Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч! Всего хорошего!
    Матч окончен! "Наполи" спокойно переиграл в гостях "Беневенто" и вернул себе первую строчку в турнирной таблице.
    90'
    Жаркая концовочка! Рог наносил удар сходу из-под защитника из-за пределов штрафной площади, Пуджиони вытащил мяч из-под перекладины!
    90'
    Пошла подача слева на дальнюю штангу, скидка в центр, но мяч прилетел прямо в руки Рейне.
    90'
    Кода неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, и Рейне пришлось в прыжке спасать команду! Будет угловой!
    90'
    Опасный момент! Хорошая передача в штрафную площадь хозяев на ход Кальехону, испанец пытался обвести голкипера ударом в дальний угол, но не попал в створ!
  • 90'
    Д'Аллесандро наносил удар по воротам "Наполи", мяч после рикошета прилетел в руки Рейны.
    90'
    6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Были у нас замены, была остановка в связи с несостоявшимся пенальти, да и Мертенсу долго помощь оказывали.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма. Игроки "Наполи" спокойно на классе сегодня победили, нет цели у гостей разрывать соперника изо всех сил.
  • 87'
    Зелиньски и Инсинье тащили мяч по левому флангу, в итоге Петр от лицевой прострелил, но справился Пуджиони, снаряд отбил!
  • 86'
    Д'Алессандро с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Рейна введёт мяч в игру от своих ворот.
    85'
    Угловой заработали футболисты "Беневенто", разыграли его на левом фланге, а вот до подачи дело так и не дошло.
    83'
    Заключительная замена на сегодня в составе "Беневенто". Сандро Раньери покинул пределы поля, вместо него вышел Лоренцо Дель Пинто.
  • 83'
    Летиция пробил из-за пределов штрафной площади, и получилось довольно неплохо. Над перекладиной мяч пролетел!
  • 82'
    В атаке хозяева, последовал прострел с правого фланга, но в штрафной площади поскользнулся и упал Кода.
    • 81'
      Пошла последняя десятиминутка основного времени второго тайма. Спал темп игры у нас. Команды доигрывают встречу, судя по всему.
    • 79'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Беневенто", Кальехон до мяча не добрался, кто-то из защитников на перехвате сыграл.
      78'
      И всё-таки Амаду Диавара появляется на поле. Это заключительная замена Сарри. Отдыхать отправился Жоржиньо.
      76'
      Самостоятельно Мертенс покинул пределы поля, сильно хромая. Вместо него вышел Марко Рог. Повтор показал, что в том моменте Джимсити влетел в пятку Мертенсу, но там и голеностоп подвернулся немного в падении у форварда.
    • 75'
      Вернулся Мертенс на поле и сразу же сел, попросив при этом замену. Насколько я понял, проблемы с голеностопом, именно эту часть тела бельгийцы замораживали.
    • 75'
      Прихрамывая, Мертенс вроде и покинул пределы поля. А вот Диавара скучает на бровке поля. Ждут тренеры информации по Мертенсу. Возможно, придётся корректировать свои планы.
    • 74'
      Врачи на поле, какие-то проблемы у Мертенса со здоровьем.
      73'
      Долго мы ждали карточку. И вот она. Берат Джимсити уронил в центре поля Мертенса, и Ди Бельо уверенно достал "горчичник" из кармана.
    • 72'
      Сандро с дальней дистанции нанёс неплохой плотный удар по воротам "Наполи", Рейна смог поймать мяч.
      70'
      Да, и это первая замена у "Наполи". Вместо Марека Гамшика в игру вошёл Петр Зелиньски. А на скамейке уже переодевается Диавара, скоро и вторую замену мы увидим.
      69'
      Аллан завалил в центре поля Катальди. Замена готовится у "Наполи".
      68'
      Вторая замена в составе "Беневенто". Ледиан Мемушай появился на поле вместо Филипа Джуричича. Отличный момент этот игрок имел в первом тайме, но не попал в створ из выгодной позиции!
    • 67'
      Венути подключился по левому флангу, попытался прострелить в штрафную площадь, но его накрыл Хюсай. Аут в пользу "Беневенто".
    • 65'
      Передача низом на ход Мертенсу, Пуджиони успел рвануть на перехват и выбил мяч! Правда сделал это точно на Аллана, который попытался в пустой створ пробить, но голкипера подстраховал защитник, выбив мяч!
    • 64'
      "Наполи" никуда не торопится. Я думаю, гости могут ещё взвинтить темп, но стоит ли это делать? "Беневенто" воротам Рейны особо не угрожает.
