Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
    Финальный свисток! "Рома" минимально обыгрывает "Торино" на его поле благодаря голу со штрафного от Александара Коларова.
    90'
    Несколько возможностей имели футболисты "Торино" для фланговой атаки, но сами же дважды ошиблись при передаче вперёд и отдали мяч "римлянам".

Штрафной удар для "Ромы" в центре поля. Похоже обе команды уже согласны со счётом.
  • 90'
    Контролируют спокойно мяч на половине поля соперника "римляне". Потихоньку позиционную атаку развивают подопечные Ди Франческо.
    90'
    Перес ворвался в штрафную площадку "Торино" и пробил в ближний угол. Сиригу переводит мяч на угловой.
    90'
    Три минуты компенсировал главный арбитр матча к основному времени.
  • 89'
    Атака "Ромы". Перотти с Наингголаном разыграли мяч и отбросили его под удар Юндеру. Последний "разбежался на тысячу, а пробил на рубль". Мяч еле докотился до голкипера "Торино".
  • 88'
    Хороший пас в атаку на Яго Фальке, но последний не сумел разобраться с двумя защитниками и вывести себя или партнёра на ударную позицию.
  • 87'
    Никуда не торопятся игроки столичной команды. Спокойно удерживают мяч на своей половине поля, заставляя подопечных Синиши Михайловича прессинговать и оголять новые зоны на своей половине.
    86'
    Последняя замена в составе "Ромы". Вместо Флоренци на поле выйдет Бруно Перес. Замена по позиции.
  • 85'
    "Торино" продолжает раскатывать мяч в центре поля и искать новые возможности для своих атак.
    84'
    Садик Умару снова получает навесную передачу, которая выводит его один на один с голкипером, но в шестой раз оказывается в офсайде.
  • 83'
    Обменялись позиционными атаками команды. Продолжается игра на встречных курсах. Кажется, что "Рома" сознательно отдала инициативу.
    82'
    Ещё замена у "Торино". Базелли покинул поле, а вместо него появится Вальдифиори.
    81'
    Теперь уже Раджу Наингголана практически оседлал Базелли.
    80'
    Наингголан нарушает правила в центре поля. Мяч переходит к футболистам "Торино".

Замена в составе "Ромы". Вместо Эль-Шаарави на поле выйдет Диего Перотти.
      79'
      Неплохая передача последовала на Садика Умара. Тот успел один в один обыграть голкипера и готовился забивать в пустые ворота, но линейный арбитр уже сигнализировал об офсайде, который стал для футболиста пятым в матче.
      78'
      Жёлтую карточку получает голкипер "Ромы" Алисон Бекер.
    • 77'
      Атакующий выпад от "Торино". Льяич с мячом не стал отдавать передачу, а пошёл обыгрывать в штрафной площадке "Ромы" двоих. Естественно, мяч в итоге потерял и даже угловой не удалось заработать.
      76'
      Фолят в атаке футболисты "Ромы". Джеко завалил кого-то впереди и теперь практически всей командой гости вынуждены вернуться на свою половину поля.
      74'
      Ещё одна замена в составе "Торино". Вместо Ньянга на поле вышел Лукас Бое.
    • 74'
      Атака "Торино" пришла в штрафную площадку гостей. Ньянг решился на удар с края штрафной площадки, но пробил выше.
    • 73'
      Хозяева активнее заиграли. Вынудили "Рому" вернуться на свою половину поля.
    • 72'
      Юндер убрал двух защитников, сместился в центр и вывел себя на ударную позицию, но вот пробить как следует не удалось. Мяч еле еле докотился до ворот "Торино".
      71'
      Дженгиз Юндер залез в офсайд на правом фланге атаки.
    • 70'
      Футболисты "Ромы" не закрываются в обороне и контролируя мяч продолжают выходить в новую позиционную атаку.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 0-1 в пользу "Ромы". Александар Коларов шикарным ударом со штрафного в ближнюю девятку не оставляет никаких шансов для Сальваторе Сиригу!
      68'
      Штрафной для "Ромы" с вполне ударной позиции. Де Сильвестри толкал соперника в спину, но с решением арбитра не согласен.
    • 67'
      Прострельная передача "Ромы" с фланга в штрафную площадь. Сиригу на мяче первый.
      66'
      Жезус сбивает футболиста "Торино" на фланге. Неплохой шанс для навеса получают "быки".
      65'
      Замена в составе "Торино". Вместо Молинаро на поле выйдет Баррека.
      64'
      Ещё один фол в центре поля со стороны Ньянга. А в добавок ещё и жёлтую карточку показал арбитр футболисту "Торино".
      63'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Пеллегрини а поле выйдет Дженгиз Юндер.
      62'
      Кевин Стротман вышел один в один с защитником и вместо передачи на Эль-Шаарави начал обыгрывать защитника, в итоге потеряв мяч.

Но подбор всё равно был за "Ромой", к тому же, заработали штрафной на фланге.

