Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Ничьей завершился поединок между "Фиорентиной" и "Миланом". Команды продемонстрировали равную игру, а потому ничья стала закономерным результатом, которым остались недовольны оба тренера. На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    Это был последний эпизод в нашем поединке. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 1-1!
  • 90'
    Калабрия запустил пасом по флангу Сусо, который в касание прострелил в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и ушел за боковую линию.
  • 90'
    Кьеза прорвался на скорости к штрафной соперника и решился пробить по воротам, но мяч полетел слабо и неточно.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Присел на скамейку Франк Кесси. Вместо него играть будет Мануэль Локателли.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Тут же ответ последовал от гостей. Силва пробивал из пределов штрафной площади, но мяч прилетел точно в руки Спортьелло.
  • 89'
    Получил мяч Теро после паса Симеоне и вырвался на ворота соперника. Пробил Сириль в дальний нижний угол, но Доннарумма справился с этим выстрелом.
  • 87'
    Буквально снес на фланге Родригес убегающего в атаку Симеоне. Штрафной удар исполнят футболисты "Фиорентины".
  • 86'
    Монтоливо мягко забросил в штрафную, куда врывался Кутроне, но его опередил Астори и выбил мяч головой в аут.
  • 85'
    Длинным пасом запускал Монтоливо на ворота соперника Силву, но его опередил вышедший из ворот Спортьелло и забрал мяч в руки.
  • 84'
    Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Уго и головой вынес мяч подальше.
  • 83'
    Эйссерик в верховой борьбе против Монтоливо заехал оппоненту локтем по лицу. Штрафной исполнят миланцы.
    82'
    Убежал в контратаку Сусо, но получил по ногам от Верету на подступах к штрафной соперника. Судья немедленно продемонстрировал нарушителю желтую.
  • 81'
    Бираги подхватил мяч в штрафной после неудачного выноса защитника и стрельнул по воротам, но его удар принял на себя Калабрия.
    • 80'
      Бадель с фланга прорвался в штрафную и с острого угла зарядил по воротам, но не попал в створ.
    • 79'
      Мягко навесил с правого фланга в штрафную Кьеза, но в своей штрафной выиграл верх Бонуччи и выбил за боковую линию.
    • 78'
      Лорини выцарапал мяч на фланге и сумел прострелить на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Романьоли.
    • 77'
      Заехал сзади по ногам Баделю Чалханоглу в районе центрального круга. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 76'
      Решился на дальний удар метров с тридцати Бадель. Мяч срезался с ноги и улетел далеко на трибуны.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Хакан Чалханоглу! тут же отыгрывается "Милан". Сусо накрутил на фланге защитника и пробил в дальний угол. Спортьелло сыграл не лучшим образом, отбив перед собой. Мяч подхватил Чалханоглу и мощным выстрелом отправил его в пустые ворота.
      73'
      Замена в составе флорентийцев. Вместо Хермана Песселья доигрывать будет Витор Уго.
      72'
      Замена в составе "россонери". Вместо Джакомо Бонавентуры шанс проявить себя получил Андре Силва.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джовани Симеоне! Получил мяч на фланге Бираги и выдал прекрасный пас на линию вратарской. Здесь Симеоне оторвался от Бонуччи и головой вколотил снаряд под перекладину.
    • 70'
      Прижали хозяева соперников к их штрафной площади. Даже центр поля не получается "Милану" пересечь с мячом.
    • 68'
      Убежал по правой бровке Эйссерик и попытался прострелить в штрафную, но мяч заблокировал Родригес.
    • 67'
      Мягко забросил в штрафную Верету на ход Теро, но тот не сумел дотянуться до мяча и пробить по воротам.
      66'
      Еще одна замена произошла у "фиалок". Вместо Марко Бенасси продолжит игру Валентин Эйссерик.
    • 65'
      Отдавал разрезающий пас на ход Кутроне в штрафную соперника Монтоливо, но грамотно на перехвате сыграл Песселья.
      63'
      Прорвался по правой бровке Сусо и выдал пас в штрафную на Кутроне, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 62'
      Подхватил снаряд перед штрафной соперника Чалханоглу и сходу пробил по воротам, но мяч принял на себя защитник.
    • 61'
      Кесси выдал пас на фланг, где Сусо в касание навесил в штрафную, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 60'
      Навесил Верету с углового на дальнюю штангу, где выше всех прыгнул Теро и пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 59'
      Получил по ногам на фланге Сусо от Бираги. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "Милана".
    • 58'
      Протащил мяч Симеоне к штрафной соперника и пробил по воротам из под защитника. Мяч полетел слабо и точно в руки Доннарумме.
    • 57'
      Астори длинным пасом запустил по флангу Кьеза, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку. В офсайде был игрок "Фиорентины".
    • 55'
      Оказался совсем один в штрафной соперника Симеоне и пробил головой после подачи с фланга, но мяч прошел над перекладиной.
      54'
      Тут же ответная замена от Стефано Пиоли. Вместо Жиль Диаша в игру вошел Федерико Кьеза.
      53'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Фабио Борини на поле вышел Хакан Чалханоглу.
    • 52'
      Симеоне головой сбросил мяч в штрафную на Теро, который мог убегать один на один, но проиграл борьбу за мяч Бонуччи.
      51'
      Сусо получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил точно в дальнюю девятку. Спортьелло кончиками пальцев перевел на угловой.
    • 49'
      Запускал длинным пасом Лорини по флангу Бираги, но того опередил Романьоли и выбил снаряд за боковую линию.
