Меньше 96%
22

59
79

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Атлетико" над "Севильей". После этого матча подопечные Диего Симеоне обходят своих гостей в турнирной таблице, и занимают вторую строчку.
  • 90'
    Хоакин Корреа взял на себя игру, вошёл в штрафную площадь, с острого угла пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
  • 90'
    Ньигес сыграл на Томаса, который с левого края штрафной площади пробил по воротам, но получилось намного выше каркаса.
  • 90'
    Ньигес прострелил в штрафную площадь "Севильи", Гамейро не пошёл на этот мяч, и Рико на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    90'
    А ко второму тайму главный арбитр встречи компенсировал три минуты.
  • 90'
    Хоакин Корреа выполнил прострел с левого фланга в штрафную, откуда Савич выбил сферу за пределы поля.
  • 90'
    Крон-Дели выполнил подачу в штрафную площадь, откуда защитники "Атлетико" выбили мяч на линию штрафной, первым на подборе оказался Васкес, пробил в касание по воротам, но получилось намного выше каркаса.
  • 89'
    Быструю атаку провели "индейцы" в очередной раз, Гамейро пробежал по левому флангу, вошёл в штрафную, пробросил мяч между ног защитнику, но далее не смог завладеть мячом, круглого подхватил Карришу.
  • 88'
    Здорово прокинул мяч Ньигес с левого фланга в штрафную площадь, но потом в борьбе с Ленгле, оказался на газоне, а круглый прикатился в руки Серхио Рико.
  • 87'
    Франсуа Лукас, находясь на поле, сделал передачу вперёд на Филипе Луиса, но мяч перехватил Ленгле, и сыграл сильно вперёд.
  • 86'
    Разыграли угловой Коке с Анхелем Корреа, и выбили защитники "Севильи" футбольный снаряд в аут.
  • 85'
    Провели быструю атаку "матрасники", Анхель Корреа с полукруга перед штрафной "Севильей" пробил по воротам, и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
    84'
    Теперь Ньигес сфолил на правой бровке против соперника, Крон-Дели выполнил передачу на противоположную бровку, откуда Банега навесил в штрафную, где Облак снова зафиксировал снаряд.
    83'
    Анхель Корреа здорово отборолся в центре поля, сыграл дальше на Коке, которого уронил в центральном круге Ленгле, и получил предупреждение. напрашивалась жёлтая карточка Клеману, очень много он совершил сегодня фолов.
    • 82'
      Крон-Дели выполнил передачу вперёд на Бен-Йедера, который от кромки поля прострелил во вратарскую, где Ян Облак на выходе одной рукой подкинул круглого, а потом зафиксировал сферу.
      81'
      А вот и третья замена в составе "Атлетико": бывший игрок "Севильи" Кевин Гамейро появляется на газоне, а снимает с игры Диего Симеоне Янника Карраско.
    • 80'
      Банега выполнил проникающий пас в штрафную площадь "Атлетико", Бен-Йедер переложил мяч с ноги на ногу и выпустил его за линию ворот.
    • 79'
      Врсалько выполнил заброс вперёд по правому флангу на Карраско, который находился один перед штрафной площадью, дождался партнёров, и сыграл назад.
      78'
      Делает третью замену наставник "Севильи" Эдуардо Бериццо, весьма рискованную: снимает он с игры защитника Габиэля Меркадо, а выпускает на поле полузащитника Микаэля Крон-Дели.
    • 77'
      Продолжают игроки "Севильи" контролировать мяч в центре поля, "матрасники" перешли играть на игру вторым номером с минимальным прессингом.
      76'
      Анхель Корреа при принятии мяча руками задел лицо Карришу, и арбитр показал молодому полузащитнику "Атлетико" жёлтую карточку.
      75'
      Карраско обыгрался с Габи, получил ответную передачу в центральном круге, и против него были нарушены правила со стороны Н'Зонзи.
    • 74'
      Банега сыграл налево Каролю, который подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, откуда Савич выбил сферу за пределы штрафной.
    • 73'
      Коке забросил мяч на Карраско, который с левого фланга вошёл в штрафную площадь, после контакта с соперником оказался на газоне, но рядом оказался партнёр, который сыграл назад, мяч так сохранили хозяева.
      72'
      Вторая замена в составе "Атлетико" состоялась: под аплодисменты поле покидает автор второго гола Антуан Гризманн, а выходит вместо него Тейе Томас.
