Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Серии А! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Без особых проблем "Ювентус" в гостях переиграл "Милан". Дубль на счету Игуаина.
  • 90'
    Доигрывают команды матч. Всё спокойно, никто ничего не форсирует. Ждём финальный свисток.
    90'
    Всё-таки достал карточку Валери, и показал её всё тому же Сапате. Уложил Матуиди на газон защитник "Милана".
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Андре Силва отыграл к линии штрафной площади на Кесси, тот пробил по воротам, но угодил в ногу защитнику "Ювентуса". Мяч взмыл над штрафной площадью, и Буффон удачно сыграл кулаком в прыжке.
    88'
    Сапата жёстко по ноге рубанул Игуаина, но Валери сегодня не настроен в каждом моменте карточку доставать. Устным предупреждением ограничился.
  • 87'
    Ещё одна длинная передача к воротам "Ювентуса", но ни Калинич, ни Андре Силва рядом не находились. Буффон забрал снаряд в руки.
  • 86'
    Длинная передача в штрафную площадь "Ювентуса", никто из игроков "Милана" до мяча не добрался.
  • 85'
    Много мелких фолов в центре поля, больше ничего интересного не происходит. Замен больше нет.
  • 84'
    Упал темп игры, об опасных моментах мы уже давно забыли. Да и будут ли они теперь?
  • 82'
    Заключительная десятиминутка второго тайма у нас идёт. "Милан" сейчас получил шанс покатать мяч, но чуть не упустили его хозяева и не нарвались на контратаку.
    81'
    А вот и заключительная замена в составе "Ювентуса". Сами Хедира отправился отдыхать, вместо него вышел Блез Матуиди.
  • 79'
    Не так много времени осталось у "Милана". Но "Ювентус" мало даёт создать сопернику, даже мяч у гостей не так просто отобрать.
    77'
    Здорово разыграли угловой игроки "Ювентуса", пошла подача далеко за линию штрафной площади на Дибалу, который слёту мощно стрельнул! Доннарумме пришлось потрудиться, чтобы мяч отбить!
      77'
      Заключительная замена в составе "Милана". Андре Силва вышел на поле вместо Хакана Чалханоглу.
    • 75'
      Напомню, что аншлаг сегодня на "Сан-Сиро", но болельщики не должны быть слишком довольны своим приходом на футбол. Манджукич по левому флангу сейчас ворвался в штрафную площадь, бить не стал, а вот передача на Дибалу точной не получилась.
    • 74'
      Мало мысли у "Милана" в атаке. Мяч катают хозяева на половине поля соперника, но угрозы Буффону мы никакой не видим.
    • 73'
      Штрафной у ворот "Милана". После подачи слева Кьеллини смог пробить головой из центра штрафной площади, но в створ не попал.
    • 71'
      Дибала по центру тащил мяч к штрафной площади, но врезался в Сапату. Не увидел здесь нарушения правил Паоло Валери.
      71'
      Вторая замена в составе "Ювентуса". Квадво Асамоа покинул пределы поля, вместо него вышел Алекс Сандро.
    • 69'
      Контролируют игроки "Милана" мяч, но толку от этого? Моментов у ворот Буффона нет, "Ювентус" держит игру под своим контролем.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас, "Милан" пошёл в атаку. Борини прострелил с правого фланга, Калинич до мяча не добрался. Выйдет ли Андре Силва?
      65'
      Первая замена у "Ювентуса". Вместо Штефана Лихтштайнера на поле появился Андреа Барцальи. Видимо, травма там какая-то у защитника гостей.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 0:2!
      Блестящий гол! Асамоа с левого фланга начал смещаться в центр, отыграл к линии штрафной площади, где Игуаин обманул Родригеса и мощным ударом низом вонзил мяч в сетку от штанги ворот Доннаруммы!
      61'
      А вот и есть замена у "Милана", причём сразу двойная. Сначала Мануэль Локателли появился вместо Игнасио Абате, а затем Лука Антонелли сменил Лукаса Билью.
