Тур: 22. Стадион: . Зрители: 13098 Главный судья: Джакомелли Пьеро
0'
0:1
48' Гол в свои ворота
Викари Франческо
Палоски Альберто
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    В общем-то, мы "Интер" предупреждали. Миланцы теряют очки в поединке со СПАЛом. 1:1 на "Паоло Мацца".
  • 90'
    Нет сил у "Интера" уже бежать в атаку. СПАЛ отлично концовку проводит.
    90'
    Угловой у ворот "Интера". Пошла подача с правого фланга, выбили гости. Грасси был первым на подборе, стрельнул с подступов к штрафной площади, но в цель не попал!
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Заключительная замена в составе "Интера". Рафинья появился на поле вместо Борхи Валеро. С дебютом!
    90'
    Жёлтую карточку получил Палоски, снёс он в порыве радости угловой флажок.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Альберто Палоски!
    Ну вот и доигрался "Интер"! После подачи штрафного мяч отскочил к Антенуччи, который с линии штрафной площади, мягко навесил к вратарской, а Палоски в прыжке подправил снаряд в створ!
    89'
    И ещё один фол, теперь досталось Бонаццоли справа. Это Канселу перестарался.
    88'
    Куртича уронили на левом фланге, Филиппо Коста исполнил штрафной удар, но выбили мяч игроки "Интера" подальше от своих ворот.
    87'
    Вторая замена в составе "Интера". Марсело Брозович отправился отдыхать, вместо него Роберто Гальярдини.
    86'
    Заключительная замена в составе СПАЛа. Федерико Бонаццоли появился на поле вместо Франческо Викари - пока антигероя нашего поединка.
  • 85'
    Навес в штрафную площадь "Интера" получился неудачным, никто из игроков СПАЛа так и не смог добраться до мяча.
    84'
    Борха Валеро уронил на газон Антенуччи, и хозяева получили очередную возможность.
    83'
    Замена в составе СПАЛа. Федерико Матьелло отправился отдыхать, вместо него Филиппо Коста. Одна замена осталась у Семпличи.
    • 81'
      У нас пошла заключительная десятиминутка встречи. "Интер" в атаке, прострел с левого фланга, но Икарди не добрался до мяча.
      80'
      Угловой у ворот СПАЛа, пошла подача слева, но мяч прямиком улетел за лицевую линию. Мерет начнёт новую атаку своей команды.
      79'
      Момент! Антенуччи навесил с левого фланга в штрафную площадь, Ханданович на выходе до мяча не дотянулся, зато дотянулся Палоски, но в створ головой попасть не смог!
    • 78'
      Не так много времени до конца нашей встречи. У СПАЛа начали появляться приличные момент. "Интеру" надо срочно забивать, иначе можно потерять сегодня очки.
      76'
      Ого, какой момент имел Куртич! После подачи с правого фланга мяч прилетел на дальнюю штангу, где никто не мешал Ясмину сходу ворота расстреливать, но он умудрился выше перекладины его запустить!
      75'
      Замена в составе СПАЛа. Паскуале Скьяттарелла отправился отдыхать, вместо него Альберто Палоски.
      73'
      Навес слева, Мерет вступил в игру, выбил мяч в аут из своей вратарской площадки.
      72'
      Подача справа на ближнюю штангу от Канселу, мяч отскочил на дальнюю, где Икарди был готов забивать, но успел там игрок СПАЛа на угловой перевести снаряд!
      72'
      Ух, какой удар отличный! Брозович нанёс удар с дальней дистанции, Мерет в красивом броске переправил снаряд на угловой!
    • 71'
      Куртич сместился с левого фланга, обыграв по пути двух соперников, и нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Поймал Ханданович мяч!
      70'
      Подача углового с левого фланга, выносят футболисты "Интера" игровой снаряд.
    • 70'
      Навес справа в штрафную площадь "Интера", Куртич в борьбе с Д'Амброзио смог дотянуться до мяча, но как раз от оппонента снаряд и отскочил за лицевую. Будет угловой, а Куртич попытался как-то оживить болельщиков!
    • 69'
      Вечино прострелил с правого фланга в штрафную площадь хозяев, но мяч прилетел точно в ноги игроку СПАЛа, которому никто и не мешал снаряд вынести.
      68'
      Разыграли на левом фланге угловой футболисты "Интера", дело до навеса в штрафную площадь дошло, но выбили хозяева игровой снаряд.
    • 67'
      Канселу с правого фланга исполнил штрафной, по замысловатой душе навешивал на дальнюю штангу, Шкриньяр практически с нулевого угла пробил головой по воротам, и Мерет вместе с мячом свалился за лицевую. Угловой.
    • 66'
      К своей середине приближается второй тайм. СПАЛ хороший отрезок проводит, а вот "Интер" не торопится своё преимущество увеличивать.
    • 64'
      Довольно опасно получилось! Куртич навесил в штрафную площади, мяч после нескольких скидок отлетел к Фелипе, который уже в падении пробил по воротам. В голову Шкриньяру попал снаряд!
