Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ювентуса" над "СПАЛом".
  • 90'
    МОМЕНТ!!! Куадрадо с правого края сместился в центр, пробил в ближний угол, но футбольный снаряд прошёл в метре от каркаса!
  • 90'
    Продолжают на последних минутах матча катать игровой снаряд на своей половине поля под песни болельщиков, а этих самых болельщиков на центральном секторе уже осталось немного.
  • 90'
    Барцальи выполнил перевод в касание на правую бровку Лихтштайнеру, который тоже оказался в положении "вне игры".
  • 90'
    разыграли угловой туринцы, Игуаин собрал на себя нескольких соперников у линии штрафной, и футболисты "СПАЛа" перехватили сферу.
  • 90'
    УХ!!! Лихтштайнер в касание сыграл на Дибало, который прострелил на дальнюю штангу, и Гомис в падении перевёл сферу за линию ворот!
  • 90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует 5 минут!
  • 88'
    НЕТ ГОЛА!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!! Маркизио выполнил передачу низом на Игуаина, который поставил корпус Фелипе Диасу, обыграл Гомиса, и отправил сферу в сетку ворот, но после просмотра видео повтора арбитр отменил взятие ворот из-за положения "вне игры" Игуаина.
  • 87'
    Дуглас Коста сыграл в штрафную площадь на Дибало, который обыграл соперников, пробил по воротам, но получилось несильно, и Гомис спокойно зафиксировал сферу.
  • 86'
    Напомним, что уже в эти выходные состоится центральный матч следующего тура "Милан" - "Ювентус", как всегда, не пропустите онлайн трансляцию этой игры на нашем портале.
  • 85'
    Откровенно доигрывают игроки "Ювентуса" этот матч, спокойно катая сферу рядом с центральным кругом.
  • 84'
    Пьянич сыграл через центр в направлении Игуаина, тот не смог обработать круглого, который прикатился в ноги Альфреду Гомису.
  • 83'
    Лука Мора фолил на левой бровке в борьбе с Лихтштайнером у углового флажка, арбитр зафиксировал фол, а защитник "Ювентуса" не сразу смог подняться с газона.
  • 82'
    Вивиани выполнил подачу на левый угол вратарской, откуда Лихтштайнер выбил сферу на край штрафной, там оказался первым на мяче игрок "СПАЛа", который с острого угла пробил по воротам, и Щесны спокойно зафиксировал круглого.
    • 81'
      Пьянич активно помогал себе руками рядом со своей штрафной площади в борьбе с Скьяоном, и арбитр зафиксировал фол. Размечает он сейчас, место для мяча, и для стенки исчезающим спреем.
    • 80'
      Саламон выполнил длинную  передачу вперёд, Ругани головой скинул мяч Лихтштайнеру, который выпустил круглого за боковую линию.
    • 79'
      Лаццари перехватил мяч, сместился в центр, сыграл налево Матьелло, против которого были нарушены правила Куадрадо.
    • 78'
      Третья замена в составе "СПАЛа": Лука Мора заменил Лука Риццо.
    • 77'
      Бонаццоли в верховом единоборстве в центре поля сфолил против против Ругани, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 76'
      Снова туринцы спокойно контролируют футбольный снаряд, гости хоть и пытаются организовать прессинг, но ничего у них из этого не получается.
    • 75'
      И третья перестановка в составе "Ювентуса": Клаудио Маркизио заменил Сами Хедиру.
    • 74'
      Хедира сделал передачу вперёд, мяч от защитника "СПАЛа" отскочил к Дибало, который в касание сыграл на Куадрадо, но Хуан забежал в двухметровый офсайд.
    • 73'
      Пьянич выполнил передачу из центра поля за спины защитникам соперника, Игуаин отклеился от соперника, пробил в дальний угол, но перед этим линейный арбитр зафиксировал офсайд.
    • 72'
      Дуглас Коста сыграл в касание вперёд на Алекса Сандро, но тому поставил корпус Лаццари, против которого сфолил защитник "Ювентуса".
    • 71'
      Снова продолжают катать игровой снаряд в центре поля, Пьянич сыграл направо Дибало, тот пошёл вперёд, оставил мяч Куадрадо, а сам побежал в штрафную.
