Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Серии А! Всего хорошего!
    Матч окончен! Спаслась "Фиорентина" в добавленное время, 1:1 на табло "Артемио Франки"!
    90'
    Кандрева навесил от углового флажка, Перишич наносил удар головой, но получилось неточно!
    90'
    Опасный удар с дальней дистанции от Кандревы! Мяч нырял под перекладину, Спортьелло с трудом на угловой переправил снаряд!
    90'
    Ещё один навес в штрафную площадь "Интера", Симеоне тут в борьбе на втором этаже нарушил правила на Шкриньяре.
  • 90'
    Всё-таки добились своего игроки "Фиорентины", а хозяева могут забить ещё! Быстрая атака, Кьеза сейчас простреливал с левого фланга, угодил в соперника.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джованни Симеоне! 1:1!
    Бираги намеревался пробить с дальней дистанции, но мяч от защитника "Интера" отлетел в центр штрафной площади, где лучше всех сориентировался Эйссерик, отыграл на Симеоне, и форвард с линии вратарской площадки отправил снаряд в ближнюю девятку!
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Бираги отлично навесил слева на ближнюю штангу, смог Перишич на перехвате сыграть! Мяч выбит!
    89'
    И ещё одна карточка. Мауро Икарди упустил соперника, в итоге уронил его на газон.
    88'
    Кьеза вновь заработал угловой для своей команды. Пошла подача слева на ближнюю штангу, выбил Борха Валеро.
  • 87'
    А тем временем, Кьеза оказался на левом фланге, ворвался в штрафную площадь, где пытался накрутить защитников, но не удалось. Упал форвард, но тут пенальти и не пахло.
    87'
    Астори получил карточку. Наверно, за какие-то разговоры с арбитром.
  • 86'
    Кандрева убежал в контратаку, уже обыграл Спортьелло после паса Икарди, но бить пришлось с практически нулевого угла, поэтому в створ попасть не удалось.
    86'
    Заключительная замена в составе "Фиорентины". Жордан Верету отправился отдыхать, вместо него появился Жиль Диаш.
      85'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Кандрева навесил от правого флажка на ближнюю штангу, туда выскакивал его партнёр, и от него снаряд отскочил за лицевую.
      82'
      Заключительная замена в составе "Интера". Жоау Канселу отправился отдыхать, вместо него будет играть Антонио Кандрева.
    • 81'
      Мало времени осталось у "Фиорентины". Да, хозяева давят, но давят уже давно, а пошла заключительная десятиминутка основного времени матча.
      80'
      Вновь в контратаку убежали игроки "Интера", Канселу получил мяч на правом фланге, замешкался и отдал пас на Икарди уже в офсайд. Надо было в касание играть защитнику.
      79'
      Со второй попытки уже смогли футболисты "Интера" мяч вынести.
      79'
      Поборолся Бабакар после подачи углового, смог нанести удар, мяч после небольшого рикошета улетел на очередной корнер.
      78'
      Ох, красиво! Бабакар принял мяч на грудь в штрафной площади, пробил в падении через себя, Ханданович на угловой переправил снаряд!
      77'
      Контратака "Интера", пошла подача в штрафную площадь соперника, куда ворвался Борха Валеро и попытался сходу головой переправить мяч в створ, но получилось немного выше перекладины!
    • 76'
      Длинная подача в штрафную площадь "Интера", вновь уверенно на втором этаже действует Ханданович.
      75'
      Да, всё-таки есть замена в составе "Интера". Это второе изменение в исполнении Спаллетти. Андреа Раноккия отправился отдыхать, вместо него Юто Нагатомо.
    • 74'
      И вновь момент! Прошёл диагональный навес на правый край штрафной площади "Интера", Кьеза там обыграл защитника и мощно пробил в ближний угол! Рядом со штангой!
    • 73'
      Раноккия во время розыгрыша прошлого углового получил повреждение, колдовали сейчас над ним врачи "Интера". Посмотрим, может и замена потребуется.
