Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" на классе переигрывает "Фиорентину" со счетом 0-2 на выезде!
  • 90'
    Эйссерик подошел к мячу и пробил прямо в стенку из игроков "Ювентуса", арбитр дает финальный свисток.
  • 90'
    Эйссерик получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Буффона.
    90'
    Бенатиа получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитник "Ювентуса" сбил перед своей штрафной Кьезу. Штрафной удар на последней минуте для "фиалок".
  • 90'
    Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Ювентуса", Пьянич выполнил подачу в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал фол в атаке, правила нарушил Игуаин.
    90'
    Кристиано Бираги получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, защитник "Фиорентины" сбил Бетанкура на фланге.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Кстати, сегодня Массимилиано Аллегри проводит 200 матч у руля "Ювентуса". Туринский клуб снова возглавит турнирную таблицу чемпионата Италии, как минимум на один день.
  • 88'
    Ну вот и всё. Слишком мало времени остается у "Фиорентины", чтобы навязать борьбу команде, которая пропускает крайне мало.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ИГУАИН!!! Второй мяч влетает в ворота "Фиорентины"! Кьеллини выполнил идеальную передачу низом из глубины поля, Игуаин получил мяч впереди, спокойно ушел от своих оппонентов, вышел один на один с голкипером и точно пробил в дальний угол!
  • 85'
    Кажется, что подсели в физическом плане футболисты "Фиорентины", хозяева продолжают контролировать мяч, но темп игры очень снизился.
    84'
    Теро откровенно срывает контратаку "Ювентуса" и получает желтую карточку, полузащитник "Фиорентины" в подкате сбил Пьянича.
    82'
    Песселья отвечает своим фолом в центре поля, защитник "Фиорентины" сбил сзади Игуаина, с иронией воспринял этот эпизод нападающий, аргентинцу сегодня достается.
    81'
    Бенатиа нарушает правила в центральном круге, защитник "Ювентуса" сбил Кьезу, штрафной удар в пользу "Фиорентины".
      80'
      Также, вторая замена состоялась в составе "Фиорентины", на поле вышел Валентини Эйссерик вместо Марко Бенасси.
      79'
      Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Родриго Бетанкур вместо Федерико Бернардески. Свист на трибунах, вот так "Артемио Франки" провожает Бернардески.
    • 78'
      Верету подхватил мяч перед штрафной соперника и выполнил прострел на дальнюю штангу, куда набежал Кьеза, но полузащитник к мячу не успел.
    • 77'
      Бадель получил мяч в центре и пробил с острого угла, получилось неплохо, но после рикошета мяч пролетел мимо цели.
    • 76'
      Абсолютно всем составом в глухой обороне сидят футболисты "Ювентуса", очень сложно хозяевам разыгрывать свои атаки возле штрафной соперника.
    • 75'
      57 на 43, такая статистика владения мячом на данную минуту игры. "Фиорентина" продолжает владеть территориальным преимуществом, но безрезультатно.
    • 74'
      Верету обыгрался на левом фланге с партнером и выполнил очередную подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Барцальи.
      72'
      Хедира вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, немец придержал Астори, штрафной удар в пользу "Фиорентины".
      71'
      ОПАСНО! Теро подхватил мяч в штрафной и пробил в касание с близкого расстояния, но Буффон вовремя покинул ворота и парировал этот удар!
      70'
      Неплохую возможность упускают футболисты "Ювентуса", мог возникнуть голевой момент после серии рикошетов в штрафной соперника, но Манджукич оказался в офсайде.
      69'
      Первая замена в составе "Фиорентины", на поле вышел Сириль Теро вместо Жиля Диаша.
      68'
      Верету получает заслуженное предупреждение за грубый фол против Бернардески, француз снес полузащитника "Ювентуса".
    • 67'
      Ничего не меняется в структуре игры с середины первого тайма. "Фиорентина" контролирует мяч, но пройти оборону "Юве" не получается, гости ждут свой шанс в контратаке.
      66'
      Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Дуглас Коста вместо Клаудио Маркизио.
    • 65'
      Немалое количество подач идет в штрафную "Ювентуса", но верх абсолютно остается за гостями. "Фиорентине" стоит начинать играть низом.
    • 64'
      В перспективную контратаку вышли футболисты "Ювентуса", но Бернардески передержал мяч возле штрафной, не сумев нанести удар.