    • 60'
      Полчаса осталось до конца второго тайма. Должен оживиться "Милан", но для этого надо что-то поменять Монтелле. Ждём замены.
    • 59'
      Дибалу вывели на удар с линии штрафной площади, но у Пауло нога поехала, потому точности и не хватило. Намного выше перекладины.
    • 58'
      Лукас Билья из центра поля сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, а там его партнёров и нет. Точно в руки Буффону снаряд прилетел.
    • 57'
      Дибала тонко на правом фланге обыграл защитника, убрав мяч, а затем решил пробить издали, но точности не хватило. Намного выше перекладины.
      56'
      Подача Чалханоглу от правого флажка, выносит защитник "Ювентуса" мяч из своей вратарской площадки.
    • 55'
      Сусо справа от лицевой прострелил в центр штрафной площади, и Калинич пробил по воротам, но Лихтштайнер успел накрыть форварда! Угловой!
    • 54'
      Абате с фланга делал длинную передачу в штрафную площадь, но Ругани не пустил к мячу Калинича, и тот стал лёгкой добычей Буффона.
    • 53'
      Кесси издали попытался нанести удар по воротам, но лишь отправил мяч куда-то на трибуны.
    • 52'
      Сусо неплохо низом делал проникающую передачу в штрафную площадь на Кесси, не прошёл этот пас, да и Франк не так уверенно туда шёл.
      50'
      Теперь разыграли справа угловой игроки "Ювентуса", Куадрадо навесил на ближний край штрафной площади, но получилось точно на голову игроку "Милана".
      49'
      Угловой у ворот "Милана". Навесил Пьянич к линии вратарской площадки, пробить никто не смог. Миланцы вынесли снаряд на повторный корнер.
    • 48'
      Старается "Милан" так же активно начать тайм. Попытка прострела с правого фланга, не прошла эта передача в штрафную площадь гостей.
    • 47'
      Штрафной у ворот "Ювентуса". Навесил Чалханоглу с правого фланга в штрафную площадь, никто из хозяев не зацепился за мяч.
      46'
      Минута была добавлена, и она окончена! "Милан" нас в самой концовке очень обнадёжил! Уходим отдыхать, скоро вернёмся!
      45'
      КАЛИНИЧ!!! Как ты не забил? Ничего себе! Форвард на линии вратарской здорово снаряд обработал, пробивал практически в упор, мяч угодил в перекладину! Отметим тут правда и Буффона, который рванул на соперника из рамки!
      45'
      Игуаин слева пяткой отыграл на Манджукича, но в положение "вне игры" Марио забрался.
      43'
      Абате из-за боковой забросил мяч в штрафную, но получилось не очень далеко, да и в итоге хозяева правила нарушили. Дибала на газоне.
    • 42'
      Навес справа в штрафную площадь "Ювентуса", Борини не смог за мяч зацепиться, и даже показалось, что рукой себе подыграл.
    • 40'
      Дальний удар по воротам "Ювентуса", совсем мимо ворот получилось. Сейчас заключительная пятиминутка первого тайма пойдёт.
    • 39'
      Очень быстро время идёт у нас, футбол зрелищный! Афиша обязывает! Вроде и моментов не так много, но градус игры повышен до нельзя!
      38'
      Пьянич и Чалханоглу в центре поля столкнулись, виноватым назначен игрок "Милана".
    • 37'
      Чуть успокоилась игра у нас. Футболисты "Милана" стараются этим воспользоваться и на половине поля "Ювентуса" обосноваться.
    • 35'
      Лихтштайнер и Борини на скорости потолкались, друг на друга покричали, в итоге без вмешательств арбитра разобрались в ситуации.
    • 34'
      Борини к линии штрафной площади соперника навесил, но никто из партнёров до мяча не добрался. Перехватили гости мяч.
      32'
      Франк Кесси получил карточку от Паоло Валери. А до этого Борини в подкате сзади уронил Куадрадо, сорвав контратаку соперника. Арбитр не увидел здесь фола.
