Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Серии А. Всего хорошего!
    Матч окончен! Видеоповтор и Масса украли у "Лацио" победу! Всё по справедливости! 1:1!
  • 90'
    Кьеза пробил с дальней дистанции, но в створ не попал!
    90'
    Милинкович-Савич напоследок ещё и карточку получил. Что будет, если "Фиорентина" сейчас ещё и победу вырвет!
  • 90'
    Масса показывает, что ещё две минуты он добавит. Сейчас 94, значит 96 минут команды сыграют. Есть две минуты ещё!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хоума Бабакар! 1:1!
    Уверенно пробил форвард низом в левый от себя угол, а Стракоша не угадал и прыгнул в противоположный!
    90'
    Баштуш в своей штрафной площади ударил по ноге защитника "Фиорентины".  Ну что, вырвет ничью гостевая команда?
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лацио"! Вот такое нововведение! Вот это развязочка!
    90'
    Арбитр пошёл смотреть видео! В одном из эпизодов в штрафной площади "Лацио" упал Песселья. Посмотрим сейчас!
    90'
    Вот это было бы эффектно! Песселья в падении через себя ножницами пробил по воротам, и Стракоше пришлось вытягиваться, чтобы команду выручать!
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Угловой у ворот "Лацио", навес с левого фланга, мяч выбит. Подбор за "Фиорентину", атака продолжается.
  • 90'
    Бадель сделал длинную передачу в штрафную площадь хозяев, Раду сыграл на перехвате, Бабакара не пустил к мячу.
  • 89'
    Уже последние минуты основного времени! Никак не получается у "Фиорентины" финальный штурм организовать! Раду сейчас на фланге остановил Кьезу!
    88'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Лацио". Фелипе Кайседо появился на поле вместо Луиса Альберто.
      87'
      Отбились после углового игроки "Фиорентины", пошли вперёд, и Стефан Раду на ровном месте ударил сзади по ноге Кьезу. Жёлтая карточка.
      86'
      Какой момент транжирит "Лацио"! Контратака римлян, Лукаку слева от лицевой навесил, и Пароло практически в упор головой расстреливал ворота! Спортьелло справился! Луис Альберто играл на добивании из центра штрафной площади, рядом со штангой! Был рикошет, угловой!
      85'
      Кьеза в борьбе с Лукаку смог навесить с правого фланга, но получилось далековато. Пришлось "Фиорентине" выцарапывать мяч, и Бираги в итоге сфолил на Басте.
      84'
      В офсайд на правом фланге залез Душан Баста. Тает время для "Фиорентины".
    • 83'
      Вновь потеряли мяч впереди игроки "Фиорентины". Позиционное наступление у гостей не получается.
    • 81'
      Пошла последняя десятиминутка основного времени, Верету тащил мяч по левому флангу, а вот передача не получилась. Вновь контролируют снаряд хозяева.
    • 80'
      Спал темп игры у нас. "Лацио" удалось сбить атакующий порыв соперника, и теперь непросто будет гостям вновь его обрести.
    • 78'
      Потихоньку нам поединок приближается к своему окончанию. Играть осталось порядка 15-ти минут. "Лацио" особо не торопится, старается в первую очередь контролировать мяч.
      77'
      А вот "Фиорентина" уже третью замену делает! Риккардо Сапонара появился на поле вместо Марко Бенасси.
      77'
      Вторая замена в составе "Лацио". Душан Баста появился вместо Адама Марусича.
      76'
      Подача с правого фланга, но тут же прозвучал свисток. Нарушили правила хозяева на Бенасси, перестарался Баштуш.
    • 76'
      Марусич по правому флангу подключился, пытался от лицевой прострелить, накрыл его защитник. Вновь угловой у ворот "Фиорентины".
    • 75'
      Луис Альберто слева ворвался в штрафную площадь соперника, но сразу трёх игроков вокруг себя собрал, не удалось их пройти.
    • 74'
      Проникающий пас в штрафную площадь "Лацио", Бабакар в касание наносил удар по воротам, Стракоша вновь ловит мяч в руки.
    • 73'
      Пытается "Лацио" раз за разом убежать в контратаку, но пока оборона "Фиорентины" за редким исключением справляется с этими попытками.
      71'
      После первой подачи гости отбились, а вот после второй уже Спортьелло вступил в игру. И ведь буквально в последний момент сыграл голкипер, опередив Раду!
      70'
      Контратака "Лацио", Иммобиле опасно пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, и Спортьелло пришлось вытянуться, чтобы перевести снаряд на угловой!
    • 69'
      Астори по левому флангу делал передачу вперёд, но никто из партнёров туда не пошёл. Потеря.
    • 68'
      Жордан Верету перехватил мяч на половине поля соперника, но и сам надолго его не сохранил. Много владеет мячом "Фиорентина", а при потере сразу вступает в прессинг.
