Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12

Финальный свисток Массимилиано Иррати фиксирует домашнюю победу "Милана" над "Лацио" со счётом 2:1! Победный гол на счету Джакомо Бонавентуры. "Россонери" одерживают важнейшую победу, позволяющую им подняться на 7-ю строчку в чемпионате Италии.

На этом всё! Для вас эту встречу комментировал Максим Фридман. До новых встреч, уважаемые любители футбола!

90'
    Марко Пароло оказался в выгодной позиции и пробил по воротам Доннаруммы. Не попал в створ полузащитник "Лацио". Наверное, это был последний шанс для римлян вырвать ничью в сегодняшней встрече.
    90'
    Сенад Лулич сфолил на Фабио Борини в центре поля. Драгоценные секунды за "Миланом".
    90'
    Андре Силва здорово поборолся в центральном круге с Фелипе Луисом, заставив последнего нарушить правила.
    90'
    Главный арбитр встречи добавил 5 минут к основному времени матча.
    90'
    Жёлтую карточку за подкат сзади получил Марко Пароло. Пострадал Лукас Билья.
    89'
    Ещё один угловой, на этот раз от Калабрии мяч ушёл за лицевую "Милана".
    88'
    "Лацио" начинает наваливаться на ворота "Милана". Угловой зарабатывают римляне.
    87'
    Иньяцио Абате получил жёлтую карточку за блокировку Луиса Альберто в центре поля.
    86'
    Баштуш ударил сзади по ногам Бонавентуру, за что и получил "горчичник".
    85'
    Андерсон простреливал в штрафную площадь мяч с правого фланга, однако Сенад Лулич не смог замкнуть передачу, оказавшись перед пустыми воротами! Как же так...
  • 84'
    Калабрия в очередной раз здорово сыграл в отборе на своём фланге! Нани остался не у дел.
    83'
    Замена в составе "Лацио": вместо Адама Марушича на поле вышел Нани.
    81'
    Замена в составе "Милана": вместо Сусо на поле вышел Фабио Борини.
  • 80'
    Фелипе Андерсон забросил мяч в штрафную из глубины поля - Романьоли на месте, выбил снаряд итальянский защитник головой из штрафной.
    • 78'
      Классную передачу вырезал Сусо с правого фланга атаки, сместившись в центр, однако Силва не дотянулся до мяча. Удар от ворот.
    • 77'
      Фелипе Андерсон пробил с дальней дистанции по воротам соперника, мяч пролетел выше.
      76'

Сенад Лулич оказался в положении вне игры во время запроса Марко Пароло.

На повторе видно, что офсайда не было. Ошибся боковой арбитр.

75'
      Замена в составе "Лацио": вместо Стефана Де Врея на поле вышел Луис Фелипе.
      74'
      Фелипе Кайседо оказался в положении вне игры.
      73'
      Дуплет, очередная замена в составе "Милана": вместо Луки Антонелли на поле вышел Иньяцо Абате.
      72'
      Замена в составе "Милана": вместо Патрика Кутроне на поле вышел Андре Силва.
      71'
      Патрик Кутроне получил повреждение. Требуется замена итальянскому форварду.
    • 70'
      В который раз Милинкович-Савич пробил по воротам соперника. На этот раз точно в руки Доннарумме.
      69'
      Марушич подобрал мяч на правом фланге и навесил в штрафную площадь "Милана". Милинкович-Савич пробил головой в угол ворот "россонери" и Джанлуиджи Доннарумма в классном прыжке отвёл угрозу от своих владений.
      68'
      Бонавентура пробил с дальней дистанции по воротам "Лацио", Стракоша на месте. Фиксирует намертво мяч албанский голкипер римлян.
      67'
      Милинкович-Савич оказался в штрафной площади на ударной позиции, однако его удар заблокировал полузащитник "россонери" Джакомо Бонавентура.
      66'
      Лука Антонелли получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 65'
      Возобновлена игра. Отказался от замены Бонуччи, продолжает игру капитан "Милана".
      63'
      Нет, рухнул Бонуччи на газон спустя несколько десятков секунд. Требуется замена.
      63'
      Прихрамывает Бонуччи после прошлого эпизода, однако игру продолжает капитан "россонери".
      62'
      Милинкович-Савич продавил Бонуччи и пробил головой по воротам Доннаруммы. Мяч прошёл выше ворот.
      61'
      Франк Кессье зарабатывает угловой у ворот "Лацио". От ноги Баштуша мяч ушёл за лицевую римлян.
      60'
      С каким счётом закончится встреча, как вы думаете? Пишите в комментариях!
      59'
      Первый угловой у ворот "Милана" исполнит римский клуб. Антонелли головой выбил мяч за лицевую.
    • 58'
      Сусо вырезал с нерабочей правой ноги передачу в штрафную. Неудачно, удар от ворот. Свалился мяч с ноги.
    • 57'
      Сенад Лулич пытался забросить мяч на Кайседо, однако не рассчитал силу передачи игрок "Лацио" - мяч улетел за лицевую. Удар от ворот "Милана".
    • 56'
      Сусо упускает мяч за лицевую. Удар от ворот выполнит Стракоша.
    • 54'
      "Милан" снова контролирует мяч в центре поля, "Лацио" по-прежнему не вступает в активный отбор.
    • 53'
      Кутроне наносил удар по воротам Стракоши, однако не достиг снаряд цели - блокирует этот выстрел Баштуш.
      52'
      Замена в составе "Лацио": Фелипе Андерсон меняет Лукаса Лейву.
      51'
      Лулич получает жёлтую карточку за срыв атаки. Задержал капитан римлян Бонавентуру, стремящегося в контратаку.
    • 50'
      Баштуш решил пробить метров с 35 по воротам Доннаруммы! Неудачно, выше пролетел снаряд.
      49'
      Теперь уже Сусо нарушает правила в борьбе с Луличем.
      48'
      Сенад Лулич поставил подножку Сусо. Штрафной исполнит пострадавший.
      47'
      Милинкович-Савич пропустит следующий матч в чемпионате Италии из-за перебора жёлтых карточек.
      46'
      Второй тайм начался на "Сан-Сиро", поехали!

