Тур: 24. Стадион: . Зрители: 46915 Главный судья: Валери Паоло
63' Гол
Карамо Янн
64' Желтая карточка
М'Байе Ибрахим
68' Вторая желтая карточка
80' Желтая карточка
Д'Амброзио Данило
90' Красная карточка
Масина Адам
90'+10

Торино Ринкон Томас 12
  • В тяжелейшем для себя поединке на "Сан-Сиро" "Интер" вырвал победу у "Болоньи" со счетом 2-1, и тем самым прервал свою серию без побед в чемпионате, которая насчитывала уже восемь матчей. Много еще над чем предстоит работать Лучано Спаллетти, чтобы все-таки вывести миланцев в заветную Лигу Чемпионов. Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Пытались организовать контратаку миланцы. Перишич протащил мяч по флангу и выдал пас на Эдера, но того опередил Гонсалес и отобрал мяч.
    90'
    Судья решил обратиться к видеоповтору. После просмотра эпизода столкновения Мосины и Лопеса арбитр показал прямую красную игроку "Болоньи". Вдевятером будут заканчивать гости.
    90'
    Получил повреждение Лопес после грубой игры соперника. Без помощи медиков здесь не обойтись. Покинул пределы поля защитник "Интера".
  • 90'
    Подхватил мяч Фалетти на линии штрафной площади и хотел пробить по воротам, но махнул мимо сферы. Хороший момент упустили гости.
  • 90'
    Навесил Рафинья со штрафного на одиннадцать метров. но здесь Гонсалес выиграл верх и выбил мяч подальше от ворот.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам в сегодняшнем поединке. Именно столько добавил арбитр.
    89'
    Получил небольшое повреждение Перишич. Держится за плечо игрок "Интера", а ведь замен больше нет.
  • 88'
    Хороший навес с левого фланга выполнил Мосина на голову Авенатти, но тот в борьбе с защитником пробил мимо ворот.
  • 87'
    Продавил корпусом Паласио защитника  и с острого угла пробил по воротам. Ханданович ногой отбил перед собой, а дальше подстраховали защитники.
  • 86'
    Навесил с углового Рафинья на ближнюю штангу, но здесь выиграл борьбу за мяч Де Майо и выбил его в аут.
    85'
    Прорвался по левому флангу Перишич и прострелил в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
    84'
    После просмотра эпизода на экране арбитр принял решение не назначать пенальти. Трибуны овациями встретили это решение.
  • 83'
    Подхватил мяч на правом фланге Фалетти и прострелил в штрафную, мяч попал в руку Д'Амброзио. Судья решил воспользоваться помощью видеоповтора.
      81'
      Последняя замена в нашем поединке. Вместо Федерико Ди Франческо шанс проявить себя получил Фелипе Авенатти.
      80'
      Д'Амброзио довольно грубо сыграл в подкате против Пульгара, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 79'
      Прорывался по флангу Канселу. но напоролся на Фалетти, который в чистом подкате выбил мяч за пределы поля.
    • 77'
      Джемаили убежал по правой бровке и прострелил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Паласио, но его опередил Канселу и выбил мяч подальше.
    • 76'
      Гонит свою команду вперед Роберто Донадони, но тяжело играть вдесятером им против миланцев. которые всей командой ушли в оборону.
    • 75'
      Ди Франческо пытался запустить пасом по флангу Торосидиса, но грамотно на перехвате сыграл Перишич и выбил мяч в аут.
    • 74'
      Пытаются захватить инициативу гости, контролирую мяч в центре поля. но продвинуться к воротам соперника им не позволяет массированная оборона "Интера".
      73'
      Ответная замена у хозяев. Присел на скамейку автор второго гола, Янн Карамо, вместо него вышел Роберто Гальярдини.
      72'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Андреа Поли доигрывать будет Василис Торосидис.
    • 70'
      Рафинья хорошим разрезным пасом запустил по флангу Карамо, который от лицевой прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 69'
      Канселу получил мяч на фланге и попытался навесить в штрафную. но снаряд попал в ногу защитнику и вышел за боковую линию.