    • 70'
      Вторая замена в составе "СПАЛа": Федерико Бонаццоли вышел на поле вместо Альберто Палоски.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ХУАН КУАДРАДО!!! Дибала сыграл на левую бровку Дугласу Косте, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Куадрадо головой пробил по воротам, и мяч от Гомиса попал в штангу, после чего залетел в сетку!
    • 68'
      Дибала выполнил передачу назад по бровку на Лихтштайнера, но мяч в воздухе пересёк боковую линию, и линейный арбитр передал мяч гостям.
    • 67'
      Пьянич выполнил великолепную длинную передачу на правую бровку на ход Куадрадо, но тому поставил корпус Фелипе Луис, и выбил сферу в аут.
    • 66'
      Снова взяли под свой контроль игровой снаряд футболисты "Ювентуса", отсиживаются они пока у центрального круга, ен идут вперёд.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!! После подачи с углового Пьяничем в центр вратарской, мяч от Филиппе Диаса отскочил к Хедире, который сыграл на Игуаина, и тот с правого угла вратарской сильным ударом направил мяч в сетку!
    • 64'
      Пьянич сыграл на Дугласа Коста, который с левого фланга прострелил в центр, но мяч от Саламона вылетел за линию ворот.
    • 63'
      Первая перестановка в составе "СПАЛа": Филиппо Коста заменил Мариос Ойконому.
    • 62'
      Алекс Сандро выполнил передачу вперёд по левой бровке, Ойконому отмахнулся от Дугласа Коста, но арбитр даже не зафиксировал снова фол!
    • 61'
      С выходом Куадрадо и Пьянича вроде прибрали игровой снаряд футболисты "Ювентуса", и сейчас контролируют круглого на своей половине поля.
    • 60'
      Дибала перевёл мяч на левую бровку Дугласу Косте, который прострелил на дальнюю штангу, где в штрафной площади Игуаин оказался снова на газоне!
    • 59'
      Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но гости выбивают игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 58'
      И уже вторая перестановка состоялась в составе "Ювентуса": Миралем Пьянич вышел на поле вместо Родриго Бетанкура.
    • 57'
      Дибала протащил мяч по левой бровке, поставил корпус сопернику, и Лаццари выбил сферу за боковую линию.
    • 56'
      Перехватили мяч игроки "СПАЛа" и больше контролируют сферу в последние минуты встречи, пока туринцы не могут отодвинуть игру от своих ворот.
    • 55'
      Первая замена в составе "Ювентуса": Хуан Куадрадо заменил Федерико Бернардески.
    • 54'
      Не засчитано взятие ворот. Вивиани выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Матьелло пробил по воротам, мяч попал в каркас, после этого другой игрок "СПАЛа" направил сферу в сетку ворот, но из положения "вне игры".
    • 53'
      Видео повтор смотрит главный арбитр встречи по-поводу забитого гола "СПАЛом" после розыгрыша углового.
    • 52'
      Палоски на ложном замахе убрал двух соперников, пробил из пределов штрафной площади, но вышедший из ворот Щесны, парировал этот удар!
    • 51'
      Отошли защитники "Ювентуса" на свою половину поля, и отдали мяч своему голкиперу Войцеху Щесны.
    • 50'
      Дугласу Коста достаётся от соперника на левой бровке, арбитр не зафиксировал фол, и болельщики "Ювентуса" посвистели в адрес главного арбитра.
    • 49'
      Подключение в атаку Алекса Сандро, который простреливал на ближнюю штангу, откуда Игуаин пытался срезать мяч в дальний угол, но тот оказался в офсайде.
    • 48'
      Дуглас Коста пробежал по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч улетел на правую бровку, где Дибала сумел сохранить сферу в поле, и сыграл на Бернардески.
    • 47'
      Бетанкур в центре поля сфолил против Вивиани, арбитр зафиксировал фол, и Гомис введёт игровой снаряд в игру.
    • 46'
      Возобновляется игра в Турине! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Фабрицио Паскуа пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ювентуса", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Ничего не стал добавлять главный арбитр к первому тайму, команды отправляются на перерыв в раздевалки.
