Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Милан" снова не забивает и проигрывает на домашнем стадионе "Аталанте" со счетом 0-2!
  • 90'
    Андре Силва получил мяч на краю штрафной, немного сместился в центр и пробил низом, получилось слабо и прямо в руки Бериши.
    90'
    Абате грубо играет в отборе на чужой половине поля, защитник откровенно сбил на фланге Спинаццолу, но снова без желтой от арбитра. Грубо играют футболисты "Милана".
    90'
    Билья нарушает правила в центре, аргентинец откровенно ударил по ногам Иличича, остановив атаку соперника, но арбитр обходится без желтой.
    90'
    Четыре минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Родригес получил мяч на левом фланге, обыграл своего оппонента и выполнил подачу в центр, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    88'
    Фол в центре поля фиксирует арбитр, Йосип Иличи неудачно принял мяч, подыграв себе рукой, штрафной удар в пользу "Милана".
  • 87'
    Борини в очередной раз бьет с дальней дистанции, но прицел сегодня определенно сбит, снова мимо цели.
    86'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Иличич выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остался за "Миланом".
    84'
    Борини откровенно заваливает на газон Фройлера в центре поля, штрафной удар в пользу "Аталанты".
  • 83'
    Начинают покидать стадион болельщики "Милана", трибуны свистят, очень недовольны они такой игрой.
    82'
    Двойная замена в составе "Милана", на поле вышли Силва и Билья вместо Калинича и Монтоливо.
    81'
    Хатебур нарушает правила в центре поля, полузащитник "Аталанты" подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    80'
    Вторая замена в составе "Аталанты", на поле вышел Ясмин Куртич вместо Бриана Кристанте.
    • 79'
      Контролируют мяч игроки "Аталанты" на чужой половине поля, "Милан" даже не атакует в эти минуты, так и не пришли в себя хозяева после второго пропущенного мяча.
      77'
      Первая замена в составе "Милана", на поле вышел Хакан Чалханоглу вместо Бонавентуры.
      76'
      Медицинская бригада "Аталанты" появилась на футбольном поле, лежит на газоне Йосип Иличи, небольшая пауза в игре.
      75'
      Очевидный фол упускает арбитр, Иличич здорово принял длинную передачу от партнера из глубины и получил по ногам от Бонуччи на линии штрафной, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
    • 74'
      Фройлер едва не впервые пробил с дальней дистанции, а получилось очень здорово, удар вышел плотным, но с ним справился Доннарумма.
    • 73'
      Прекрасная игра от "Аталанты" сегодня и реализация своих моментов. Всё по плану, кажется, игра сделана, но у "Милана" ещё есть время.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ИЛИЧИЧ!!! Второй мяч влетает в ворота "Милана"! Ещё одна контратака прошла от "Аталанты" через левый край, Спинаццола ушел от своих оппонентов и выполнил прострел в штрафную, где Иличич расстрелял Доннарумму!
      71'
      Фройлер грамотно подставился под мяч и был сбит после стыка с Кесси, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Аталанты".
    • 70'
      Вышли в контратаку игроки "Аталанты" через левый край, Гомес ушел от всех и вошел в штрафную, далее последовала передача в центр, которая не прошла.
    • 68'
      Иличич отмечается своим первым ударом в матче, получилось направить мяч в створ ворот, но Доннарумма контролировал ситуацию.
      67'
      ОПАСНО! Борини получил идеальную скидку от партнера и пробил с линии штрафной соперника, но сфера прошла рядом со штангой, было очень близко!
      66'
      Монтоливо срывает быструю атаку "Аталанты" в центре поля, итальянец сбил Иличича. Риккардо уже сегодня наиграл на предупреждение.
      65'
      Первая замена в составе "Аталанты", на поле вышел Йосип Иличич вместо Андреа Петаньи.
      64'
      Ещё одна остановка в матче, на этот раз Монтоливо грубо сыграл сзади против Гомеса, досталось аргентинцу.
      63'
      Леонардо Бонуччи получает очень неприятную травму, капитан "Милана" держится за колено, медицинская бригада появилась на поле, пауза в игре.
