Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • На протяжении всего матча лучше выглядели хозяева, но пропустили гол в одной из редких атак гостей. Однако после этого последовал ряд атак на ворота Бриньоли и давление сказалось. Трудная, но очень важная победа "Ювентуса" и он продолжает битву за лидерство. "Беневенто" же опять уступает и по-прежнему идет без очков. На этом наша трансляция заканчивается, матч комментировал я - Кирилл Дудник, всего наилучшего и до новых встреч на Liveresult.ru.
    Всё! Звучит финальный свисток, "Ювентус" одерживает волевую победу над "Беневенто" со счетом 2:1.
  • 90'
    Следует подача в штрафную, где на выходе прекрасно действует Войцех Щесны.
    90'
    Ничего опасного после корнера хозяевам создать не удалось, мало того, они получили атаку на свои ворота и теперь уже удар с угла поля выполнят гости. Это один из последних шансов спастись.
    90'
    И сразу же Бернардески пробует исправиться, наносит удар по воротам и зарабатывает угловой.
    90'
    Бернардески вносит свою фамилию в протокол не только как игрок вышедший на замену, но и как обладатель желтой карточки.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
  • 89'
    Маркизио отдает передачу в штрафную на Манджукича, но получается слишком сильно, не успевает Марио сохранить мяч в пределах поля.
    88'
    Пауза в матче и замена. Бентанкур вступает в игру вместо Дибалы.
  • 87'
    Тем временем Бернардески попытался сместиться с фланга в центр и пробить, но в последний момент передумал и сыграл назад на Матюиди.
  • 86'
    Последняя замена готовится у хозяев. Выйдет Бентанкур, будем смотреть, кого он поменяет.
    85'
    Если в предыдущем эпизоде Антей сыграл надежно и грамотно, прочитав замысел соперника, то сейчас он действует не по правилам и получает "горчичник".
  • 84'
    Бернардески сразу же включается в игру и выполняет кросс в штрафную в направлении Манджукича, но хорвата опережает Лука Антей.
    83'
    И еще одна замена от Аллегри. Уходит Куадрадо, а выходит Бернардески.
  • 82'
    Дибала принял мяч около чужой штрафной и попытался выйти на ударную позицию, но был остановлен сразу двумя защитниками. Подстраховка сегодня действует отлично.
    • 81'
      Откровенно упал темп поединка после того, как "Ювентус" вышел вперед, сейчас ситуация такова, что одни не могут, другие не хотят.
      80'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Косты выходит Манджукич.
    • 79'
      Алекс Сандро решил проверить голкипера дальним ударом, но мяч пролетел гораздо выше ворот.
    • 78'
      Вот и туринцы вспомнили, что они хозяева, отвоевали мяч и решили немного сбить атакующий пыл оппонента.
    • 77'
      Преимущественно через фланги пробуют проходить "ведьмы", вот сейчас это попытался сделать Венути, но безуспешно, в отборе хорошо сыграл Де Шильо.
    • 76'
      Отдают хозяева мяч сопернику, сейчас расчет идет на контратаки, а учитывая атакующую направленность гостей, они будут.
    • 75'
      Высокий прессинг наблюдается со стороны гостей, но дивидендов он не приносит.
      74'
      Автор первого забитого гола в составе "Ювентуса" Игуаин действует неаккуратно в отборе и получает желтую карточку.
    • 73'
      Вот сейчас Катальди удается зацепиться за мяч и нанести дальний удар, но прицел сбивается и игровой снаряд уходит на трибуны.
    • 72'
      Пока что у гостей ничего не получается в атаке, впрочем, как это было и ранее. Ведь гол пришел после штрафного удара, а кроме него ничего не было.
    • 71'
      Де Шильо снова доходит до лицевой линии и выполняет навес на ближнюю штангу, но первый на мяче Джимсити.
    • 70'
      Демонстрируют нам Массимилиано Аллегри, гораздо спокойнее стал чувствовать себя специалист, потому что поражение от аутсайдера могло бы стать серьезным ударом.
      69'
      Замена в составе "Беневенто". Вместо Арментероса в игру вступает Кода.
    • 68'
      Пока что видно, что нацеленность на ворота соперника у подопечных Аллегри никуда не делась. Оно и правильно, ведь счет скользкий.
    • 67'
      Любопытно, как теперь поведут себя команды. В частности "Ювентус". Продолжит ли идти в атаку либо же немного сбавит обороты.
    • 66'
      Альберто Бриньоли не скрывает эмоции, очень зол и расстроен голкипер, ведь менее чем за десять минут его команд уже уступает.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КУАДРАДО!!! 2:1!!! И снова подача с фланга приносит успех туринцам. На этот раз Хуан Куадрадо откликается на навес и пробивает точно в угол!