    • 45'
      УХ!!! Дибала выполнил заброс из глубины поля на дальнюю штангу, откуда Бернардески головой бил по воротам, но мяч полетел параллельно каркасу, после чего Саламон вынес сферу из пределов штрафной.
    • 44'
      Провели быструю атаку туринцы, Дибала с левого фланга прострелил в штрафную, откуда Ойконому выбил сферу за пределы штрафной.
    • 43'
      Перехватили футбольный снаряд гости в последних минутах матча, Скьявон сыграл на Полоски, но Хедира сыграл на перехвате, и отправило круглого к центру поля.
    • 42'
      Выносами играют защитники "СПАЛа", после очередного выноса Ойконому на правую бровку, Ругани головой под прессингом Палоски выбил сферу в аут.
    • 41'
      После заброса вперёд от Хедиры, Фелипе Диас прервал пас, но сыграл прямо на Дибьала, который отдал мяч Игуаину, тот бил по воротам, но круглого из штрафной выбил защитник "СПАЛа" за боковую линию.
    • 40'
      Снова зафиксировал фол главный арбитр за высоко поднятую ногу Бетанкура, а играл он против Палоски так на половине поля "СПАЛа".
    • 39'
      Дибала пытался пробросить мяч с правого фланга между ногу Матьелло, но круглый от его ног выкатился за боковую линию.
    • 38'
      Не позиционные атаки, не быстрые у "СПАЛа" сегодня не получаются. Весь их шанс - пробежать по флангу, заработать угловой, и уже со стандарта что-то придумать.
    • 37'
      Ругани в центре поля сфолил против Боррьелло, поставив тому корпус, и подсадил защитника "Ювентуса" на жёлтую карточку.
    • 36'
      По-прежнему идут вперёд большими силами туринцы Хедира с левого края штрафной прострелил в центр, откуда Саламон снова выбивает сферу к центральному кругу.
    • 35'
      Бернардески у угла штрафной площади соперника подтолкнул Фелипе Диаса, и линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил.
    • 34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АЛЬБЕРТО ПАЛОСКИ!!! разыграли угловой гости, после прострела от углового флажка на линию штрафной, Скьявон прострелил на дальнюю штангу, где Палоски в борьбе с Лихштайнером в касание переправил сферу в сетку ворот Щесны!
    • 33'
      Боррьелло после передачи от Риццо дошёл до линии ворот "Ювентуса", от ноги Барцальи выбил сферу за пределы поля, и заработал угловой!
    • 32'
      Продолжают контролировать сферу хозяева, Дуглас Коста после ввода мяча Щесны пробежал по левой бровке, сыграл на Алекса Сандро, который выполнил подачу в штрафную, где Бернардески прыгнул высоко, головой пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в метре от каркаса.
    • 31'
      Дуглас Коста сыграл на Дибало, тот выполнил в район 11-метровой отметки на Игуаина, откуда Саламон снова головой выносит сферу за пределы штрафной!
    • 30'
      Ругани в центре поля сфолил против Боррьелло, и игроки "СПАЛа" продолжают перекатывать сферу на своей половине поля, правда быстро они потеряли снаряд под прессингом туринцев.
    • 29'
      Дибала очень глубоко отходит к центральной линии в поиске мяча, Лихтштайнер сыграл на Дибала, тот сделал ответный пас, который прострелил в центр штрафной, откуда Саламон выбил сферу в сторону центра поля.
    • 28'
      Бетанкур сыграл налево на Алекса Сандро, но тот не решился пойти вперёд, и выполнил пас поперёк поля.
    • 27'
      Бежит вперёд Лаццари по правому флангу, выполняет прострел в штрафную "Ювентуса", где Барцальи в подкате выносит сферу за пределы штрафной.
    • 26'
      Небольшая пауза в матче у нас. Сами Хедира получил по голеностопу от Боррьелло, и лежит на газоне. А чуть позже Игуаин ворвался в штрафную, после борьбы с соперником упал на газон, и требовал пенальти, но свисток арбитра промолчал.