• 61'
      "Римляне" демонстрируют неплохой прессинг впереди, не давая хозяевам даже спокойно играть в пас на своей половине поля.
      60'
      Фол возле центрального круга. Грубо играл футболист "Ромы".
    • 58'
      Садик Умар подошёл с мячом к штрафной площадке, но не дали отдать передачу на партнёра защитники.
      57'
      Игру рукой фиксирует арбитр у Эдина Джеко во время приёма мяча с фланга.

​Статистика по ударам 3-8 в пользу "Ромы" и 1-1 по ударам в створ.
    • 56'
      Неплохая фланговая атака "Торино". Льяич получил мяч в центре штрафной и решился на удар. Пробил неплохо в ближний угол, но не попал.
    • 55'
      Пытаются сбить скоростной темп атаки хозяева, удерживая мяч на своей половине поля.
    • 54'
      Ещё один набег к воротам "Торино". Де Росси решился пробить метров с 25-ти, но ударил выше.
    • 53'
      Ещё одна така "римлян". Удар Наингголана с линии штрафной площадки по воротам слишком неточен.
    • 52'
      Ещё одна фланговая атака в исполнении жёлто-красных. Коларов получает возможность вбросить боковой и делает это очень быстро.
    • 51'
      Загружают "римляне" мяч в штрафную площадку туринцев, но Эдин Джеко там пока до мяча не добирается.

А вот следующая атака с фланговым навесом на дальнюю штангу на Стротмана таки дошли. Но голландец пробил головой неточно.
    • 50'
      Позиционная атака "Торино" подошла к штрафной площадке гостей, но свободного пространства для передачи или удара "быки" так и не нашли.

Ещё один фол на фланге в пользу "римлян". Быстро разыгран мяч.
      49'
      Наингголан получает по ногам на фланге при выходе из обороны. Штрафной для "Ромы".
      48'
      Удалось всё таки выполнить прострельную передачу в штрафную площадку на Эдина Джеко, но боснийцу не удалось дотянуться до мяча в окружении защитников и пробить!
    • 47'
      Продолжается атака "Ромы" по правому флангу. Мешают пока выполнить подачу в штрафную площадку хозяева поля.
      46'
      "Рома" начала игру значительно активнее, но подойдя к штрафной площадке соперника фолят в атаке подопечные Ди Франческо.
      46'
      Главный арбитр своим свистком сигнализирует о начале второй половины игры!
      45'
      Свисток на перерыв. Довольно немного острых моментов было в первой половине, но момент Стротмана, естественно, самый горячий. Команды отправляются в раздевалку без забитых мячей.
    • 45'
      Очередная атака "Ромы" завершается потерей мяча. Из-за боковой вбросит мяч в игру Молинаро.
      44'
      Ещё один угловой для "Ромы". Кевин Строотман, в полном одиночестве, получил мяч на дальней штанге псле навеса и не попал по воротам после своего неудачного удара. Футболист попросту не поверил, что мяч может до него дойти, а когда получил его - не успел как следует распорядиться. Возможность открыть счёт утрачена.
      43'
      Флоренци глубоко из фланга пробил по воротам и чуть не подловил Сиригу. Вратарь успел руками перевести мяч на угловой.
    • 42'
      Умар Садик прошёл в штрафную площадку и сбрасывал в центр на партнёра. Того, к сожалению, уже запрессинговали защитники, не дав возможности и времени для принятия решений.
      41'
      Ещё одна фланговая атака в исполнении футболистов "Торино". На этот раз всё завершается фолом в атаке в пользу "Ромы".
    • 40'
      Ещё одна атака "Торино". Садик Умар получил мяч, протянул его к штрафной площадке "Ромы" и пошёл в обыгрыш, но не сумел обойти никого и мяч потерял.

Ответная атака "римлян". Коларов с тридцати пяти метров пробивал по воротам. Абсолютно неточно.
    • 39'
      Удар от Садика Умара с линии штрафной площадки после передачи от Льяича, но удар у нападающего "Торино" не получился.
    • 38'
      Довольно неплохая атака в исполнении хозяев. Ньянг прошёлся по флангу, отдал на ход для Молинаро, а тот, в свою очередь, прострелил в штрафную площадку. Если бы не защитник, Садик мог бы открывать счёт, потому что находился на пути мяча.
    • 37'
      Мяч под контролем подопечных Ди Франческо, но хозяева активизировались впереди и активно прессингуют.
    • 36'
      Наингголан отдавал передачу на ход для Эль-Шаарави, но слишком сильно. Сиригу первый на мяче.
      35'
      Очередной фол в атаку от Умара Садика. "Римляне" отправляют мяч со штрафного далеко вперёд.
    • 34'
      Обменялись команды позиционными атаками. В обеих ситуациях удары были блокированы.
      33'
      Фол в центрально зоне в пользу "Торино". Перекрывают хозяевам все возможности для развития атаки.
    • 32'
      Мяч под контролем футболистов "Ромы". Не спешат гости выходить в атаку и спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 31'
      Ответили своей атакой с прострельной передачей во вратарскую зону "римляне". До удара дело не довели.
    • 30'
      Попытка от футболистов "Торино" прорваться в штрафную площадку соперника. Сольный проход Ляича прерывают защитники.
    • 29'
      Пробежался по флангу Флоренци и дойдя до штрафной площадки соперника решился на удар. Пробивал в дальний угол и пробивал неточно.
      28'
      Теперь уже "римляне" фолят против хозяев на фланге. Очень много борьбы и остановок в первом тайме.
    • 27'
      Очередная попытка "Ромы" пройти по левому флангу. Сейчас довольно плотно обороняются хозява на этом участке поля.
      26'
      Штрафной в пользу "римлян". Навесная передача в штрафную площадку хозяев готовится. Пять игроков "Ромы" пришли к воротам соперника.

