Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Хозяева владели инициативой на протяжении всей встречи и абсолютно по делу одержали победу. Минимальный счет не должен вводить в заблуждение, по хорошему, в ворота "Кротоне" должно было влетать больше. Но, итог именно такой. На этом трансляция завершается, всем спасибо за внимание, с Вами был Дудник Кирилл - до новых встреч и всего наилучшего!
  • Всё, звучит финальный свисток - "Рома" дома обыгрывает "Кротоне" со счетом 1:0.
  • 90'
    Шимич остается абсолютно один, первым касанием принимает мяч, а вторым наносит удар - точно в руки Алисону.
  • 90'
    Угловой удар зарабатывают гости - это шанс!
  • 90'
    Фасио пытается пройти по левому флангу, но упускает мяч за боковую линию.
  • 90'
    К основному времени матча добавлено 4 минуты.
  • 89'
    "Волки" продолжают атаковать, но делают это уже не так активно, как прежде. Похоже, что результат 1:0 их вполне устроит.
  • 88'
    Коларов выполняет навес, но делает это слишком сильно, мяч перелетает всех и покидает пределы штрафной площадки.
  • 87'
    Наингголану достается по ногам, а его команда получает право на штрафной удар.
  • 86'
    Джеко принимает мяч в штрафной и его тут же окружают соперники, едва ли не всей командой забирают мяч у форварда "Ромы".
  • 85'
    Наингголан запускает передачу на Дефреля в штрафную, но первым на мяче оказывается вовремя вышедший из ворот Кордац.
  • 84'
    Замена в составе хозяев. Появляется Флоренци, а меняет он как раз Кардсдорпа, который только что сделал неточную передачу.
  • 83'
    Кардсдорп выполняет подачу в штрафную, но делает это слишком сильно, удар от ворот.
  • 82'
    Крочата получит помощь уже вне поля, так как его заменил Стоян.
  • 81'
    Джованни Крочата на газоне и активно показывает, что ему требуется помощь врачей.
    • 80'
      Остается десять минут основного времени, а по-прежнему исход поединка под вопросом, даже несмотря на огромный перевес "Ромы".
    • 79'
      Дефрель мог сейчас ставить точку в матче, но пробив из-за пределов штрафной, не попал в створ, рядом со штангой прошел мяч.
    • 78'
      Хозяева решили вскрыть оборону соперника посредством мелких передач, но перестарались и допустили потерю.
    • 77'
      Немного сумбурно сейчас отбивались гости, но, в конце концов, смогли вынести мяч подальше от собственной штрафной площади.
    • 76'
      Алисон сейчас попал под прессинг со стороны Будимира и Налини, но без проблем вышел из под него, выбив мяч в центр поля.
    • 75'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Жерсона выходит Пеллегрини.
    • 74'
      Угловой удар с одного фланга не удался, теперь есть возможность что-то придумать с корнера с противоположного угла поля.
    • 73'
      Наингголан подает в штрафную на Джеко, но Эдина опережает Чеккерини - корнер.
    • 72'
      Джанлука Маньянелло показывает желтую карточку Будимиру за грубый фол в центре поля.
    • 71'
      Джеко упускает мяч за боковую линию, а затем начинает доказывать арбитру, что на самом деле игровой снаряд покинул пределы поля от соперника, но решение не меняется.
    • 70'
      Серия подач в штрафную площадку так к удару и не привела, выдержали навал гости.
    • 69'
      Коларов сильно простреливает низом с левого края и мяч от ноги защитника уходит за лицевую.
    • 68'
      Как и в первом тайме, "Рома" берет небольшую передышку, отдавая мяч оппоненту. Но гостям нужно быть внимательными, так как "волки" в любой момент могут взорваться.
    • 67'
      Перотти прошел по левому флангу, затем выполнил прострел, но мяч попал в ногу защитника "Кротоне" и благополучно покинул штрафную площадку.
    • 66'
      Редкий случай, когда гостям удалось не только перейти центр поля, но и закрепиться на чужой половине, правда с созданием опасных моментов возникли трудности.
    • 65'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Юндера в игру вступает Дефрель.
    • 64'
      Коларов выполняет навес со штрафного в направлении дальней штанги, но там надежно действуют защитники.
    • 63'
      А вот падение Перотти в борьбе с вышедшим на замену Фараони не остается без внимания.
