Тур: 6. Стадион: . Зрители: 50037 Главный судья: Гуида Марко
0'
84' Желтая карточка
Мильоре Франческо
90' Красная карточка
Омеонга Стефан
Жуканович Эрвин
Адель Таарабт
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • "Интер" в тяжелейшем для себя поединке против "Дженоа" сумел вырвать победу в концовке поединка. Отметим, что гости доигрывали матч вдевятером. Судья показал две прямые красные карточки за три минуты добавленного времени. Миланцы заработали три очка и продолжают вести борьбу за скудетто. На этом трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    90'
    Еще одна красная! Вдевятером остались генуэзцы. Таарабт двумя ногами бросился в ноги Карамо, за что и получил прямую красную. Очень спорное решение арбитра.
    90'
    Карамо убегал по правой бровке, но получил по ногам от Жукановича. Это штрафной для хозяев и желтая для защитника.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько добавил арбитр.
    90'
    Вот это да, удаление! Убегал в контратаку Эдер. Мог он выходить один на один с голкипером, но был сбит Омеонгой. Это прямая красная для футболиста "Дженоа".
    89'
    Нарушил правил Далберт на фланге. Сбил он Омеонга. Штрафной исполнят футболисты "Дженоа".
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Данило Д'Амброзио! Сумели все же забить хозяева. Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, где Д'Амброзио был в окружении троих защитников, но все же сумел пробить головой. Мяч полетел точно в дальний угол. Перин выступил в этом эпизоде просто зрителем.
    87'
    Карамо подхватил мяч перед штрафной соперника после неудачного выноса защитниками и пробил в дальнюю девятку. Перин в красивейшем прыжке перевел снаряд на еще один угловой.
    86'
    Далберт отдавал пас на дальнюю штангу с левого фланга, но здесь Кофи головой выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Простреливал с правой бровки Омеонга в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    84'
    Мильоре не успевал за забегом Карамо по флангу и вынужден был придержать того руками. Судья тут же выписал нарушителю желтую карточку.
  • 83'
    Ригони разрезающим пасом запускал в штрафную Пандева, но того оттеснил корпусом Миранда и выбил мяч за боковую линию.
    81'
    Последняя замена от Лучиано Спаллетти. Вместо Марсело Брозовича доиграет матч Жоау Мариу.
  • 80'
    Рози получил мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог забивать Пандев, но Д'Амброзио в последний момент выбил мяч за боковую линию.
      79'
      Получил повреждение Мигель Велозу и не смог продолжить поединок. Его в игре сменил Лука Ригони.
      78'
      Опасно было у ворот "Интера"! Пандев принял мяч на линии штрафной площади, развернулся и выдал шикарный пас на Омеонга, который зарядил по воротам с десяти метров. Ханданович со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.
    • 77'
      Омеонга получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот. Снаряд попал в ногу защитнику и вылетел за боковую линию.
    • 75'
      Икарди забрасывал на ход Карамо, который мог убежать один на один с голкипером, но Бираски вернулся в оборону и отобрал мяч.
      74'
      Ответная замена от Ивана Юрича. Вместо Пьетро Пеллегри в игру вступил Горан Пандев.
      73'
      Пробивал по воротам метров с двадцати двух Эдер. Мяч летел сильно и точно в дальний угол, но Перин каким-то чудом кончиками пальцев перевел снаряд на угловой.
      72'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Борха Валеро на поле вышел Янн Карамо.
      70'
      Снова выручил свою команду Перин. Перишич навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Брозович с трех метров расстреливал ворота, но голкипер закрыл угол и намертво поймал мяч. Браво голкипер!
      69'
      Эдер подхватил мяч перед штрафной и сбросил под удар Брозовичу, который в касание пробил в дальний угол. Перин в красивом прыжке отбил перед собой, после чего справился и с добиванием от Икарди.
    • 68'
      Протащил мяч по правому флангу Рози и прострелил вдоль ворот, но снаряд застрял в ногах Далберта.
    • 67'
      Простреливал с левого фланга на одиннадцать метров Далберт. Здесь первым на мяче оказался Велозу и выбил его в центр поля.
    • 66'
      Далберт заехал по ногам Рози в центре поля. Штрафной удар исполнят генуэзцы.
      65'
      Просили в прошлом эпизоде угловой хозяева, как показал повтор, не без основательно. Последним мяча коснулся Бираски. Ошибся сейчас арбитр.
