Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Звучит финальный свисток! "Рома" на своём поле одержала минимальную победу над "Болоньей" 1:0. Сегодня "волки" на классе набрали важные три очка в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов. Совсем скоро команде Эусебио Ди Франческо играть в Лиге чемпионов и от этого такая победа очень важна, "Рома" не затратив много сил победила и теперь в хорошем настроении будет готовиться к матчу с "Челси".
  • 90'
    "Болонья" вместо атак катает мяч в центре поля, не знают гости как им развивать свою атаку.
  • 90'
    Перотти попытался пройти вперёд по левому флангу, но Донса в подкате выбил мяч в аут.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени матча.
  • 90'
    Верди пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Де Росси нарушил правила у своей штрафной площади против Фалетти. "Болонья" заработала опасный стандарт.
  • 89'
    В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Бруно Петковича на поле вышел Маттиа Дестро.
  • 88'
    Перотти с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, совсем немного Джеко не добрался до мяча, в итоге его забрал Да Коста.
  • 87'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Сантос Герсон.
  • 86'
    Флоренци с правого угла штрафной площади попытался пробить по воротам, мяч попал в Хеландера.
  • 85'
    В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Андреа Поли на поле вышел Годфред Донса.
  • 84'
    Морено выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
  • 83'
    Перотти с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Болоньи" выбили мяч подальше от своих ворот.
  • 82'
    Перотти с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Да Коста кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, Флоренци упал в борьбе с Петковичем, Фаббри промолчал.
  • 81'
    Джеко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Да Коста без проблем забрал мяч.
    • 80'
      Верди попытался войти в штрафную площадь "Ромы" с левого фланга, вновь защитники "волков" были на высоте.
    • 79'
      Пеллегрини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Болоньи", но Да Коста всё равно с ним справился.
    • 78'
      Масина с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" спокойно перехватили мяч.
    • 77'
      Защитник "Болоньи" Филип Хеландер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эль-Шаарави. Как и Пульгар Хеландер следующий матч пропустит из-за перебора жёлтых карточек.
    • 76'
      Капитан "Ромы" Даниэле Де Росси получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 75'
      Пеллегрини выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Флоренци выполнил передачу на дальнюю штангу, но она получилась слишком сильной.
    • 74'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Бруно Переса на поле вышел Эктор Морено.
    • 73'
      При этом Петкович попросил ещё и медицинскую помощь, но конечно же с ним всё нормально, игру он продолжит.
    • 72'
      Бруно Петкович в борьбе с защитниками "Ромы" упал в штрафной площади, игрок "Болоньи" получил жёлтую карточку за симуляцию.
    • 71'
      Фалетти в штрафной площади "Ромы" зажёг "свечу", Крафт головой пробил по воротам, Алисон спокойно забрал мяч в руки.
    • 70'
      Верди с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ди Франченско совсем немного не добрался до мяча, чтобы пробить по воротам.
    • 69'
      Пеллегрини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем отскочил к Джеко, который был в офсайде.
    • 68'
      Перотти выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Эль-Шаарави не смог зацепиться за мяч.
    • 67'
      Петкович с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 66'
      На этот раз Верди выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ромы" очень уверенно отбились.
    • 65'
      Верди выполнил подачу на дальнюю штангу, после длительной борьбы за мяч Фалетти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Ромы", будет ещё один корнер.
    • 64'
      Ди Франческо с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Пеллегрини и ушёл на угловой.
    • 63'
      Жезус нарушил правила в центре поля в борьбе за верховой мяч с Верди. Игроки "Болоньи" спокойно разыграли стандарт.
    • 62'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Грегоре Дефреля на поле вышел Диего Перотти.
    • 61'
      Фасио перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Болоньи" и в итоге нарушил правила против Петковича.
    • 60'
      В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Адама Надя на поле вышел Сезар Фалетти.
    • 59'
      Флоренци попытался прорваться вперёд по правому флангу, но Алессандро далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за пределы поля.
    • 58'
      Далеко не сразу игроки "Болоньи" могут начать ответную атаку после перехвата мяча, это конечно же сильно помогает "Роме", защитники успевают занять свои позиции.