      48'
      Бадель по центру продавил оборону соперника и с линии штрафной закручивал в дальний нижний угол, но Доннарумма в красивейшем прыжке выручил свою команду.
    • 47'
      Калабрия протащил мяч к штрафной и выдал пас на ход Кутроне, но того опередил Астори и в подкате отобрал мяч.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм закончен. Счет пока не открыт. Игра продолжится через пятнадцать минут.
      45'
      Опасно было у ворот "Милана"! Пробивал головой с угла вратарской Диаш после навеса Верету, но блестяще сыграл Доннарумма и вытащил мяч из под перекладины.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Навесил со штрафного на одиннадцать метров Бираги, но здесь в борьбе с Романьоли нарушил правила Симеоне.
    • 43'
      Очередная пауза в нашем поединке. Отмахнулся Калабрия от Диаша на фланге. Штрафной пробьют хозяева.
      42'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Симеоне после паса Баделя, но переиграть в ближнем бою Доннарумму не сумел. Браво голкипер!
    • 41'
      Разыграли штрафной флорентийцы. На ударной позиции оказался Верету, но его удар принял на себя защитник.
      40'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Симеоне. Медики уже вышли на помощь игроку.
      39'
      Симеоне прорывался на скорости в штрафную соперника, но буквально на линии его снес Романьоли. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую, но хозяева требуют удаления.
      37'
      Родигеса снес в центре поля Бенасси. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "Милана".
    • 36'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
    • 34'
      Навесил Бираги со штрафного на Теро, который пробивал головой в дальний угол, но его удар принял на себя Родригес.
    • 33'
      Уложил на газон Калабрия Теро перед своей штрафной. Опасный стандарт и шанс есть у "Фиорентины".
    • 32'
      Прошел по левой бровки Диаш и низом прострелил вдоль ворот, но первым на мяче в своей штрафной оказался Монтоливо.
    • 31'
      Получил мяч на фланге Калабрия и в касание навесил на одиннадцать метров, но здесь первым был Астрои и головой выбил подальше.
    • 30'
      Навесил Лорини с правого фланга в штрафную, но Родригес заблокировал мяч и тут же начал атаку своей команды.
    • 29'
      Длинным пасом со своей половины поля запускал Калабрия на ворота соперника Сусо, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
      27'
      Вырезал пас за спину защитникам Бенасси на ход Теро, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 26'
      Выиграл верховую борьбу на половине поля соперника Теро и голвоой сбросил на Симеоне, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до боковой линии.
    • 25'
      Забрасывал Верету верхом в штрафную на Симеоне, но пас оказался слишком сильным. Не дотянулся до мяча Джовани.
    • 24'
      Родригес с левого фланга навешивал на линию вратарской, но здесь Спортьелло вышел из ворот и спокойно перехватил этот пас.
      23'
      Бираги в грубом подкате сбил в районе центрального круга Сусо. Судья тут же остановил игру и назначил штрафной удар.
    • 22'
      Довольно медленный темп игры демонстрируют команды в первой четверти матча. Присматриваются соперники друг к другу.
    • 21'
      Астори мягко забросил в штрафную, где Симеоне головой сбрасывал на ход Теро, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Родригес.
    • 20'
      Калабрия запускал пасом по флангу Сусо, но того корпусом встретил Астори и вытеснил вместе с мячом за пределы поля.
    • 19'
      Пробивал головой Верету с линии вратарской после навеса с фланга от Лорини, но снаряд пролетел гораздо выше перекладины.
    • 18'
      Получил по ногам в центре поля Бадель от Кутроне. Штрафной удар исполнят футболисты "Фиорентины".
    • 17'
      Подхватил мяч на половине поля соперника Бираги и с дальней дистанции зарядил по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
    • 16'
      Убежал по левому флангу Верету и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось Мяч стал легкой добычей Родригеса.
    • 15'
      Подхватил мяч на линии штрафной Кесси после неудачного выноса защитника и пробил по воротам, но снаряд  срезался с ноги и улетел на трибуны.
      14'
      Кутроне подхватил мяч на фланге и попытался прострелить вдоль ворот, но сфера рикошетом от ноги защитника улетела на угловой.
    • 13'
      Сусо с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, где пытался замкнуть Кутроне, но немного не дотянулся до мяча.
    • 12'
      Заехал Бираги по ногам Сусо в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      11'
      Симеоне получил мяч на линии штрафной соперника после паса от Баделя и мог выбегать один на один с голкипером, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 10'
      Длинным пасом со своей половины поля запускал Родригес в штрафную соперника Кутроне, но тот проиграл борьбу за мяч Астори.
    • 9'
      Очередной вертикальный пас в направлении Кутроне закончился ничем. Лорини выиграл верховую борьбу и выбил мяч подальше.
    • 8'
      Борини получил мяч в штрафной соперника после паса от Бонавентуры и с острого угла зарядил по воротам. Снаряд попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 7'
      Разрезающим пасом выводил Борини на ворота соперника Кутроне, но того опередил вышедший из ворот Спортьелло.
    • 6'
      Бенасси мягко забрасывал в штрафную на Теро, но того опередил Бонуччи и головой сбросил мяч назад на своего голкипера.
    • 5'
      Не смотря на столь раннее начало поединка, трибуны полностью заполнены. Аншлаг на "Артемио Франки".
    • 4'
      Долго держат мяч на своей половине поля миланцы. Пытаются они выманить соперника, который всей командой находиться за линией мяча.
    • 3'
      Симеоне получил мяч на правом фланге и попытался прострелить в штрафную, но снаряд в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных фиолетовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу же в атаку бросились флорентийцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 1:1 Милан онлайн