Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" в гостях переиграл "Верону", дубль на счету Пауло Дибалы.
  • 90'
    Ещё одна быстрая атака "Ювентуса", Бернардески по центру мяч тащил, отдал налево на Матуиди, но там успел на перехвате защитник "Вероны" сыграть.
  • 90'
    Дибала подхватил мяч на левом фланге, прострелил в центр на Игуаина, который пробил прямо в защитника "Вероны".
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Проблемы у главного арбитра встречи Паоло Маццолени, перематывают ему бинтом ногу. Должен он закончить поединок.
    88'
    А вот и заключительная замена в составе "Вероны". Симоне Кальвано вышел минут на пять, заменил он Даниэля Бессу.
    88'
    Алекс Сандро по левому флангу тащил мяч вперёд, его уронил Франко Сукулини.
  • 87'
    Бернардески справа ворвался в штрафную площадь, мощно пробил по воротам, Николас довольно далеко от себя мяч отбил, но смог его накрыть в итоге.
    85'
    Гол забили гости, мяч после подачи со штрафного залетел в сетку, но находившийся в офсайде Игуаин мешал голкиперу, так что взятие ворот отменено.
    84'
    Бернардески получил мяч на правом фланге, пошёл в обыгрыш, и Ромуло уронил оппонента. Карточка капитану "Вероны".
    82'
    Ещё одна замена в составе "Ювентуса", теперь уже заключительная. Клаудио Маркизио появился вместо Марио Манджукича.
    81'
    Вторая замена у "Вероны". Франко Сукулини появился на поле вместо Мойзе Кина. Теперь у нас два брата Сукулини на поле.
    80'
    Футболисты "Ювентуса" получили право на штрафной удар, метров 30 было до цели, Дибала мощно пробил, и с трудом в прыжке Николас выносит мяч из девятки! Красиво!
    79'
    Мартин Касерес после того столкновения с Лихтштайнером тоже не может встречу продолжить, вместо него появился Джампаоло Паццини. В атаку игра!
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пауло Дибала! 1:3!
      Разошёлся! Ну круто всё сделал! Обработал мяч, собрал вокруг себя пятерых игроков, в проходе ушёл от них и из пределов штрафной площади переиграл Николаса!
      74'
      Штефан Лихтштайнер не сможет продолжить встречу, вместо него на поле появился Андреа Барцальи. Это вторая замена "Ювентуса".
    • 73'
      Касерес и Лихтштайнер столкнулись в том самом моменте, когда защитник "Ювентуса" делал голевой прострел, в итоге оба с врачами сейчас общаются.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пауло Дибала! 1:2!
      Выходит вперёд "Ювентус"! Лихтштайнер на правом фланге доработал до конца, успел от лицевой прострелить в центр штрафной площади, и Дибала в касание мощным ударом переправил снаряд в створ!
    • 71'
      Алекс Сандро навесил с левого фланга, Игуаин головой сбрасывал мяч дальше на Дибалу, не успел Пауло на передачу!
      70'
      Кьеллини смог пробить головой после подачи с правого фланга, но получилось неточно. Из очень плотной борьбы он наносил удар, поэтому в створ попасть не удалось.
    • 69'
      Очень красиво запели болельщики "Вероны", должен этот импульс команде передаться! "Ювентус" тем временем пошёл вперёд, Бернардески заработал угловой на правом фланге.
    • 68'
      "Верона" уже вовсю прессингует соперника, сейчас вот уже Щесны выбивает мяч в аут, избавляясь от него перед набегавшим игроком хозяев.
    • 67'
      Манджукич смог пробить головой после подачи с правого фланга, но точности ему тут не хватило. Середина второго тайма у нас идёт.
    • 66'
      Бернардески попытался вывести Игуаина на рандеву с голкипером, но не успел аргентинец, Эрто успел в аут мяч выбить.
    • 64'
      Длинная передача на Игуаина, форвард пытался защитника переиграть, но тот уложил аргентинца на газон, причём в рамках правил.
      63'
      Подача справа во вратарскую площадку, мяч прилетел точно на игрока "Вероны", который его выбил.
    • 62'
      Хедира решил нанести удар с дальней дистанции, но попал в соперника, от которого снаряд улетел за лицевую линию.
