65' Желтая карточка
Барелла Николо
72' Желтая карточка
Дейола Алессандро
80' Вторая желтая карточка
81' Желтая карточка
Паволетти Леонардо
88' Вторая желтая карточка
Чигарини Лука
90'+6

Торино Ринкон Томас 12
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! Любите футбол и переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что.

Для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на порталах LiveResult.ru и Евро-футбол.ру.
    ВСЕ! Матч "Кальяри" - "Милан" завершился трудной победой "россонери"!
    90'
    После подачи Коссу Паволетти бил головой по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
    90'
    Угловой заработал Коссу на последних секундах! Ждем развязки!
    90'
    Чигарини нарушает правила на Абате, получая желтую карточку!
  • 90'
    Менее минуты остается до окончания компенсированного времени, а "Кальяри" так и не может создать навал.
  • 90'
    Выигрывают борьбу в центре поля сардинцы, не мудрствуя, отправляя сразу мяч вперед, но нападающие не готовы к такому развитию событий.
  • 90'
    Быстро покинул поле защитник "Милана", а команды продолжили игру.
    90'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Романьоле после жесткого стыка с оппонентом.
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Очень событийный матч у нас выходит, а пока "Милан" сконцентрировал силы у углового флажка на половине поля соперника, как это обычно бывает, когда команда желает удержать нужный результат.
    88'
    И еще одна красная карточка! Баррела сносит Билью в центре поля, за что получил вторую желтую - удаление!
  • 88'
    Чеппители после эффектной передачи со стороны Коссу, отметился неточным в штрафную "Милана".
    87'
    ОПАСНО! Подача пошла на дальнюю штангу - Фараго старался добраться до мяча, не успел! А так хотел.
    86'
    Автор дубля, Франк Кесси, покидает поле, уступая место Борини.
    • 85'
      Дальний выстрел со стороны Фариаса попадает в игрока "Милана" - болельщики свистят, хотят пенальти!
    • 84'
      С отскоком от газона пробивал в угол Хакан, однако мяч пролетел в метре от штанги!
      83'
      Чигарини нарушает правила на Чанханоглу, играя грубо на половине поля своей команды.
      82'
      Вместо Сусо появился на поле Абате. "Милан" уходит в оборону.
      81'
      После навеса от Чигарини нарушает правила Паволетти на Калиниче, ударив того локтем по голове, за что и получил желтую!
      80'
      КРАСНАЯ! Родригес нарушает правила на Фараго, получая желтую карточку. Для него это второе предупреждение в матче!
    • 78'
      Большими силами убежали хозяева в атаку, оголив свои тылы, но обычно проворный Сусо вдруг замедлился перед штрафной "Кальяри", потеряв скорость.
      77'
      Провел замену и наставник "Кальяри". Вместо Падоина вышел другой опытный игрок - Коссу.
      76'
      Замену провел Гаттузо! Выпустил он на поле Локателли, убрав на скамейку запасных Бонавентуру.
    • 75'
      Снова неуверенно играет на выходе Доннарумма, но в некотором роде везет сегодня ему, что мячи просто отлетают в сторону.
      74'
      Перспективный стандарт заработали футболисты "Кальяри" на половине поля гостей!  Подача Чигарини привела к угловому, на который выбил мяч Калинич, прибежавший на помощь защитникам.
      72'
      Желтую карточку получает Дейола, подкатившись сзади под Джакомо Бонавентуру!
    • 71'
      Бьет по воротам Рикардо Родригес, но попадает в защитника "Кальяри", заблокировавшего удар спиной.
    • 70'
      Упал на газон Рикардо Родригес, но арбитр не повелся на действие защитника "Милана", предложив продолжить игру, и швейцарец вынужден был согласиться.
    • 69'
      Дейола не добирается до мяча, который прилетел к Доннарумме. Джанлуиджи совсем не спешит вводить мяч в игру.
    • 68'
      Кесси отдавал сильную передачу по центру на Калинича, но у того прием не задался.
      67'
      Свистят болельщики, недовольны они тем, что арбитр зафиксировал фол в нападении со стороны Падоина, выставившего ногу вперед.
      65'
      Карточку получает Барелла за нарушение правил против Бильи.
    • 64'
      Фариас отыграл на фланг Фараго, который принял мяч очень деревянно, загубив массированный поход хозяев на владения Доннаруммы.
    • 63'
      Калабрия боролся и с соперником, и с ветром, гуляющим по стадиону, и проиграл, упустив мяч в аут.
      62'
      Дейола вышел на замену, а отправился отдыхать Ионице.
    • 61'
      Выбрались гости в контратаку, с правого фланга последовал прострел на дальнюю штангу от Сусо, который пытался замкнуть Чанханоглу - слишком острым был угол.