      62'
      Ещё один угловой удар заработали игроки "Милана", Бонавентура выполнил подачу в штрафную, но верх продолжают выигрывать гости.
    • 61'
      Родригес выполнил плохую подачу в штрафную соперника, но подбор остался за "Миланом", Кесси пробил из пределов штрафной, но его удар был заблокирован.
      60'
      Петанья нарушает правила на своей половине поля, нападающий "Аталанты" на фланге сбил Родригеса, стандарт в пользу "Милана".
    • 59'
      Активное начало второй половины игры от "Милана", начали бить по воротам соперника хозяева, ну и контроль мяча никуда не ушел.
      57'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Бонавентура выполнил подачу в штрафную, но "Милану" не удается выиграть верх.
    • 56'
      Борини здорово протащил мяч через правый край и выполнил классную передачу в центр на Калинича, хорват принял мяч в штрафной и пробил, но его удар был заблокирован.
    • 55'
      Пошли удары во втором тайме от "Милана". Борини подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но неточно, сфера пролетела выше цели.
      54'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гомес выполнил прямую подачу в штрафную, откуда сумел головой пробить Петанья, но мяч прилетел прямо в руки Доннаруммы.
    • 53'
      Петанья получил мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил, но этот удар на себя принял Бонуччи.
    • 52'
      Неплохая комбинация прошла от "Милана" перед штрафной соперника, Кесси был выведен на ударную позицию, полузащитник пробил с линии штрафной, но неточно.
    • 51'
      Родригес подключился к атаке своей команды, получил мяч в центр и сильно пробил с дальней дистанции низом, но сфера прилетела прямо в руки Бериши.
      50'
      Кристанте нарушает правила в центре поля, итальянец сбил Бонавенутуру, штрафной удар в пользу "Милана".
      49'
      Ещё один корнер заработали игроки "Милана", в этот раз Бонавентура выполнил подачу справа, после чего пробил Кесси, но очень неточно.
      48'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача на ближнюю штангу, но второй этаж выигрывает "Аталанта".
    • 47'
      Первый тайм прошел абсолютно по плану "Аталанты", гости контролировали игру, хоть и не владели мячом. Посмотрим, за счет чего во втором тайме собирается отыгрываться "Милан".
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Аталанта" минимально выигрывает первую половину игры на "Сан-Сиро", идем на перерыв!
    • 45'
      Разыграли стандарт гости, Гомес скинул мяч под удар Кристанте, тот сильно пробил в касание, но Доннарумма контролировал этот удар.
      45'
      Монтоливо сбивает Фройлера перед собственной штрафной, итальянец не успел за маневрами швейцарца.
      45'
      Гомес нарушает правила на своей половине поля, аргентинец подтолкнул в борьбе за мяч Абате, стандарт в пользу "Милана".
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Борини получил мяч на правом фланге, ничего не стал придумывать и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 43'
      Калинич набрал ход на правом фланге и выполнил прострел в центр, где после рикошета пробил Кесси, но очень неточно.
    • 42'
      Нестабильная игра в плане владения мячом, "Милану" не удается полностью взять игру под свой контроль.
      40'
      Кесси получает желтую карточку за очевидную отмашку в центре поля, полузащитник "Милана" грубо сыграл против Петаньи.
    • 39'
      Бонавентура получил мяч на левом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, но сфера прилетела прямо в руки голкипера "Аталанты".
      38'
      Де Рон нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Аталанты" сбил Калинича, штрафной удар в пользу "Милана".
    • 37'
      А вот и контратака от гостей, Гомес разобрался с оппонентом на фланге и отдал передачу на свободного партнера, Петанья пробивал с выгодной позиции, но удар нападающего было заблокирован.
      36'
      ОПАСНО! Практически сразу же "Милан" имел возможность отыграться! Бонавентура оказался в нужном месте и в нужное время, пробил после отскока, но Бериша парировал этот удар с ближней дистанции!
      34'
      Петанья нарушает правила в центре поля, нападающий "Аталанты" сбил Монтоливо, штрафной удар в пользу "Милана".
