Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Милан" начал не лучшим образом, проиграл по игре первую половину первого тайма, а затем собрался и сумел открыть счет. После этого уже стал контролировать ход встречи, а во втором тайме укрепил перевес. Теперь клубный футбол уходит на небольшую паузу и приходит время сборных, а именно - раунда плей-офф, по итогу которого станут известны все участники Чемпионата мира 2018. На этом наша трансляция завершается, всем спасибо за внимание, матч комментировал Дудник Кирилл, до новых встречи и всего наилучшего!
    ВСЁ!!! Звучит свисток Антонио Дамато, который сигнализирует о том, что "Милан" в гостях обыгрывает "Сассуоло" со счетом 0:2.
    90'
    Пелузо нарушает правила, нанося удар в челюсть Сусо.
  • 90'
    Фальчинелли на газоне после жесткого столкновения с Монтоливо, но фола не было, игровой эпизод.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
    90'
    У Матри появляется шанс убежать на свидание с голкипером, но так шансом и остается, так как у форварда зафиксирован офсайд.
    89'
    Миссироли получает желтую карточку за фол на Абате, наступил на ногу итальянскому защитнику.
  • 88'
    Без выдумки играют футболисты "Сассуоло". Переходят центр поля, а затем либо устраивают продолжительную перепасовку, либо выполняют подачу в штрафную, которая не ставится проблемой для Доннаруммы.
  • 87'
    Симоне Миссироли оказывается на газоне и показывает, что получил удар по лицу, но Антонио Дамато ничего криминального не заметил.
  • 86'
    Локателли доходит до лицевой линии по правому флангу и простреливает во вратарскую - Консильи забирает мяч.
    85'
    И последняя замена у хозяев. Вместо Политано выходит Рожерио.
  • 84'
    Политано обостряет ситуацию, смещается с правого фланга в центр и пробивает по воротам - выше перекладины проходит мяч.
    83'
    Сусо выполняет подачу с левого угла поля, мяч выносится защитниками, а на подборе действует Локателли и наносит удар в касание - значительно мимо цели.
    82'
    И все-таки выходит Антонелли, меняет он Борини.
  • 81'
    Опять Политано активничает на правом фланге, выполняя очередной кросс. Абате грамотно разбирается в ситуации и скидывает мяч головой Доннарумме.
    • 80'
      Право на аут получают футболисты "Милана", Абате выполнит данный элемент и показывает, что торопиться не стоит, успокаивает партнеров.
    • 79'
      Политано подает в штрафную - Доннарумма уверенно действует на выходе, выбивая мяч кулаками. Решил Джанлуиджи не рисковать.
      78'
      Хозяева переходят в атаку, но сразу же теряют мяч и упускают возможность - Фальчинелли оказался в положении вне игры.
    • 77'
      Зачастили гости с дальними ударами, на этот раз Монтоливо попытал счастья, но в створ не попал.
    • 76'
      Матри вынужден отходить аж на свою половину поля, чтобы встретиться с мячом. Но это не всегда получается, не вошел в игру Алессандро.
    • 75'
      Борини выполняет кросс с левого фланга, но мяч без проблем забирает Консильи.
    • 74'
      Локателли первым касанием принимает мяч, а вторым пробивает из-за штрафной - точно в руки голкиперу.
    • 73'
      Переходят гости середину поля, но не торопятся разыгрывать наступление, действуют вторым темпом, вытягивая на себя соперника.
      72'
      ОПАСНО!!! Сусо подает с правого фланга в район дальней штанги, откуда в касание пробивает Калинич - не попадает в створ!
      71'
      Замена в составе "Сассуоло", вместо Рагузы в игру вступает Пьерини.
    • 70'
      Этот гол снимает многие вопросы. "Россонери" далеко не в лучшей форме, но даже в таком состоянии вряд ли упустят 3 очка в такой ситуации. К тому же, хозяева тоже далеки от идеальных кондиций.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СУСО!!! 0:2!!! Прекрасный индивидуальный проход испанца через правый фланг со входом в штрафную заканчивается неотразимым ударом в дальний угол!
    • 69'
      Логичная замена, стали гости проседать в центральной зоне, что позволяло хозяевам беспрепятственно выходить в наступление.
      68'
      Вторая замена в составе "Милана". Вместо Чалханоглу выходит Локателли.
      67'
      Рикардо Монтоливо получает желтую карточку за фол на Фальчинелли. Опасную игру со стороны итальянца усмотрел Дамато.
    • 66'
      Следует подача от Рагузы, но верх выигрывает Хакан Чалханоглу и разряжает ситуацию.
      65'
      Очередной корнер в матче, выполнят футболисты "Сассуоло".