    • 60'
      Пытается успокоить игру "Милан", действуя предельно аккуратно в центре поля, заодно выманивая хозяев вперед.
      59'
      ОПАСНО! После длинной передачи со стороны Бареллы Фариас боролся за мяч у штрафной "Милана", но на выходе пусть и рискованно, но сыграл Доннарумма, заставив поволноваться многочисленных поклонников команды!
      58'
      Следует подача с углового в результате которой ошибается на выходе Бонавентура, но везет гостям, что арбитр заметил нарушение правил в атаке со стороны футболистов "Кальяри".
      57'
      Чигарини навесил мягко на дальнюю штангу, Кесси выбил мяч вверх, который опустился за лицевой линией!
      56'
      Желтая карточка! Рикардо Родригес не успел за Фараго, приняв того на бедро на углу штрафной!
      54'
      ОПАСНО! Бонавентура классно приложился по мячу, который полетел в дальний угол, но Краньо в классном прыжке отразил удар! Красивым моментом побаловали меня команды.
      53'
      Калинича придержали руками в центре поля, тот не стал строить из себя героя, не обращающего внимания на фол, а остановился, расставив руки в стороны.
    • 52'
      Получал передачу от партнера Фариас недалеко от штрафной "Милана", но все же обработать мяч ему не удалось.
      51'
      Бонавентура собирался прострелить во вратарскую, но угодил в защитника "Кальяри", от которого мяч улетел на угловой.
      50'
      Сам Падоин исполнил навес в штрафную, но не успел мяч долететь до штрафной, как Паволетти руками зацепил Романьоли у сегмента владений "Милана".
      49'
      Активнее стараются играть хозяева, что приводит к нарушению правил со стороны Калабрии, сфолившего на Падоине.
      48'
      Бонуччи досталось от действий Фариаса, через меру боровшегося за мяч в штрафной "Милана".
    • 47'
      "Кальяри" отвечает потенциально перспективно атакой, но спортивная наглость Фариаса, в одиночку рвавшегося к штрафной, разбилась о оборону "Милана".
    • 46'
      Первую атаку провели гости! Франк Кесси вознамерился наиграть на хет-трик, но после паса Калинича удар ивуарийца пришелся мимо ворот.
      46'
      Возвращаемся на Сардинию, где стартовал второй тайма матча "Кальяри" - "Милан"!
      Первый тайм завершен!
    • 45'
      Устремился в атаку Калинич, ведя борьбу за мяч на правой бровке, но упустил того за боковую.
    • 45'
      Достаточно инертно выглядели хозяева после забитого мяча, словно убаюкали сами себя, чем воспользовался сполна "Милан" при не самой хорошей игре.
    • 45'
      Лукас Билья успешно ставит корпус против Фариаса, давая мячу уйти за лицевую линию.
      45'
      Три минуты компенсировано в первом тайме!
      44'
      Желтая карточка! Сусо зачем-то в центре поля подцепил игрока "Кальяри" убегавшего в контратаку, не сказать, что перспективную.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! КЕССИ! Легко вышли вперед миланцы, застав хозяйскую защиту врасплох. После передачи Калинича Франк ударом по центру сделал счет в пользу своей команды!
      42'
      ОПАСНО! Кесси здорово на линии штрафной разобрался одним движением с двумя игроками "Кальяри" и выложил передачу под удар Калабрии - удар защитника отразил Краньо!
      41'
      Бонавентура держится на ногу после столкновения с игроком хозяев. Штрафной на половине поля "Кальяри".
    • 41'
      Снова следует подача от Сусо, но на этот раз в штрафной достаточно уверенно играет Чеппители.
      40'
      Сусо делает разрезающую передачу на Чанханоглу, но турок в момент передачи оказывается в полуметровом офсайде.
      39'
      Лука Чигарини набросил мяч в штрафную на Бареллу, играющего сегодня очень активно, и тот сумел в противостоянии с двумя заработать угловой!
      38'
      Фол! Бонуччи не успевает за юрким Бареллой, положив тому руку на плечо, совсем не по-дружески.
    • 37'
      Игра продолжается, страсти накаляются! Теперь командам необходимо возвращаться в игру с нуля.
    • 37'
      Не смотря на долгие споры и уговоры, арбитр не прибегнул к помощи видеоассистента, четко указав на нарушение правил.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! КЕССИ! Уверенно реализует попытку полузащитник "Милана", отправляя мяч точно в угол.
      34'
      ПЕНАЛЬТИ! Чеппители в собственной штрафной уложил на газон Калинича!
    • 32'
      После навеса турецкого полузащитника Калинич бил головой по воротам, но его удар был заблокирован!
      31'
      Чанханоглу навесил в штрафную, где Чеппители головоц выбил мяч на угловой!
      31'
      Бонавентура пострадал от действий Бареллы, совершившего подножку.