      72'
      Угловой разыграли на правом фланге "фиалки", последовала подача в центр штрафной площади, и Бадель в прыжке пытался в дальний угол перевести мяч, но в створ не попал!
      71'
      Угловой у ворот "Интера", пошла подача в центр штрафной, скидка во вратарскую, и тут хозяйничает Ханданович, поймавший мяч в руки.
      70'
      И ещё один отличный момент у "Фиорентины"! Прошёл прострел от Верету в штрафную на Кьезу, тот подготовился, от души пробил по воротам, и в последний момент на мяч успел броситься Далберт!
      69'
      Середина второго тайма. "Фиорентина" делает вторую замену. Марко Бенасси отправился отдыхать, вместо него Хоума Бабакар. Да, надо играть в атаку.
    • 67'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь "Интера", Кьеза тут чуть ли не пяткой пытался слёту пробить. Цирковой трюк, но не получился он у форварда.
    • 66'
      Заметно больше владеет мячом "Фиорентина", практически вся игра сейчас на половине поля "Интера" проходит.
      65'
      А вот и первая замена в составе "Интера". Жоау Мариу покинул пределы поля, вместо него вышел Эстеван Далберт. Интересная замена.
    • 64'
      Кьеза прострелил с правого фланга, мяч после рикошета от Шкриньяра полетел в створ, но угодил в Хандановича! Повезло гостям, что голкипер правильную позицию занял.
    • 63'
      Ох! Бенасси получил мяч на правом краю штрафной площади, мягко навесил на дальнюю штангу, и только что вышедший Эйссерик мог в касание расстреливать Хандановича, но не подстроился как следует под мяч!
      61'
      Первая замена в составе "Фиорентины". Вместо Сириля Теро на поле появился Валентин Эйссерик.
    • 60'
      Полчаса до конца основного времени. Мне кажется, что-то скоро будет! "Фиорентина" обязательно будет реагировать, вот уже и первая замена готовится у хозяев.
      58'
      ВАУ! Вот это прыжок Хандановича! Хозяева заработали штрафной удар, Бираги удался отличный удар, голкипер вытянулся в струнку и достал мяч из самой девятки!
    • 56'
      Жоау Канселу выполнил подачу в этом моменте с голом Икарди. Вышли вперёд гости. Теперь надо "Фиорентине" что-то придумывать.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Икарди! 0:1!
      Круто рванул на опережение из глубины штрафной площади Икарди! Опередил сразу трёх соперников форвард "Интера", пробил сначала головой, но справился Спортьелло, а потом уже ногой добавил снаряд в створ!
      54'
      Первая карточка у "Фиорентины". Верету сорвал быструю атаку соперника. Это Жоау Канселу приличную скорость набрал.
    • 54'
      Очень хороший удар получился у Кьезы! Пробил он с подступов к штрафной площади, но не удалось в створ попасть, хотя до штанги было недалеко!
    • 51'
      В быструю атаку убежали игроки "Фиорентины", но к концовке она затормозилась, а закончилась в итоге подачей Кьезы. Раноккия успел в нырке мяч перехватить, там уже Симеоне был готов замыкать!
    • 49'
      Жоау Канселу навесил с правого фланга в штрафную площадь "Фиорентины", Икарди на этот мяч не пошёл.
    • 48'
      Спокойно начался у нас второй тайм, никто не форсирует события с первых минут.
      46'
      Паоло Валери дождался, пока Лучано Спаллетти напрямую через поле пробежится к своей скамейке, после чего дал свисток на второй тайм! Понеслась! Ждём голов!
      Звучит свисток, у нас перерыв! На табло 0:0. Будем верить, что голы обязательно появятся! Отдыхаем!