    • 57'
      Последовала передача из глубины поля на ход Петковичу, теперь уже игрок "Болоньи" оказался в офсайде.
    • 56'
      Микаэль Фаббри даже проконсультировался с арбитром, который отвечает за видеоповторы и в итоге уже без сомнений взятие ворот отменил.
    • 55'
      Удалось "Роме" забить второй мяч сейчас, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Джеко и поэтому даже никто из игроков "Ромы" толком не радовался.
    • 54'
      Эль-Шаарави пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Крафт блокировал удар.
    • 53'
      Перешла у нас игра в центр поля, обе команды сейчас ведут активную борьбу за контроль над мячом.
    • 52'
      И вот уже Эрик Пульгар получил жёлтую карточку в составе "Болоньи" за срыв атаки, придержал он в центре поля Переса.
    • 51'
      Последовал заброс с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Болоньи", получилось слишком сильно, Стротман не смог добраться до мяча.
    • 50'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Болоньи" очень уверенно отбились.
    • 49'
      Игрок "Болоньи" Андреа Поли получил жёлтую карточку за грубую игру против Эль-Шаарави. "Рома" заработала неплохой стандарт.
    • 48'
      Эль-Шаарави прорвался по центру к штрафной площади "Болоньи" и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 47'
      Последовала передача на ход Масине из глубины поля, Флоренци удачно сыграл на перехвате мяча.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. "Роме" нельзя расслабляться, нужно постараться "волкам" забить второй мяч, а иначе при таком скользком счёте "Болонья" за счёт одной удачной атаки может всё перевернуть.
    • Флоренци выполнил передачу в штрафную площадь на Джеко, Эдин ушёл на левый фланг и выполнил передачу во вратарскую, Да Коста уверенно забрал мяч и сразу же Микаэль Фаббри дал свисток на перерыв. После первого тайма "Рома" на своём поле с минимальным счётом обыгравает "Болонью" 1:0. Пока "волки" уверенно контролируют ход матча и заслуженно ведут в счёте, посмотрим, что будет во второй половине матча.
    • 45'
      Джеко получил передачу из центра поля, вошёл в штрафную площадь и отдал передачу к линии штрафной под удар Стротману, который неудачно пробил выше цели.
    • 45'
      Крафт из центра поля выполнил передачу на ход Ди Франческо, форвард "Болоньи" вновь оказался в офсайде.
    • 44'
      Да Коста под прессингом игроков "Ромы" выбил мяч в аут и уже с досадой просит партнёров активнее открываться.
    • 43'
      Пеллегрини в борьбе за верховой мяч рукой попал по лицу Надю. Игроки "Болоньи" спокойно разыграли стандарт в центре поля.
    • 42'
      Дефрель выполнил передачу в штрафную площадь на Джеко, получилось не очень хорошо, но Эдин поблагодарил партнёра за попытку.
    • 41'
      Фасио принял передачу из центра поля на правом углу штрафной площади "Болоньи" и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Болоньи" очень уверенно отбились на этот раз.
    • 39'
      Дефрель получил мяч на правом фланге, но его быстро накрыл Масина и выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Последовала передача на ход Петковичу из глубины поля, игрок "Болоньи" оказался в офсайде.
    • 37'
      Вновь с углового последовала подача на ближнюю штангу ворот "Ромы", Пеллегрини удачно выбивает мяч к центру поля.
    • 36'
      Верди с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Ди Франческо, Флоренци не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 35'
      Всё же "Рома" забивает сегодня первой, однако есть ощущение, что и "Болонья" этот матч без забитого мяча не закончит.
    • 34'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Эль-Шаарави!!! Пеллегрини с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Эль-Шаарави оторвался от соперника и точным ударом поразил дальний угол ворот.
    • 34'
      Последовала подача на ближнюю штангу с углового, Алисон не очень удачно сыграл на выходе, мяч улетел на правый фланг, оттуда Ди Франческо выполнил подачу на дальнюю штангу, Масина нанёс опасный удар по воротам, который потащил Алисон, но был зафиксирован офсайд.
