Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Интер" - "Сампдория" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Кандрева справа оказался в офсайде.
  • 90'
    Линетти слева прострелил на Мурру, который с линии штрафной площади в касание пробил выше ворот.
  • 90'
    Эдер с Перишичем не смогли прорваться вперёд по левому флангу.
    90'
    Эдер грубо играет в атаке и получает жёлтую карточку.
    90'
    3 минуты добавил Гуида во втором тайме.
  • 90'
    Торрейра по центру прорывается вперёд, но передачу на Ковнацки делает неточно.
    89'
    Гальярдини грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку.
    88'
    Замена в составе "Интера": вместо Мауро Икарди на поле вышел Мартинс Эдер.
    87'
    Икарди слева вышел к воротам, но не смог переиграть Пуджиони.
    86'
    Квальярелла за удар Хандановича получил жёлтую карточку.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    КВАЛЬЯРЕЛЛА!!! Навес Праета на дальнюю штангу уверенно реализует Квальярелла, отправляя мяч головой в ворота.
    85'
    Ещё один угловой заработали гости. Очередная подача на ближнюю штангу вынесена игроками "Интера".
    85'
    Навес Капрари от углового флага легко выносят хозяева и отправляются в контратаку.
      84'
      Замена в составе "Интера": вместо Юто Нагатомо на поле вышел Давиде Сантон.
      83'
      Капрари справа вывел Квальяреллу к воротам, но Перишич успевает в подкате заблокировать опаснейший удар Фабио.
    • 82'
      Навесы справа Берешиньски и Праета спокойно прерывает Миранда.
      80'
      Капрари от углового флага навесил на ближнюю штангу. Валеро выносит мяч из штрафной площади.
    • 79'
      ПРеришич слева навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
    • 77'
      Квальярелла слева слишком сильно сделал заброс к воротам на Праета.
    • 76'
      Мурру слева прострелил в штрафную площадь, но партнёры не успели к этой передаче.
      74'
      Замена в составе "Интера": вместо Матиаса Вечино на поле вышел Жоау Мариу.
      73'
      Гальярдини у центрального круга зацепил ногу Праета.
      72'
      Кандрева от углового флага покатил мяч на Валеро, который подавать к воротам не стал. Дальний удар Перишича получился выше ворот.
      71'
      Капрари нарушил правила в атаке.
    • 70'
      Навес Кандревы справа на Икарди успевает прервать Сильвестре.
      68'
      Квальяреллу справа Капрари вывел к воротам. Мощнейший удар Фабио в ближний угол получается неточным.
    • 67'
      Перишич слева в штрафной площади находился один, но передача Кандревы справа получилась очень неточной.
      66'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Эдгара Баррето на поле вышел Кароль Линетти.
      64'
      3:1!!!
      КОВНАЦКИ!!! Квальярелла справа от угла штрафной площади верхом отправил мяч к дальней штанге. Ковнацки опережает Хандановича и с острого угла ногой переигрывает голкипера "Интера".
      63'
      Икарди отлично вывел слева к воротам Перишича. Мяч после мощнейшего удара Ивана с острого угла попадает в перекладину.
      62'
      Мурру в центре поля за отмашку получил жёлтую карточку. Д'Амброзио получил по лицу от Николы.
      61'
      Берешиньски на фланге прихватил руками Перишича.
    • 60'
      Квальярелла с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
      59'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Дувана Сапаты на поле вышел Давид Ковнацки.
      58'
      Перишич на левом фланге атаки толкнул в спину Берешиньски.
    • 56'
      Торрейра неточно делает передачу вперёд, а Квальярелла издали бьёт левее ворот.
      54'
      3:0!!!
      ИКАРДИ!!! Перишича справа партнёры отправили в прорыв. Прострел Ивана к воротам удачно завершает Икарди, оформляя дубль.
    • 54'
      Навес Квальяреллы слева получился точно в руки Хандановичу.
      53'
      Капрари от углового флага навесил к воротам. Перишич спокойно выбил мяч из штрафной площади.
    • 52'
      Квальярелла справа навесил к дальней штанге. Сапата смог выпрыгнуть между двумя соперниками, но точного удара нанести по воротам не сумел.
    • 51'
      Навес Капрари слева выбил Гальярдини на Сапату, но Дуван не смог воспользоваться "подарком" соперника.
    • 50'
      У Сапаты навес слева получился слишком сильным.
      49'
      Капрари со штрафного пробил рядом с ближней штангой.
      48'
      Перишич нарушил правила перед своей штрафной площадью. Справа гостим пробьют опасный "стандарт".
      47'
      В перерыве в составе "Сампдории" произошла замена: вместо Гастона Рамиреса на поле вышел Джанлука Капрари.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Интер" - "Сампдория" - 2:0.
    • 45'
      Прает слева ушёл от Д'Амброзио, но адресатов его прострела не оказалось.
      45'
      1 минуту добавил Гуида в первом тайме.
      45'
      Кандрева от углового флага навесил на Миранды, удар головой у которого получился несильным и неточным.
