Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах европейских чемпионатов! Всего хорошего!
    Кутроне заработал угловой на последних секундах, потянули хозяева время, и уже прозвучал свисток. "Милан" впервые победил при Дженнаро Гаттузо. Дубль сегодня на счету Джакомо Бонавентуры.
    90'
    Разыграли угловой на левом фланге миланцы, но пока разыгрывали, Андре Силва в офсайд забрался.
  • 90'
    Длинная передача в штрафную площадь на Андре Силву, тот простреливал в центр на Кутроне, но его успел накрыть Хеландер. Угловой!
    90'
    Игроки "Милана" разыграли на левом фланге угловой, Кутроне попытался вдоль лицевой к воротам продраться, но мяч отскочил к Миранте.
    90'
    Усиливается снег в Милане, арбитр добавил 4 минуты.
  • 88'
    Долго разыгрывали мяч футболисты "Болоньи", в итоге пошёл длинный заброс к воротам "Милана", но получилось точно в руки Доннарумме.
  • 87'
    Исполнил Верди штрафной, отправил мяч точно на голову Дестро, тот скинул дальше на Пульгара, но не получилось у него в ворота снаряд занести!
    86'
    Петкович заработал штрафной, уронил его Кутроне. До ворот далековато, будет подача сейчас.
  • 85'
    Кутроне пробивал по воротам с линии штрафной площади слёту, но мяч закрутился в сторону от створа. Пять минут основного времени осталось.
    83'
    У "Болоньи" тоже заключительная замена. Адам Масина отправился отдыхать, вместо него Бруно Петкович. В атаку будет играть Донадони, деваться некуда!
    83'
    Да, а вот и заключительная замена в составе "Милана". Фабио Борини отправился отдыхать, вместо него Давиде Калабрия.
  • 81'
    Какие-то проблемы у Борини с ногой. Присел он на одно колено, держится за голеностоп. Замена потребуется "Милану" видимо.
  • 80'
    Вот-вот последняя десятиминутка второго тайма пойдёт. В идеале "Милану" надо забить ещё, чтобы обезопасить себя от нервной концовки. Посмотрим.
    79'
    Конкретно насели игроки "Болоньи" на ворота соперника, но после очередного углового удалось отбиться хозяевам поля.
      78'
      Масина после углового нанёс мощный удар издали, мяч после рикошета от игрока "Милана" "облизал" сверху перекладину!
      78'
      Подача справа на ближнюю штангу, скидка, и Пульгар замыкал дальнюю штангу, Борини в последний момент успел опередить оппонента и на очередной корнер перевести снаряд!
      77'
      Доннарумма выручает! Тайдер головой пробил, замыкая дальнюю штангу после подачи слева, голкипер "Милана" в прыжке переводит снаряд на угловой!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джакомо Бонавентура! 2:1!
      Борини с правого фланга навесил в штрафную площадь, на линии вратарской площадки Бонавентура продавил Торосидиса и головой переправил снаряд в створ!
    • 75'
      Быстрая атака "Милана", Сусо врывался по правому краю в штрафную площадь, отдавал в центр, но там никого.
      75'
      Пошла подача от левого флажка, Доннарумма в прыжке кулаками выносит игровой снаряд.
    • 74'
      Около двадцати минут до конца нашей встречи. Торосидис подключился, навесил в штрафную площадь "Милана", никто не откликнулся на дальней штанге. Но угловой заработали гости.
      73'
      Ветеран футбола Родриго Паласио отправился отдыхать, вместо него вышел Орджи Оквонкво. Это вторая замена гостей.
    • 71'
      Не так много времени осталось до конца нашей встречи. Ещё одна замена готовится у "Болоньи". Оквонкво у бровки поля.
    • 69'
      Паласио с правого угла штрафной площади попытался навесить на дальнюю штангу, но мяч у него с ноги свалился и улетел за лицевую линию.
      68'
      Вторая замена в составе "Милана". Никола Калинич сегодня старался, но не забил. Вместо него появился многострадальный Андре Силва, который никак заиграть не может.
    • 67'
      Середина второго тайма. Не может "Милан" обострить особо игру. Калинич сейчас простреливал справа после передачи Сусо, но защитник "Болоньи" на перехвате сыграл.
    • 66'
      Паласио получил мяч слева в штрафной площади соперника, решил самостоятельно пробить, да ещё и с носка, по всей видимости! Точно в руки Доннарумме.
    • 65'
      Штрафной у ворот "Милана". Пошла подача с фланга в штрафную площадь, хозяева смогли вынести игровой снаряд.
      64'
      Замена в составе "Болоньи". Вместо Адама Надя на поле появился Сафир Тайдер.
    • 63'
      Хорошая передача в штрафную площадь "Болоньи", прострел с правого края последовал, и Калиничу не хватило немного, чтобы замкнуть этот пас!
