• На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Звучит свисток, матч окончен! 1:1 на табло!
    90'
    Угловой у ворот "Интера" напоследок. Пошла подача с левого фланга в центральную зону, хозяева выиграли верховую борьбу и мяч вынесли.
  • 90'
    "Рома" в атаке, пошла подача с левого фланга, Борха Валеро вынес мяч.
  • 90'
    Алисон Бекер рискует на последних минутах, пошёл голкипер в обводку перед своей штрафной площадью. Повезло ему, что всё получилось.
  • 90'
    Заброс в штрафную площадь "Интера", Шик там пытался Миранду обыграть и пробить, но элементарно по мячу не попал.
  • 90'
    Эдер пробивал с подступов к штрафной площади слёту, но закрутился мяч в сторону от створа.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Икарди попытался перебросить голкипера "Ромы" Алисона Бекера, но не получилось. Улетел мяч за лицевую линию.
  • 89'
    Далберт длинную передачу со своего левого фланга выполнял в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, за лицевую снаряд улетел.
  • 88'
    Ну что, будет "Интер" бежать дальше? Или "Рома" тоже постарается оживиться?
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Матиас Вечино! 1:1!
    Всё к тому и шло! Брозович навесил с левого фланга в штрафную площадь, Вечино выпрыгнул и аккуратно головой с отскоком от газона отправил снаряд в створ!
  • 85'
    Перишич сыграл в стенку с Брозовичем, но не дали Ивану принять мяч в штрафной площади. Аут в пользу "Интера".
    84'
    Заключительная замена в составе "Ромы". Вместо Эдина Джеко на поле появился Патрик Шик.
  • 84'
    Вечино справа отдал на линию штрафной площади, и Канселу сходу приложился по мячу. Не попал в ближний угол защитник "Интера".
    • 83'
      Комбинирует "Интер" на половине поля соперника, моменты есть. Жаркая концовка будет!
    • 81'
      Последняя десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла. Всё в руках "Интера", огромное преимущество сейчас у хозяев поля.
      80'
      Алисон Бекер спасает! Далберт из аута забросил мяч в штрафную, гости выиграли воздух, но снаряд отлетел прямо на Икарди, который сильный плотный удар нанёс, и голкипер "Ромы" с трудом отразил эту угрозу!
    • 79'
      Перишич слева прострелил в штрафную площадь, защитник "Ромы" успел в аут мяч выбить.
      78'
      Хороший момент! Канселу справа навесил точно на голову Эдеру, который "завис" в воздухе и пробил головой! Пробил хорошо, но над самой перекладиной!
      77'
      Заключительная замена в составе "Интера". Давиде Сантон отправился отдыхать, вместо него вышел Эстеван Далберт.
    • 76'
      Всё ближе к успеху "Интер", а времени осталось не так много. Надо наращивать атакующую мощь хозяевам.
      75'
      Вторая замена в составе "Ромы". Стефан Эль-Шаарави отправился отдыхать, вместо него будет играть Жуан Жезус.
      74'
      ОГО! Что творится! Перишич прорвался по левому краю штрафной площади, прострелил в центр, и сначала совсем немного до мяча не дотянулся Эдер, зато потом Икарди смог пробить с разворота, но попал в штангу!
      73'
      Навесил Брозович с левого фланга, римляне мяч выбили. На подборе Борха Валеро, атака "Интера" продолжается.
    • 73'
      Канселу навесил с правого фланга в штрафную площадь, Бруно Перес поставил корпус и на угловой мяч выбил.
    • 71'
      А вот и Эдер в игру вступил! Откликнулся полузащитник на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил по воротам. Алисон Бекер поймал мяч!
      70'
      Лучано Спаллетти тоже сделал замену, она у него уже вторая. Эдер Мартинс вышел на поле вместо Антонио Кандревы.
      70'
      А вот и замена в составе "Ромы". Не может продолжить встречу Герсон Сантос. Вместо него появился Бруно Перес.
    • 69'
      Герсон оказался на газоне. Сидит нападающий "Ромы" и ждёт врачей. Небольшая пауза у нас.
      68'
      Жоау Канселу рухнул в штрафной площади после контакта с Фасио, арбитр без замешательств показывает карточку за симуляцию. Повтор показал, что не было контакта, сам упал защитник "Интера".
    • 67'
      Икарди добрался до мяча после подачи справа, но бить было не очень удобно, потому и точности тут не хватило капитану "Интера".
    • 66'
      Комбинирует "Интер" на правом фланге, Канселу по флангу подключал партнёра, но слишком сильной стала эта передача, за лицевую снаряд укатился.
    • 65'
      Навес с правого фланга к воротам "Ромы", Перишич до мяча не добрался.
      64'
      Угловой у ворот "Интера". Неплохой навес справа во вратарскую площадку, Манолас был готов замыкать, но успел игрок миланцев вынести мяч.