    • 62'
      Налини падает после борьбы с Наингголаном, но арбитр показывает, что нужно продолжать поединок.
    • 61'
      Первая замена в матче и состоялась она в составе "Кротоне". Вместо Родена вышел Фараони.
    • 60'
      Павлович пробует подать в штрафную с левого фланга, но делает это неудачно, в итоге мяч выносится Коларовым.
    • 59'
      Сейчас Коларов едва не пробил из пределов штрафной, но в последний момент мяч у него отобрал Чеккерини.
    • 58'
      Джеко опять выходит на ударную позицию, пробивая в ближний угол ворот с края штрафной - Алекс Кордац на месте.
    • 57'
      У Наингголана была возможность самому убежать в атаку, но Раджа предпочел дождаться подключения партнеров и контратака превратилась в позиционное наступление.
    • 56'
      После медицинского вмешательства Федерико встает и возвращается в игру.
    • 55'
      Чеккерини некоторое время находится на газоне и пока не может подняться.
    • 54'
      Джеко выстреливает с левого края штрафной в ближний угол - мяч встречается с перекладиной и отскакивает!
    • 53'
      Налини попытался разогнать быструю атаку, но был сбит Жерсоном. Тактический фол, позволивший римлянам вернуться в оборону.
    • 52'
      Картина матча не меняется, хозяева по-прежнему чаще встречаются с мячом, гости же ждут своего шанса для контратаки.
    • 51'
      Коларов выполняет хорошую подачу в центр штрафной, где выше всех выпрыгивает Шимич и выносит мяч.
    • 50'
      Джеко пытается войти в штрафную площадку, обыгрывая нескольких соперников, но теряет мяч.
    • 49'
      Анте Будимир оказывается ближе защитников к воротам - положение вне игры.
    • 48'
      Перотти открывается под передачу в штрафной площадке, но мяч летит слишком сильно и достается голкиперу.
    • 47'
      В первом тайме хозяева не стремились забить как можно больше, хотя опасные моменты были. Посмотрим, каков будет настрой "Ромы" во второй половине встречи.
    • 46'
      Возвращаемся в Рим для просмотра второго тайма матча "Рома" - "Кротоне".
    • Ничего опасного за компенсированную минуту команды не создали, и при счете 1:0 в пользу хозяев отправляются на перерыв!
    • 45'
      Еще одну минуту сыграют команды в первом тайме.
    • 45'
      ДЖЕКО!!! Перотти выкладывает мяч на голову Джеко как на блюдечке, но Эдин, пробивая в дальний угол, не попадает в створ!
    • 44'
      Налини пробивает по воротам из-за штрафной, но этот выстрел в статистику не пойдет, так как ранее прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал офсайд у форварда "Кротоне".
    • 43'
      Всё-таки возвращается полузащитник "Ромы" в игру, замена не потребуется.
    • 42'
      Пока непонятно, сможет ли Жерсон продолжить матч. Ближайшие минуты хозяева будут играть в меньшинстве.
    • 41'
      Жерсон на газоне, нуждается в помощи врачей. Мяч попал ему в солнечное сплетение.
    • 40'
      Джеко пробивает в касание после прострела Коларова с левого фланга, но слишком слабо.
    • 39'
      Ответ "Кротоне" сразу же. Налини прорывается по правому флангу, входит в штрафную, обыгрывает Морено и пробивает по воротам - получилось несильно и по центру, Алисон на месте.
    • 38'
      Шимич допускает грубейшую ошибку, скидывая мяч голкиперу. Джеко подкараулил неудачный пас и оказался лицом к лицу с Кордацем, но переиграть его не сумел.
    • 37'
      Гоналон всем своим видом показывал, что собирается нанести дальний удар и даже стал заносить ногу,  но в последний момент передумал и решил развить атаку передачей на правый фланг.
    • 36'
      Перотти зарабатывает шестой угловой для своей команды. Пока количество не перерастает в качество.
    • 35'
      Андреа Налини продолжает активничать, правда сейчас откровенно перестарался в борьбе с Кардсдорпом и сбил его.
    • 34'
      Немного отдохнули хозяева и опять начинают нагнетать ситуацию, проводя одну атаку за другой.
    • 33'
      Гоналон выполняет кросс в штрафную, но никого из партнеров найти не удалось.