      31'
      Ещё один угловой у ворот "Ювентуса". Вновь Чалханоглу навесил с левого фланга на ближнюю штангу, отбили мяч гости.
      30'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Разыграли на левом фланге хозяева, в итоге Чалханоглу навесил в центр, с линии вратарской выбил снаряд игрок гостей.
      29'
      Пьянич оказался на газоне, это Чалханоглу в атаке перестарался.
    • 28'
      Асамоа на левом фланге обыграл Абате, а вот прострел получился не совсем опасным.
      26'
      Борини получил мяч на левом фланге, прострелил в центр, куда набежал Калинич, но чудом форвард не дотянулся! Каких-то миллиметров не хватило!
    • 25'
      Должен ожить "Милан" после пропущенного гола. Как-то очень быстро хозяева упустили нити игры после первых минут.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 0:1!
      Передача к линии штрафной площади "Милана" от Дибалы, Игуаин подработал себе под удар, качнув защитника, и переиграл Доннарумму
      отличным ударом низом!
      22'
      Рикардо Родригес зарядил по ногам кому-то из игроков "Ювентуса", и Паоло Валери - главный арбитр нашей встречи - устное предупреждение ему сделал.
    • 21'
      Наладил "Ювентус" контроль над мячом, включают хозяева прессинг. Болельщики стараются помочь, свистят в адрес гостей.
    • 20'
      Навес справа к линии штрафной площади "Ювентуса", а там одинокий Куадрадо, он и подхватил мяч, потащив его вперёд.
    • 19'
      Парочку мелких фолов мы сейчас увидели. "Ювентус" освоился на поле "Сан-Сиро" после стартовой активности соперника.
    • 18'
      Оп, неплохо! Куадрадо протащил мяч по правому флангу, прострелил в центр, и Дибала неплохо закручивал мяч с линии штрафной площади. В порядке Доннарумма!
      16'
      Вновь угловой у ворот "Милана". Пошёл навес слева на дальнюю штангу, никто из туринцев на мяч не выскочил.
    • 15'
      Подача в штрафную площадь "Милана", Манджукич отдавал на Игуаина, не прошёл пас.
      14'
      Ещё один угловой у ворот "Милана", навес слева, точно в руки Доннаруммы прилетел мяч.
      14'
      Разыграли угловой слева футболисты "Ювентуса", последовал навес на ближнюю штангу, игрок "Милана" смог вынести снаряд.
    • 13'
      27.2 метра до цели было, мяч стоял левее центра, и по воротам пробил Пьянич. В ближний угол метил Миралем, от стенки снаряд на угловой улетел.
      12'
      Сапата уронил Манджукича недалеко от свой штрафной площади. Опасный момент может получиться!
      10'
      Передача к штрафной площади "Ювентуса", а тут Калинич рукой оттолкнул Кьеллини.
      9'
      Пошёл навес справа, игроки "Ювентуса" смогли мяч вынести.
    • 9'
      Попытка дальнего удара по воротам "Ювентуса" в исполнении Чалханоглу, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
    • 8'
      Хорошее начало поединка для "Милана", оборону соперника подопечные Монтеллы уже потревожили. Посмотрим, получится ли развить успех им.
    • 7'
      Суета в штрафной площади "Ювентуса", Калинич мог расстреливать слёту Буффона, но не дотянулся немного до мяча, а затем помешал Асамоа!
    • 6'
      Штрафной у ворот гостей, Чалханоглу слева навешивал в центр штрафной площади, верх остался за "Ювентусом". Мяч выбит.
    • 5'
      А вот и к Доннарумме прилетел мяч, это туринцы неудачную атаку провели.
    • 4'
      "Милан" больше владеет мячом на первых минутах, гости пока вынуждены в прессинге действовать.
    • 3'
      И сразу неприятный штрафной у ворот "Ювентуса"! Мяч был справа закручен в ближний угол, Буффон выносит снаряд подальше!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля начал "Милан"! В своих традиционных футболках играют команды: "Милан" - в красно-чёрных, "Ювентус" - в чёрно-белых.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:2 Ювентус онлайн