    • 62'
      Интересное решение Гаттузо! Борини теперь будет закрывать всю правую бровку после ухода Абате, по всей видимости! Посмотрим!
    • 61'
      Паласио выполнял заброс в штрафную площадь "Милана", получилось точно в руки Доннарумме.
    • 60'
      Кутроне сразу решил сыграть пяткой на Калинича, но получилось неточно, Никола не понял, куда ему бежать надо.
      59'
      Интересная замена от Дженнаро Гаттузо. Вместо Игнасил Абате появился Патрик Кутроне. Усиливает "Милан" атаку, немного рискуя.
    • 57'
      Кесси получил мяч в штрафной площади соперника, но его у него благополучно выбили. Без моментов у "Милана" пока второй тайм складывается.
      56'
      Дестро по левому флангу оторвался от защитников под передачу на ход, но при этом форвард находился в положении "вне игры".
      54'
      Отбились миланцы после углового, сами пошли в атаку, и завершили её дальним ударом Родригеса. Не очень сильно, попал защитник в своего же игрока на линии штрафной площади.
      53'
      Какой момент! Дестро вывели практически один на один, но он немного замешкался с мячом, Монтоливо форварда придержал, а Родригес успел вынести снаряд на угловой!
    • 52'
      Гаттузо у бровки поля, постоянно он подбадривает своих подопечных. Желательно "Милану" сегодня победить, конечно, чтобы череду неудачных матчей прервать.
    • 50'
      Абате получил неприятный удар по лицу. При этом защитник сам шёл в подкат, и Дестро случайно его задел. Всё в порядке, продолжает игрок "Милана" встречу.
      50'
      Угловой "Милана" ничем опасным не закончился, отбились игроки "Болоньи".
    • 49'
      Бонавентура по центру намеревался ворваться в штрафную площадь гостей, но Торосидис успел опередить Джакомо и выбил снаряд на угловой!
    • 48'
      "Милан" пошёл вперёд с начала второго тайма, больше пока у хозяев мяч держится.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Ничего не добавлено к основному времени. Буквально 3 секунды команды переиграли. У нас пока 1:1, мы делаем паузу на 15 минут.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма идут, Паласио прострелил с левого фланга, Доннарумма мяч поймал, упустил, и тут подвернулся Бонуччи, от которого снаряд чуть в створ не залетел. Исправил оплошность голкипер.
    • 43'
      Кесси попытался нанести удар с линии штрафной площади, но получилось неточно. Недоволен Гаттузо, постоянно мечется он вдоль границы технической зоны. Наверно, сам бы с удовольствием вышел на поле.
      41'
      Ещё один угловой "Милан" заработал, пошла подача Борини от правого флажка к линии вратарской, и Бонуччи головой довольно опасно пробил! Над перекладиной!
    • 40'
      Кесси поборолся в штрафной площади, мяч прокинул, но на повороте упал на газон. Не было тут нарушения, без пенальти обойдёмся пока.
      39'
      Казалось бы, без карточки уже не обойтись. Борини по левому флангу набирал скорость, Торосидис его уронил, но без карточки.
      38'
      Два угловых мы увидели, сначала гости мяч вынесли после прострела Борини, а второй завершился дальним ударом Кесси. Не очень сильно, потому это не стало проблемой для Миранте, мяч в руках голкипера "Болоньи".
    • 37'
      Кесси прострелил справа на дальнюю штангу, защитник опередил Бонавентуру и успел вынести снаряд на угловой. А ведь уже мог замыкать дальнюю штангу Джакомо!
    • 36'
      Верди хороший момент имел! Обыграл Симеоне перед штрафной площадью Мусаккио, тут же пробил по воротам, но точности не хватило. Выше перекладины снаряд пролетел.
      35'
      Угловой у ворот "Болоньи". Пошла подача с правого фланга, выносят гости. Вновь футболисты "Милана" наладили контроль над мячом, больше времени проводя на половине поля соперника.
    • 34'
      Абате с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, не дотянулся там партнёр до мяча.
    • 33'
      Забыл представить я главного арбитра встречи. Поединок обслуживает Марко Гуида. Работы у него немного пока.
    • 31'
      Борини с левого фланга навесил в штрафную площадь "Болоньи", вынес защитник гостей мяч.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли, обменялись голами, теперь небольшое затишье. Старается "Милан" вновь вернуть себе контроль над матчем.
    • 29'
      Кесси совершил прорыв по правому флангу, ворвался в штрафную площадь и даже пробил в ближний угол! Показалось там, что мяч рядом со штангой летел, но Миранте его всё равно поймал.
    • 28'
      В порядке Борини, продолжает он игру. Калинич боролся с защитником "Болоньи" в штрафной площади, в итоге упустил мяч за лицевую линию.