Наингголан пробивал с линии штрафной площадки после подбора мяча. Очень неточно.
    • 25'
      Снова с мячом футболисты "Ромы". На левый фланг пришли большими силами гости.
      24'
      Одна из немногих атак "Торино". Садик Умар поборолся с защитником "Ромы" в штрафной площадке, но подтолкнул последнего и потерял возможность для дальнейшей атаки.
    • 23'
      Атака "Ромы" зашла на фланг, с которого навешивал Пеллегрини. Джеко пробил головой  в ближний угол, но не попал.

Садик Умар отметился очередным фолом впереди. Футболист уже откровенно недоумевает от решений арбитра, хотя ошибочными их назвать нельзя.
      22'
      Ещё один штрафной для "Ромы". Теперь на вполне ударной позиции. Завалили на газон Эдина Джеко. Но гости не стали тянуть и быстро разыграли мяч.
      21'
      Стадион недоволен решением арбитра об очередном фоле в пользу "Ромы".
      20'
      Мелкий фол на фланге в пользу "римлян". Снова быстро разыграли его гости.
      19'
      Коларов навешивал со штрафного на Жезуса, который неудачно пробил на дальней штанге головой под перекладину. Сиригу ситуацию контролировал, но ещё ранее у футболиста "Ромы" зафиксировали положение "вне игры".
      19'
      Ринкон фолит против Коларова недалеко от своей штрафной площадки и дарит "Роме" шанс на отличный стандарт.
      18'
      Фол в центральном круге против Наингголана. Быстро разыграли мяч подопечные Ди Франческо.
      17'
      Ещё один офсайд у Умара Садика зафиксирован. Не удаётся пока вывести этого парня на ударную позицию партнёрам по команде.
      16'
      Навесная передача в штрафную площадь на Пеллегрини снова приводит к угловому. Только теперь с противоположного фланга.
    • 15'
      Хозяева не могут полноценно зацепиться за мяч и вынуждены практически постоянно обороняться.
      14'
      Заброс в штрафную площадку "Торино" на Пеллегрини приводит к заработанному угловому для "Ромы".
    • 13'
      Контроль мяча демонстрируют гости на своей половине поля. Снова нужно выходить из обороны в атаку.
      12'
      Фол в пользу "Ромы" на фланге. Готовится навес в штрафную площадку хозяев.
    • 11'
      Ещё одна атака "Ромы". Навесная передача в штрафную площадку хозяев слишком сильна, но подбор снова за "жёлто-красными".
    • 10'
      Ошибаются "римляне" на фланге и теряют мяч. Стротман теперь недоволен решением арбитра о том, что из-за боковой вбрасывать будут футболисты "Торино".
    • 9'
      Ещё одна дальная передача на Садика Умара, но голкипер "Ромы" на мяче был первым.
      8'
      Очень высокий прессинг применили "римляне", но переусердствовали с борьбой. Фол в атаке.
    • 7'
      "Рома" снова атакует флангами. Стротман чем-то недоволен. Перекрикивается с партнёрами по команде.
    • 6'
      Садик Умар чуть было не обыграл двоих защитников "Ромы", после хорошей дальней передачи из глубины поля, но в последний момент не хватило скорости футболисту и борьба была проиграна.
      5'
      Атака "бордовых" на левом фланге захлебнулась. Очень плотно обороняются гости.

В следующем эпизоде в офсайде оказался уже Садик Умар. Очень активен нападающий "Торино" в первые минуты.
      4'
      Неплохая разыгровка от столичной команды впереди, с проникающим пасом в штрафную площадку, но линейный арбитр зафиксировал в этом эпизоде офсайд.
    • 3'
      Пробивал метров с двадцати пяти Садик Умар. Для голкипера "Ромы" никакой опасности не было. Мяч улетел далеко на трибуны.
      2'
      Дважды фолят "быки" в атаке. Мяч остаётся у футболистов "Ромы".
    • 1'
      Активный прессинг в первые секунды демонстрирует "Торино". Удаётся "римлянам" выйти из обороны в атаку, но ненадолго.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 0:1 Рома онлайн