      64'
      Обмениваются выпадами команды, правда у гостей он был гораздо острее. Кесси ворвался в штрафную площадку и выстрелил в угол - Консильи спас!
    • 63'
      Борини получает передачу от Сусо в штрафной площадке и падает, но арбитр показывает, что фола не было. Судья прав, сыграно в пределах правил.
      62'
      Атака "черно-зеленых" прерывается свистком арбитра - Матри подыграл себе рукой.
    • 61'
      Вторая попытка также успехом не увенчалась, отбиваются хозяева, но подбор остается за гостями, которые продолжают развивать позиционную атаку.
      60'
      Вслед за одним корнером, сразу же следует второй.
      59'
      Чалханоглу выполняет подачу с фланга и добивается права на угловой удар.
      58'
      Замена в составе хозяев. Вместо Кассаты выходит Матри.
      57'
      Леонардо Бонуччи срывает атаку соперника фолом на Фальчинелли и получает "горчичник".
    • 56'
      Матри готовится выйти на поле, осталось дождаться паузы, что узнать, кого форвард заменит.
    • 55'
      Абате запускает Сусо в штрафную площадку правым краем, испанец простреливает в центр, но до партнеров передача не доходит.
    • 54'
      Разыгрывается корнер и следует навес в штрафную площадку, но первым на мяче оказывается Ачерби. Хороший матч проводит защитник "Сассуоло", и в обороне надежен, и в атаки активно подключается.
      53'
      Тут же ответная атака "Милана" заканчивается угловым ударом. Привычная ситуация - Сусо и Чалханоглу у мяча.
    • 52'
      Сразу три игрока "Сассуоло" претендовали на удар по воротам, находясь в штрафной площадке, но никто нанести акцентированный удар так и не смог.
      51'
      А вот теперь нарушение правил фиксируется, это Калинич оказался не прав в борьбе с Ачерби.
    • 50'
      Сапата грамотно ставит корпус и оттесняет от мяча Фальчинелли без нарушения правил.
    • 49'
      Рагуза выполняет подачу в штрафную площадку, но тут же возникает вопрос, на кого? Кроме игроков в белой форме там никого не было.
    • 48'
      Кесси врывается в штрафную площадку и выполняет наполовину прострел, наполовину удар в ближний угол - Консильи на месте.
    • 47'
      Активно миланцы начинают вторую половину, используя высокий прессинг.
      46'
      Встреча возобновляется!
      Дает свисток Антонио Дамато - перерыв.
      45'
      Ачерби и Романьоли что-то не поделили, затеяли спор, в итоге оба получили по желтой карточке.
    • 45'
      Монтоливо делает заброс в штрафную площадку, но перекинуть Ачерби не удается, отбиваются хозяева.
    • 45'
      Провели несколько атак гости после забитого гола и немного успокоились. Сейчас главное не пропустить в ответ и сохранить результат до перерыва.
      45'
      Команды переиграют в первом тайме 3 минуты.
    • 44'
      Вторая половина первого тайма явно остается за "россонери", сейчас "Сассуоло" не может выйти со своей половины поля.
    • 43'
      Монтоливо с левого угла поля выполнил высокую подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, мяч вылетел на противоположный фланг.
      42'
      Сразу же еще одна атака гостей, на этот раз Борини простреливал с левого края штрафной - мяч от защитника уходит на угловой.
      41'
      Спорили хозяева с легитимностью взятия ворот, заявляли они, что было нападение на вратаря со стороны автора гола, но Антонио Дамато категоричен - фола не было, гол засчитан!
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМАНЬОЛИ!!! 0:1!!! Чалханоглу выполняет подачу с угла поля во вратарскую, откуда Романьоли, ударом головой, отправляет мяч в сетку!
      39'
      Вслед за одним корнером следует второй, но с другого фланга.
      38'
      Кесси цепляется за мяч в штрафной площадке и простреливает во вратарскую, откуда игровой снаряд на угловой выносят защитники. Едва ли Калинич не замкнул.
    • 37'
      Серия подач последовала в штрафную площадку "Милана", в итоге она была завершена ударом Рагузы - сказать что на трибуны, ничего не сказать, скорей за пределы стадиона.
      36'
      Сусо с Бонуччи прекрасно комбинировали до тех пор, пока Леонардо не оказался в офсайде. На мгновение опоздал испанец с пасом, выполни его чуть раньше, атака продолжила бы перспективное развитие.
    • 35'
      "Милан" старается на задерживаться на своей половине поля, выходит из обороны в атаку посредством вертикальных передач, но часто они оказываются безадресными, поэтому не удается создавать опасные моменты на регулярной основе.
      34'
      Абате оказывается на газоне после борьбы с Рагузой, Дамато не сразу, но фиксирует нарушение правил.
