Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
    Звучит финальный свисток! "Наполи" в стартовом матче 19-го тура чемпионата Италии на выезде одержал минимальную победу над "Кротоне" 1:0, единственный мяч в этой встрече забил Марек Гамшик. Благодаря этой победе "Наполи" останется на первом месте до Нового Года, а "Кротоне" с пятнадцатью очками остался делить 17-18 места со СПАЛом, который в этом туре будет играть с "Сампдорией".
    90'
    Чеккерини в борьбе с Маджио упал в штрафной площади "Наполи", Мариани сразу показал, что никакого пенальти не будет.
  • 90'
    "Наполи" вновь контролирует мяч в центре поля и спокойно "убивает" время, что же, сегодня с огнём играла команда Сарри и вполне могла обжечься.
    90'
    Четыре минуты добавил Маурицио Мариани к основному времени матча.
    90'
    Чеккерини на своей половине поля нарушил правила против Кальехона. "Наполи" решил просто разыграть стандарт.
    90'
    Последняя замена в составе "Наполи". Вместо Дриса Мертенса на поле вышел Марко Рог.
    90'
    Диавара пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Кордац спас свою команду, Кальехон с правого угла штрафной площади сыграл на добивании, Кордац ногами на этот раз отвёл угрозу от своих ворот.
    89'
    Крочата выполнил подачу в центр штрафной площади, Будимир в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кулибали.
    88'
    Кальехон выполнил подачу на дальнюю штангу, Альбиоль в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
  • 87'
    Мертенс пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков "Кротоне" и ушёл на угловой.
    86'
    Ромеро нарушил правила у своей штрафной площади против Мертенса. "Наполи" заработал опасный стандарт.
    85'
    В составе "Кротоне" произошла замена. Вместо Марко Фараони на поле вышел Аристотелес Ромеро.
    84'
    У Фараони уже начало сводить мышцы, сейчас ему нет смысла тянуть время, возможно, что сейчас будет как раз последняя замена у "Кротоне".
    83'
    Фараони выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась упорная борьба за мяч, но всё же игроки "Наполи" смогли отвести игру от своих ворот.
    82'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Жоржиньо на поле вышел Амаду Диавара.
      81'
      Крочата пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой.
      80'
      Роден нарушил правила у штрафной площади "Наполи" против Маджио. "Наполи" никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 79'
      Мандрагора с дальней дистанции решил пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      78'
      В составе "Кротоне" произошла замена. Вместо Андреа Барбериса на поле вышел Джованни Крочата.
      77'
      Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь "Кротоне" отбился без особых проблем.
      76'
      Гамшик с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Кордац кулаками перевёл мяч на угловой.
    • 75'
      Мертенс со стандарта видимо решил пробить по воротам, мяч полетел намного выше цели.
      74'
      Фараони на левом фланге нарушил правила против Зелиньски. "Наполи" заработал неплохой стандарт.
      73'
      Гамшик в центре поля нарушил правила против Барбериса. Игроки "Кротоне" спокойно разыграли стандарт.
      72'
      Угловой у ворот "Кротоне". Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля спокойно разрядили обстановку у своих ворот.
      71'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Петр Зелиньски.
      70'
      Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади, Альбиоль головой пробил по воротам, Кордац был на месте.
    • 69'
      Гамшик с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Мартелла не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      68'
      Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади, Гамшик головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      67'
      Кордац дёрнул икроножную мышцу в момент прыжка, вышли врачи "Кротоне" на поле, но после паузы стало ясно, что голкипер готов продолжать игру.
    • 66'
      Кальехон подхватил отскочивший мяч на правом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Кордац в прыжке перевёл мяч на угловой.
      65'
      Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, перекладина спасла "Кротоне" от пропущенного мяча.
      64'
      Рейна начудил у своих ворот и в итоге "Кротоне" мог забивать ответный мяч сейчас, но затем голкипер "Наполи" исправил свою ошибку и спас команду.
      63'
      Показали нам повтор после подачи углового в штрафную площадь "Наполи", Мертенс подыграл себе немного рукой, но Маурицио Мариани пенальти не назначил и пожалуй был прав.