    • 61'
      Запели болельщики "Вероны", уже веселее! Должен сейчас и "Ювентус" ожить. Пока как-то академично второй тайм гости проводят.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мартин Касерес! 1:1!
      Забил своему бывшему клубу защитник! Касерес опередил Хедиру в борьбе за позицию и нанёс мощный удар сходу из-за пределов штрафной площади! Щесны не добрался до мяча!
    • 58'
      Бернардески и Игуаин разыграли мяч, в итоге первый нанёс мощный удар справа с линии штрафной площади. Попал он точно во вратаря, который справился в этом эпизоде!
      56'
      Угловой у ворот "Вероны", пошёл навес слева на дальнюю штангу, все мимо мяча пролетели, и он покинул штрафную площадь.
    • 55'
      Десять минут сыграно во втором тайме. Длинная передача вперёд в направлении Алекса Сандро, защитник "Вероны" в аут мяч выбил.
    • 54'
      "Верона" активно второй тайм проводит, при первой же возможности хозяева сразу вперёд бегут. Но "Ювентус" держит это под своим контролем.
    • 52'
      Игра возобновилась, Мойзе Кин в порядке. Сейчас форвард уже вовсю мчался к воротам соперника, ушёл от Кьеллини, но защитник догнал и всё-таки мяч выбил.
    • 50'
      Бенатиа в верховой борьбе довольно жёстко влетел в Мойзе Кина, помощь врачей потребовалась форварду "Вероны".
      49'
      Бесса в атаке перестарался в отборе, нарушил правила. Щесны введёт мяч в игру, никуда особо не торопится.
    • 48'
      Неторопливо команды начали вторую половину встречи. "Верона" старается больше владеть мячом. Сразу видно, разговор с тренером был серьёзным.
      47'
      Угловой успели заработать хозяева в самом начале второго тайма, разыграли его, но заброс в штрафную площадь опасным не получился. Отбился "Ювентус".
      46'
      Замена в составе "Ювентуса". Федерико Бернардески появился на поле вместо Родриго Бетанкура.
      Свисток на перерыв! Не стал ничего добавлять Маццолени, да и не было в этом необходимости. Отдыхаем!
      45'
      Ещё раз навесил Ромуло от правого флажка, отбились туринцы.
      45'
      Подача Ромуло справа на ближнюю штангу, Караччоло до мяча не добрался, и гости вынесли его на повторный корнер.
    • 44'
      Мойзе Кин с правого фланга простреливал в штрафную площадь, попал в защитника "Ювентуса", от которого снаряд улетел на угловой.
    • 44'
      Алекс Сандро получил мяч на левом фланге, сразу два игрока соперника его окружили, в итоге оттеснили его в самый угол поля и снаряд в итоге отобрали.
    • 42'
      Манджукич и Лихтштайнер пытались правым флангом проникнуть в штрафную площадь, но защитник "Вероны" внимательно сыграл на перехвате.
      41'
      Мартин Касерес схватил жёлтую карточку. Похоже, что за разговоры.
      39'
      Голевой момент! Алекс Сандро слева здорово забежал, от лицевой прострелил в центр, и Игуаин без сопротивления пробивал с подступов к вратарской, но угодил точно в Николаса!
      38'
      И вновь угловой у ворот "Ювентуса". Теперь Ромуло уже справа навешивал на ближнюю штангу, Игуаин головой выбивает мяч.
      37'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Ромуло навесил слева на дальнюю штангу, никто не смог до мяча добраться у хозяев, и он покинул штрафную площадь гостей.
    • 36'
      А сейчас уже игроки "Вероны" устроили перепасовку на своей половине поля, отыграли на вратаря, которого активно прессинговал Игуаин, но Николас успел от мяча избавиться.
    • 35'
      Минут десять осталось до конца первого тайма. Немного упали у нас скорости, футболисты "Ювентуса" сейчас неторопливо катали мяч на своей половине поля, даже Щесны подключили.
    • 34'
      Кин на скорости получил мяч на левом фланге, вроде и успел его остановить, но арбитр через секунду с небольшим всё-таки свистнул. Аут в пользу "Ювентуса".
      33'
      Сукулини довольно жёстко сыграл, сзади по голеностопу ударил Дибалу. Жестковато Бруно играет сегодня.
