Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Ювентус" на выезде уверенно переиграл "Болонью" со счетом 0-3! Полностью контролировали ход поединка туринцы и заслуженно добыли три очка, который позволили "старой сеньоре" выйти на чистое второе место. А наша трансляция на этом подошла к концу. Я, Федосов Дмитрий, благодарю всех за внимание и прощаюсь с Вами!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
  • 90'
    Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, где М'Байе пробил головой в борьбе с Щесны. Мяч оказался в сетке, но арбитр отменил гол, зафиксировав нападение на вратаря.
  • 90'
    Пытался прострелить с левой бровки в штрафную Петкович. но мяч попал в спину защитнику и полетел за лицевую линию.
  • 90'
    Вырезал классный пас Верди в штрафную на Фалетти, который упал в борьбе с защитником, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.
  • 90'
    Игуаин получил мяч в штрафной соперника, раскачал защитника и пробил низом в дальний угол. Миранте смог выручить свою команду в красивом прыжке.
  • 90'
    Четыре минуты осталось командам играть в сегодняшнем поединке. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Маркизио разрезным пасом запустил Дибалу в штрафную соперника, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 88'
    Петкович зацепился за мяч на половине поля соперника и сбросил под удар Пульгару, который сходу стрельнул в ближний угол. Над перекладиной пролетела сфера.
  • 87'
    Матуиди пытался прострелить с фланга в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и вылетел за лицевую линию.
  • 86'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Миралема Пьянича доигрывать будет Клаудио Маркизио.
  • 85'
    Петкович придержал руками в центре поля Сандро, тем самым сорвав опасную контратаку соперника. Это желтая футболисту "Болоньи".
  • 84'
    Поли мягко забросил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Бернардески и выбил его на угловой.
  • 83'
    Все в порядке с Игуаином. После небольшой медицинской помощи вернулся он на поле и продолжил игру.
  • 82'
    Очередная пауза в нашем поединке. Игуаин лежит на газоне и корчится от боли, держась за колено.
    • 81'
      Очередной прострел с фланга в штрафную от Масина завершился ничем. Нес мог как следует обработать мяч Крейчи и потерял его в борьбе с защитником.
    • 80'
      Навесил в штрафную с правого фланга Петкович, но здесь Крейчи проиграл верховую борьбу Бенатиа и не смог пробить по воротам.
    • 79'
      Убежали в контратаку футболисты "Ювентуса". Дибала на скорости оторвался от соперника, выбежал на ворота и пробил точно под перекладину. Миранте сумел кончиками пальцев перевести на угловой.
    • 77'
      Забросил Петкович по флангу на Фалетти, который от лицевой в касание прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 76'
      Придержал руками на фланге Петковича Сандро. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 75'
      Вынужденная замена произошла у "Ювентуса". Вместо травмированного Манджукича на поле вышел Пауло Дибала.
    • 73'
      Затянулась остановка. Похоже что-то серьезное с Манджукичем. Покинул он поле в сопровождении медиков.
    • 72'
      Очередная пауза в нашем поединке. Получил повреждение Манджукич. Держится он за правую ногу. Медики уже вышли на помощь игроку.
    • 71'
      Ответная замена у "Болоньи". Вместо Орджи Оконкво шанс проявить себя получил Ладислав Крейчи.
    • 70'
      Первая замена в составе "Ювентуса". Вместо Дугласа Косты играть будет Федерико Бернардески.
    • 69'
      Де Шильо на скорости убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 68'
      Пробивал из пределов штрафной площади в ближний угол Манджукич, но Миранте успел сложиться и выручил свою команду.
    • 67'
      Длинным пасом со соей половины поля искал Гонсалес в штрафной соперника Оконкво, но тот проиграл борьбу за мяч Барцальи.
    • 66'
      Замена еще одна произошла в составе хозяев. Вместо Годфреда Донса на поле вышел Сезар Фалетти.
