Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
    Финальный свисток Джанлуки Рокки фиксирует безголевую ничью в Милане. Для вас эту игру комментировал я, Максим Фридман. С наступающим Новым Годом, уважаемые любители футбола! До новых встреч на нашем портале LiveResult.Ru. Счастливо!
  • 90'
    Раноккья пробил по воротам после подачи от углового флага - мимо ворот. Стракоша введёт мяч в игру.
    90'
    Ещё один угловой подаст "Интер". Опять от ноги Баштуша мяч ушёл за лицевую.
    90'
    Весино подавал мяч в штрафную площадь - Баштуш выносит снаряд на угловой.
  • 90'
    Пытались в стеночку сыграть Нани и Иммобиле, но не получилось. Удар от ворот, не добрался до мяча Чиро.
    90'
    К основному времени матча добавлено 4 минуты.
  • 89'
    Перишич пробил с разворота по воротам "Лацио", но случайнго попал в голову Икарди, от которой мяч ушёл за лицевую. Удар от ворот.
  • 88'
    Перспективную контратаку проводили игроки "Интера": Брозович забрасывал на Икарди в центр штрафной, аргентинец пытался пропустить мяч на Перишича, который был совершенно один слева, но всё прочитал Де Врей и не позволил этой передаче пройти.
    87'
    Моментище у ворот "Лацио"! Перишич простреливал низом с левого фланга, где снаряд ждал Мауро Икарди, но в последний момент не дал пробить аргентинцу один из лучших игроков сегодняшнего матча Стефан Де Врей!
    86'
    Замену проводит "Интер": Брозович меняет Борху Валеро, который провёл сегодня объективно очень слабый матч.
  • 85'
    Пароло классно подкатился под Далберта, который пытался прорваться с левого фланга в штранфую "Интера". Мяч ушел от ноги Далберта за лицевую. Удар от ворот "Лацио".
  • 84'
    После подачи с правого фланга в штрафную Перишич пробил головой по воротам "Лацио" - точно в руки голкиперу Стракоше.
    83'
    Последняя замена в составе "Лацио": Нани выходит на поле вместо Милинковича-Савича.
    82'
    Замена в составе "Интера": вместо Канселу на поле выйдет Далберт, который переодевался ещё в первом тайме, готовясь заменить Раноккью.
    81'
    Давиде Сантоне сделал передачу на Перишича, но хорват оказался в положении вне игры.
      80'
      Моментище у "Лацио"! Протащил Чиро Иммобиле мяч по правому флангу, прострелил в штрафную, где набегал Фелипе Андерсон. Пробил бразилец в касание по воротам с близкой дистанции - мимо! Как же так, Фелипе...
      78'
      Стефан Раду получает жёлтую карточку за фол на Перишиче. Сорвал перспективную контратаку румынский футболист.
    • 77'
      Джордан Лукаку совершил рывок по левому флангу, здорово разобрался с Канселу, но ошибся в заключительной передаче. Потеря.
    • 76'
      Борха Валеро пытался "отыграться" с Перишичем на носовом платке, но неудачно - перехватывает мяч Баштуш.
      75'
      Комичный эпизод: Шкриньяр выносил мяч из штрафной, но попал в арбитра сегодняшней встречи. Мяч отскочил от Рокки и оказался в ногах Марко Пароло, который без раздумий пробил по воротам Хандановича. На месте словенец.
      74'
      Фелипе Андерсон ворвался в штрафную, обыграв Шкриньяра, и пробил в дальний угол с правой ноги. Спасает "Интер" Ханданович. Угловой удар исполнит "Лацио".
      72'
      Судья показал жёлтую карточку Весино за отложенный фол.
    • 71'
      Матиас Весино, как показалось, нарушил правила на Марко Пароло, но судья дал сигнал продолжать матч.
    • 70'
      Успокоилась игра, перекатывают мяч футболисты "Интера" на своей половине поля. 53% времени мячом владеют хозяева. Гости, соответственно, 47%.
    • 69'
      Фелипе Андерсон решил закрутить мяч в ворота Хандановича, пробив с угла штрафной. Не получилось, удар от ворот исполнит вратарь "Интера".
      68'
      Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче "вручена" Давиде Сантону за срыв атаки.
      67'
      Джордан Лукаку попытался прострелить мяч в штрафную площадь "Интера" с левого фланга, но мяч от защитника "нерадзурри" ушёл за лицевую. Угловой исполнит вышедший на замену Фелипе Андерсон.
      66'
      Замена в составе "Лацио": вместо Луиса Альберто на поле выйдет Фелипе Андерсон.
      65'
      С правого фланга низом простреливал Кандрева в штрафную площадь, но пас перехватил Баштуш и выбил мяч на угловой.
    • 64'
      Чиро Иммобиле сфолил на сопернике. Его жертвой стал защитник "Интера" Давиде Сантон.
    • 63'
      Игра возобновлена. Спорный мяч разыгран.
    • Не забитый пенальти
      62'
      Пенальти ОТМЕНЁН! В очередной раз принимается судейское решение против "Лацио"! Грозились уже римляне сняться с чемпионата, что скажет руководство команды после матча? Ух, страсти какие!