      68'
      Вот это да, вдесятером остались гости. М'Байе очень грубо прыгнул в ноги Рафинье в районе центрального круга. Заслуженная желтая, которая стала второй для футболиста.
      66'
      Замена произошла в составе "Болоньи". Вошел в игру Сезар Фалетти вместо Риккардо Орсолини.
      65'
      Навесил со штрафного Рафинья на дальнюю штангу, но здесь Гонсалес выиграл верх и выбил снаряд на угловой.
      64'
      М'Байе буквально налетел на Д'Амброзио на фланге. За такую грубость увидел перед собой желтую карточку игрок "Болоньи".
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Янн Карамо! Сместился с фланга в центр Карамо, попутно обыграв двоих защитников, и пробил в дальний угол метров с двадцати. Миранте не смог дотянуться до мяча и спасти свою команду. Красивым вышел этот гол!
    • 61'
      Навесил со штрафного Валеро на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Эдер, но нарушил правила в борьбе с защитником.
      59'
      Еще одна замена в составе миланцев. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Рафинья Алькантара.
    • 58'
      Карамо протащил мяч по флангу и выполнил прострел в штрафную, но мячем без особых проблем завладел голкипер.
    • 57'
      Получил Поли на фланге по ногам от соперника. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Подхватил мяч на линии штрафной Брозович и мощно пробил по воротам, но точность на этот раз подвела игрока "Интера".
      54'
      Эдер зацепился за мяч на фланге и навесил в штрафную, где сыграл на опережении Перишич и пробил по воротам. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 52'
      Брозович со штрафного навесил на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Гонсалес и выбил мяч подальше от ворот.
    • 51'
      Пульгар разрезным пасом запускал в штрафную соперника Орсолини, но того опередил вышедший из ворот Ханданович.
    • 50'
      Получил по ногам в центре поля Поли от Валеро. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
      49'
      Пробил головой после подачи с угла поля Д'Амброзио. Мяч рикошетом от газона угодил в перекладину, а добивание Шкриньяра оказалось неточным Повезло сейчас гостям.
      48'
      Навесил с правого фланга на ближнюю штангу Канселу, но здесь первым на мяче оказался Де Майо и выбил на угловой.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Интера". Вместо Миранды на второй тайм вышел Лисандро Лопес.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Арбитр своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени перового тайма. и она уже началась.
    • 44'
      Мягко навесил Валеро на угол вратарской, где головой смог пробить Вечино. Мяч полетел точно в дальний угол, но стал легкой добычей голкипера.
    • 43'
      Шкриньяр подтолкнул в спину Полин на фланге. Штрафной удар исполнят футболисты "Болоньи" со своей половины поля.
      42'
      Брозович сбросил головой в штрафную на Эдера, который упал в борьбе с Поли. Просили хозяева пенальти, но арбитр посчитал, что фола не было, и продолжил игру.
      41'
      На скорости убежал по правой бровке Карамо и выполнил навес на дальнюю штангу, где в верховой борьбе Гонсалес выбил снаряд на угловой.
    • 40'
      Де Майо грамотно отыграл в обороне, поставил корпус против Конселу и отобрал мяч без особых проблем.
    • 39'
      Запустил Пульгар пасом по флангу Ди Франческо, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 38'
      Карамо выдал пас в штрафную на Брозовича, но тот не смог принять мяч как следует и позволил выбить защитнику на угловой.
    • 37'
      Прорвался по левой бровке Перишич и прострелил вдоль ворот, но мяч срезался с ноги и прилетел точно  в руки голкиперу.
    • 35'
      Пробил со штрафного по воротам Орсолини, но мяч попал в игрока в стенке и выскочил за пределы поля.
    • 34'
      Обрезались гости на своей половине поля. Мяч подхватил Перишич и тут же стрельнул в дальний угол. Миранте без особых проблем поймал сферу в руки.
    • 33'
      Перехватил мяч в центре поля Валеро и выдал пас на Перишича, который прошел немного вперед и пробил по воротам. Слабым и неточным вышел этот удар.