      71'
      Коке здорово перед своей штрафной площадью исполнил финт Зидана, продвинулся дальше, но придержал его Хесус Навас, и арбитр зафиксировал фол.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АНТУАН ГРИЗМАНН!!! Коке выполнил великолепный пас на Карраско, который прострелил в центр штрафной Гризманну, тот увидев, что на него идут соперники, отбросил сферу Филипе Луису, который сыграл умно, выждал паузу, отдал ответный пас на свободного Гризманна, который спокойно отправил сферу в дальний угол"
      69'
      Вторая перестановка в составе "Севильи": Виссам Бен-Йедер выходит на поле вместо Луиса Муриэля.
      68'
      Хесус Навас сфолил перед штрафной площадью соперника против Сауля Ньигеса, и арбитр снова зафиксировал фол.
    • 67'
      Банега выполняет подачу в центр штрафной площади, откуда Коке выносит игровой снаряд головой за пределы штрафной.
      66'
      Кароль прострелил мяч на Васкеса, который отдал мяч Хоакину Корреа, который шёл к углу штрафной площади, но против него сфолил Шиме Врсалько, и получил предупреждение за прыжок в ноги.
      66'
      Коке выполнил подачу с первого углового в центр штрафного, откуда Кароль выбивает сферу снова на угловой.
    • 65'
      Очередной угловой "Атлетико". Врсалько прострелил с правого фланга в штрафную, и мяч от Карришу вылетел за пределы поля.
    • 64'
      Анхель Корреа сыграл на правую бровку в свободную зону Гризманну, который дошёл до кромки поля, навесил в штрафную, но вышло слишком сильно, и мяч улетел на противоположную бровку, где подхватил сферу Карраско.
      63'
      Банега выполнил подачу в штрафную площадь "Атлетико", мяч метался от игрока к игроку соперника, после чего Франсуа Лукас вынес круглого за боковую линию.
    • 63'
      Банега здорово сыграл в отборе, мяч довели до Хоакина Корреа, который с левого края штрафной сместился в центр, пробил по воротам, и Савич сблокировал игровой снаряд!
    • 62'
      Врсалько быстро вбросил мяч из-за боковой линии вперёд по правой бровке на Анхеля Корреа, но тому поставил корпус Карришу, и дал вылететь снаряду в аут.
      61'
      Ньигес перехватил очередной пас от Хоакина Корреа, отдал круглого Карраско, против которого были нарушены правила.
    • 60'
      Хоакин Коррера получил мяч в центре поля, сыграл на левую бровку Каролю, но вышло неточно, и мяч выкатился в аут.
      59'
      И тут же ответная перестановка в составе "Севильи": Хоакин Корреа меняет Пабло Сарабию.
      58'
      Первая за мена в матче происходит у "Атлетико": Анхель Корреа заменил Лусиано Вьетто.
      57'
      Сауль Ньигес остановил Банегу у центрального круга не по правилам, и арбитр зафиксировал нарушенеи правил.
    • 56'
      Хороший прорыв Меркадо, который в штрафной "Атлетико" попробовал задави Лукаса Франсуа корпусом, но тот сумел вынести сферу в аут.
    • 55'
      Быструю атаку провели севильцы, Муриэль побежал на двоих соперников по центру, но в последний момент совершил подкат Савич, и переправил сферу на Яна Облака.
    • 54'
      Коке прострелил со стандарта в штрафную площадь, мяч пролетел мимо трёх игроков "Атлетико", и гости выбили сферу за пределы штрафной.
      53'
      Савич сыграл на Филипе Луиса, который пробросил мяч вперёд, после этого против него сфолил Меркадо, и получил жёлтую карточку!
    • 53'
      С левой бровке Муриэль пробил по воротам, мяч попал в Савича, полетел в створ, но Облак спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 52'
      Ньигес пробил метров с тридцати по воротам, но футбольный снаряд прилетел в Ленгле, и отскочил к Карришу, теперь гости пытаются выйти в атаку.
      51'
      Коке выполнил подачу с углового, мяч был выбит за пределы штрафной, Врсалько снова сыграл на Коке, который снова навешивал в штрафную, но мяч от Кароля вылетает за боковую линию.
    • 51'
      Коке забросил мяч на Врсалько, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Карришу выносит игровой снаряд за линию ворот.