    • 61'
      Просматривать этот момент будет Джанлука Рокки. Неужели опять против "Лацио" будет решение?
      60'
      ПЕНАЛЬТИ ПРОБЬЁТ "ЛАЦИО"! Чиро Иммобиле простревил в штрафную, пас заблокировал Шкриньяр, но мяч попал в руку игроку "Интера" и Рокки назначил пенальти.
      59'
      Замена в составе "Лацио": Лукаку вышел на поле вместо Лучича.
    • 58'
      Мауро Икарди решил пробить с угла штрафной площадки - сильно неточно аргентинец ударил.
      57'
      Борха Валеро на ложном замахе "убрал" полузащитника "Лацио" Лейву и мощно пробил из-за пределов штрафной по воротам "Интера" - на месте Стракоша, в очередной раз спасает свою команду, переводя мяч на угловой.
    • 56'
      Последний раз "Лацио" не забивал на выезде в марте, сыграв тогда вничью с "Кальяри" (0:0).
      55'
      Икарди двумя ногами вперёд подкатился под Стефана Де Врея. Грубовато получилось со стороны аргентинца, но тут же форвард "Интера" извинился перед капитаном римлян. Устное предупреждение получает Икарди.
    • 53'
      Стракоша выполняет удар от ворот "Лацио". Мяч ушёл от Давиде Сантона за лицевую.
    • 52'
      Очень осторожно действуют футболисты обеих команд, настоящие "футбольные шахматы" на "Сан-Сиро".
    • 51'
      Сергей Милинкович-Савич прострелил мяч в штрафную "Интера", но пас оказался неточным.
      50'
      Кансело жестко сыграл против Сенад Лулича. Нарушение в центре поля зафиксировал Джанлука Рокки.
    • 49'
      Стефан Де Врей великолепен сегодня, очень здорово играет защитник "Лацио". В очередной раз прерывает подачу соперника голландец.
    • 48'
      Жуан Кансело со штрафного навесил мяч во вратарскую, но здорово играет Стефан де Врей, вынося снаряд подальше из штрафной площади.
      47'
      Лукас Лейва грубовато сфолил на Борхе Валеро у боковой линии на своей половине поля. Штрафной удар исполнит Кансело.
      46'
      Вторая половина встречи стартовала в Милане. Поехали! Ждём голов.
      Перерыв в Милане. Счёт не открыт после первой сорокапятиминутки. Отдыхать направляются игроки, отдохнём и мы с Вами, уважаемые любители футбола!
      45'
      Луис Альберто подавал угловой на ближнюю штангу, мяч пытался выбить Борха Валеро, но от его головы снаряд чуть не попал в ворота Хандановича! Звон перекладины раздался на "Сан-Сиро".
      45'
      Милинкович-Савич классно поборолся с Канселу и отвоевал снаряд для своей команды. Канселу вовремя спохватился и выбил мяч на угловой.
      45'
      Угловой у ворот "Лацио" исполнил Канселу, но ни к чему опасному этот стандарт не привёл.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.
    • 45'
      Весино пытался пробить метров с 30 по воротам Стракоши, но удар заблокировал Стефан Раду.
    • 44'
      Эстеван Далберт начал переодеваться, хотя замену Раноккья не просит. Вернулся итальянец на поле.
      43'
      Вернулся минуту назад Раноккья на поле и тут же оказывается на газоне. Не может продолжить игру итальянский защитник, судя по всему.
    • 42'
      Икарди оказался в штрафной площади и сделал передачу вдоль ворот на Перишича, но прострел был заблокирован.
    • 41'
      Игра возобновлена. Раноккья на некоторое время покинул пределы поля.
      40'
      Игра приостановлена. Раноккья лежит на газоне. Подкатывался итальянец под Луиса Альберто и тот случайно наступил на голеностоп защитнику "Интера". Не может подняться Раноккья, помощь оказывает ему медицинский штаб "нерадзурри".
    • 39'
      Серия аутов в пользу "Лацио" ни к чему опасному у ворот "Интернационале" не приводит. Потеряли мяч римляне.
    • 38'
      Мауро Икарди выбил мяч за боковую после подачи Луиса Альберто. Аут в пользу "Лацио".
      37'
      Получил по ногам Луис Альберто от Антонио Кандревы, Рокки фиксирует фол. Штрафной удар на углу штрафной площадки исполнит Луис Альберто.
    • 35'
      Матиас Вечино пробил с дальней дистанции в нижний угол - Стракоша на месте. Намертво фиксирует голкипер "Лацио" мяч.
    • 34'
      Стефан Раду отдал пас назад на своего вратаря, в результате чего римляне могли и пропустить, окажись мяч у Икарди. Но успел Стракоша выбить мяч, обошлось.
    • 33'
      Милинкович-Савич убегал в контратаку вместе с Чиро Иммобиле. Серб отдал передачу на Иммобиле, но итальянец промедлил и Борха Валеро отобрал у него мяч.
      32'
      Очередной угловой в сегодняшнем матче. Подаст "Интер".