      63'
      Первая замена в составе "Беневенто". Массимо Кода вышел на поле вместо Энрико Бриньолы.
    • 62'
      Бриньола получил мяч на правом фланге, подключил забегавшего партнёра, тот успел от лицевой прострелить, но точно на соперника. Мяч выбит в аут.
    • 60'
      Полчаса осталось поиграть командам. Казалось бы, могла игра перевернуться, но арбитр пенальти отменил. Справедливо, конечно, офсайд там был.
      58'
      Ох уж эти видеоповторы. Нашли момент с зарождением этой атаки "Беневенто", и там у кого-то из игроков было положение "вне игры". А ведь Гильерме уже был готов пенальти исполнять, а Рейна - стараться отбить мяч.
    • 57'
      Арбитр говорит, что нужен повтор.
      56'
      Классная разрезающая передача в штрафную площадь "Наполи", Кулибали намеревался выбить мяч в аут, но тут подставился Андреа Коста, которого Калиду по ноге отоварил!
      56'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Наполи"!
      55'
      Хюсай упустил мяч, а потом нарушил правила на Д'Аллесандро, хватая его за трусы. Арбитр вновь без карточки обошёлся.
      53'
      Очень хороший угловой выполнили хозяева! Разыграли они мяч на правом фланге, пошёл навес в штрафную, и во вратарской Коста смог до мяча добраться, правда только макушкой, потому и удар не получился.
    • 53'
      Тем временем, хозяева пошли в атаку, Летиция с правого фланга выполнял навес в штрафную площадь, но мяч после рикошета улетел на угловой.
    • 52'
      Не думаю, что гости по такой игре упустят победу в этом матче. Должно случиться что-то невероятное.
    • 50'
      Футболисты "Беневенто" не жмутся к своим воротам, стараются они как-то мяч разыгрывать, но очевидно, что класс "Наполи" даёт о себе знать.
    • 48'
      Арбитр опять общается с футболистами, видимо, игроки "Беневенто" намекали на возможный офсайд.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марек Гамшик! 0:2!
      Венути не очень аккуратно сыграл перед своей штрафной площадью, отыграл прямо на Аллана, который выполнил передачу на правый край штрафной на Кальехона, тот прострелил на дальнюю штангу, и Гамшик с линии вратарской переправил снаряд в створ!
      46'
      Начался второй тайм! Замен нет, стартовые составы на поле.
      Последовал заброс в штрафную площадь гостей, и футболисты "Наполи" мяч вынесли. Сразу прозвучал свисток. Пока 0:1, уходим на перерыв!
      45'
      Кулибали уложил на газон кого-то из игроков "Беневенто", но пока без карточек у нас обходится. До ворот далеко.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма идут. "Беневенто" смог игру от своих ворот отвести, а сейчас к концовке и атакуют вполне неплохо.
      42'
      Угловой исполнили футболисты "Наполи", пошёл навес справа на ближнюю штангу, но точно на голову игроку "Беневенто", который снаряд и вынес.
    • 41'
      Аллан с линии штрафной площади нанёс удар по воротам, Пуджиони спокойно одной рукой переправил игровой снаряд через перекладину на угловой.
      40'
      Какой момент был у "Беневенто"! Бриньола по правому флангу ворвался в штрафную, попытался пробить из-под защитника, но попал ему в ногу! Снаряд полетел на противоположный край, откуда с угла вратарской удар наносил Джуричич! Не попал в ближний угол!
    • 40'
      Смогли футболисты "Беневенто" перехватить мяч! Но "Наполи" это не особо нравится, гости сразу включили высокий прессинг.
    • 39'
      Дальний удар Раньери по воротам "Наполи", получилось неточно. Гильерме недоволен таким решением партнёра, о чём ему и сообщил.
    • 37'
      "Беневенто" растерял свою смелость первых минут, Летиция сейчас сделал длинную передачу к штрафной площади соперника, но без продолжения получилось.
    • 35'
      Отличное настроение на трибунах. В гости пожаловал один из лидеров итальянского футбола, что само по себе является праздником.
    • 34'
      Попытались футболисты "Наполи" правым флангом провести атаку, но выбили хозяева мяч.
    • 32'
      Навес справа в штрафную площадь "Беневенто", Гамшик пытался скинуть мяч на Мертенса, но тот спиной к воротам находился и развернуться не успел. Выбили у него мяч.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Темп игры немного спал, "Наполи" катает мяч в центре поля.
    • 29'
      Кальехон нанёс дальний удар по воротам "Беневенто", точно в руки Пуджиони, который правильно выбрал позицию и мяч поймал.
