Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Спасибо за внимание, синьоры и синьориты! Следите за главными футбольными событиями на LiveResult.ru и Евро-футбол.ру, а я, Алексей Торопацкий, прощаюсь с вами. До новых встреч!
    А вот и ничего не добавил Гавилуччи! Финальный свисток фиксирует уверенную победу "Ювентуса" над "Кротоне". Плохо играли гости, поджав хвост. Туринцы поначали бились об стену, но как только забили гол, сразу получилось сыграть интенсивнее, а главное эффективнее у ворот Кордаца.
    89'
    Фолит в атаке при подаче Марио Манджукич, толкая Айети в спину.
    88'
    Аристотелес нарушает правила на своей половине поля. Много игроков "Ювентуса" в штрафной "Кротоне", защита которого внимательно следит за Марио Манджукичем.
  • 87'
    Стураро пробовал хотя бы угловой заработать у ворот "Кротоне", но его прострел полезностью не отличился.
    86'
    Марко Фараони вышел играть вместо Налини. Кто следующий? Дионисидис? Прометеус?
    85'
    Нарушение правил на половине поля "Ювентуса" совершает Роден, грубо играя против Манджукича.
  • 84'
    Контроль мяча по-прежнему за "Ювентусом", не желают они давать пространство приезжей команде.
  • 83'
    Еще одну вскрывающую передачу исполняли туринцы, на этот раз Пауло хотел отблагодарить Марио Манджукича, но высоченный форвард не сумел быстро развернуться на острый пас.
    81'
    Манджукич классно отдал мяч на ход Пауло Дибале, но его удар пришелся низом по центру - с такими ударами справлялся уже сегодня Алекс Кордац.
    80'
    Аристотелес вышел вместо Барбериса.
    79'
    Неожиданно классную передачу низом выполнил Де Шильо к вратарской на Пауло Дибала, а обычно этим занимается аргентинец, но не дотянулся он до мяча!
  • 78'
    Мандрагор навесил во владения "Ювентуса", где первым на мяче оказался Буффон.
    77'
    Стураро вступил в игру вместо Маркизио.
    76'
    Фолят в защите туринцы, "Кротоне" сейчас есть возможность еще чуть-чуть атаковать в концовке встречи.
      75'
      Замена в составе "Кротоне". Решил алленаторе гостей выпустить Тротту вместо Тонева.
    • 74'
      "Кротоне" провел симпатичную атаку! Айети выложил мяч под удар Будимиру, выстрел которого с острого угла отразил Буффон!
      73'
      ОПАСНО! Манджукич после навеса Пьянича эффектно пробил головой в дальний угол - Кордац красиво словил намертво мяч!
    • 72'
      Как и предполагалось - мешочек развязался, "Кротоне" "поплыл". Ждем еще голов!
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! БЕНАТИА! После розыгрыша углового Миралем Пьянич правой выполнил острую передачу во вратарскую, где Кордац сумел ладонью отразить удар Матуиди, но с добиванием в пустые ворота Мехди не смог бы справится физически вратарь "Кротоне"!
    • 71'
      Сидит на скамейке запасных Гонсало и вид у него, словно он съел парочку лимонов, при том, что он их явно не обожает. Посмотрим, выйдет ли на поле аргентинец.
    • 70'
      Де Шильо не успевает за передачей Пьянича на правой бровке, а вот босниец сумел отвоевать мяч.
      69'
      Уходит с поля Хеведес, пострадавший сегодня в матче, а вышел Миралем Пьянич. Теперь в обороне пара защитников - Бардзальи и Бенатиа.
    • 68'
      Долго выстраивал стенку Кордац, а бесполезно! Пауло Дибала перебил стенку, целив в девятку ворот "Кротоне", однако выше полетел мяч.
      66'
      Буквально впервые в матче вынуждены были хозяева отойти назад под прессингом, чтобы затем Матуиди резво подключился к атаке по центру и заставил нарушить на себе правила в нескольких метрах от штрафной "Кротоне"!
    • 65'
      Алекс Сандро сделал перевод на Дибалу, тот доставил мяч в штрафную на Манджукича, который пяткой подбил мяч в воздух, но дальше дело застопорилось на попытке удара со стороны Дугласа Косты.
    • 64'
      Более размеренно действуют теперь туринцы. Нет, по прежнему скорости приличные, владение мячом очень большое, но в тщательнее готовят атаки.
    • 63'
      Манджукич не дотянулся до мяча, чтобы затем сделать скидку на Клаудио Маркизио, защита "Кротоне" отбилась от атаки.