      31'
      Антонио Кандрева слева подал угловой на ближнюю штангу - Стефан Де Врей выносит мяч, разряжая обстановку.
      30'
      МОМЕНТИЩЕ! Борха Валеро оказался на левом фланге, откуда решил сделать подачу в штрафную. Перишич в касание пробил по воротам "Лацио" и Стракоша сделал суперсейв, отразив мощный удар с близкой дистанции. Угловой подаст Кандрева.
    • 29'
      Лукас Лейва неудачно пробил из-за пределов штрафной площади - сильно выше.
      28'
      Сразу же ещё один угловой у ворот "Интера". Борха Валеро выбил мяч за лицевую.
      27'
      Подачу с правого фланга сделал Марушич, в результате которой "Лацио" зарабатывает угловой. Подаст Луис Альберто.
    • 26'
      Давиде Сантон попытался отдать пас, но прострел был заблокирован Баштушом.
    • 25'
      Забрасывал мяч Вечино вперёд из глубины поля в штрафную, но никого не оказалось там из игроков "Интера". Стракоша забирает мяч в руки, выйдя из ворот.
      24'
      Очередная активность от Перишича на левом фланге. На этот раз после подачи хорвата мяч попал в защитника "Лацио" и ушёл за лицевую.
    • 22'
      С левого фланга делал подачу в штрафную площадь "Лацио" Иван Перишич, но безрезультатно: Де Врей надежён, выбивает защитник мяч головой подальше от своих ворот.
      21'
      Лукас Лейва сделал хороший заброс в штрафную из центра поля, в результате которого мяч оказался над Баштушом. Мимо пробил анголец с близкой дистанции.
      20'
      Милинкович-Савич пробил с дальней дистанции, проверив Хандановича. На месте словенец, переводит он мяч на угловой.
    • 19'
      Из глубины поля Давиде Сантон сделал заброс в штрафную, где снаряд поджидал Кандрева. Пробил итальянец головой по воротам - разминка для Стракоши.
    • 17'
      Чиро Иммобиле после серии отскоков получил мяч на левом краю штрафной площади, пробил по воротам, но сильно выше получилось. Удар от ворот "Лацио".
      16'
      Чиро Иммобиле отдал передачу на набегавшего по центру Лукаса Лейву и бразилец решил пробить по воротам. Удар заблокирован, мяч уходит на угловой.
    • 15'
      Успокоилась игра, перепасовываются на своей половине поля игроки "Интера", пытаясь начать позиционную атаку.
    • 14'
      Милинкович-Савич до последнего "тащил" мяч к штрафной "Интера", сделал пас на набегавшего Луиса Альберто - мяч в руках у Хандановича после прострела испанца оказался.
      13'
      Кандрева делал подачу с правого фланга в штрафную, но надёжен Де Врей - выбил голландец мяч на угловой.
    • 12'
      Очередная попытка обострить от Марушича: снова делал подачу черногорец, но неточно - мяч в руках у Хандановича оказался.
    • 11'
      Иван Перишич поборолся с Баштушом на правом фланге атаки, однако, хорвату не удалось заработать аут в пользу своей команды.
      10'
      Ни к чему опасному не привел стандарт у ворот римлян. Иммобиле поставил спину, оттесняя Гальярдини. Гальярдини уронил Чиро, штрафной удар исполнит голкипер "Лацио".
      9'
      Жоао Кансело убрал мяч под себя, сделал подачу с правого фланга и вынудил Марко Пароло выбить мяч на угловой.
      Антонио Кандрева исполнит стандарт с левого угла.
    • 8'
      С правого фланга навешивал в штрафную "Интера" Адам Марушич, но безуспешно: Раноккья выбил снаряд из штрафной ударом головой.
      7'
      Очередной фол в центре поля от игроков "Лацио", на этот раз нарушает Лукас Лейва правила игры. Борха Валеро оказался на газоне.
      6'
      Нарушил правила на Жоао Канселу Сенад Лучич на половине поля "Интера", штрафной удар назначает Рокки.
    • 5'
      Первый подход к штрафной "Интернационале" завершился потерей у лицевой линии. Удар от ворот выполнит Самир Ханданович.
    • 4'
      Вбросил из аута Борха Валеро прямо в штрафную площадь, мяч оказался у Весино, но тот отдал неточный прострел, потеряли мяч "нерадзурри".
    • 3'
      Антонио Кандрева забрасывал мяч в штрафную с правого фланга, но надежно сыграл навынос Стефан де Врей.
    • 2'
      "Интер" сегодня играет в своих традиционных "черно-синих" цветах, игроки "Лацио" вышли на поле в голубом.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток Джанлуки Рокки, игра началась! Поехали!
    • Миланский "Интер" не может одержать победу 5 матчей кряду.

"Интер" и "Лацио" разделяют 4 очка в таблице Серии А.

• Анонс
      Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Италии, в котором схлестнутся миланский "Интер" и  "Лацио" из вечного города Рим. Встреча состоится в городе Милан, на стадионе "Джузеппе Меацца", вмещающем 82 995 зрителей. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки. Комментировать встречу для вас буду я, Максим Фридман.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:0 Лацио онлайн