    • 28'
      Забрал "Наполи" игру под свой контроль. Моменты есть, так что думаю, скоро мы ещё увидим гол.
      26'
      Хороший угловой! Навес справа на дальнюю штангу, и Кулибали смог пробить ногой. Высоко всё-таки мяч летел, поэтому в створ было попасть трудно!
      25'
      Мертенс! Вновь красиво Дрис пробивал! Мяч летел под перекладину, и Пуджиони практически кончиками пальцев достал мяч!
      24'
      Ещё один угловой, теперь уже в саму вратарскую пошла подача, Джимсити выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.
      23'
      Подача справа на ближнюю штангу, последовала скидка в центр, но смогли футболисты "Беневенто" мяч вынесли.
    • 22'
      Мариу Руй навесил с левого фланга в штрафную площадь "Беневенто", защитник хозяев на всякий случай вынес снаряд за лицевую.
    • 21'
      В какой-то момент казалось, что Мертенс выполнил навес, но мяч так красиво закрутился, что в итоге опустился за линией ворот!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дрис Мертенс! 0:1!
      Красивый гол получился! Мертенс получил мяч справа в штрафной площади и по красивой дуге практически с угла вратарской перебросил голкипера! Мяч влетел в дальний угол!
    • 18'
      Инсинье на линии штрафной площади принял мяч спиной к воротам и попытался с разворота пробить. Не получилось, снаряд полетел в сторону от ворот.
    • 17'
      Сели к своим воротам футболисты "Беневенто", начинает сказываться класс, судя по всему.
      16'
      Ещё один момент! Хамшик мог забивать, но метров с семи умудрился в касание запустить мяч намного выше перекладины!
      14'
      "Наполи" берётся за дело! И как красиво берётся! Инсинье с линии штрафной площади пытался перебросить голкипера, но совсем чуть-чуть не хватило! Пары сантиметров не хватило, в перекладину попал форвард!
      12'
      И вновь "Наполи" пошёл вперёд, но Д'Алессандро сначала потерял мяч на левом фланге, а потом кто-то из его партнёров правила в атаке нарушил.
    • 11'
      Высокий прессинг включили футболисты "Наполи", но хозяева с этим разобрались и нанесли очередной удар! Д'Аллесандро с левого края штрафной площади ударил, Рейна поймал мяч!
    • 10'
      А вот и игроки "Наполи" решили покатать мяч на чужой половине поля, потому как пока футболисты "Беневенто" явно первым номером действуют.
    • 9'
      А теперь уже Гильерме справа ворвался в штрафную площадь, неплохо переиграл Альбиоля, а вот удар не получился. Мяч с ноги свалился!
    • 7'
      И ведь неплохо начали футболисты "Бенвенто"! Вот уже Джуричич пробивал с линии штрафной площади, но получилось намного выше ворот.
      6'
      Угловой заработали футболисты "Беневенто". Низом разыграли футболисты хозяев на правом фланге, но передача получилась неточная к линии штрафной площади под удар.
    • 5'
      Передача из глубины поля в направлении Инсинье, форвард совсем немного до мяча не добрался.
    • 4'
      Неплохая атака "Беневенто", пошла подача слева в штрафную площадь, Бриньола намеревался сходу пробить, но не смог как следует по мячу попасть.
      3'
      Раньери жёстко сыграл в центральном круге, не по правилам отобрал мяч у Мариу Руя. Устное предупреждение получил от арбитра капитан хозяев.
    • 2'
      17 сентября команды провели матч первого круга, в котором "Наполи" разгромил соперника со счётом 6:0. Посмотрим, как сегодня сложится наша встреча.
      1'
    • Несколько дней назад скончался экс-наставник сборной Италии Адзельо Вичини. Минута молчания объявлена в память об этом человеке.
    • Сандро Раньери и Марек Гамшик в роли капитанов сегодня. Марко Ди Бельо при помощи традиционной игры в монетку помог им решить, кто начнёт с центра.
    • Роберто Де Дзерби и Маурицио Сарри обменялись рукопожатиями, за ними последовала и футболисты обеих команд.
    • Появляются команды на футбольном поле!
    • "Наполи" откатился на второе место в турнирной таблице после уверенной победы "Ювентуса", и подопечным Маурицио Сарри надо сегодня побеждать, чтобы вернуть себе первую строчку.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Предпоследний матч из программы 23-го тура Серии А нам с Вами предстоит посмотреть! Аутсайдер турнира "Беневенто" будет принимать на своей арене "Наполи".
      С Вами Андрей Сергеев. Хорошего нам футбола!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ciro Vigorito. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Беневенто 0:2 Наполи онлайн