    • 67'
      Бираги слева навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко, никто не смог выпрыгнуть на эту передачу.
      65'
      Вторая замена у "Фиорентины". Лорини в одном из эпизодов наступили сзади на ногу, в итоге вместо него будет играть Витор Уго. Вроде и нормально покидал поле защитник, но редко когда меняют игрока обороны, так что похоже на повреждение.
    • 64'
      Приближается второй тайм к своей середине, у нас по-прежнему 1:0. Футболисты "Лацио" уверенно держат оборону, пока Стракоша со всеми ударами справляется.
    • 63'
      Контратака "Лацио", пошла длинная передача низом на ход Иммобиле, но слишком слабо получилось, успел защитник на перехвате сыграть.
    • 62'
      Теперь Симеоне пробивал из-за пределов штрафной площади, вновь в руки Стракоше.
      62'
      А вот и первая замена в составе "Лацио". Сенад Лулич отправился отдыхать у хозяев, вместо него теперь будет играть Джордан Лукаку.
    • 61'
      А теперь штрафной удар! Верету попытался низом нанести удар по воротам "Лацио", Стракоша всё видел и смог поймать мяч в руки.
      60'
      Первая замена в составе "Фиорентины". Вместо Сириля Теро на поле вышел Хоума Бабакар.
      59'
      И вновь игроки "Фиорентины" обосновались на половине поля соперника, Теро сейчас начал смещаться с левого фланга в центр, но попал между двумя игроками "Лацио", оказавшись на газоне.
    • 57'
      Пароло с дальней дистанции наносил удар по воротам Спортьелло, попал в соперника полузащитник "Лацио".
    • 56'
      Штрафной у ворот "Лацио". Пошла подача в штрафную площадь в направлении Астори, но не добрался капитан "Фиорентины" до мяча.
    • 55'
      Бенасси вновь решил пробить с дальней дистанции, и вновь мяч в руки Стракоше прилетает. Как магнит в руки голкиперу "Лацио" сегодня летит снаряд.
    • 54'
      Очень хорошая подача Лулича с левого фланга, Пароло выскочил первым на мяч, но удар не получился. Снаряд лишь отскочил от головы полузащитника за лицевую линию.
    • 53'
      Позиционную атаку сейчас проводит "Лацио", уже почти минуту игроки римлян мяч катают на половине поля соперника.
      52'
      Стракоша в игре! Отличный пас в штрафную на ход Кьезе, тот пробил мимо защитника, но точно по центру, и голкипер справился!
    • 51'
      Бенасси пробивал из-за пределов штрафной площади, получилось неточно. Был там рикошет от ноги Де Врея. Угловой мы сейчас увидим.
      50'
      Угловой у ворот "Лацио". Навесил Бираги в центр штрафной площади от левого флажка, Иммобиле головой выносит снаряд подальше от своих ворот.
      49'
      Катали мяч игроки "Фиорентины" на половине поля соперника, но хозяева мяч перехватили, Луис Альберто рванул в контратаку, Лорини его откровенно снёс. Карточка.
    • 48'
      Пока во втором тайме футболисты "Фиорентины" катают мяч на половине поля соперника, но никак не получается Симеоне на ворота вывести.
      46'
       Друзья, мы вновь в игре! В Риме начался второй тайм!
      Масса остановил своим свистком атаку "Лацио". Время есть время. Первый тайм окончен. 1:0, уходим отдыхать! Встретимся совсем скоро!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Луис Альберто забросил мяч в штрафную площадь на Лулича, удар у него не получился, да и не надо было. Офсайд у капитана "Лацио".
    • 44'
      Неплохая передача низом на ход Симеоне, защитник "Лацио" в последний момент смог перехватить игровой снаряд.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. "Лацио" очень активен, хотят хозяева ещё до перерыва забить.
    • 40'
      Марко Пароло упал на входе в штрафную площадь соперника! Показалось, что Верету сзади завалил ногой полузащитника "Лацио", но свисток Массы молчит!
    • 39'
      Луис Альберто опасно пробил низом из-за пределов штрафной площади, недалеко от штанги мяч прокатился! Казалось, что Спортьелло контролировал ситуацию, мог при необходимости угол закрыть!
    • 38'
      Кьеза открылся на правом фланге, от лицевой уже в падении прострелил в штрафную площадь, а вот Симеоне подвёл! Пробил сходу сильно, но очень неточно!
    • 37'
      Милинкович-Савич решил пробить из-за пределов штрафной площади низом, но получилось очень слабо, в итоге снаряд спокойно прикатился в руки Спортьелло.
      36'
      Теперь уже навесил Верету от флажка к линии вратарской площадки, Пароло тут находился в полном одиночестве, он и выбил снаряд головой.
      35'
      Угловой у ворот "Лацио". Разыграли справа игроки гостей, Верету навешивал, но его накрыл защитник. Повторный корнер посмотрим.