    • 64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Блез Матуиди! Подхватил мяч на линии штрафной Матуиди после неудачного выноса защитника и неожиданно зарядил по воротам. Сфера полетела точно в ближний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 63'
      Убежал по флангу Коста и от лицевой прострелил в штрафную, куда врывался на скорости Игуаин, но его опередил Гонсалес и выбил мяч.
    • 62'
      Перехватил мяч на половине поля соперника Масина и выдал разрезной пас в штрафную на Петковича, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 61'
      Навесил Пьянич со штрафного на линию вратарской, но здесь выиграл верх Поли и головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 60'
      Получил по ногам Манджукич от М'Байе. Грубо сыграл защитник "Болоньи", за что и увидел перед собой желтую карточку.
    • 59'
      Неудачно разыграли угловой гости. Последовала подача от Пьянича на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не сумел пробить по воротам.
    • 58'
      Манджукич запустил по флангу Сандро, который в касание прострелил вдоль ворот от лицевой. Гонсалес оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 56'
      Прострелил в штрафную с левого фланга Масина. Здесь мяч принял Петкович и с разворота зарядил в дальний угол. Снаряд полетел слабо и стал легкой добычей Щесны.
    • 55'
      Принял мяч на линии штрафной соперника Игуаин и сбросил под удар Пьяничу, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Гонсалес.
    • 54'
      Пульнар забрасывал мягко в штрафную на Петковича, но того оттеснил корпусом Бенатиа и не пустил к мячу.
    • 53'
      Вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Маттиа Дестро в игру вошел Бруно Петкович.
    • 52'
      Матуиди разрезающим пасом запускал по флангу Сандро, но тому не хватило  скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.
    • 51'
      Масина толкнул руками в спину соперника в центре поля, сорвав тем самым перспективную контратаку. Такое обычно наказывается желтой.
    • 50'
      В медленном темпе проходит старт второго тайма. Не рвутся в атаку футболисты "Ювентуса". Счет их устраивает.
    • 49'
      Паза в матче. Получил небольшое повреждение Пульгар. Держится за ногу игрок "Болоньи". Без медиков здесь не обойтись.
    • 48'
      Протащил мяч по правой бровке Сандро и прострелил в штрафную, но Миранте вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 47'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Игуаин после навеса с углового, но пробить по воротам ему не дал Гонсалес.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Своим свистком отправил он команды на перерыв. "Ювентус" уверенно пока побеждает со счетом 2-0!
    • 44'
      Манджукич длинным пасом выводил Косту один на один с голкипером, но в последний момент Хеландер сумел выбить мяч из под ног оппонента за пределы поля.
    • 43'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, но здесь Щесны вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 42'
      Получил по лицу на фланге М'Байе от Сандро. Опасный стандарт и шанс на гол есть у футболистов "Болоньи".
    • 40'
      Прорывался по центру Игуаин в штрафную соперника, но здесь его поджидал Гонсалес, который грамотно поставил корпус и без труда отобрал мяч.
    • 39'
      Никуда больше не торопятся гости. Счет их вполне устраивает, а потому, бежать, сломя голову, в атаку они точно не будут.
    • 38'
      Пауза в матче. Получил повреждение Пьянич после столкновения с соперником в центре поля. Потребуется вмешательство медиков.
    • 36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Марио Манджукич! Прекрасный пас вырезал Пьянич в штрафную на Манджукича, который принял мяч на грудь и вторым касанием пробил точно в дальний нижний угол. Миранте ничего не смог поделать и вынужден был вынимать снаряд из сетки своих ворот.
    • 35'
      Долго контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Ювентуса". Пытаются они выманить соперника, который всей командой ушел в оборону.
    • 34'
      М'Байе от углового флажка навесил в центр штрафной площади, но здесь грамотно на выходе сыграл Щесны, перехватив этот пас.
    • 33'
      Неудачно разыграли угловой гости. Посл навеса на ближнюю штангу мяч спокойно головой выбил Пульгар подальше от своих ворот.
    • 32'
      Де Шильо с правого фланга пытался прострелить низом в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и ушел за лицевую линию.