    • 34'
      Ди Франческо вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в Фасио и ушёл на угловой.
    • 33'
      Пульгар выполнил передачу в центр штрафной площади "Ромы", Ди Франческо в падении пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 32'
      Пеллегрини теперь выполнил подачу на ближнюю штангу, Джеко головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 31'
      Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Болоньи" выбили мяч на повторный корнер.
    • 30'
      Джеко получил мяч в штрафной площади "Болоньи" и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 29'
      Ди Франченско с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Фасио головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 28'
      Фасио в центре поля нарушил правила против Петковича. Де Росси пытался доказать Фаббри, что тут арбитр зря дал свисток.
    • 27'
      Пульгар выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Ромы", Петкович не смог добраться до мяча.
    • 26'
      Эль-Шаарави с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Джеко сбросил мяч на Дефреля, который в касание пробил по воротам, Да Коста был на месте.
    • 25'
      Игроки "Ромы" также временами стараются использовать длинные передачи вперёд, однако у всех они сегодня получаются не ахти какие.
    • 24'
      Дефрель с углового выполнил передачу низом, мяч в итоге был доставлен до Фасио, который пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч и тут попал в защитника.
    • 23'
      Эль-Шаарави получил мяч от Дефреля в штрафной площади, но сам бить не стал, а попытался отдать передачу на дальнюю штангу, Гонсалес выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Слишком сильная последовала передача из центра поля на ход Крафту, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 21'
      Верди попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ромы".
    • 20'
      Перес в центре поля нарушил правила против Крафта. Игроки "Болоньи" спокойно разыграли стандарт.
    • 19'
      И вновь передача на ход Ди Франческо выходит неудачной, мяч полетел в штрафную площадь "Ромы", Алисон успел раньше соперника забрать мяч.
    • 18'
      Поли выполнил длинную передачу на ход Ди Франченко, форвард "Болоньи" в борьбе за мяч нарушил правила против Фасио.
    • 17'
      Где-то не всегда хватает класса игрокам "Болоньи", но видно, что практически каждый футболист в составе гостей хочет сегодня себя проявить.
    • 16'
      Фасио из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь "Болоньи", никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
    • 15'
      Ди Франческо пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Алисон был на месте.
    • 14'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Да Коста уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 13'
      "Рома" всё активнее начинает играть в атаке, конечно же "волки" должны на своём поле играть именно первым номером.
    • 12'
      Де Росси из центра поля выполнил передачу на ход Флоренци, Алессандро с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Эль-Шаарави в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 11'
      Вновь следует длинная передача к штрафной площади "Ромы", Алисон уже вышел за пределы штрафной площади и на этот раз голкипер головой сбросил мяч на партнёра.
    • 10'
      Верди из центра поля выполнил передачу на Ди Франченко в штрафную площадь "Ромы", получилось слишком сильно, мяч в итоге забрал Алисон.
    • 9'
      Эль-Шаарави попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Поли уверенно перехватил мяч.
    • 8'
      Довольно активно начинается наша игра, сегодня и "Болонья" настроена побороться с "Ромой" за очки, это не может не радовать.
    • 7'
      Угловой у ворот "Ромы". Последовала подача на ближнюю штангу, "волки" очень уверенно отбились и попытались провести контратаку, но Пеллегрини в центре поля сбил Надь.
    • 6'
      Верди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ромы".
    • 5'
      Вновь Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз после борьбы мяч ушёл за лицевую линию от игрока "Ромы".
    • 4'
      Угловой у ворот "Болоньи". Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу, Поли выбил мяч на повторный корнер.
    • 3'
      "Рома" сразу после этого попыталась провести ответную атаку, но передача из центра поля на Джеко не прошла.
    • 2'
      Ди Франческо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Алисон всё контролировал.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Микаэля Фаббри, и игра началась. Сегодня "Рома" на своём поле должна набирать три очка в матче с "Болоньей", а иначе она рискует далеко отпустить конкурентов в борьбе за место в Лиге чемпионов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Болонья онлайн