      50'
      Муриэль пошёл в агрессивный отбор, задел икроножную мышцу Франсуа Лукаса, и получило от арбитра жёлтую карточку.
    • 49'
      Ещё одну быструю атаку провели "матрасники", Вьетто поставил корпус Ленгле, начал движение в другую сторону, и защитник "Севильи" выбил сферу в аут.
    • 48'
      Продолжают игроки "Севильи" идти вперёд, Кароль сыграл вперёд по левой бровке, но Врсалько выносит игровой снаряд в аут.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЯННИК КАРРАСКО!!! Вьетто выполнил великолепный пас Карраско, тот был за спиной Н'Зонзи, который прокинул мяч к штрафной площади, его обежал Карраско, вошёл в штрафную площадь, прошёл мимо Серхио Рико, и отправил низом снаряд в сетку!
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хуан Мартинес Мунуэра пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Сеильи", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Не стал добавлять главный арбитр время к первому тайму, прозвучал свисток на перерыв, и команды отправляются в раздевалки.
      45'
      Очередной фол Клемана Легле в центре поля против Гризманна, арбитр зафиксировал фол. Коке выполнил подачу в штрафную, Габи скидывал круглого на край штрафной площади, откуда Савич в касание пробил по воротам, и Рико зафиксировал сферу.
      44'
      МОМЕНТ! Здорово разыграл Гризманн с Ньигесем, после этого выходил в свободную зону к штрафной площади, но не принял решение, сделать передачу налево Вьетто, или пробить по воротам, в итоге Карришу перехватил сферу, но сам подскользнулся, к нему подбежал Коке, и капитан "Севильи" вынес сферу подальше от ворот.
      43'
      После подачи с углового Сарабии в центр штрафной площади, хозяева отбились, Банега направо переправлял круглого, но вышло неточно, и тот вылетел за боковую линию.
    • 42'
      Н'Зонзи подключился в атаку, пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Фелипе Луиса, и вылетел за линию ворот на угловой.
    • 41'
      Такое ощущение, что игроки ещё не проснулись. В Испании ещё 12 часов, такое раннее начало игры связано с популяризацией лиги в азиатских странах.
    • 40'
      Карраско сыграл налево Вьетто, который ворвался в штрафную площадь "Севильи", оказался на газоне после единоборства с Ленгле, болельщики требовали пенальти, а арбитр даже не отреагировал на этот эпизод!
    • 40'
      Коке поставил корпус соперника перед штрафной площадью, ворвался в штрафную, но трёх соперников переиграл не смог, и Карришу выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 39'
      Два самых быстрых игрока на данную минуту - Лукас Франсуа и Хесус Навас. Довольно любопытная статистика.
    • 38'
      Вьетто сместился с левого фланг в центр, сыграл на правый край на Врсалько, который заработал для своей команды аут.
    • 37'
      Быструю атаку провели игроки "Севильи", Сарабия сыграл налево Муриэлю, тому поставил корпус Врсалько, и дал выкатиться снаряду за боковую линию.
    • 36'
      Ньигесу жёстко досталось от Васкеса, который бутсой попал в грудь игроку "Атлетико", Фелипе Луис выбил мяч в аут, после чего игроки "Севильи" отдали мяч сопернику.
    • 35'
      Муриэль обыграл Фелипе Луиса на правом флангу у углового флажка, но отпустил круглого из-под контроля, и тот выкатился за линию ворот.
      35'
      Муриэль столкнулся на левом фланге с Врсалько у центральной линии, и арбитр зафиксировал фол. Кстати, интересная статистика, "Севилья" по итогам пяти туров в Примере больше всех забегает в офсайд.
    • 34'
      В стенку разыграли мяч гости перед штрафной "матрасников", последовала передача направо Хесусу Навасу, который прострелил вдоль ворот, и Облак в падении зафиксировал сферу.
      33'
      Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Вьетто затылком пробил по воротам, и футбольный снаряд улетел за пределы поля. В игру мяч введёт сильным ударом Серхио Рико.
    • 32'
      Карраско опередил Меркадо, пробежал по левому флангу, простреливал в штрафную, но успел вернуться в штрафную сам Меркадо, от которого вылетел игровой снаряд за пределы поля.
    • 31'
      Банега сыграл на Меркадо, который сыграл на бровку Хесусу Навасу, но получилось неточно, и круглый выкатился за боковую линию.