    • 64'
      Небольшую передышку берут хозяева, что вполне логично, весь матч демонстрировать атакующий футбол сложно.
    • 63'
      Куадрадо хорошей передачей в штрафную находит Матюиди, Блез пробивает головой, но не попадает в створ.
      62'
      Замена в составе гостей. Вместо Лазаара выходит Ломбарди.
    • 61'
      Катальди оказывается на газоне после борьбы с Дибалой, но арбитр считает, что фола не было.
      60'
      БРИНЬОЛИ!!! Выручает сейчас голкипер свою команду. Сначала отражает удар Куадрадо с правого края штрафной, а затем парирует добивание Игуаина.
    • 59'
      Маркизио теперь выполняет навес, но на выходе безупречен Бриньоли. В этом компоненте голкипер "Беневенто" действует прекрасно.
    • 58'
      Казалось бы, банальная подача, но на этот раз не разобрались защитники гостей и оставили в одиночестве Гонсало Игуаина.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИГУАИН!!! 1:1!!! Де Шильо в очередной раз подает на дальнюю штангу, откуда скидку в центр делает Матюиди, а Игуаин ударом в касанием в дальний угол сравнивает счет!
      56'
      Де Шильо подает с правого фланга, мяч пролетает вдоль штрафной, но никому не удается отправить игровой снаряд в ворота.
    • 55'
      Лазаар простреливает с левого фланга, но Арментерос не успевает к мячу. Безработный Щесны надежен на выходе.
    • 54'
      Дибала отправляет мяч в штрафную, но воздух выигрывает Чичиретти и выносит игровой снаряд. На подборе, конечно же, футболисты "Ювентуса", так как исполнители гостевой команды все у своих ворот.
      53'
      Давно не было угловых от хозяев и вот настало время.
    • 52'
      Маркизио выполняет разрезающую передачу в штрафную, но пройти через частокол ног мячу не суждено.
    • 51'
      Что-то странное происходит в действиях "Ювентуса", вот сейчас Куадрадо на ровном месте отправляет мяч в аут после передачи с центра.
    • 50'
      До ворот 23 метра, пробивает Гонсало Игуаин и не попадает в створ. Далековато прошел мяч.
      49'
      Джимсити не успевает за Дибалой и сбивает аргентинца. Опасная позиция.
    • 48'
      Дибала обрезается на половине поля соперника, но гости в атаку не бегут, а начинает перепасовку около своей штрафной.
    • 47'
      Замен похоже нет, все корректировки тренеры оставили на вторую половину матча.
      46'
      Поединок возобновляется!
      На этом первый тайм заканчивается, на данный момент впереди гости со счетом 0:1.
      45'
      Чибса совершает грубый подкат и перед уходом на перерыв получает предупреждение.
    • 45'
      Дибала на этот раз решает не бить, а отдает передачу в штрафную, где на выходе надежно действует голкипер.
      45'
      Еще одна желтая карточка появляется в руках судьи, на этот раз санкции применяются по отношению к Маркизио.
      45'
      2 минуты переиграют команды в первом тайме.
    • 44'
      Наносит удар аргентинец, перекидывает стенку, а вместе с ней и ворота. С точностью сегодня откровенные проблемы у "черно-белых".
      43'
      Дибала зарабатывает штрафной удар, позиция хорошая, сам же пострадавший готовится выполнить стандарт.
    • 42'
      Куадрадо пытается верхом отправить мяч в штрафную, но получается слишком сильно, никто из партнеров к игровому снаряду не успевает.
    • 41'
      Чибса протаскивает мяч до штрафной площадки "Ювентуса" и падает, но свисток судьи молчит.
      40'
      Еще один момент на желтую карточку, Кьеллини сбивает Арментероса, но обходится без желтой.
      39'
      А вот и первая желтая карточка в нашем поединке, получает её Данило Катальди. Продолжительная игра в защите не могла не сказаться.
    • 38'
      Куадрадо выполняет кросс в штрафную на Игуаина, но вовремя ворота покидает Бриньоли и мяч забирает.
    • 37'
      Чичиретти возвращается к своей штрафной и успешно играет в отборе, после чего падает, но арбитр показывает, что нужно вставать.
    • 36'
      Больше за счет индивидуального мастерства стараются действовать хозяева, а акцент делается на фланги, так как в центральной зоне всё закрыто.
      35'
      Дибала теперь самостоятельно выходит на ударную позицию и пробивает по воротам, мяч летит сильно, но по центру ворот - Бриньоли на месте!