      62'
      Не останавливаются хозяева, Пауло Дибала красиво пофинтил, а главное эффектно, отдал затем передачу на ход Дугласу Косте, правда, тот  за мячом не успел. Удар от ворот выполнит Алекс Кордац.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ДЕ ШИЛЬО! После навеса Косты Павлович вынес мяч точно на ногу Де Шильо, который сильным ударом в касание с линии штрафной отправляет мяч в угол ворот Кордаца, не успевшего переместиться с другого угла!
      59'
      Манджукич отличается плохой передачей на фланг в направлении Де Шильо, но "Кротоне" отвечает любезностью, давая Дугласу прервать передачу и нанести удар, который принесет угловой!
      58'
      Скидку делал сам себе Манджукич, но мяч попал в руку Айети, что очень не понравилось Марио! Убирал руку игрок "Кротоне", а поэтому Гавилуччи даже не пошел к Рокки смотреть видеоповтор.
      57'
      Де Шильо выходит вместо Стефана Лихштайнера!
    • 56'
      Чеккерини справляется с пасом Матуиди, а замена готовится у "Ювентуса".
    • 55'
      Алекс Сандро снова теряет мяч на фланге, на этот раз пробуя не просто навесить, о переиграть соперника - Маркус Роден раскусил задумку игрока хозяев.
    • 54'
      Вот и посмотрим, как теперь заиграет "Кротоне". Смогут ли они перестроится и создать что-то оп-настоящему опасное у ворот Буффона, которому можно было бы подняться на вип-трибуну и выпить хорошего вина за игру партнеров.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! МАНДЖУКИЧ! Отметился Бардзальи классным навесом и хорват головой под взгляды Айети и Кордаца отправил мяч точно в угол!
    • 51'
      Алекс Сандро пробовал навесить с фланга, но Сампиризи справился с бразильцем!
      50'
      Получил желтую карточку Матуиди за фол против Будимира! Желтые карточки так и крутятся около нападающего "Кротоне". то ему, то соперникам.
      50'
      Фол фиксирует арбитр на половине поля "Кротоне". Быстро разыграли мяч хозяева, но передача Маркизио на Дибалу оказалась прерванной.
    • 49'
      Бенатиа прерывает попытку Тонева организовать длинный пас на Будимира, начиная атаку своей команды.
    • 48'
      Неплохо взаимодействовали впереди Матуиди и Сандро, но их чрезмерное желание и подвело, оба пошли на мяч, который достался игроку "Кротоне".
    • 47'
      Зажег свечу в воздухе Маркизио и сам же ее потушил, оказавшись проворнее оппонента.
    • 46'
      Пробовал скинуть Манджукич верховой мяч на напарника по команде Дугласа Косту, но неточно.
    • 46'
      Без изменений обошлись наставники, команды начали второй тайм по старым схемам.
      46'
      Второй тайм матча "Ювентус" - "Кротоне" стартовал! Увидим или мы забитые мячи? Давайте посмотрим!
      Перерыв! Отправляются команды отдохнуть. "Ювентус" имел несколько убойных моментов, чтобы открыть счет в матче, но удары головой проходили в сантиметрах мимо цели. "Кротоне", кажется, вышел на матч просто отстоять, а там уж как выйдет - забьет соперник, ну и ладно. Не забьет - вообще прекрасно. Но ни шагу вперед, ни одной позиционной атаки за тайм не проклюнулось.
    • 45'
      Алекс Сандро сместился с фланга в штрафную "Кротоне", утянув за собой Налини, а затем упал под его напором, требуя пенальти! Гавилуччи в таких простых ситуациях не проведешь.
      45'
      Желтую карточку записывает на свой счет Бенатиа за нарушение правил на убегавшем Тоневе.
      45'
      Две минуты будет продолжаться первый тайм!
    • 45'
      Держится "Кротоне", не помышляет в атаке, но в обороне держится. В таких случаях, как часто бывает, лио дверь наглухо закрыта, либо, если открывается, но настежь - залетает потом сколько хочешь.
    • 44'
      Налини хорошо перехватил пас, пущенный на Алекса Сандро, но слишком сильно скинул мяч самому себе на ход.
      43'
      ОПАСНО! Бардзальи в касание навесил после паса Лихштайнера - Манджукич здорово выпрыгнул, пробил головой, но не попал в дальний угол!
    • 42'
      Матуиди потерял мяч в атаке, Будимир уже собирался его тащить далеко вперед, но встретился со швейцарцем Лихштайнером.