    • 31'
      А вот и первая желтая в нашем поединке. Грубо сыграл в центре поля Игуаин против Поли, за что и был наказан "горчичником"
    • 30'
      Игуаин подхватил снаряд на линии штрафной площади и выдал под удар Хедире, который сходу зарядил по воротам. Мяч срезался с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 29'
      Подхватил мяч на фланге Сандро и прорвался в штрафную, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Миралем Пьянич! Мастер штрафных ударов, Пьянич, в очередной раз продемонстрировал свое умение. Закрутил он мяч в ближний угол. Не лучшим образом сыграл Миранте, от руки которого сфера и залетела в сетку.
    • 26'
      Получил по ногам перед штрафной соперника Манджукич. Опасный стандарт исполнят футболисты "Ювентуса".
    • 25'
      Донса убрал на замахе соперника и стрельнул по воротам метров с двадцати трех. Мяч полетел точно в руки Щесны.
    • 24'
      Хорошая контратака прошла у гостей. Коста на всех парах прорвался по правой бровке и выдал пас в штрафную на Игуаина, но тот не успел догнать мяч и не смог его обработать как следует.
    • 23'
      Снова активный на правом фланге Коста. На этот раз прострелил он в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь первым на мяче оказался Пульгар.
    • 22'
      Придержал руками Масина Косту в районе центрального круга. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 21'
      Протащил мяч Коста по флангу и выполнил навес в штрафную на Игуаина, но того опередил Хеландер и выбил мяч за пределы поля.
    • 19'
      Пьянич красиво ушел на фланге от двоих защитников, но вот на то, чтобы отдать точный пас в штрафную, силу него не хватило. Будет удар от ворот.
    • 18'
      Мягко забрасывал Пьянич в штрафную на ход Игуаину, но того на втором этаже переиграл Гонсалес и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Оконкво сумел в борьбе с защитником навесить с фланга в центр штрафной площади, но Щесны вышел из ворот и спокойно перехватил этот пас.
    • 16'
      Прострелил низом с фланга в штрафную Сандро. Здесь готов был замыкать Манджукич,но его опередил Хеландер и выбил мяч далеко  центр поля.
    • 15'
      Хедира получил мяч на фланге после паса Косты и пытался прострелить  штрафную, но сфера попала в спину защитнику и ушла за боковую линию.
    • 14'
      Догнал мяч Коста у лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но снаряд все же в полете вышел за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 13'
      Коста протащил мяч по правой бровке и навесил на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Гонсалес и головой выбил мяч подальше.
    • 12'
      Накрутил на фланге двоих защитников Коста, вошел в штрафную и пробил по воротам, но попал точно в спину Гонсалесу.
    • 11'
      Поли забросил в штрафную, куда врывался на скорости Оконкво, но его опередил вышедший из ворот Щесны.
    • 10'
      Небольшая пауза в игре. Пытались убедить арбитра футболисты "Ювентуса" в том, что сыграл защитник "Болоньи" в своей штрафной рукой, но судья так и не решился поставить пенальти.
    • 9'
      Де Шильо с правого фланга выдал пас на дальнюю штангу, где головой пробил по воротам Манджукич, но на пути мяча оказался защитник.
    • 8'
      Верди подхватил мяч возле углового флажка и откатил под удар Поли, но тот не стал бить сходу, а после мяч у него отобрал Матуиди.
    • 7'
      Убежали в контратаку футболисты "Ювентуса". Протащил мяч по правой бровке Коста, но вот отдать точный пас в штрафную на Манджукича не сумел. Момент был упущен.
    • 6'
      Получил по ногам в центре поля Дестро от Бенатиа. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 5'
      Получил мяч Игуаин после паса Пьянича и тут же убежал на ворота соперника, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 4'
      Убежал по левой бровке Масина и выдал вперед на Оконкво, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 3'
      Матуиди выдал пас на линию штрафной, где Игуаин в касание продлил на Манджукича, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Хеландер.
    • 2'
      Хозяева будут играть в красно-синей форме, гости выбрали себе желто-синие цвета. Активнее начали поединок туринцы.
    • 1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 0:3 Ювентус онлайн