      62'
      Стоян с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади "Наполи", Будимир оказался в офсайде.
      61'
      Стоян выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Наполи" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 60'
      Будимир с левого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, мяч попал в Аллана и ушёл на угловой.
    • 59'
      Кальехон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 58'
      Много игроки "Кротоне" играют с Кордацом, очень тяжело хозяевам поля развивать свои массированные атаки.
    • 57'
      Стадион в Кротоне сегодня полностью заполнен, но явно не такого вялого во многом футбола сегодня ждали болельщики.
    • 56'
      Гамшик из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на ход Мертенсу, Дрис не смог зацепиться за мяч.
      55'
      И вот ответ от "Наполи". Инсинье с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой и на этот раз.
      54'
      Опасный момент у ворот "Наполи"! Стоян прошёл вперёд по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 53'
      Игроки "Наполи" вновь стараются за счёт короткого паса что-то интересное придумать, но пока оборона "Кротоне" играет внимательно.
      52'
      Защитник "Наполи" Рауль Альбиоль получил жёлтую карточку за грубую игру против Родена в центре поля.
    • 51'
      Мандрагора едва не перехватил мяч на половине поля "Наполи", но гости всё же смогли отбиться.
    • 50'
      "Наполи" продолжает же ведя в счёте играть от соперника, рискует команда Сарри, но тут всё же и разница в классе сильно гостям помогает.
    • 49'
      "Кротоне" в центре поля контролирует мяч, никуда хозяева поля пока не торопятся, ждём более активных действий от футболистов на поле.
      48'
      Мандрагора в центре поля перестарался в борьбе за верховой мяч и в итоге нарушил правила против Жоржиньо.
      47'
      В составе "Кротоне" после перерыва произошла замена. Вместо Штефана Шимича на поле вышел Марио Сампиризи.
      46'
      Начинается вторая половина матча! "Наполи" всё же должен постараться забить сейчас второй мяч и уже играть действительно на классе в дальнейшем, а иначе "Кротоне" с того же стандарта может забить шальной мяч и тогда играть может пойти по совершенно непредсказуемому сценарию.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Наполи" на классе переигрывает "Кротоне" 1:0 благодаря голу Марека Гамшика. При этом "Наполи" заработал кучу угловых, но создать ничего толкового ни с одного из них так не смог. "Кротоне" же в атаке также ничего не может придумать, оборона "Наполи" очень уверенно справляется со своим соперником, посмотрим, быть может что-то изменится после перерыва.
      45'
      Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь первыми на мяче оказались игроки "Кротоне".
    • 45'
      Инсинье с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мартелла головой выбил мяч на угловой.
      45'
      Мертенс пробил в дальний от себя угол со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Защитник "Кротоне" Федерико Чеккерини получил жёлтую карточку за грубую игру против Аллана. "Наполи" заработал очень опасный стандарт.
    • 44'
      Мертенс отметился ударом по воротам "Кротоне", мяч у Дриса полетел выше цели на этот раз.
      43'
      Кальехон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Инсинье принял мяч и готов был бить по воротам, но Лоренцо оказался в офсайде.
      42'
      Кальехон теперь выполнил подачу на ближнюю штангу, Мартелла головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      41'
      Угловой у ворот "Кротоне". Кальехон попытался шведой закрутить мяч в штрафную площадь, мяч попал в Мартеллу, будет ещё один корнер.
      40'
      Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз при стандарте игроки "Наполи" не смогли создать ничего опасного.
      39'
      Аллан с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Инсинье в касание пробил под перекладину, Кордац в прыжке перевёл мяч на угловой.
      38'
      Из центра поля теперь последовал заброс на ход Стояну, форвард "Кротоне" оказался в офсайде.
    • 37'
      Кулибали из центра поля выполнил слишком сильную передачу на левый фланг на Инсинье, мяч улетел в аут.
    • 36'
      Гамшик с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Кротоне", но мяч сошёл с ноги Марека и улетел за лицевую линию поля.
    • 35'
      Теперь уже Мартелла пробил по воротам "Наполи" из-за пределов штрафной площади, попытка вышла совсем неудачной.