Перерыв на "Сан-Сиро"! В концовке тайма Джакомо Бонавентура вывел "Милан" вперёд, счёт 2:1. Давайте отдыхать!

"Милан" 2:1 "Лацио"
      15' Кутроне
      44' Бонавентура
                            20' Марушич

45'
      1 минуту добавил Иррати к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! ДЖАКОМО БОНАВЕНТУРА!!! Только что похвалил ваш покорный слуга Калабрию за игру в обороне, как итальянец решил сместиться в центр и забросить мяч в штрафную площадь "Лацио" из глубины поля! В одно касание головой сыграл Бонавентура, пробив по воротам Стракоши. Опять же, без шансов для албанского вратаря "Лацио"!
    • 43'
      Превосходно играет Калабрия в защите на своём правом фланге, в который раз воспитанник "Миланской" академии безошибочно играет в отборе!
      42'
      Жёлтую карточку получил Милинкович-Савич за отложенный фол на Сусо. Грубейший подкат сзади.
      42'
      Здорово пробил Чалханоглу из-за пределов штрафной площади, Стракоша на месте! В великолепном прыжке отразил удар турка голкипер "Лацио".
    • 41'
      Продолжает "Лацио" играть вторым номером, уповая на контратаки. Пока они не получаются у римлян.
    • 40'
      Здорово сыграл Доннарумма, опередил Кайседо он. Забрал итальянский вундеркинд мяч в руки после выхода.
    • 39'
      "Милан" контролирует мяч на чужой половине поля. Никак не могут римляне отобрать игровой снаряд.
      38'
      Кайседо уронил на газон Лукаса Билью в центре поля. Штрафной в пользу "Милана".
      37'
      Кессье нарушил правила на Стефане Раду у чужой лицевой линии. Подтолкнул полузащитник "россонери" защитника "Лацио".
      36'
      Угловой зарабатывает "Милан". От ноги Лулича мяч ушёл за лицевую.
    • 35'
      В порядке всё с эквадорцем. Игра возобновлена.
      34'
      Фелипе Кайседо лежит на газоне и держится за колено. Нарушил на нём правила Романьоли на линии своей штрафной площади, однако арбитр не зафиксировал фол!
      33'
      Уууух! Луис Альберто сместился с левого фланга в центр и пробил с дальней дистанции по воротам "Милана"! Мяч "облизнул" перекладину и ушёл за пределы поля. Какой гол мог бы быть!
      32'
      Лулич нарушил правила на Калабрии на чужой половине поля. Грубоватый подкат от Сенада.
    • 31'
      Сенад Лулич навесил мяч в штрафную с левого фланга, Милинкович-Савич пробил головой по воротам "Милана". Слишком легкий удар для Доннаруммы.
      30'
      Алессио Романьоли слишком высоко поднял ногу в борьбе за мяч с Де Вреем. Опасную игру фиксирует арбитр.
    • 29'
      Чалханоглу исполнит очередной стандарт. С этой же позиции он организовал первый гол "россонери", опасно!
      28'
      Марушич нарушил правила на Антонелли. Жёлтую карточку получает черногорец.
    • 27'
      Кессье забросил мяч в штрафную с левого фланга, но Стефан Раду на месте, выбил мяч румын из штрафной.
    • 26'
      А пробил в итоге Сусо, подошедший к Хакану. Мимо ворот.
    • 25'
      Чалханоглу у мяча. Опасная позиция, 25 метров до ворот.
      24'
      Стефан Раду получает жёлтую карточку за грубое нарушение правил на вингере "Милана" Сусо. Опасный штрафной удар исполнит игрок "Милана".
    • 23'
      "Милан" пытается организовать позиционную атаку. Перекатывают "красно-чёрные" мяч на половине поля соперника.
    • 22'