    • 45'
      Ещё одна быстрая атака "Фиорентины", Кьеза тащил мяч по центру, попытался отыграть направо на Симеоне, но на перехвате смог сыграть Шкриньяр.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Заброс в штрафную площадь "Фиорентины", Лорини сначала руками придерживал Икарди, но форвард освободился, правда по мячу не смог попасть! На грани фола тут играл защитник хозяев, но обошлось для них.
    • 44'
      Лорини навесил с правого фланга в штрафную площадь, и Симеоне пытался подстроиться под мяч в падении через себя, но не получилось это сделать, мяч за лицевую улетел.
    • 43'
      Быстрая атака "Фиорентины", Бенасси тащил мяч по центру, пытался вывести один на один Симеоне, но передача получилась слишком сильной, в итоге на фланг убежал форвард.
      42'
      Жоау Мариу нарушил правила, по лицу угодил Кьезе. Врачи понадобились форварду "Фиорентины", небольшая пауза у нас.
    • 41'
      Ещё одна атака "Фиорентины", пошла передача в разрез в штрафную площадь гостей на Кьезу, Ханданович на выходе сыграл очень уверенно и мяч накрыл.
    • 40'
      Прилёг в центре поля Верету, влетел ему в ногу Вечино в борьбе за мяч. Без нарушения правил здесь обошлось.
    • 39'
      Лорини с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Верету пришлось в касание что-то придумывать, в итоге получился неточный удар слёту.
    • 39'
      Быстро пролетело у нас время первого тайма, футбол смотрится! Разве что голов не хватает. 0:0 на табло.
    • 37'
      Бадель выполнял заброс на ближний край штрафной площади, не прошла эта передача на Кьезу. Перехватили игроки "Интера" мяч.
    • 35'
      Дальний удар по воротам "Фиорентины" в исполнении Матиаса Вечино, Спортьелло отбил мяч, а потом и забрал его в руки.
      34'
      Вот и "Фиорентина" заработала угловой удар. Разыграли справа "фиалки", Бадель навесил на дальнюю штангу, последовала скидка, и Астори наносил удар. Справился Ханданович. Отметим тут и Раноккию, который успел скорость мяч погасить, накрыв удар!
    • 33'
      Сантон навесил с левого фланга, Перишич пытался перевести мяч дальше на Икарди, но снаряд после серии рикошетов прилетел к Спортьелло, который успел остановить его буквально на самой лицевой линии.
    • 32'
      Перишич в штрафной площади соперника ускользнул от Лорини, откликнувшись под навес из глубины с правого фланга, но подстроиться под мяч как следует не удалось, в итоге удар получился далеко не лучшим.
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме, пока 0:0. У "Фиорентины" моменты возникают почаще, небольшое преимущество есть на стороне хозяев поля. "Интер" слегка забуксовал в последнее время, опустился уже на третью строчку в таблице.
      28'
      У нас карточка. Андреа Раноккия получил предупреждение за фол в центральном круге. Жёстко сыграл защитник, да ещё и сорвал атаку соперника.
    • 27'
      Симеоне получил мяч на правом краю штрафной площади, сначала попытался прострелить в центр, но его накрыл защитник, а потом на дальнюю штангу навешивал, справились гости и тут.
    • 26'
      Игра немного успокоилась в последние минуты, давненько команды к воротам друг друга не подбирались.
    • 24'
      Сантон простреливал с левого фланга в штрафную площадь, но хозяева вынесли мяч. И чуть вновь не убежали "фиалки" в контратаку, но быстренько там игроки "Интера" Симеоне прихватили.
      23'
      Неплохая подача Канселу слева на ближнюю штангу, вынесли игроки "Фиорентины" мяч. Середина первого тайма у нас идёт.
      22'
      Жоау Канселу навесил от левого флажка, мяч ударился в перекладину сверху, но там Спортьелло всё-таки его коснулся. Будет повторный угловой!
    • 22'
      Ух! Перишич слева низом очень здорово прострелил, мяч нырял в ближний угол, Спортьелло успел в прыжке на угловой перевести снаряд!