    • 64'
      Борха Валеро хорошо накрыл Лаццари, но при этом рукой до мяча дотронулся. Дело было на фланге, смотрим розыгрыш.
    • 63'
      Приблизительно полчаса осталось сыграть командам в сегодняшнем матче. СПАЛ не собирается к своим воротам садиться, есть у хозяев настрой забить гол. Посмотрим, получится ли.
    • 61'
      В порядке Фелипе, вернулся он на поле. А Канселу мог забивать второй гол! Сместился он с фланга к штрафной площади и пробил с её линии! Немного неточно получилось! На технику в дальний угол исполнял защитник!
    • 60'
      Фелипе получил болезненный удар в своей штрафной площади, это Миранда бросился на защитника в попытке отобрать мяч. Жёстко, врачи теперь на поле.
      59'
      Отбились футболисты СПАЛа после углового! Весьма неплохая игра у нас пошла, с обилием моментов!
      58'
      Опаснейший момент! Контратака "Интера", Перишич слева прострелил в центр штрафной площади на врывавшегося туда, а главное - одинокого, Вечино, Матиас в касание пробил, и Алекс Мерет смог на угловой снаряд перевести! Эффектный сейв!
    • 57'
      Ещё один навес к воротам "Интера", теперь уже Борха Валеро мяч вынес. Основательно взялись за дело игроки СПАЛа!
    • 57'
      Штрафной разыграли игроки СПАЛа, Вивиани навесил в штрафную площадь, мяч отскочил к Антенуччи, который пробил по воротам. Успел его накрыть игрок "Интера"!
      55'
      Пошёл навес от правого флажка на ближнюю штангу, Перишич головой вынес игровой снаряд!
      54'
      Хорошая атака СПАЛа! Вивиани наносил дальний удар, и мяч после рикошета от головы защитника "Интера" чуть в сетку не влетел! Повезло гостям, угловой!
    • 53'
      Попытка дальнего удара по воротам СПАЛа, не совсем точно получилось. Мерет сыграет от своих ворот.
    • 52'
      Футболисты "Интера" контролируют мяч, был он сейчас доставлен в штрафную площадь хозяев, но там только Мерет. Забрал он снаряд в руки.
      51'
      Эдеру досталось в центральном круге. Фелипе влетел в полузащитника "Интера".
    • 50'
      Было бы счастье, да несчастье соперника помогло. Но надо сказать, что "Интер" начал второй тайм при полном своём преимуществе.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Франческо Викари! 0:1! Автогол!
      А вот и счёт открыт! Жоау Канселу на левом фланге здорово обыграл защитника, навесил к линии вратарской площадки на Икарди, а Викари в попытке сыграть на перехвате срезал мяч в собственные ворота!
    • 48'
      "Интер" во втором тайме осадил штрафную площадь хозяев, Перишич прострелил с левого фланга, выбили снаряд хозяева.
      46'
      Есть одна замена в составе "Интера". Вместо Антонио Кандревы на поле появился Эдер.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! 0:0 на табло. Отдыхаем!
    • 45'
      Разыграли штрафной игроки "Интера", мяч отлетел к линии штрафной площади к Шкриньяру, который намеревался с разворота стрельнуть по цели, но не попал он по снаряду и в итоге упал.
      45'
      Борха Валеро сделал не самую точную передачу направо, но в этот самый момент ему в спину влетел Скьяттарелла.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма. Были у нас остановки, долго оказывали помощь Куртичу, да и кроме него несколько раз врачи на поле оказывались.
      45'
      Хороший момент! Д'Амброзио прострелил справа в штрафную площадь, и Икарди в касание пробил метров с десяти! Мимо! Пожалуй, самый опасный эпизод в матче!
    • 45'
      Ошибся "Интер" в середине поля, могла перспективная контратака получиться у хозяев, но Грасси замешкался, и успели вернуться гости в оборону.
    • 44'
      Неплохая контратака СПАЛа 4 на 4, но не удалось переиграть защитника "Интера" на левом фланге. Последние минуты тайма у нас идут.
      42'
      Продолжилась атака "Интера", Д'Амброзио навесил с правого фланга, и Миранда пытался головой замкнуть дальнюю штангу, но влетел в голову Ционеку. Врачи на поле.
      42'
      Угловой заработал "Интер". Навесил Канселу с левого фланга, мяч отскочил из вратарской, но удар слёту у Перишича не получился, по мячу он не попал!
      41'
      Антенуччи опасную игру сейчас продемонстрировал, мог влететь ногой в голову оппоненту при игре на опережение. Внимателен арбитр.
    • 40'
      Подходит первый тайм к своему окончанию. Хочется надеяться, встряхнут тренеры свои команды, пока в атаке не клеится ни у одних, ни у других.