    • 33'
      Сусо выполняет подачу с угла поля, после чего головой пробивает Борини - на пути мяча становится защитник. Первый намек на опасность в исполнении гостей.
      32'
      Сусо демонстрирует технику на правом фланге и получает право на угловой.
    • 31'
      Много технического брака в исполнении обеих команд, это последствия мокрого поля, которое мешает игре, нежели делает её более динамичной.
    • 30'
      Проблемы с контролем мяча у гостей, очень плотно действуют "черно-зеленые", не оставляют сопернику пространство.
    • 29'
      Сразу же внимание акцентируется на скамейке запасных "Милана", ну вторая вынужденная замена за неполные полчаса это будет слишком.
      28'
      Фабио Борини в падении выбивает мяч за боковую линию, после чего не может подняться. Показывает футболист "россонери", что нуждается в помощи врачей.
      27'
      Политано выполняет подачу во вратарскую, откуда мяч кулаками выбивает Доннарумма, а затем прозвучал свисток арбитра - Миссироли нарушил правила.
      26'
      Еще один фол, Бонуччи теперь переусердствовал в борьбе плечо в плечо с Фальчинелли.
      25'
      Теперь уже Фальчинелли и Сапата боролись не по правилам, на этот раз фолил игрок "Сассуоло". Антонио Дамато пока что ограничивается устными предупреждениями.
      24'
      Кесси и Кассата сошлись на правом фланге около углового флажка, в итоге Франк нарушил правила, толкнув в спину оппонента.
    • 23'
      Пока что за счет индивидуальных действий стараются угрожать воротам соперника футболисты "Милана", командной игры не наблюдается.
    • 22'
      Вышедший на замену Абате попытался пройти по правому флангу, но встретил сопротивление со стороны Кассаты.
      21'
      Франческо Кассата слишком активно отбирает мяч у Сапаты и нарушает правила.
    • 20'
      Длительную позиционную атаку провели гости, которая закончилась дальним ударом Чалханоглу - несильно и точно по центру.
    • 19'
      Так бодро начали гости, заработали штрафной, неплохо его исполнили, а после этого ничего не могут создать, более того, вынуждены обороняться "красно-черные".
    • 18'
      Маццители опять решает пробить по воротам "Милана", но на этот раз мяч сваливается с ноги и уходит гораздо мимо цели.
      17'
      Несколько корнеров подряд выполнили хозяева, но ни один из них опасным не был.
      16'
      Маццители врывается в штрафную площадку и пробивает в ближний угол - Доннарумма выручает!
      15'
      Все-таки, Давиде Калабрия не может продолжить встречу. Вместо него появляется не Антонелли, как ожидалось, а Иньяцио Абате.
      14'
      Рагуза пробует прорваться в штрафную через левый фланг, но ему это не дает сделать Сапата, выполняя прекрасный подкат.
      13'
      Остановлена игра, Романьоли жестко срубил Политано.
    • 12'
      Калабрия возвращается на поле, но сильно хромает, посмотрим, удастся ли разбегаться. Если что, замена в лице Антонелли ему уже готова.
      11'
      Помимо дальних ударов, мокрый газон достаточно опасен в плане травм, вот сейчас это подтверждается - Калабрия получает повреждение.
    • Дождь
      10'
      Дождь сопровождает наш поединок, а это значит, что дальние удары приобретают особое значение. Посмотрим, будут ли команды использовать этот компонент.
      9'
      Франк Кесси попадает в окружение нескольких соперников и вынуждает одного из них нарушить правила. Это максимум, что игрок "Милана" мог выжать из эпизода.
    • 8'
      Выполнил подачу Политано, но выше всех выпрыгнул Рикардо Монтоливо и вынес мяч из штрафной площадки.
      7'
      Борини отрабатывает в обороне и именно от него игровой снаряд уходит за лицевую линию - первый удар с угла поля для "Сассуоло".
      6'
      Никола Калинич отклеился от защитников, но сделал это слишком рано, положение вне игры у хорвата.
    • 5'
      Угловой удар к опасности не привел, отбиваются "черно-зеленые" и сразу же устремляются в свою атаку. Без центра поля играют команды на стартовых минутах.
      4'
      Пробивает Хакан Чалханоглу и мы видим первый сэйв в исполнении Консильи - вслед за первым штрафным ударом состоится и дебютный корнер.
      3'
      Первая атака гостей заканчивается штрафным ударом. Сусо и Чалханоглу у мяча.
    • 2'
      Сразу же активно хозяева устремляются в атаку, а именно, Политано. Решил самостоятельно обыграть нескольких соперников, но сделать это не сумел.
      1'
      Матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 0:2 Милан онлайн