    • 40'
      Почти угроза воротам "Ювентуса"! Тонев открылся на передачу партнера в штрафной хозяев и под внимательным взором Бардзальи пробил в ближний угол - мяч встретился с сеткой с внешней стороны. Джанлуиджи меж тем все контролировал. Мышь бы не проскочила между ним и штангой.
    • 39'
      Еще один навес в штрафную "Кротоне". Алекс Сандро искал хорватского напарника, но Чеккерини был быстрее, выше, сильнее.
    • 38'
      Дуглас Коста исполнил угловой, Пауло Дибала никого не спросил и пробил по воротам - не подготовлено, а значит неточно.
      37'
      Алекс Сандро низом классно пробил после паса Дугласа Косты - Кордац вытащил мяч из "шестерки"! Угловой!
    • 36'
      Мягко забросил Бардзальи мяч на Манджукича в штрафную, хорват, находясь спиной к воротам, исхитрился пробить головой - удар мимо створа фиксируем!
    • 35'
      Вот, что-то по-настоящему опасное создали хозяева и теперь можно официально сказать - на гол наиграли в первом тайме.
      34'
      ОПАСНО! Матуиди головой бил с отклонением после навеса Дугласа Косты, однако мяч предательски разминулся с дальним углом ворот Кордаца!
    • 33'
      Дибала накрутил у чужой штрафной оппонента и пробил в дальний угол - Алекс Кордац справился!
      32'
      Желтая карточка Будимиру! Жестко он сыграл против Бенатии плечом в корпус, и арбитр второго такого эпизода не простил нападающему "Кротоне".
    • 31'
      Навес Дибалы был выбит с той же легкостью, что и все остальные стандарты на половине поля "Кротоне".
      30'
      Штрафной! Айети на правом фланге обороны зацепил хорватского нападающего хозяев. Может здесь что-то перспективное выжмут туринцы?
    • 29'
      Не хватает нестандартных решений "Ювентусу" впереди из-за чего происходит потеря мяча, которую совершил Дибала, позволив "Кротоне" на пяток секунд повладеть мячом.
    • 28'
      Алекс Сандро увел мяч на своей левый фланг, но встретил двойной заслон и вернул "круглого" Бенатиа.
    • 27'
      Вернулся Хеведес под жидкие аплодисменты, все трибуны сейчас в игре, они на поле вместе с любимцами, которые не могут вскрыть "ракушку".
    • 26'
      Покинул поле Хеведес, поменять футболку, привести лицо в порядок, а игра продолжилась.
      25'
      Кровь на поле! Будимир заехал локтем в нос Хеведесу. Гавилуччи  не планирует показать нарушение правил, тем более что-то там о желтой карточке.
      24'
      Нарушает правила Матуиди на Будимире в центре поля.
    • 24'
      Находясь спиной к воротам, Манджукич классно пяткой скинул на Маркизио, но тот слишком сблизился с оппонентом и мяч потерял у линии штрафной!
    • 23'
      Пробовал Дибала найти в атаке Манджукича через короткий пас, но был мяч перехвачен.
    • 22'
      Будимир получил пас вперед от партнера, но тут же потерял мяч под прессингом, очень быстро при потере "Ювентус" забирает владение себе. Даже чересчур быстро.
      21'
      Дважды подавали угловые "черно-белые", но оба раза "Кротоне" достаточно уверенно справлялся с наскоками "зебр".
    • 19'
      Помогли медики пластырем, Кордац вернулся в ворота.
      19'
      Пауза в матче. Попросил помощи у медиков Алекс Кордац, что-то с пальцем у него, наверное выбил. А, оказывается, еще и угловой у ворот "Кротоне". Значит, точно выбил.
    • 18'
      Дуглас Коста проскочил мимо трех оппонентов и выложил мяч под удар Маркизио - у того удар не вышел, кожаная сфера отправилась к рекламным щитам.
      17'
      Нарушает правила Андреа Бардзальи на Будимире, но Гавилуччи даже не стремился хотя бы устно предупредить защитника "Ювентуса" за удар локтем по голове.
    • 16'
      Манджукич пробовал отправить в прорыв Дибалу, но с ним справились гости коллективным отбором. Все предельно ясно с гостями на данный момент, с их мотивами и желаниями.
    • 15'
      Дальний удар использует Дуглас Коста, но для Кордаца сложностей не возникло, вратарь "Кротоне" был на чеку.
    • 14'
      Коротко разыграл корнер Дибала с партнером по команде, после чего пошел навес, с которым не справился Бенатиа, ударив не по воротам, а в защитника гостей.