    • 32'
      Налини удается зацепиться за мяч в штрафной площадке, но слишком долго принимал решение как завершить атаку, в итоге был накрыт защитниками.
    • 31'
      Боковой судья "зажигает" флажок - в офсайде оказался Налини.
    • 30'
      После активной игры в первые полчаса римляне решили немного сбить темп, взять передышку и отойти на свою половину поля.
    • 29'
      Наингголан толкает в спину Шимича в борьбе за мяч и арбитр фиксирует фол. Раджа выражает недовольство, но спорить здесь не с чем, очевидное нарушение правил.
    • 28'
      С подачами сегодня у хозяев не клеится, ни один корнер не привел к опасности. На втором этаже защитники "Кротоне" пока что действуют дисциплинированно.
    • 27'
      "Рома" продолжает собирать угловые, теперь корнер заработал Юндер после прострела справа.
    • 26'
      Жерсон попытался самостоятельно пройти по центру и пробить, но сделать это ему не удалось, удачно в отборе сыграл Чеккерини.
    • 25'
      Всё в порядке с Андреа Налини, он возвращается на поле.
    • 24'
      Пауза в матче, Налини нуждается в медицинской помощи.
    • 23'
      Действительно прекрасный шанс сейчас упустили гости, таких моментов будет не много, поэтому к ним нужно подходить с максимальной ответственностью. А для защитников "Ромы" подобный провал будет звоночком.
    • 22'
      А вот и шанс у гостей. Андреа Налини сумел пробить по воротам после подачи Сампиризи, но с нескольких метров не попал в створ!
    • 21'
      Коларов делает хорошую подачу, после которой по воротам пробивает Джеко - мимо цели.
    • 20'
      Гоналон пробивает по воротам из-за штрафной, мяч транзитом от защитника уходит за лицевую, еще один корнер.
    • 19'
      Выполняет навес Коларов, но это больше было похоже на удар в ближний угол и мяч, попав в штангу, улетел из штрафной.
    • 18'
      Право на штрафной удар получают "волки", Коларов и Перотти у мяча.
    • 17'
      Штефан Шимич снимает верх после навеса с угла поля, а затем действует хитро, выбивая мяч, попадает в Наингголана и игровой снаряд уходит за лицевую.
    • 16'
      Второй угловой удар выполнит "Рома".
    • 15'
      Коларов отдает длинную передачу в направлении Джеко, но Эдина опережает Шимич.
    • 14'
      Пока что обескураженными выглядят футболисты "Кротоне". Быстрый гол стал для них сильным психологическим ударом.
    • 13'
      Юндер врывается в штрафную площадку и пробивает в ближний угол, но не попадает.
    • 12'
      Давление стартовых минут дало свои плоды. Сейчас любопытно будет последить за тем, как поведут себя команды, в первую очередь хозяева. Сбавят обороты или продолжат активно атаковать.
    • 11'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕРОТТИ!!! 1:0!!! Угадывает направление удара голкипер, но дотянуться до мяча не удается!
    • 10'
      Вот это да, Джанлука Маньянелло указывает на одиннадцатиметровый! "Рома" получает прекрасную возможность выйти вперед.
    • 9'
      Чеккерини выполняет подачу в штрафную площадку, но верх снимает Эктор Морено. Едва ли не первый подход к чужим воротам у "Кротоне".
    • 8'
      Больше через правый фланга стараются действовать "волки", где активно себя показывает Наингголан.
    • 7'
      Как и ожидалось, первым номером действуют хозяева, но пока что создать что-то опасное не получается. Плотно обороняется соперник.
    • 6'
      Гоналон выполнил подачу в штрафную площадку, но никто из партнеров до мяча не добрался и он тут же был выбит.
    • 5'
      Первый угловой удар в нашем матче, зарабатывают его футболисты "Ромы".
    • 4'
      Не спешат римляне на старте встречи, не бегут в атаку сломя голову, делая акцент на контроле мяча.
    • 3'
      Как только перешли центр поля гости, так сразу же потеряли мяч. Хозяева берут игровой снаряд под контроль с целью завладеть инициативой.
    • 2'
      С центра поля начали футболисты "Кротоне", будем смотреть какой получится их первая атака.
    • 1'
      Поединок начинается!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Рома" - "Кротоне", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Кротоне онлайн