    • 44'
      Икарди справа попытался вывести Кандреву к воротам, но отчаянным подкат Феррари получился красивым и эффективным.
    • 43'
      С пострадавшими игроками всё в порядке. С правого фланга у гостей штрафной удар опасным не получился.
      42'
      Столкновение Нагатомо с Берешиньски оказалось болезненным для обоих. Медики на поле, уже и носилки появились.
      41'
      Нагатомо на фланге заблокировал проход Берешиньски.
      40'
      Кандрева от углового флага навесил на Икарди, который головой пробил в штангу.
      39'
      Квальярелла забрался в офсайд.
      38'
      Вечино в центральном круге завалил на газон Сапату.
    • 37'
      У "Сампдории" пока нет ни одного удара в створ ворот. На счету хозяев уже шесть таких ударов.
    • 36'
      Квальярелла издали пробил по воротам неточно.
    • 35'
      Сапата слабо делает передачу в штрафную площадь на Квальяреллу. Защитники "Интера" мяч перехватывают.
    • 34'
      К прострелу Кандревы справа никто из партнёров не успел.
      32'
      2:0!!!
      ИКАРДИ!!! Вечино справа навесил в штрафную площадь. Защитник "Сампдории" скидывает мяч на Икарди, который мощнейшим ударом вколачивает его в дальний угол.
      32'
      А вот третий подряд угловой хозяев ничем опасным не завершился.
      31'
      Кандрева подачей от углового флага находит голову Икарди. Опаснейший удар по воротам парирует Пуджиони в броске в угол.
      30'
      Кандрева от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит на Нагатомо, дальний удар которого Пуджиони парировал с трудом.
      29'
      Пуджиони выскакивает за пределы штрафной площади, но выбивает мяч точно на Перишича. Иван с сорока метров сразу зарядил по воротам, но угодил в дальнюю штангу.
    • 28'
      Заброс Кандревы вперёд на Икарди по центру не прошёл.
    • 26'
      Ез\щё один прострел Кандревы справа находит Икарди. Мяч отскакивает к Д'Амброзио, удар котрого с линии штрафной площади заблокирован.
    • 25'
      Валеро с Кандревой справа не смогли прорваться в штрафную площадь "Сампдории".
    • 24'
      Кандрева справа прострелил на Икарди, который с двенадцати метров в касание пробил правее ворот.
    • 23'
      Перишич слева опасно навесил в центр штрафной площади, где Пуджиони в броске успевает опередить Икарди.
    • 22'
      К середине тайма "Интер" выровнял игру. Уже можно говорить и о небольшом преимуществе хозяев в центре поля.
      21'
      Перишич заработал угловой удар. Навес Валеро на ближнюю штангу вынес Сапата.
    • 20'
      Д'Амброзио в центре поля подтолкнул в спину Торрейру.
      18'
      1:0!!!
      ШКРИНЬЯР!!! Опасный выход Кандревы справа привёл к угловому удару. Антонио от углового флага навесил к ближней штанге, а Вечино сделал скидку на Шкриньяра. Первый удар Милана Пуджиони парирует, а с добиванием уже ничего поделать не может.
      17'
      Навес Валеро слева со штрафного вынесен на Нагатомо. Перишич спрва катил мяч на Д'Амброзио, который с десяти метров немного не попадает в ближний угол.
      16'
      Берешиньски на фланге сбил Нагатомо.
    • 15'
      Навес Кандревы справа блокирует Мурру, а навес Валеро перехватывается уже в штрафной площади гостей.
      14'
      Перишич слева ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам. Пуджиони успевает сложиться и зафиксировать сферу в перчатках.
    • 13'
      Серия красивых перехватов в центре поля завершается тем, что "Сампдория" с мячом откатывается на свою половину поля.
      12'
      Валеро справа навесил в штрафную площадь, где Перишич подыграл себе рукой.
    • 11'
      Сапата в штрафной площади не смог сделать скидку на партнёров. Через центр в обороне "Интера" прорваться непросто.
    • 10'
      "Интер" приступил к прессингу в центре поля. Гости к такому повороту, похоже, не готовы.
    • 9'
      У Мурру навес слева получился слишком высоким. "Сампдория" продолжает подолгу уверенно держать мяч на чужой половине поля.
    • 8'
      У Перишича слева дальний удар не получился. Мяч спокойно покатился в руки Пуджиони.
      7'
      Квальярелла оказался в офсайде.
      7'
      А вот и первая атака хозяев. Кандрева справа из-за пределов штрафной площади хлёстко пробил в дальний угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
    • 6'
      Сапата с двадцати метров пробил немного выше перекладины.
      5'
      Рамирес в атаке нарушил правила. "Интер" в атаку ещё не выбирался.
    • 4'
      Рамирес слева навесил к дальней штанге. Защитники "Интера" сыграли внимательно и не позволили Квальярелле добраться до мяча.
    • 3'
      Квальярелла с двадцати семи метров пробил выше и правее ворот. "Сампдория" очень активно начала встречу.
    • 2'
      "Интер" играет в чёрно-синей форме, "Сампдория" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:2 Сампдория онлайн