    • 63'
      Симеоне подхватил мяч возле штрафной соперника и пробил, но после небольшого рикошета мяч пролетел мимо цели.
      62'
      Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Андреа Барцальи вместо Штефана Лихтштайнера.
      61'
      Пьянич нарушает правила на своей половине поля, босниец грубовато сыграл сзади против Кьезы. Фол, который тянул на предупреждение, но арбитр пожалел полузащитника "Ювентуса".
    • 60'
      Продолжают хозяева контролировать мяч на чужой половине поля, "Ювентус" закрывается в обороне и играет по счету.
    • 59'
      Вот так вот! Не повлиял безумный свист трибун на Бернардески, бывший игрок "Фиорентины" забивает на "Артемио Франки".
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! БЕРНАРДЕСКИ!!! Открыт счет в матче! Федерико Бернардески подошел к мячу и пробил со штрафного в угол вратаря, полузащитник грамотным ударом обвел стенку и поразил угол ворот!
      56'
      Бадель нарушает правила перед своей штрафной в борьбе против Бернардески, перспективный стандарт в пользу "Ювентуса".
    • 55'
      Лихтштайнер подключился к атаке своей команды правым флангом, обыграл своего оппонента и выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Астори.
    • 54'
      Верету получил мяч в центре, немного протащил мяч вперед и пробил с дальней дистанции, удар получил хлестким, но неточным.
    • 53'
      Кьеза получил классную передачу на фланге от партнера, полузащитник "Фиорентины" освободился от опеки и выполнил прострел в центр, но Симеоне к мячу не успел.
      52'
      Манджукич зацепил на фланге Бенасси, полузащитник "Фиорентины" оказался на газоне, а судья зафиксировал фол.
    • 51'
      Перехватили мяч футболисты "Фиорентины" и сразу же начинают контролировать мяч, сценарий первого тайма продолжается, "Ювентус" будет действовать вторым номером.
    • 49'
      Никак не могут перейти на чужую половину поля футболисты "Ювентуса", "фиалки" высоко встречают своего соперника.
      48'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Фиорентины", была выполнена подача в штрафную "Юве", откуда сумел пробить головой Миленкович, но неточно.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели много борьбы и достаточно эмоциональную игру. Моментов было очень мало, можно вспомнить лишь попадание в штангу от Диаша. Надеемся, что во втором тайме мы увидим забитые мячи.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Боевые нули на табло после первой половины игры, идем на перерыв!
      45'
      Кьеллини продолжает преследовать Симеоне, в этот раз защитник "Ювентуса" подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
      45'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, снова Пьянич выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче был Астори.
    • 45'
      Бернардески обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил резкую передачу в штрафную соперника, но Игуаин не добрался к мячу.
      45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Симеоне откликнулся на передачу с фланга от партнера и пробил в касание, но неточно, сфера пролетела мимо цели.
    • 42'
      Небольшая потасовка возникла на футбольном поле. Игуаин был недоволен грубой игрой со стороны Миленковича, но защитник "Фиорентины" действовал в пределах правил.
      41'
      Симеоне нарушает правила в центре поля, нападающий "Фиорентины" атаковал сзади Игуаина, завалив на газон аргентинца.
      40'
      Алекс Сандро получил отложенную желтую карточку за попытку срыва контратаки "Фиорентины" в центре поля.
      39'
      ОПАСНО! Прекрасная контратака прошла от "Фиорентины", Диаш получил мяч на половине поля соперника и набрал ход, полузащитник на скорости вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но сфера угодила в штангу!
    • 38'
      Пьянич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      37'
      Миленкович получает желтую карточку за грубый фол перед своей штрафной, защитник "Фиорентины" сбил Игуаина.
    • 36'
      Штрафной удар на фланге заработали туринцы, Лихтштайнер выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но снова второй этаж остается за "Фиорентиной".
      35'
      Очередной мелкий фол фиксирует судья. Астори сбил на своей половине поля Игуаина, штрафной удар в пользу "Ювентуса".
    • 34'
      Лихтштайнер выполнил неплохую подачу в штрафную соперника с фланга, откуда едва в собственные ворота мяч не срезал Астори.
      33'
      Бираги нарушает правила на своей половине поля, защитник "Фиорентины" сбил на фланге Бернардески, штрафной удар в пользу "Ювентуса".