      62'
      Угловой у ворот "Ромы". Брозович навесил от левого фланга к линии вратарской, гости вынесли. Кандрева был на подборе, издали пробил, но Алисон Бекер мяч поймал. Было непросто, мяч и нырял перед голкипером, и рикошет был, но это не смутило вратаря римлян.
    • 61'
      Дали нам повтор предыдущего момента, Сантон тут не просто заблокировал, а руками по лицу форварду "Ромы" надавал. Арбитр не увидел. И даже врачи вышли для оказания помощи Эль-Шаарави.
    • 60'
      Длинная передача вперёд на Эль-Шаарави, мог убежать к воротам форвард, но Сантон грамотно поставил корпус и заблокировал проход оппонента.
      58'
      А вот и первая карточка. Иван Перишич потерял мяч, Эль-Шаарави его подхватил, и полузащитника "Интера" сзади сразу двумя ногами в подкате в оппонента влетел.
    • 58'
      Канселу навесил с правого фланга, Перишич в борьбе с Маноласом выпрыгивал, но пробить не удалось.
      57'
      Угловой у ворот "Интера". Пеллегрини навесил с правого фланга на ближнюю штангу, но неточно. Выносят хозяева мяч.
    • 56'
      Эль-Шаарави по правому флангу бежал, хотел достать мяч, но здорово тут в подкате сыграл Сантон и выбил снаряд в аут.
      54'
      Пошёл навес с правого фланга на дальнюю штангу, там Джеко выпрыгнул выше оппонента, но пробить не удалось, мяч скорее отскочил от форварда за лицевую.
    • 53'
      "Рома" перешла в атаку, Флоренци пытался с правого фланга навесить, мяч после рикошета от защитника укатился на угловой.
    • 52'
      Канселу по правому флангу прорывался, пытался отыграть на Вечино, но угодил в защитника "Ромы".
      51'
      Близка сейчас была "Рома", чтобы потерять мяч. Перишич активно прессинговал Флоренци, в итоге правила против защитника гостей нарушил.
    • 50'
      "Рома" никуда особо не торопится в начале второго тайма. "Интер" старается игру оживить, прессингуя соперника.
    • 49'
      Пошла подача со штрафного слева на ближнюю штангу, прямо на голову Икарди, который вынес головой мяч от своих ворот.
      48'
      Коларова довольно жёстко подножкой сзади остановил Кандрева, но арбитр решил тут без карточки обойтись.
      46'
      А вот и анонсированная замена в составе "Интера". Марсело Брозович вышел на поле вместо Роберто Гальярдини.
      Не успел Брозович выйти на поле. после перерыва должен появиться. У нас ни секунды не добавлено к основному времени первого тайма. Отдыхаем!
    • 45'
      Марсело Брозович переоделся и готовится войти в игру. А вот успеет ли? И у кого травма, если с этим связано решение Спаллетти?
      44'
      Пошла подача с левого фланга, мяч прилетел точно в руки Алисону Бекеру.
    • 43'
      Контратака "Интера", Перишич слева ворвался в штрафную площадь, попытался прострелить в центр, но его накрыли. Угловой посмотрим.
    • 42'
      Алисон Бекер очень вовремя рванул из ворот! Икарди мог один на один выходить, но голкипер своих защитников подстраховал, успел мяч в руки забрать.
    • 40'
      Перишич в касание пытался скинуть мяч в штрафную площадь на ход Икарди, но форвард не успевал на эту передачу. Алисон Бекер выскочил и снаряд в руки забрал.
    • 39'
      Не так много времени осталось у нас до конца первого тайма. "Интер" старается сравнять счёт, сейчас вот Канселу забежал по правому флангу, прострелил, но римляне мяч вынесли.
    • 37'
      Заброс Стротмана в штрафную площадь на ход врывавшемуся туда Флоренци, Миранда заблокировал капитана "Ромы". Без пенальти тут обошлось, Масса не увидел фола.
    • 36'
      Сантон низом простреливал с левого фланга в штрафную площадь, но получилось точно на защитника "Ромы", который мяч выбил.
    • 34'
      Икарди врывался в штрафную площадь, но сразу двое защитников на нём висели, в итоге поспешный и не самый удобный удар точным не оказался.
    • 33'
      Перишич слева здорово на свободное пространство вырвался, отдал в центр к линии штрафной площади на Валеро, который замешкался и выдал ответный пас уже в офсайд.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Эль-Шаарави! 0:1!
      Алисон Бекер от своих ворот выполнил длинную передачу вперёд, Эль-Шаарави включил скорость, ворвался в штрафную и успел технично перебросить мяч в створ мимо вышедшего из рамки Хандановича!
    • 30'
      Ух, отличный ответ от "Ромы"! Прострел к линии штрафной площади "Интера", и набегавший Пеллегрини от души по воротам пробил! Точности не хватило, недалеко от штанги!