      13'
      Еще один угловой удается заработать Ювентусу, на этот раз Манджукич ударил в игрока "Кротоне".
    • 12'
      Хорошо двигается мяч у туринцев, пробовал по левой бровке обострить ситуацию Алекс Сандро, но против него корпусом грамотно сыграл оппонент.
    • 11'
      Упускает Бардзальи мяч в аут, давая возможность гостям организовать атаку, но те даже не сумели перейти за центральную черту.
    • 10'
      Пробовал убежать от троих игроков "Ювентуса" Тонев после выноса партнера от своей штрафной, но затем понял, что бесполезно и просто нанес дальний удар, для статистики, так сказать.
    • 10'
      Последовала подача верхом от Дибалы - защита "Кротоне" справилась.
      9'
      Дибала отлично подержал мяч на правой бровке и сделал обостряющую передачу вперед на Маркизио, которому удалось сходу заработать угловой!
    • 8'
      После навеса Алекса Сандро Дуглас Коста мог головой пробивать по воротам, но немного не хватило ему стремления, чтобы попасть по мячу!
    • 7'
      Алекс Кордац сильно выбил мяч к центральному кругу, казалось, что на Будимире были нарушены правила, но арбитр матча продолжил атаку "Ювентуса".
    • 6'
      Удалось гостям немного владеть мячом на половине поля соперника, но все же мяч был упущен за боковую линию.
    • 5'
      Хеведес успел выбить мяч в подкате в аут, прежде чем его настиг бы оппонент в штрафной "Ювентуса".
      4'
      ОПАСНО! Мог Матуиди открывать счет в матче, но после того, как он влетел в штрафную и пробил, мяч полетел мимо ворот!
    • 3'
      Не прошла передача Матуиди вперед на Косту, но полузащитник исправил свою ошибку, успешно сыграв в отборе.
    • 2'
      Стараются футболисты "Кротоне" навязать борьбу численностью в центре поля, пока это помогает не пускать хозяев близко к своим владениям.
    • 2'
      Первый удар у нас по воротам, и нанес его Клаудио Маркизио! Прямо по центру полетел мяч, разминочка для Кордаца.
    • 1'
      Успешно отобрали мяч туринцы и принялись организовывать давление на ворота гостей.
    • 1'
      "Акулы" развели мяч в центральном круге и сразу оказались под активным прессингом "Ювентуса"!
      Матч "Ювентус" - "Кротоне" стартовал!
    • Скоро команды выйдут на поле "Ювентус Стэдиум", а пока болельщики напевают гимн туринской команды!
    • Здравствуйте, дорогие поклонники итальянского футбола! В предпоследнем матче 14-го тура Серии А туринский «Ювентус» собирается не заметить сопротивление «Кротоне», чтобы не дать уйти «Наполи» и «Интеру» в солидный отрыв, а заодно чуть-чуть отдалить от себя назойливых «Лацио» и «Рому», следующих по пятам.

У «Кротоне», «болтающегося» на 15-м месте, сейчас в жизни светлая полоса, отмеренная двумя победами в последних трех матчах.  Были «сорваны» дома с «клумбы» «фиалки» со счетом 2-1, а после в гостях с «Болоньей» «замутили» крутой матч, в котором удалось выйти живым – 3-2. И вроде быть бы продолжению сей замечательной серии, но приехали «грифоны» и оставили «пифагорейцев» ни с чем – 0-1.

Туринцы, знаете, играют хорошо, уверенно, но и на «старую синьору» бывает проруха. Последний матч с «Сампдорией» был проигран на «Луиджи Феррари» со счетом 3-2, хотя по ходу матча были и вовсе неприличные 0-3. Отчасти, это объяснялось тем, что у «Ювентуса» достаточно игроков итальянской сборной, которая не попала на ЧМ-2018, что сравнимо с трагедией. Буффон и остальная честная компания были в подавлены таким результатом и не смогли переключиться на матч чемпионата. Зато после они сыграли с «Барселоной» в достойный футбол, завершив встречу стартовыми нулями и оставшись на второй строчке группы.

Кажется, что сейчас моральному состоянию «Ювентуса» ничего не угрожает, и они способны показать футбол высокого качества, а «Кротоне» сможет им противопоставить волю, дисциплину и характер, которые могут компенсировать недостаток мастерства по отношению к действующему чемпиону.

Комментировать матч «Ювентус» - «Кротоне» для Вас будет Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь в 22:45 к текстовой трансляции, будет интересно!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Кротоне онлайн