    • 32'
      Получил мяч на левом фланге Д'Амброзио после паса Валеро и мягко навесил на дальнюю штангу. но здесь никого из партнеров не оказалось.
      31'
      Пауза в матче. Получил повреждение в верховой борьбе Де Майо. Потребуется футболисту медицинская помощь.
    • 30'
      Последовал навес со штрафного от Орсолини на дальнюю штангу, куда врывался Поли, но немного не дотянулся он до мяча и не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Паласио грамотно поставил корпус на половине поля соперника и вынудил Шкриньяра нарушить правила. Штрафной пробьют гости.
    • 28'
      Навесил с углового Канселу на ближнюю штангу, но здесь Майо был первым на мяче и выбил его головой.
    • 27'
      Мягко забросил в штрафную соперника Джемаили на ход Поли, но того опередил Валеро и выбил снаряд далеко в центр поля.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Родриго Паласио! Допустил грубую ошибку Миранда, махнув мимо мяча в своей штрафной. Снаряд подхватил Паласио, выскочил один на один с голкипером и спокойно переиграл в ближнем бою Хандановича.
      24'
      Сбросил головой Поли в штрафную на ход Орсолини, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
      23'
      Подключился к атаке Мосина и навесил с левого фланга. В штрафной выиграл верх Паласио и пробил головой в ближний угол. Ханданович в красивейшем прыжке отбил мяч на угловой.
    • 22'
      Последовал навес со штрафного от Орсолини, но первым на мяче оказался Миранда и выбил снаряд подальше от ворот.
    • 21'
      Вечино заехал ногой в корпус соперника в центре поля. Штрафной удар исполнят футболисты "Болоньи".
      20'
      Паласио в грубом подкате сбил в центре поля Эдера. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 19'
      Отобрал мяч Канселу на половине поля соперника и тут же прострелил в штрафную. Миранте вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 18'
      Пульгар длинным пасом запускал на ворота соперника Паласио, но того опередил Шкриньяр и сбросил мяч головой на своего голкипера.
    • 16'
      Орсолини на скорости врывался в штрафную соперника, но здесь его уже ждал Шкриньяр, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 15'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу от Джемаили, но здесь вышел из ворот Ханданович и забрал снаряд в руки.
    • 14'
      Паласио выдал пас на линию штрафной, где Поли в касание продливал на Орсолини, но до того мяч не дошел. Перехват на счету Шкриньяра.
    • 13'
      Мосина длинным пасом со своей половины поля искал Джемаили на фланге, но грамотно на перехвате сыграл Вечино и отобрал мяч.
    • 12'
      Валеро запустил пасом по флангу Эдера, но тот, так и не дождавшись поддержки партнеров, потерял мяч.
    • 11'
      Хороший пас в штрафную выдал Конселу точно на голову Брозовичу, который сходу пробил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 10'
      Подхватил мяч на левом фланге Мосина и выполнил навес в штрафную. но здесь выше всех прыгнул Миранда и головой выбил мяч.
    • 9'
      Успокоили миланцы игру в последние минуты. Контролируют они мяч в центре поля, но пока без особого продвижения вперед.
    • 8'
      Мосина запустил пасом по флангу Паласио, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 7'
      Убежал на скорости Карамо от Джемаили, но этот прорыв в чистом подкате остановил Мосина, выбив мяч в аут.
      5'
      Эдер мог убегать на ворота соперника после разрезного паса от Валеро, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 4'
      Столкнулись головами Д'Амброзио и Орсолини. Потребуется игрокам медицинская помощь, чтобы прийти в себя.
    • 3'
      Хозяева будут играть в традиционных сине-черных цветах, гости выбрали себе белую форму. Вынуждены  будут теперь отыгрываться футболисты "Болоньи".
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Эдер Мартинс! Меньше двух минут понадобилось командам, чтобы открыть счет в матче. Карамо запустил пасом по флангу Брозовича, который от лицевой прострелил на линию вратарской. Здесь сыграл на опережение Эдер и пробил точно в дальний угол. Мяч в сетке.
      1'
      Матч начался. С центра разыграли футболисты "Интера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Болонья онлайн