помощь медицинская бригада.
    • 16'
      И такое бывает. Раджа Ниангголан оказался на газоне после противоборства с Франком Кесси. Фолил игрок "Милаан".
    • 15'
      На сей раз чётко сыграла защита "Ромы". Патрика Кутроне подвинули корпусом, отличился Костас Манолас.
    • 14'
      Леонардо Бонуччи чётко сыграл в отборе. Остановил он Диего Перотти, двигавшегося на скорости.
    • 13'
      Не понял партнёра Патрик Шик. Чешский форвард не побежал за дальним забросом полузащитника Пеллегрини.
    • 12'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 11'
      Давиде Калабриа проспал отличную передачу партнёра. Поздно включился защитник, поэтому не смог мяч достать.
    • 10'
      Джакомо Бонавентура приложился по воротам после свистка. В офсайд забрался полузащитник
    • 9'
      Это было неопасно. Заброс на дальнюю штангу перехвачен рослым Доннаруммой. Отлично сыграл на выходе Джанлуиджи.
    • 7'
      Франческо Тотти наблюдает на трибунах за активностью родной команды. "Рома" готовиться подавать угловой.
    • 6'
      Бруно Перес на финтах смещается в центр, сбрасывая мяч под удар Юндеру. Дженгиз бьёт в ближний угол - Доннарумма парирует.
    • 5'
      Патрик Шик теряет мяч в простой ситуации. Появление чешского форварда в основе стало неожиданностью.
    • 4'
      "Милан" с мячом. По правому флангу двигается Хакан Чалханоглу. Подача неудачной получилась у турка.
    • 3'
      Через пару коротких передач следует заброс на реактивного Юндера. Дженгиз борьбу проигрывает защитникам.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Паоло Маццолени, начался матч на стадионе "Стадио Олимпико".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:2 Милан онлайн