    • 34'
      Высоко прессингует "Лацио", в итоге Луис Альберто смог перехватить мяч на чужой половине поля. Провели римляне свою атаку, правда не получилось на ворота Иммобиле вывести!
      32'
      Угловой у "Лацио" опасным не получился, выбили игроки гостей снаряд из своей штрафной площади.
    • 31'
      Марусич по правому флангу практически от своих ворот добежал до противоположной бровки, его сопровождал Верету, он и накрыл прострел защитника "Лацио".
    • 30'
      Верету с дальней дистанции наносил удар по воротам "Лацио", высоковато получилось. Стракоша сыграет с угла вратарской площадки.
    • 29'
      Хорошая передача низом на ход Иммобиле, уже мог врываться в штрафную один на один форвард "Лацио", но в последний момент защитник на перехвате сыграл!
    • 27'
      Было заметно, что "Лацио" выглядел лучше в последние минуты, что вылилось в закономерный гол. Но знаете, что-то мне подсказывает, что "Фиорентина" сегодня тоже забьёт.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Де Врей! 1:0!
      Штрафной разыграли хозяева с левого фланга, Луис Альберто навесил к линии вратарской площадки, Де Врей взмыл в воздух и переправил снаряд в девятку ворот Спортьелло!
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, игра отличная! Моменты есть!
      22'
      Подача справа на ближнюю штангу, мяч выбит. Но ненадолго, атака "Лацио" тут же продолжилась, и лишь Астори помешал игроку хозяев нанести удар метров с семи! Это Милинкович-Савич там прорывался.
    • 21'
      Луис Альберто как хитро пробил из-за пределов штрафной площади! Мяч неприятно нырнул перед голкипером, чуть не влетел в сетку, и Спортьелло уже в последний момент на угловой переводил снаряд!
      19'
      Угловой у ворот "Фиорентины". В створ закручивался мяч от левого флажка, Спортьелло не зевнул, смог поймать снаряд в руки.
    • 18'
      Джованни Симеоне пробивал по воротам "Лацио", поймал Стракоша. Много ударов по воротам хозяева мы наблюдаем, но пока они не особо опасные.
    • 16'
      Заброс в штрафную площадь "Фиорентины", точно в руки Спортьелло прилетел игровой снаряд.
    • 15'
      Длинная передача по правому флангу в исполнении Лорини, получилось очень неудачно, мяч улетел в аут.
    • 14'
      Смотрите-ка, "Фиорентина" приличную контратаку провела, Жордана Верету вывели на удар с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно и хитро, выручил Стракоша!
    • 13'
      Начинает осваиваться "Лацио" на поле, уже получаются какие-то комбинационные действия впереди у хозяев.
    • 12'
      Луис Альберто исполнил штрафной удар, но получилось из рук вон плохо. Намного выше перекладины. Испугала его близость ворот, по всей видимости, перестарался он перебросить стенку.
      11'
      Чиро Иммобиле перед штрафной площадью соперника пробросил мяч мимо защитника, и Давид Астори вынужден правила нарушать. Жёлтая карточка, и мы сейчас увидим опаснейший штрафной! Метр с небольшим до линии штрафной, практически по центру!
    • 11'
      Заброс в штрафную площадь "Фиорентины", защитник головой выносит мяч.
    • 10'
      Пока не особо получается у "Лацио" что-то придумать, гости получше выглядят.
    • 8'
      Теро сместился на скорости с левого фланга, пробивал низом с подступов к штрафной площади, но получилось не очень сильно, да и неточно, мяч укатился за лицевую.
      7'
      Неприятный стык получился. В верховой борьбе Лукас Лейва сзади влетел в Теро. Вроде всё в порядке, извинился игрок "Лацио" перед соперником.
      6'
      Забил гол Симеоне после прострела Теро, но там был очевидный офсайд, о котором пусть и с задержкой, но всё-таки сообщил главный арбитр нашей встречи. Кстати, представлю и его. Давиде Масса обслуживает этот поединок.
    • 5'
      Неторопливо начинается наш поединок, стараются хозяева наладить контроль над мячом, но "Фиорентина" раз за разом к воротам Стракоши подходит.
      3'
      Лорини досталось, это Лулич не очень аккуратно на бровке сыграл, вытолкнул защитника "Фиорентины" за пределы поля.
    • 2'
      В атаке "Фиорентина", последовал прострел с левого фланга в направлении Симеоне, не прошла передача, на перехвате защитник "Лацио" сыграл.
      1'
      Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Лацио". Они сегодня в голубых футболках, белых трусах, а гости сыграют в непривычном для нас зелёном.
    • Появляются команды на поле олимпийского стадиона в Риме!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается поединок 14-го тура итальянской Серии А между командами "Лацио" (Рим) и "Фиорентина" (Флоренция).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:1 Фиорентина онлайн