    • 25'
      Бернардески пробежал по правому флангу, обыграл Матьелло, выполнил подачу на линию штрафной, где Дибьала пытался в касание пробить по воротам, но у аргентинца поехала нога, и он оказался на газоне.
    • 24'
      Снова перешли центральную линию туринцы, Палоски нанёс удар метров с тридцати по воротам соперника, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!! Дибала великолепным ударом со стандарта, отправляет игровой снаряд под перекладину, несмотря на прыжок Гомиса, он не смог дотянуться до сферы!
    • 22'
      Главный арбитр встречи поменял бутылку с аэрозолем, которой отмечается отметка, где нужно устанавливать мяч, а где стоять стенке.
    • 21'
      Лихтштайнер сыграл на Игуаина, которого завалил на газон Саламон рядом со своей штрафной. Довольно опасный стандарт для туринцев.
    • 20'
      ругани сыграл налево Алексу Сандро, который оставил мяч Дугласу Косте, который в окружении трёх соперников сыграл назад.
    • 19'
      Впервые на двадцатой минуте, Лаццари выполнил подачу в штрафную "Ювентуса", где Щесны спокойно зафиксировал круглого.
    • 18'
      Хедира перехватил мяч у Боррьеллы, сыграл на Лихтштайнера, но у того перехватил сферу Матьелло.
    • 17'
      Хедира снова пробил из-за пределов штрафной площади, но Вивиани вновь заблокировал удар хозяева поля с дальней дистанции.
    • 16'
      Отбирают игровой снаряд туринцы на левой бровке у углового флажка, и Дуглас Коста сыграл назад на Алекса Сандро.
    • 15'
      В центре поля против Бетанкура были нарушены правила со стороны Боррьелло, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Теперь Алекс Сандро выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но на этот раз голкипер "СПАЛа" на выходе фиксирует круглого.
    • 13'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Ювентуса", Лихтштайнер выполнил подачу в штрафную "СПАЛа", Гомис выходит из ворот, и кулаками отправляет сферу на левую бровку.
    • 12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЕДЕРИКО БЕРНАРДЕСКИ!!! После прострели Дибала на линию штрафной, Дуглас Коста скинул мяч Бернардески, который из пределов штрафной отправил сферу в сетку ворот!
    • 11'
      Лихтштайнер выполнил передачу вперёд по правой бровке, Дибала завладел игровым снарядом, и сыграл на линию штрафной.
    • 10'
      Снова разыграли угловой туринцы, Сандро выполнил подачу в штрафную, откуда Ойконому головой выбил сферу за пределы штрафной.
    • 9'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Ювентуса" на половине поля соперника, гости пока ни разу не выбегали к воротам Щесны.
    • 8'
      Снова Хедира наносил удар из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд вновь был принят защитником гостей Саламоном.
    • 7'
      После розыгрыша углового, Дибала с помощью дриблинга пытался войти в штрафную, но защитник "СПАЛа" выбил сферу за боковую линию.
    • 6'
      А теперь Хедира пытался прострелить с правого края штрафной в центр, но круглый от Фелипе Диаса выкатился за линию ворот. Это угловой, первый в матче.
    • 5'
      Сами Хедира решился на удар из-за пределов штрафной площади, но футбольный снаряд попал в одного из защитники соперника.
    • 4'
      Бернардески выполнил подачу в центр штрафной площади гостей, откуда защитники "СПАЛа" выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 3'
      Игроки "Ювентуса" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, не подбираются пока они к штрафной площади "СПАЛа".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в красной форме. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "СПАЛа" - справа.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андреа Барцальи и Диаса Фелипе после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "СПАЛа"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Насладимся перед матчем гимном итальянской Серии А.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Альянц" в Турине, вместимостью 41507 мест, лицом к лицу сойдутся "Ювентус" и "СПАЛ 2013". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Фабрицио Паскуа. Помощники судьи - Джорджо Скеноне, Стефано Дель Джоване; резервный арбитр -  Луиджи Пиллиттери. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +20=11-1, разница мячей - 63:29.
      Главный судья: Фабрицио Паскуа (Ночера-Инферьоре).
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:1 СПАЛ онлайн