    • 27'
      Борини досталось перед штрафной площадью соперника. Нарушение правил арбитр там не зафиксировал, но затолкали Фабио капитально. Выбил Доннарумма мяч в аут, чтобы партнёр пришёл в себя.
    • 26'
      Пошла подача со штрафного к воротам "Болоньи", вынесли защитники гостей мяч.
      25'
      Бонавентура тащил мяч по левому флангу в атаку, но его уронили. Снежок пошёл в Милане.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Симоне Верди! 1:1!
      Дестро на левом фланге как школьника обыграл Мусаккио, ворвался в штрафную, отыграл в её центр на свободного Верди, и Симоне переправил снаряд в дальнюю девятку ворот Доннаруммы!
    • 21'
      Угловой у ворот "Милана", и Доннарумма в игре! Закручивал мяч слева в створ ворот Верди, и с трудом отбил голкипер хозяев эту угрозу!
    • 20'
      Дестро получил мяч в штрафной площади "Милана", мог уже по воротам бить, но Монтоливо в прекрасном подкате помешал ему это сделать, а затем Бонуччи вынес снаряд в аут.
    • 20'
      Хороший момент у ворот "Болоньи"! Сусо оказался справа в штрафной площади, добежал почти до ближней штанги, прострелил в центр, но защитник выбил мяч! Чуть-чуть Калинич не добрался до снаряда!
    • 19'
      Передача на Верди, но не добрался форвард до мяча, а Бонуччи решил не рисковать и вынес его в аут.
    • 18'
      Сусо сместился в середину поля с правого фланга и попытался сильно пробить с дальней дистанции. Выше перекладины пролетел мяч.
    • 17'
      А вот и гости попытались свою атаку провести, но у Верди в итоге удар по воротам не получился.
    • 16'
      Кесси наносил дальний удар низом по воротам "Болоньи", Миранте спокойно принял мяч в руки.
    • 14'
      Контролирует "Милан" ход поединка, передача вперёд в направлении Калинича, не прошёл пас.
    • 13'
      Монтоливо отыграл назад на Бонуччи, дабы не потерять мяч. Стараются гости немного прессинговать соперника, но пока не очень активно.
    • 12'
      Передача к линии штрафной площади "Болоньи", Борини пробивал сходу из-под защитника, получилось не очень сильно, и Миранте мяч поймал.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джакомо Бонавентура! 1:0!
      Калинич поборолся в штрафной площади за верховой мяч с Хеландером, борьбу проиграл, снаряд отскочил на линию штрафной, где его подкараулил Бонавентура и несильным ударом низом отправил в створ ворот Миранте!
    • 10'
      Гаттузо уже у бровки поля, активно начинает наставник "Милана" подсказывать своим подопечным. Донадони в принципе с первых минут уже на своём посту.
      9'
      Кесси выполнил мягкий заброс в штрафную площадь на Калинича, но форвард правила нарушил. Показалось правда, что и рукой он подыграл. В любом случае, игра остановлена.
      8'
      И ещё один угловой у ворот гостей, вновь удалось "Болонье" отбиться. Хорошо начинает "Милан", прижаты подопечные Донадони к воротам.
      7'
      Вновь угловой у ворот "Болоньи". Пошла подача слева на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, Борини не успел за мячом.
    • 6'
      Неторопливое начало поединка у нас, футболисты "Милана" наладили контроль над мячом, на чужой половине поля его катают.
    • 4'
      Кесси по правому флангу в штрафную площадь, ворвался, но его прострел заблокировал защитник "Болоньи". Мяч угодил обратно к Франку и отскочил за лицевую. От ворот сыграет Миранте.
      4'
      Навесил Бонавентура от левого флажка, выбили игроки "Болоньи" мяч. Старается "Милан" на первых минутах больше владеть мячом.
    • 3'
      "Милан" ответил своей атакой, Абате с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, и там игрок "Болоньи" на угловой мяч переправил.
    • 2'
      Родриго Паласио прорвался по левому флангу, навесил в штрафную площадь, вынесли игроки "Милана" мяч.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Болоньи". Гости сегодня в синей форме действуют, ну а "Милан" в традиционной полосатой красно-чёрной с белыми трусами.
    • "Милан" и "Болонья" к отчётному поединку подошли с равными показателями. Обе команды набрали по 21 очку, одержав при этом 6 побед, 3 раза сыграв вничью и 6 раз проиграв.
    • Появляются команды на поле "Сан-Сиро"!
    • "Милан" оказался в кризисе. Уже произошла смена тренера, но вместе с Дженнаро Гаттузо миланцы умудрились проиграть "Риеке" в Лиге Европы, а также позволить набрать первые очки безнадёжному "Беневенто".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция 16-го тура Итальянской Серии А между командами "Милан" и "Болонья".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Болонья онлайн