    • 32'
      С каждой минутой всё больше кажется, что "Ювентус" моделирует предстоящую игру с "Тоттенхэмом", нарочно отдавая мяч сопернику.
    • 31'
      "Фиорентина" проводит последние десять минут в атаке, но Буффон абсолютно без работы, ударов по воротам "Ювентуса" нет.
      30'
      Ещё один корнер на правом фланге заработали гости, снова Пьянич выполнил прямую подачу в штрафную, но второй этаж остается за "Фиорентиной".
      29'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Ювентуса", Пьянич выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Песселья.
    • 27'
      Достаточно странное начало матча от "Ювентуса", гости не пытаются владеть мячом, туринцы спокойно обороняются, при этом играя практически без контратак.
    • 26'
      В середине первого тайма пошло давление на соперника со стороны футболистов "Фиорентины", завелись хозяева поля.
      25'
      Лихтштайнер получает первую желтую карточку в матче, за тот самый грубый фол против Кьезы.
    • 24'
      Начинает игра выходить из-под контроля, пошли небольшие стычки на футбольном поле. Лихтштайнер грубо сыграл на фланге против Кьезы.
    • 22'
      Друзья, это нечто! Пенальти то был, но вот арбитры пересмотрели атаку "Фиорентины"  полностью. В момент передачи Бенасси был в офсайде.
    • 21'
      Вот так поворот! Арбитр спустя некоторое время отменяет свое решение! Пенальти не будет!
    • 20'
      Затягивается пенальти. Совершенно непонятно почему Верету не может пробить пенальти. А вот и решение, будет видеоповтор, всё это время футболисты "Ювентуса" требовали видеоповтор.
      18'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Ювентуса"! Бенасси получил мяч на правом фланге, подошел к штрафной и выполнил навес в центр, но мяч остановил рукой Кьеллини! Чистый пенальти!
    • 17'
      Футболисты "Фиорентины" завладели инициативой, "Ювентус" совершенно не против играть вторым номером. Возможно, это репетиция перед "Тоттенхэмом"?
    • 16'
      Без ворот прошел старт поединка, лишь один удар Маркизио мы можем вспомнить, территориально мяч держится в центре поля.
      15'
      Лихтштайнер вступил в борьбу за мяч возле штрафной соперника, но при этом защитник "Юве" нарушил правила, на газоне оказался Кьеза.
      14'
      Диаш нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Фиорентины" подтолкнул Сандро, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в  пользу "Ювентуса".
    • 13'
      Маркизио грубо ошибся в центре поля, полузащитник отдал неточный поперечный пас, Кьеза подхватил мяч возле чужой штрафной, но подскользнулся.
    • 12'
      Вот и хозяева решили взять мяч под свой контроль, "Ювентус" встречает своего соперника достаточно высоко, атаки "Фиорентины" проходят без особого продвижения вперед.
      10'
      Кьеллини высоко встретил своего оппонента, защитник "Ювентуса" подтолкнул в спину Симеоне, штрафной удар в пользу хозяев.
    • 9'
      Трудновато сегодня придется Бернардески, огромнейшее давление испытывает этот молодой полузащитник "Ювентуса" со стороны трибун. Именно с "Фиорентины" перешел в туринский клуб Федерико.
      8'
      Алекс Сандро нарушает правила в борьбе на втором этаже, бразильский защитник "Ювентуса" подтолкнул в спину Диаша.
    • 7'
      Маркизио здорово обыгрался с Игуаином и пробил с дальней дистанции, но сфера полетела по центру и оказалась в руках Спортьелло.
      6'
      Песселья нарушает правила в центре поля, защитник "Фиорентины" сбил Игуаина, мелкий фол без желтой карточки.
    • 5'
      "Фиорентина" не спешит вступать в отбор, хозяева пока действуют без мяча на своей половине поля. В начале игры хотелось бы отметить прекрасную атмосферу на трибунах.
    • 4'
      Спокойное начало поединка, "Ювентус" берет мяч под свой контроль и долго разыгрывает позиционную атаку на своей половине поля.
    • 3'
      Первая атака "Юве" прошла через левый край, Манджукич выиграл борьбу и выполнил передачу в штрафную, но там не удалось за мяч зацепиться Маркизио.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя фиолетовых цветах, гости в бело-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Артемио Фрнаки" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 0:2 Ювентус онлайн