      30'
      Гризманн обыгрался с Коке в центре поля, забросил круглого за спины защитникам "Севильи" на Вьетто, который оказался в офсайде.
      29'
      Теперь уже сам Сарабия нарушил правила против Габи на левой бровке в борьбе за мяч, и арбитр просто зафиксировал фол.
      28'
      Ян Облак сильным ударом отправил мяч вперёд, где Габи в верховом единоборстве с Сарабией, локтем играл в голову соперника, и получил жёлтую карточку, первую в матче.
    • 27'
      Отметим, что форвард "Челси" сегодня находится на новом стадионе "Атлетико", и наблюдает за игрой своего будущего клуба.
      26'
      Попытались провести контратаку гости, Банега обыграл соперника в центре поля, сыграл на правую бровку в направлении Муриэля, который оказался в офсайде.
    • 25'
      Коке выполнил передачу на левый край штрафной площади "Севильи", откуда Филипе Луис головой переправлял мяч в центр, но от туда гости вынесли круглого за пределы штрафной.
      24'
      Очередной фол Ленгле против Вьетто в центре поля, после чего игроки хозяев пытались выпросить у арбитра жёлтую карточку, но тот пока обошёлся без предупреждения.
    • 23'
      Смогли перехватит мяч игроки "Севильи", Васкес делал передачу направо Хесусу Навасу, но вышло неточно, и футбольный снаряд выкатился за боковую линию.
    • 22'
      Продолжают игроки "Атлетико" контролировать мяч в центре поля, но делают они это под высоким прессингом гостей.
      21'
      Ещё один жёсткий фол в центре поля, Ленгле выдвинулся к центральному кругу, и против Гризманна нарушил правила правилаю
      20'
      После активного прессинга игроков "Севильи", Банега подтолкнул Габи, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      19'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Габи сделал длинную передачу на левую бровку Карраско, который вошёл в штрафную площадь, сыграл на Фелипе Луиса, который сильно пробил по воротам, и круглый угодил в крестовину!
    • 18'
      Гризманн делал передачу низом на Вьетто в штрафную площадь "Севильи", но Серхио Рико вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
      17'
      Коке перехватил мяч у Хесуса Наваса перед своей штрафной площадью, сыграл на Лукаса, который отдал мяч вперёд на Вьетто, но против того были нарушены правила.
    • 16'
      Карраско сыграл на Вьетто, тот пробросил мяч в штрафную площадь, после чего прострелил на ближнюю штангу, где был Гризманн, но перед ним оказался Ленгле, который и завладел футбольным снарядом.
    • 15'
      Фелипе Луис здорово сыграл на перехвате, отдал мяч Ньигесу, который делал ответную передачу вперёд, но Васкес отправил круглого в аут.
      14'
      После подачи Сарабия на ближнюю штангу, Карраско сильным ударом отправляет игровой снаряд в сторону центрального круга, где за мяч зацепились гости.
    • 13'
      Вьетто здорово развернулся в центре поля, прокинул мяч вперёд, после стыка с Банегой оказался на газоне, но арбитр показывает, что фола не было!
      12'
      МОМЕНТ!!! Сарабия пробил из-за пределов штрафной площади мяч после рикошета от Савича прилетел в штангу, и отлетел к боковой линии игровой снаряд.
    • 12'
      Пытались провести быструю атаку игроки Севильи", Хесус Навас проталкивал мяч в штрафную площадь "Атлетико", но Франсуа Лопес плотно сыграл с последним, и выбил сферу за боковую линию.
    • 11'
      Банега сыграл налево Каролю, тот в касание переправлял игровой снаряд дальше, но мяч от Карраско выкатился за боковую линию. Снова начнут организовывать атаку гости.
      10'
      Вьетто получил футбольный снаряд в центральном круге, его затоптал Эвер Банера, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Луис Фелипе пытался перебросить мяч над Н'Зонзи, но тот головой остановил сферу, и сделал передачу на Васкеса, который благополучно потерял круглого.
    • 9'
      "Атлетико" провели атаку через левый фланг, Ньигес прострелил в штрафную площадь, где Лукас в падении врезался в Серхио Рико, который успел зафиксировать футбольный снаряд.
    • 8'
      Коке получил мяч на правом краю у центральной линии, но вокруг него было три соперника, который выдавили Хорхе за боковую линию. Мяч достанется "Севильи".