      38'
      Многовато фолов в последние минуты. Канселу сейчас на очень аккуратно сыграл на опережение, досталось сзади по голове Ционеку. Без последствий, к счастью. Врачи не нужны.
    • 37'
      А вот и Ханданович в игру вступил! Антенуччи нанёс дальний удар по воротам "Интера", не заснул голкипер гостей.
      36'
      Забыл я, кстати, представить главного арбитра встречи. Наш матч обслуживает Пьеро Джакомелли. Но пока игра не самая грубая, поэтому его имя и не всплывает.
    • 35'
      Длинная передача вперёд на Кандреву, который упал в борьбе с игроками СПАЛа. Недоволен Антонио, но фола здесь арбитр не увидел.
    • 33'
      Чуть подросли скорости в последние минуты, но по-прежнему без опасных моментов у нас обходится. Непривычное время начало игры, конечно, надо проснуться футболистам.
    • 31'
      Заброс на левый край штрафной площади на Перишича, и Иван по летящему мячу от души ударил! Непонятно только, бил он или простреливал, в любом случае мяч за лицевую улетел.
    • 30'
      Брозович слева подключил Перишича, но там Ционек здорово поставил корпус Ивану и помог мячу спокойно укатиться за лицевую. Мерет от ворот сыграет.
    • 28'
      И ещё одна ошибка, Канселу по левому флангу делал передачу на Перишича, но получилось слишком сильно. Мяч укатился за лицевую линию.
    • 27'
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь СПАЛа, мяч после рикошета прилетел в руки Мерету.
    • 25'
      Вот и "Интер" перешёл в наступление, Д'Амброзио с правого фланга от углового флажка попытался навесить к воротам, но не получилось. Мяч за лицевую улетел.
    • 24'
      Забыл сообщить о возвращении Куртича на поле, как раз после его повреждения около 3-4-х минут назад СПАЛ весьма неплохо смотрится.
    • 23'
      Кандрева в обороне сыграл хорошо, уже в своей штрафной площади смог отобрать мяч у соперника.
    • 22'
      К середине приближается наш первый тайм. Футболисты СПАЛа завладели преимуществом в последние пару минут, Лаццари сейчас отважно по правому флангу ворвался в штрафную, даже оппонента обыграл, но пробить ему в итоге не дали.
    • 20'
      Подмораживают голеностоп Куртичу за пределами поля, вроде всё в порядке, должен он в игру вернуться. Игра продолжилась, и СПАЛ провёл неплохую атаку! Антенуччи навесил с правого фланга, Грасси взлетел в штрафной площади и пробил головой! Выше перекладины.
      19'
      А ведь Куртич встать не может. Накладка там получилась очень жёсткой от защитника "Интера". Врачи приглашены на поле.
      18'
      Куртич получил по ногам от Д'Амброзио. Слишком активно вступает в прессинг "Интер", мог сейчас и карточку получить игрок гостей.
    • 17'
      Темп невысокий в нашей игре, сейчас футболисты СПАЛа вновь получили мяч под свой контроль, но не получается со своей половины поля выйти.
      15'
      Начинает "Интер" активнее осаждать штрафную площадь СПАЛа. Перишич сейчас в атаке правила нарушил, уронил Скьяттареллу.
    • 14'
      Кандрева нанёс приличный удар по воротам хозяев после прострела справа, вступил в игру Мерет! Атака "Интера" продолжилась, и голкипер СПАЛа смог уже забрать мяч в руки после навеса с фланга.
    • 13'
      Футболисты СПАЛа смогли провести контратаку после перехвата на чужой половине поля, пошла подача с левого фланга на Антенуччи, но получилось неточно.
    • 12'
      Грасси потерял мяч на половине поля соперника, это Борха Валеро сыграл хорошо.
      11'
      Угловой у ворот "Интера". Пошёл навес Вивиани от правого флажка на дальнюю штангу, но слишком высоко получилось, точно на голову игроку гостей.
    • 9'
      Очень хорошо поют болельщики, осталось футболистам поблагодарить их за это. Игроки СПАЛа сейчас наладили контроль над мячом, "Интер" прессингует.
    • 8'
      Задумчив Спаллетти. Пока ничего интересного на поле не происходит, можно и подумать. Хозяева попытались перейти в быструю атаку, но мяч после неточной длинной передачи прилетел в руки Хандановичу.
    • 6'
      Канселу с левого фланга выполнял заброс в штрафную площадь хозяев, но партнёров там не было, и Алекс Мерет спокойно забрал снаряд в руки.
    • 5'
      Борха Валеро пытался вывести на удар Икарди, но форвард замысла партнёра не понял, не пошёл на передачу. Потеря в итоге.
    • 3'
      Пока всё спокойно у нас на поле, футболисты "Интера" контролируют мяч, но пока в основном на своей половине поля.
    • 1'
      Футболисты "Интера" сегодня в тёмной форме сыграют, а СПАЛ в белой форме с тонкими синими вертикальными полосками.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СПАЛ 1:1 Интер Милан онлайн