      64'
      Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу, где Весино головой сбросил на дальнюю. Здесь с метра мог забивать Эдер, но не смог как следует попасть по мячу и запустил его мимо ворот.
      63'
      Икарди получил мяч на линии штрафной после паса Валеро и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      62'
      Получил Перишич по ногам на фланге от Бираски. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      60'
      Замена в составе хозяев. Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Эдер. Усиливают миланцы атаку.
    • 59'
      Перишич убрал на замахе Россеттини и навесил в штрафную. но здесь выше всех прыгнул Бираски и головой выбил мяч.
    • 58'
      Омеонга прострелил вдоль ворот, но мяч в полете пересек пределы поля, так что будет удар от ворот.
      57'
      Мильоре обыграл финтом на фланге защитника и прострелил в штрафную, где мяч от Миранды вылетел на угловой.
    • 56'
      Далберт хорошо выдал на дальний фланг, где мог пробивать из приделов штрафной Кандрева, но не смог обработать снаряд и выпустил его за лицевую линию.
    • 55'
      Весино из под защитника навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но Перин вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 54'
      Повреждение получил Лашальт, так что замена у генуэзцев была вынужденной. Без своего лидера будут играть гости.
      53'
      Первая замена в матче. Покинул поле Диего Лашальт. Вступил в игру Франческо Мильоре.
    • 52'
      Жуканович длинным пасом запускал в штрафную Пеллегри, но тому до мяча не дали добраться два мощных защитника "Интера".
    • 51'
      Дальберт подхватил мяч у штрафной соперника и пробил по воротам сходу. Немного выше перекладины пролетела сфера.
    • 50'
      Валеро прострелил с левого фланга в штрафную, но здесь Бираски был первым на мяче и выбил в аут.
    • 49'
      Неудачно разыграли угловой миланцы. Прострел на ближнюю штангу без труда прочитал Бираски и выбил мяч в центр поля.
      48'
      Кандрева простреливал с фланга в штрафную, но мяч попал в защитника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
      47'
      Хороший шанс на гол был у "Дженоа"! Омеонга обошел на скорости соперника по правому флангу и выдал пас на дальнюю штангу. Здесь был никем не прикрытый Лашальт, который слету пробил по воротам. Мяч прошел немного выше перекладины.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Нас ждет пятнадцатиминутный перерыв!
      45'
      Перишич принял мяч в штрафной и сбросил под удар Брозовичу, который сходу зарядил в дальний угол. Вратарь был бессилен, но гостей выручила штанга.
    • 44'
      Кофи сбросил головой в штрафную на Пеллегри, но тот проиграл борьбу Миранде и не сумел пробить по воротам.
      43'
      Таарабт красивым обводящем ударом едва не положил мяч в дальний угол с двадцати метров. Ханданович в красивейшем прыжке вытащил снаряд из под перекладины и перевел на угловой.
    • 42'
      Кандрева красиво пяткой отдал пас в штрафную на Брозовича, который мог выйти на ударную позицию, но Бираски в последний момент выбил мяч.
    • 41'
      Перишич решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Мяч полетел слабо и максимально удобно для Перина.
    • 40'
      Брозович длинным пасом вывел Икарди на ворота соперника, но тут же форварда окружили два защитника и отобрали мяч.
      39'
      Хороший момент был у футболистов "Дженоа". Рози подавал с правого фланга на линию вратарской. Здесь Пеллегри оторвался от опеки и головой в падении пробил по воротам. Мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 38'
      Лашальт простреливал от лицевой вдоль ворот, но в своей штрафной надежно сыграл Шкриньяр и выбил мяч подальше.
      37'
      А на этот раз арбитр зафиксировал нарушение. Это Велозу не по правилам атаковал на фланге Кандреву.
    • 36'
      Рози протащил мяч по флангу, но упал на газон в борьбе с Дальбертом. Судья показал, что нарушения не было, и продолжил игру.
      35'
      Рози ударил сзади по ногам Дальберта в центре поля. Корчится от боли игрок "Интера". Потребуется вмешательство медицинского штаба.
    • 34'
      Перишич мягко забросил в штрафную, куда ворвался Д'Амброзио и в касание пробил по воротам. Жуканович бросился под мяч и заблокировал его.
    • 33'
      Кандрева обыграл соперника по левому флангу и прострелил на линию вратарской, но здесь надежно сыграл Бираски, выбив мяч в аут.
    • 32'
      Брозович подал с угла поля на ближнюю штангу, но здесь Кофи выиграл верх и выбил мяч подальше от ворот.