      Очень неторопливо играют обе команды, мало моментов, однако уже 2 забитых мяча к 22' минуте мы с вами увидели.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! АДАМ МАРУШИЧ!!! Потрясающую проникающую передачу в штрафную отдал Сенад Лулич на Адама Марушича, и черногорец, убрав на замахе защитника, точно пробил в дальний угол владений Доннаруммы! Счёт равный на "Сан-Сиро"!
    • 19'
      Лулич простреливал мяч низом в штрафную "Милана", однако в нужном месте оказался Бонуччи: выбил капитан "россонери" снаряд из своей штрафной.
      17'
      3-й мяч забил Патрик Кутроне в этом розыгрыше чемпионата Италии.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ПАТРИК КУТРОНЕ!!! Великолепную подачу исполнил Хакан Чалханоглу со штрафного удара и Патрику Кутроне оставалось просто подставить под неё голову. Совершенно один остался форвард "Милана", без шансов для голкипера Стракоши!
      15'
      Марушич нарушил правила на Бонавентуре недалеко от своей штрафной площади. Опасный стандарт исполнит Чалханоглу. Мяч установлен на углу штрафной площадки.
    • 14'
      Надежно сыграл Милинкович-Савич, выбил мяч подальше из штрафной после подачи Чалханоглу с углового.
      13'
      Баштуш выбил мяч за лицевую после подачи с правого фланга от Калабрии. Угловой подаст "Милан".
    • 12'
      Сусо попытался забросить мяч в штрафную с правой бровки - неудачно, защитник оказался первым на мяче.
      11'
      Моментище! Чалханоглу подхватил мяч в центре поля, обыграл Баштуша и оказался на ударной позиции! Пробил Хакан из-за пределов штрафной площадки, Стракоша перевёл мяч на угловой.
    • 9'
      Милинкович-Савич сделал хорошую проникающую передачу в штрафную на Кайседо, однако эквадорец не смог обработать эту передачу.
    • 8'
      Не торопятся футболисты обеих команд, перекатывают поочередно они мяч в центре поля.
    • 7'
      Луис Альберто вместе с Луличем убегали в контратаку 2-в-2 после ошибки Сусо в центре поля, однако римский испанец не сумел сделать передачу на Сенада. Потеря мяча.
      6'
      Нарушает правила форвард "Лацио" Кайседу в центре поля на Луке Антонелли. Штрафной удар исполнит Чалханоглу.
    • 5'
      Стефан Раду попытался сделать запрос из глубины поля на Милинковича-Савича в штрафную площадь "россонери", однако не долетел мяч до полузащитника "Лацио".
    • 4'
      Первый момент возникает в сегодняшней встрече у "Милана": Сусо пробил с дальней дистанции, мяч пролетел мимо ворот.
      3'
      Что интересно, через несколько дней команды вновь встретятся друг с другом в рамках кубка Италии.
    • 2'
      "Милан" сегодня играет в традиционных черно-красных цветах, "Лацио" - в синих футболках и чёрных шортах.
    • 1'
      Стартовал матч на миланском "Сан-Сиро", поехали!
    • Интересные факты:

"Лацио" не проигрывает на протяжении 8 матчей кряду (5 побед, 3 ничьи);
      "Милан" и "Лацио" 4 раза сыграли вничью в последних 10 очных встречах;
      "Лацио" не может обыграть "Милан" в чемпионате Италии на протяжении 29 лет.

"Милан" может подняться на шестую строчку в чемпионате Италии в случае победы в сегодняшнем матче;
      "Лацио" может сократить отрыв до 7 очков от идущего на второй позиции "Ювентуса" в случае победы сегодня на "Сан-Сиро".

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Италии, в котором схлестнутся "Милан" и римский "Лацио". Встреча состоится в городе Милан, на стадионе "Сан-Сиро", вмещающем 83 000 зрителей. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Массимилиано Иррати. Комментировать встречу для вас буду я, Максим Фридман.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Лацио онлайн