    • 34'
      Фараони выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      33'
      Игрок "Наполи" Жоржиньо на своей половине поля грубо сыграл против Родена и получил жёлтую карточку. "Кротоне" заработал неплохой стандарт.
    • 32'
      Гамшик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 31'
      Инсинье с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Кротоне" мяч перехватили.
      30'
      Очередной угловой заработал "Наполи". Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля вновь уверенно мяч перехватили.
    • 29'
      С левого фланга вновь последовала подача на дальнюю штангу ворот "Кротоне", Кордац уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
      28'
      Кальехон выполнил подачу на левый угол штрафной площади, там вообще никого из партнёров не оказалось на этот раз.
    • 27'
      Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Мартелла головой выбил мяч на угловой.
    • 26'
      Мандрагора регулярно старается из центра поля выполнять передачи вперёд, правда точности им очень сильно не хватает.
    • 25'
      В достаточно мелкий пас играют футболисты "Наполи", временами кажется, что гости играют так словно они ведут 3:0.
      24'
      Мертенс перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Кротоне" и в итоге нарушил правила против Шимича.
    • 23'
      Но сами хозяева поля также очень много ошибаются при развитии атаки, из-за этого ничего толкового у ворот Рейны мы и не увидели пока что.
    • 22'
      Кальехон с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Мертенса, Чеккерини уверенно перехватил мяч.
      21'
      Кальехон на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, однако вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Кальехон с правого угла штрафной площади выполнил передачу на Мертенса, защитники "Кротоне" успели выбить мяч на угловой.
    • 19'
      Вот теперь "Кротоне" точно нужно прибавлять, "Наполи" на классе всё же смог забить довольно быстрый мяч.
      18'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гамшик!!! Гамшик отыгрался с Алланом, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Кордац даже не прыгнул.
      17'
      Вновь угловой у ворот "Кротоне". Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной площади, оттуда по воротам пробил Альбиоль, мяч попал в защитника.
    • 16'
      Хюсай с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Чеккерини выбил мяч подальше от своих ворот.
      15'
      Угловой у ворот "Кротоне". Кальехон вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь хозяева поля очень уверенно отбились.
    • 14'
      Гамшик с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мертенс в борьбе с защитником головой пробил по воротам, Кордац спокойно забрал мяч в руки.
    • 13'
      Жоржиньо выполнил передачу в центр штрафной площади на Инсинье, защитники "Кротоне" вновь были хороши в отборе.
      12'
      Кальехон выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Кротоне" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 11'
      Инсинье с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр на Гамшика, Марек пробил по воротам, мяч попал в Шимича и ушёл на угловой.
    • 10'
      Инсинье пробил по воротам "Кротоне" из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Шимича, а затем его забрал Кордац.
    • 9'
      Хюсай с левого фланга в касание пытался вернуть мяч в касание на Мертенса, Дрис за мяч не зацепился, а дальше защитники "Кротоне" и у Гамшика мяч перехватили.
      8'
      Мертенс в центре поля нарушил правила против Тротты. Игроки "Кротоне" спокойно разыграли стандарт.
    • 7'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Наполи" из центра поля, Рейна уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 6'
      Теперь уже "Кротоне" попытался провести атаку через правый фланг, обороне "Наполи" после прострела в штрафную площадь вновь пришлось выбивать мяч в аут.
    • 5'
      Гамшик с левого фланга выполнил передачу на ход Инсинье, задумка была хорошая, но форвард "Наполи" не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Пока "Наполи" спокойно катает мяч в центре поля и ищет слабые зоны в обороне соперника.
    • 3'
      "Наполи" начинает также постепенно просыпаться в этой игре, гости поняли, что "Кротоне" лучше не давать свободы действий сегодня.
    • 2'
      "Кротоне" довольно активно начинает матч. Стоян с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, защитники "Наполи" выбили мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Маурицио Мариани, и игра началась. Сегодня "Наполи" является явным фаворитом, но всё же команда Маурицио Сарри играет на выезде, так что "Кротоне" при своих трибунах может попытаться сделать настоящую сенсацию и отобрать очки у лидера чемпионата.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 0:1 Наполи онлайн