      31'
      Перишич забросил в штрафную на ход Икарди, но того опередил Бираски и выбил мяч за лицевую линию.
    • 30'
      Омеонга протащил мяч по правой бровке и прострелил в штрафную, но снаряд в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
      29'
      Валеро подал на одиннадцать метров, но Перин вышел из ворот и кулаками выбил мяч. Снаряд подхватил Перишич и пробил по пустым воротам, но голкипер успел вернуться в рамку и поймал мяч.
      28'
      Весино выдал хороший пас на фланг, куда подключался Кандрева, но Лашальт в подкате выбил мяч на угловой.
    • 27'
      Последовал навес со штрафного на ближнюю штангу, где пытался головой пробить Таарабт, но не попал по мячу.
      26'
      Дальберт на своей половине поля заехал по ногам Кофи. Опасный стандарт исполнят футболисты "Дженоа".
    • 25'
      Пробивал Жуканович головой с семи метров после подачи с углового, но мяч пролетел гораздо выше перекладины.
    • 24'
      Таарабт с левого фланга прострелил в штрафную, где мог замыкать Рози, но Икарди вернулся в оборону и помог своим партнерам отвести угрозу от своих ворот.
    • 23'
      Валеро запускал пасом по флангу Кандреву, но того опередил Жуканович и отобрал мяч, грамотно поставив корпус.
    • 22'
      Последовал навес на ближнюю штангу с  угла поля, где пытался пробить Пеллегри, но проиграл верховую борьбу Миранде.
      21'
      Омеонга обокрал Миранду на правом фланге и прострелил вдоль ворот, но попал в защитника, от которого снаряд ушел на угловой.
    • 20'
      Кофи выдал пас в штрафную на Пеллегри, но тот не сумел как следует обработать мяч и потерял его.
    • 19'
      Брозович пробивал по воротам с двадцати метров. Мяч попал в спину защитнику и отскочил к Икарди, который находился в штрафной соперника, но не сумел Мауро попасть по мячу и пробить по воротам.
      18'
      Омеонга грубо сыграл в центре поля против Валеро. Судья все видел и назначил штрафной удар для хозяев.
    • 17'
      Кофи разрезающим пасом запускал Пеллегри на свободное пространство, но форвард проиграл скоростной забег Шкриньяру и потерял мяч.
    • 16'
      Перин далеко вышел с мячом за пределы штрафной площади и едва не отдал его прессингующему Икарди, но все же сумел сильно выбить в центр поля.
    • 15'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где головой пробил Россеттини. Мяч полетел несильно и точно в руки голкиперу.
      14'
      Таарабт получил мяч перед штрафной после паса Кофи и пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника сфера вылетела за лицевую линию.
    • 13'
      Кандрева прострелил вдоль ворот с правого фланга. Бираски сыграл не лучшим образом и запустил "свечу" в своей штрафной, но Перин вышел из ворот и разрядил обстановку.
    • 12'
      Рози выдал пас по флангу на Омеонга, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 11'
      Валеро перехватил мяч на чужой половине поля и тут же забросил в штрафную, но Икарди не успел на этот пас.
    • 10'
      Рози получил мяч на правой бровке и выполнил прострел в штрафную, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки Хандановичу.
    • 9'
      Брозович запускал пасом в штрафную Икарди, но Жуканович грамотно поставил корпус и оттеснил оппонента от мяча.
    • 8'
      Контролируют мяч на своей половине поля миланцы. Стартовый натиск соперник выдержал, теперь нужно придумывать что-то новое.
      7'
      Получил по лицу в верховой борьбе Д'Амброзио. Выставил локоть Таарабт и нанес повреждение сопернику.
    • 6'
      Жуканович длинным пасом запускал на ворота соперника Пеллегри, но того опередил Миранда и отобрал мяч.
    • 5'
      Кандрева низом прострелил в штрафную, где неожиданно в касание пробил Перишич. На пути мяча оказался защитник.
    • 4'
      Пошла подача со штрафного на одиннадцать метров, но здесь Велозу был первым на мяче и выбил его далеко в центр поля.
      3'
      Получил на правом фланге по ногам Кандрева. Нарушил правила Лашальт. Штрафной исполнят миланцы.
      2'
      Сразу же бросились в атаку хозяева. Кандрева прострелил с правого фланга на одиннадцать метров, где мяч подхватил Перишич и вторым касанием пробил по воротам. Сфера прошла в сантиметрах над перекладиной.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Дженоа".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Дженоа онлайн