    • 29'
      Перишич слева в штрафной площади неплохо обыграл защитника, пробил в ближний угол, Алисон Бекер отбил! На подборе оказался Борха Валеро, сыграл он на добивании, но там нога защитника удар смягчила, и мяч отлетел в руки голкиперу "Ромы".
      27'
      Кандрева навесил от правого флажка, никто из его партнёров в штрафной площади до мяча не добрался. Отбились римляне.
      27'
      Подача слева в штрафную площадь, Коларов выбивает снаряд на повторный корнер.
    • 26'
      Быстрая атака "Интера", Перишич слева ворвался в штрафную, искал момент для прострела, но Стротман всё равно накрыл Ивана. Угловой.
      25'
      Сам же Канселу выполнял угловой с правого фланга, метил на дальнюю штангу, но снаряд в воздухе покинул пределы поля. Алисон от ворот сыграет.
    • 24'
      Хороший прорыв "Интера" правым флангом, Канселу простреливал в штрафную площадь, накрыл его защитник. Посмотрим угловой.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Длинная подача в штрафную площадь "Интера", Канселу головой выносит мяч подальше от своих ворот.
    • 22'
      Икарди сыграл на грани офсайда, в борьбе с защитником уже врывался в штрафную площадь, подоспел Фасио и помог партнёру. Упал на газон капитан "Интера", но фола не было.
    • 22'
      Коларов очень неплохую подачу сходу исполнил в штрафную площадь, не добрался Эль-Шаарави до мяча, не хватило немного скорости.
    • 21'
      Подача слева в штрафную площадь "Интера", Стротман попытался пробить на ближней штанге, но в створ не попал.
    • 19'
      Длинная диагональная передача направо на ход Кандреве, но как бы не старался полузащитник "Интера", не удалось мяч догнать ему.
      18'
      Стротман выполнял длинный заброс вперёд на ход Джеко, положение "вне игры" арбитр усмотрел. Много офсайдов у нас сегодня.
    • 17'
      Канселу подключился по правому флангу, удалось ему навесить на дальнюю штангу, а Перишич в борьбе с Маноласом смог по воротам пробить головой. Неточно, но мяч пролетел недалеко от девятки!
    • 16'
      Хорошая передача на ход Джеко, и Ханданович на выходе играет красиво! Уже за пределами штрафной площади голкипер "Интера" нырнул и мяч головой выбил! Вот что значит игра на опережение!
    • 15'
      Кандрева с дальней дистанции наносил удар по воротам соперника, но точности не хватило, выше перекладины улетел мяч.
    • 15'
      Кандрева с правого фланга низом делал передачу в штрафную площадь, но Икарди не успел, и Алисон на выходе забрал мяч в руки.
    • 14'
      Пока нельзя отдать какой-то из команд преимущество. "Интер" чуть больше владеет мячом, почаще хозяева к штрафной площади соперника подбираются.
      12'
      Быстро разыграли штрафной футболисты "Интера", сразу последовал заброс на правый фланг на Кандреву, в положение "вне игры" попал полузащитник.
    • 10'
      Заброс в штрафную площадь "Интера" на Эль-Шаарави, там кто-то из защитников хозяев смог сбросить головой мяч в руки Хандановичу.
    • 9'
      Перишич на скорости сместился с левого фланга к углу штрафной площади и решил самостоятельно пробить. Не слишком опасно получилось, поймал Алисон Бекер мяч в ближнем углу.
    • 8'
      Ошибся "Интер" в обороне, Герсон попытался один на один вывести Джеко, но слишком слабой передача получилась. Перехватили хозяева мяч.
    • 7'
      Эль-Шаарави вышел на ударную позицию с правого угла штрафной площади, но получилось намного выше перекладины. Не получился удар.
      6'
      Длинная передача налево на Перишича, ускорялся полузащитник "Интера", но арбитр на линии поднял флажок. Вне игры.
      5'
      Пеллегрини перестарался с отбором на чужой половине поля, отоварил сзади по ногам Борху Валеро.
    • 4'
      Вечино простреливал с правого фланга в штрафную площадь, Икарди решил пропустить мяч, а вот до Валеро снаряд не дошёл.
    • 3'
      Вот и футболисты "Ромы" провели атаку, закончилась она прострелом с правого фланга, Ханданович на перехвате в падении сыграл, забрал снаряд в руки.
    • 2'
      Кандрева получил повреждение. Намеревался он пробить с дальней дистанции, но споткнулся о ногу Герсона, который уже настигал полузащитника хозяев.
    • 1'
      "Интер" с первых секунд включает высокий прессинг. "Рома" пока справляется, пусть местами и с трудом.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Интера". Они сегодня в традиционной чёрно-синей форме, а "Рома" сыграет в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Рома онлайн