      7'
      Разыграли угловой гости, Гризманн здорово отработал в обороне, и от ноги соперника выбил игровой снаряд за линию ворот.
    • 6'
      Меркадо подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь "матрасников", откуда Савич головой выбил сферу за пределы поля.
    • 6'
      Врсалько подключился в атаку, прострелил с правого фланга на линию штрафной площади "Севильи", откуда Карришу выбил сферу за боковую линию.
    • 5'
      Прибрали мяч к своим ногам игроки "Севильи", Кароль пытался сыграть вперёд по левому флангу, но круглый от Коке у центральной линии вылетел в аут.
      4'
      Ян Облак сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд на правую бровку, где Гризманн оказался в положении "вне игры".
    • 3'
      Гризманн с Коке разыграли угловой на правом фланге, Антуан пытался сделать передачу пяткой, но мяч от Кароля вылетел снова за пределы поля.
    • 2'
      Гризманн отошёл к центральному кругу, сыграл на Вьетто, который пробил по воротам, и мяч пролетел посл рикошета от защитникам рядом со штангой!
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-бело-синих цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Атлетико" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Севильи" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Фернандеса Габи и Даниэля Карришу после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Атлетико"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Перед матчем состоится минута молчания в память о жертвах после землетрясения в Мексике.
      Хоть «Севилья» и располагается перед этим матчем выше «Атлетико», мадридский клуб всё равно подходит к игре фаворитом. Этот матч станет вторым для подопечных Диего Симеоне на своей новой арене, и хозяева настроены весьма серьёзно взять 3 очка в матче против одного из конкурента. Для «Атлетик» и «Севильи» эта встреча станет 147-й в испанской Примере. Новая арена «матрасников» находится в 14 километров от «Кальдерона», и пока здесь нет той атмосферы, что царила на старой арене. В первом матче «Атлетико» на «Ванда Метрополитано» была одержана победа с минимальным счётом (1:0) над «Малагой». Накануне первой игры в Лиге чемпионов на новой арене подопечные Диего Симеоне постараются продолжить победную серию на этой арене. С другой стороны «Севилья» постарается войти в историю, и стать первой командой, кто огорчит «индейцев». Для подопечных Эдуардо Бериццо ничья будет хорошим результатом, ведь даже после побед в этом туре команд, которые идут ниже андалуссийцев, они всё равно останутся на второй строчке, сразу после «Барселоны».  В турнирной таблице «Севилья» имеет в своём активе 13 очков – 4 победы, 1 ничью, и 0 поражений в испанской Примере. «Атлетико» же набрал 11 очков, и идёт на третьей строчке, с 3 победами, 2 ничьями, и 0 поражений. Победа «Атлетико» сегодня позволит расположиться сразу после «Барселоны», при этом оставляя вдалеке от себя «Реал», у которого на данный момент всего 8 очков. «Атлетико» начал сезон с трёх выездных матчах против «Жироны» (2:2), «Лас-Пальмаса» (1:5) и «Валенсией» (0:0), после чего была одержана победа над «Малагой» у себя дома (1:0), и «Атлетиком» из Бильбао в гостях (1:2). «Севилья» потеряла очки только на старте в матче против «Эспаньола» у себя дома (1:1), а потом победила «Хетафе» (0:1), «Жирону» (0:1), и «Лас-Пальмас» (1:0). Любопытно, что подопечные Бериццо пропустили только 1 гол за прошедшие 5 туров. Если посмотрим на личные встречи, то «матрасники» одерживали победы в 56 играх, в 43 матчах вверх брала «Севилья», и 47 встреч завершались вничью. Общая разница забитых и пропущенных мячей 237:226 в пользу клуба из Мадрида. В последних двух матчах в Мадриде «Атлетико» одерживал победы со счётом 3:1 и 4:0.

Прогноз от комментатора:
      Сложно представить, что сегодня будет забито много голов, особенно в преддверии Лиги чемпионов, поэтому я бы поставил, на то, что «Атлетико» победит в одном из таймов с коэффициентом 1.33.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде, вместимостью 68000 мест, лицом к лицу сойдутся "Атлетико" и "Севилья". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом Мунуэра из Бенидорма. Помощники судьи - Роберто Диас Перес дель Паломар, Сесар Новаль; резервный арбитр -  Франсиско Хавьер Фернандес Видаль. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +60=49-50, разница голов - 237:226.
      Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Бенидорм).
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:0 Севилья онлайн