    • 31'
      Стараются игроки "Вероны" что-то придумать, но всё ограничивается пока какими-то индивидуальными действиями отдельных игроков, которые ни к чему не приводят.
    • 30'
      Полчаса сыграно, пока 0:1. "Ювентус" сильно и не форсирует события, давненько у ворот Николаса ничего не происходило.
    • 29'
      Верде неплохо на левом фланге убрал на замахе Лихтштайнера и пробивал с угла штрафной площади в дальний угол! Немного точности не хватило!
    • 28'
      Длинная передача в штрафную площадь "Ювентуса", мяч прилетел точно в руки Щесны.
    • 27'
      Штрафной у ворот "Ювентуса". До ворот было далековато, Ромуло навесил на ближний край штрафной площади, откуда гости мяч выбили.
    • 25'
      Подача справа в штрафную площадь "Ювентуса" в направлении Кина, Кьеллини головой на перехвате смог сыграть.
      23'
      Бухель в центральном круге ударил сзади по ноге Игуаина. Главный арбитр рядом. Кстати, нашу встречу сегодня обслуживает Паоло Маццолени.
    • 22'
      Верде низом слева прострелил в штрафную площадь, на мяч выскакивал Кин, но вместо мяча ударил по ноге защитнику "Ювентуса".
    • 20'
      Совсем ничего не получается сегодня у "Вероны", дело идёт к середине первого тайма. "Ювентус" полностью контролирует ход матча.
      18'
      Опасный удар получился! Игуаин мощно пробил, мяч опускался в угол, но буквально в считанных сантиметрах от стойки пролетел!
      17'
      Контролируют мяч футболисты "Ювентуса" на половине поля соперника, Алекс Сандро пытался сейчас с левого фланга к штрафной сместиться, его уронил Сукулини.
    • 15'
      Верде с левого фланга смог навесить в штрафную площадь, гости выбили. Касерес попытался добавить с линии штрафной, но его накрыли. Пожалуй, первая атака "Вероны" сегодня.
      14'
      Навесил Дибала от правого флажка во вратарскую площадку, получилось точно в руки голкиперу "Вероны".
    • 13'
      Матуиди слева навесил в штрафную площадь на дальнюю штангу, Николас решил мяч зафиксировать, но вместе с ним за лицевую шагнул. Лучше бы и не трогал. Угловой.
      12'
      Бетанкур упустил мяч, в итоге уже в подкате попытался его вернуть, но лишь правила на сопернике нарушил.
    • 11'
      Игуаин по центру тащил мяч к штрафной площади соперника, самостоятельно пробивал сходу низом, смог Николас отбить!
      10'
      Сукулини сыграл довольно жёстко, влетел в центре поля в ногу Матуиди. Без карточки тут обошлось.
    • 9'
      Наладили контроль над мячом игроки "Ювентуса", "Верона" временами его и перехватывает, но атаку развернуть пока не получается.
    • 8'
      Алекс Сандро навесил в штрафную площадь "Вероны" на Манджукича, не смог Марио скидку исполнить.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Блез Матуиди! 0:1!
      Быстрая атака "Ювентуса", Игуаин справа ворвался в штрафную, сильно пробил из-под защитника, но угодил в штангу! Мяч отскочил к Матуиди, который пробил достаточно корявенько, но этого хватило, чтобы снаряд залетел в сетку!
    • 5'
      Старается "Верона" прессинговать, чтобы не дать "Ювентусу" наладить контроль над мячом.
      4'
      Хедира получил мяч в штрафной площади, пробовал пробить по воротам, но получилось неточно. В принципе, немецкий полузащитник находился в офсайде, можно было не бить.
    • 3'
      Резво команды начали встречу, сейчас уже хозяева пытались левым флангом пройти, но не получилось.
      2'
      Подача слева в центр штрафной площади "Вероны", и Бенатиа смог головой по воротам пробить. Первая пристрелка, пока неточно.
    • 2'
      Матуиди на левом фланге пытался переиграть защитника, удалось ему заработать угловой.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Ювентус" сегодня в жёлтом, он и развёл мяч с центра! Хозяева в тёмных футболках с жёлтыми плечами и белых трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 1:3 Ювентус онлайн