    • 34'
      Гостям не удается зацепиться за мяч, вынуждены они отбивать атаку за атакой. Но чего-то необычного соперник пока не создает.
    • 33'
      Дибала не устает подавать угловые, на этот раз навес нашел адресата - Куадрадо выиграл позицию и пробил, но в створ не попал.
      32'
      "Ювентус" продолжает собирать угловые, на этот раз удар Маркизио был блокирован.
      31'
      Нарушение правил фиксирует арбитр, грубовато сыграл Чибса.
    • 30'
      Снова корнер не приносит дивидендов хозяевам, защита "Беневенто" сегодня прекрасно действует на втором этаже.
      29'
      Кьеллини возвращается на поле. А тем временем "Ювентус" проводит атаку, которая приводит к очередному угловому.
    • 28'
      Рассечение у итальянского защитника, степень тяжести по-прежнему остается неизвестной. Пауза затягивается.
    • 27'
      Режиссер начинает показывать скамейку запасных, но, судя по Джорджо, игру он продолжит.
      26'
      Остановка в матче, Кьеллини нуждается в помощи врачей.
    • 25'
      Пауло Дибала выполнил навес во вратарскую, откуда мяч кулаками вынес голкипер.
      24'
      Игуаин решается на удар издали, но на пути мяча становится защитник, от которого игровой снаряд уходит за лицевую линию, корнер для туринцев.
    • 23'
      Пока что слишком вяло действуют хозяева, начали не спеша, а теперь не могут активизироваться, даже после пропущенного мяча.
    • 22'
      Куадрадо теперь устремляется за мячом в штрафную, но на выходе прекрасно действует Альберто Бриньоли.
    • 21'
      Матюиди пробрасывает мяч на ход Косте, но Дугласу не удается обработать игровой снаряд, в итоге удар от ворот.
    • 20'
      Вот это начало, теперь нас ожидает фантастический поединок, а гостям нужно готовиться к невыносимому давлению, интересно, надолго ли их хватит.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЧИЧИРЕТТИ!!! 0:1!!! Прекрасное выполнение штрафного удара в исполнении Амато и мяч оказывается точно в сетке ворот "Ювентуса".
      18'
      Право на штрафной удар получает Маркизио, откровенно завалил его Виола. Арбитр решил желтую не показывать, ограничился устным предупреждением.
      17'
      И снова Коста в центре внимания, на этот раз удар бразильца принимает на себя перекладина!
    • 16'
      Первый раз гости берут мяч под контроль и владеют им продолжительное время, но всё это контроль ради контроля, продвижения вперед нет.
    • 15'
      Треть тайма завершилась, а чего-то существенного от "Ювентуса" пока что увидеть не довелось.
      14'
      Опять Дуглас Коста встречается с мячом на левом краю, после чего выполняет то ли прострел, то ли удар и попадает в штангу!
    • 13'
      Коста попробовал пройти по левому флангу, но попытка успехом не увенчалась, так как бразилец упустил мяч за боковую линию.
      12'
      Положение вне игры фиксирует боковой арбитр у Самуэля Арментероса.
    • 11'
      Клаудио Маркизио решил пробить внешней стороной стопы, но попасть в створ ворот не смог.
    • 10'
      Плотно действуют футболисты "Беневенто", приходится "черно-белым" контролировать игровой снаряд едва ли не в центре поля. Просто так вскрыть оборонительные редуты гостей не получится, придется выдумывать что-то изящное.
    • 9'
      Даниэле Ругани выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам - выше перекладины прошел мяч.
      8'
      Первый стандарт у ворот гостей готовится выполнить Дибала.
    • 7'
      Опять Катальди получил возможность убежать в контратаку, но слишком долго принимал решение дальнейших действий и потерял мяч.
    • 6'
      Нельзя сказать, что действующий чемпион начинает сразу же душить противника, скорей постепенно нагнетает обстановку.
    • 5'
      Аргентинская связка Игуаин и Дибала разыграли комбинацию, которую завершал ударом Пауло, но на пути мяча стал Лука Антей.
      4'
      Данило Катальди попытался убежать в быструю атаку, но сделать это не сумел, так как был сбит Матюиди.
    • 3'
      Первая попытка хозяев прорваться по центру заканчивается провалом. Высокая плотность спровоцировала потеряю мяча.
    • 2'
      Гости начали с центра поля, правда, сделать это с первого раза у них не получилось, пришлось повторить. Забавный эпизод.
      1'
      Поединок в Турине начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Беневенто онлайн