    • 33'
      Забивает "Аталанта" при равной игре, но такой футбол идет абсолютно по плану гостей. Они не спешат идти вперед, дисциплинированно действуя на футбольном поле.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! КРИСТАНТЕ!!! Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Гомес выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Кальдара, Доннарумма не смог удержать мяч в руках и парировал перед собой, но первым на добивании был Кристанте, Бриан переправил мяч в сетку!
      30'
      А вот и первая желтая карточка в матче. Кутроне грубо сыграл сзади в борьбе против Гомеса, снова аргентинец заставляет соперника нарушать правила.
      29'
      Абате нарушает правила в центре поля, защитник "Милана" атаковал сзади Гомеса и сбил своего оппонента.
    • 28'
      Бонавентура получил мяч на левом фланге и выполнил сильную подачу в штрафную соперника, но снова верх остается за гостями.
    • 27'
      Очень грамотно и компактно обороняется "Аталанта", сложновато "Милану" проходить такую оборону, не хватает креатива в атаке.
      26'
      Калинич нарушает правила на чужой половине поля, хорват подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Аталанты".
    • 25'
      Продолжают больше контролировать мяч игроки "Милана", но опасных моментов у ворот "Аталанты" не возникает, гости перешли на контригру.
    • 24'
      Кутроне оказался с мячом на краю штрафной и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Бериши, которой занял правильную позицию.
      23'
      Хатебур прокинул себе сферу вперед на правом фланге, но к мячу не успел и сбил в подкате Бонуччи, стандарт в пользу "Милана".
      22'
      Кесси нарушает правила в центре поля, полузащитник "Милана" откровенно налетел сзади на Фройлера, штрафной удар в пользу "Аталанты", арбитр пока обходится без предупреждения.
    • 21'
      Активизировался "Милан" после стартового натиска от "Аталанты", теперь уже хозяева идут вперед, активно используя фланги.
    • 19'
      Борини подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги и пролетел выше цели.
      18'
      Ещё один корнер на правом фланге заработали хозяева, в этот раз Родригес выполнил прямую подачу в штрафную, но второй этаж остается за "Аталантой".
      17'
      Разыграли угловой удар на правом фланге игроки "Милана",  Монтоливо оказался на ударной позиции и пробил из-за пределов штрафной, но Бериша сумел парировать этот удар.
    • 16'
      Штрафной удар заработали хозяева поля, Бонавентура выполнил подачу в штрафную, откуда сумел головой пробить Бонуччи, но неточно.
      14'
      Открывает счет в матче Бонавентура, но арбитр справедливо не засчитывает взятие ворот, посмотрев повтор. Кутроне подыграл себе рукой в штрафной соперника.
      13'
      Калинич нарушает правила возле штрафной соперника, в этот раз арбитр фиксирует мелкий фол, штрафной удар в пользу "Аталанты".
      11'
      Медицинская бригада "Аталанты" появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре. Никола Калинич за свою грубую игру даже желтой не получил.
      10'
      Калинич очень грубо играет на половине поля соперника. Кошмарный фол, если смотреть на повторе, лежит на газоне Толой.
      9'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Аталанты", пошла подача в штрафную соперника от Гомеса, но там первым на мяче был Доннарумма, голкипер вышел и вынес мяч кулаками.
    • 9'
      Никак не может "Милан" выйти из оборону в атаку и перейти на половину поля соперника, "Аталанта" очень здорово смотрится в первые минуты.
    • 7'
      Разыграли стандарт на левом фланге игроки "Аталанты", затем последовал удар из-за пределов штрафной, который был успешно заблокирован обороной "Милана".
    • 6'
      Мусаккио грубо играет перед своей штрафной, аргентинский защитник бросился в подкат и сбил Петанью, штрафной удар в пользу "Аталанты".
    • 5'
      Слишком спокойно начинается поединок, "Милан" отдает инициативу соперника, "Аталанта" уверенно контролирует мяч.
    • 4'
      Взяли мяч под свой контроль футболисты "Аталанты", долго развивается затяжная атака гостей в начале матча.
      3'
      Калинич принял мяч на половине поля соперника, но хорват забрался в офсайд, линейный арбитр поднял флаг, свободный удар в пользу "Аталанты".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-черных цветах, гости в бело-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Сан-Сиро" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:2 Аталанта онлайн