    • 21'
      Ну что сказать. Хорошо "Фиорентина" действует на контратаках! Да и в принципе у хозяев моментов больше, да и игра получше идёт. У "Интера" пока совсем незаметен Икарди, к примеру.
    • 19'
      Ох, какая хорошая контратака получилась у "Фиорентины"! Побежали хозяева вперёд, и Верету выполнил классный пас в разрез для Симеоне, который мог один на один убегать! И быть бы этому, если бы не защитник "Интера", в последний момент успевший сыграть на перехвате!
    • 18'
      Вновь игроки "Фиорентины" попытались убежать в быструю атаку, Симеоне уже подбирался к штрафной площади соперника, но сначала Шкриньяр, а потом и Раноккия оттеснили форварда!
    • 17'
      Хорошая атака "Интера"! Перишич сместился с левого фланга в центр, отыграл на Гальярдини, который с дальней дистанции пробил, но Спортьелло грамотную позицию занял и со второй попытки мяч в руки забрал.
      15'
      "Интер" заработал первый угловой в нашем матче, пошла подача с правого фланга, но точно в руки голкиперу Спортьелло. Уверенно он на выходе сыграл!
    • 14'
      Ого! Вот это да! Контратака "Фиорентины", Кьеза тащил мяч по правому флангу, прострелил в центр, и всё шло к тому, что Раннокия сыграет на перехвате, но тот поскользнулся! Мяч в итоге пришёл к Теро, но он этого явно не ожидал, в итоге нанёс поспешный удар с линии штрафной площади, который точным не оказался!
    • 12'
      Борха Валеро отыграл на левый фланг на Перишича, тот навесил в центр штрафной площади, но точно на защитника "Фиорентины", который мяч отбил.
      11'
      Борха Валеро получил карточку. Это первое предупреждение в матче. Опоздал на мяч, в итоге влетел ногой в оппонента полузащитник "Интера".
    • 10'
      Длинная диагональная передача вперёд, но слишком сильно, не успел Сантон до мяча добраться. Это "Интер" попытался в атаку перейти пасом из глубины поля.
    • 9'
      Бираги с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Интера", и смог головой нанести удар Симеоне. Далековато было до цели, да и точности не хватило форварду.
    • 8'
      Перишич в борьбе получил неприятный удар, с трудом наступает, но должен разбегаться!
    • 7'
      Жоуа Мариу вновь простреливал справа в штрафную площадь "Фиорентины", но не удалось партнёров найти. Хозяева смогли вынести игровой снаряд.
    • 6'
      Контратака "Фиорентины"! Получилось неплохо! Симеоне на скорости тащил мяч, сделал паузу, подождав партнёров, в итоге подключил Кьезу, который из-за пределов штрафной площади пробил! Получилось опасно, не так уж высоко над перекладиной!
    • 5'
      Кьеза оказался один на правом краю штрафной площади соперника, но на приёме ошибся, далековато от себя мяч отпустил, и Шкриньяр успел в аут его вынести!
    • 5'
      Симеоне тащил мяч по правому флангу, но скорость потерял, и подобравшийся Шкриньяр смог вынести снаряд в аут.
    • 3'
      Начало хорошее! Будем надеяться, что команды сохранят такой настрой! И вот уже "Интер" пошёл вперёд! Жоау Мариу простреливал с правого фланга на ближнюю штангу, вынесли хозяева поля.
      2'
      А у нас уже опасный момент! Право на штрафной удар заработали хозяева поля. Пошла подача слева на ближнюю штангу, Астори протолкнул мяч дальше к линии вратарской, и тут Симеоне оставалось расстрелять Хандановича, но он был не готов! Снаряд в итоге лишь отскочил от форварда за лицевую!
      1'
      Стартовый свисток Паоло Валери прозвучал! С центра поля мяч развели игроки "Фиорентины". Они сегодня в фиолетовой форме, а "Интер" сыграет в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 1:1 Интер Милан онлайн