    • 30'
      Фараго навешивал в штрафную "Милана", но Бонуччи справился, выбив мяч куда подальше!
      29'
      ОПАСНО! Фариас получил передачу от Чигарини и низом пробил по воротам - Доннарумма сложился, отразив удар, а добивание Паволетти завершилось выстрелом выше ворот!
    • 28'
      Не может "Милан" показать качественный футбол, "Кальяри" играет просто, но уверенно, съедая все атакующие потуги миланского гранда.
      27'
      ОПАСНО! После подачи Бонавентуры на мяч до конца пошел Калинич, попав ногами в вышедшего из ворот Краньо! Желтая карточка нападающему "Милана".
    • 26'
      Родригес исполнил попытку навесить с фланга в штрафную, но угодил в игрока "Кальяри".
    • 25'
      "Кальяри" пошел в атаку по левому флангу, долго тащил мяч Барелла по самой бровке, но арбитр посчитал, что мяч покинул пределы поля, передав мяч футболистам "Милана".
      24'
      ОПАСНО! Кесси классно пробил с сегмента штрафной в угол ворот, но Краньо справился с ударом, отбив мяч на угловой!
    • 23'
      Неудачно разыграли стандартное положение гости, но атаку на ворота "Кальяри" продолжили, сохранив мяч в своих ногах.
      22'
      Нарушают хозяева правила в центре поля, "Милан" быстро разыграл стандарт, который привел к угловому! Бонавентура низом отдавал на Калинича к ближней штанге, но отлично сыграл Чеппители!
    • 21'
      Бонуччи посылает мяч направлении Бонавентуры, но не слишком фактурному полузащитнику не удается встретиться с мячом.
      20'
      Чанханоглу нарушает правила в атаке, действуют чересчур нагло и активно в отборе против Пизакане.
      19'
      Вместо Сау в игру вступил нападающий Диего Фариас.
      18'
      Сау рвался к мячу, но понял, что травма не позволяет ему продолжить игру и покидает поле.
    • 17'
      Возобновилась игра. Краньо сильно выбил мяч на чужую половину поля, где партнерам вроде бы удалось зацепиться за мяч, в итоге случилась потеря.
    • 17'
      Провожают капитана команды медики за пределы поля, неужели последует замена уже на старте матча.
      16'
      Барелла пострадал в дуэли с Кесси, а тем временем оказывают помощь Сау.
    • 15'
      Следует заброс в направлении Калинича, но хорват находился в другой зоне, а не там, куда летел мяч.
    • 14'
      Последовал заброс на дальнюю штангу в штрафную "Милана", но Барелла на этот раз встретиться с мячом не смог.
    • 14'
      Калабрия низом простреливал в штрафную, но защита "Кальяри" справилась с потенциальной угрозой.
    • 13'
      Сусо играет активно на своем фланге, но партнеры пока не открываются под него, не действуют в ключе лидера атаки.
      12'
      Уверенно контролируют мяч хозяева, заставляя футболистов "Милана" частенько нарушать правила. Франк Кесси на фланге остановил оппонента не по правилам.
      10'
      Получает повреждение Пизакане, столкнувшись с собственным голкипером, но помощь медицинского персонала не потребовалась.
    • 9'
      Интересное начало, позволяющее надеяться на то, что увидим мы достаточно голов и красивых атак!
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! БАРЕЛЛА! Получил он передачу от партнера на углу штрафной и точно пробил в дальний угол! Даже Доннарумма с его длинными руками не добрался до мяча!
    • 7'
      Сау с партнерами прессинговал высоко оборону "Милана", но та справилась без особых усилий с наскоком.
    • 6'
      Неточную передачу во фланг делает футболист "Кальяри", снова отдавая мяч гостям.
      6'
      Сусо выиграл борьбу в центре и классно перевел на противоположный фланг на Родригеса, который тут же в касание нашел Бонавентуру. Атака завершилась нарушением правил Джакомо.
    • 5'
      Несколько сумбурный футбол наблюдается. "Кальяри" то и дело отбивается, а "Милан" не может организовать позиционное нападение.
    • 4'
      Выбили мяч сардинцы на чужую половину полю, и им сразу же завладели защитники "россонери".
      3'
      Еще один угловой был в пользу "Милана", который заработал Чанханоглу. Розыгрыш корнера привел к нарушению правил со стороны Калинича.
    • 2'
      Пошла подача на ближнюю штангу от Чанханоглу, но с ней справился футболист "Кальяри".
      2'
      Перешли в атаку гости, последовала подача от Сусо, которая привела к угловому!
    • 1'
      Разыграли хозяева мяч в центральном круге, но быстро отдали его "Милану".
      Матч "Кальяри" - "Милан" стартовал! Ждем хорошего футбола в исполнении обеих команд!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:2 Милан онлайн