Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Болонья" и "Интер" сильнейшего не определили, счет 1-1!
    90'
    Игру рукой в центре поля фиксирует арбитр, таким образом Эдер остановил атаку соперника. Хотя на повторе видно, что итальянец выставлял плечо.
    90'
    Нагатомо получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, японец атаковал сзади Оквонкво, штрафной удар для "Болоньи".
    90'
    Последняя замена в составе "Болоньи", на поле вышел Орджи Оквонкво вместо Петковича.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Два подряд стандарта разыграли хозяева поля, но с навесами оборона "Интера" справляется, гости успешно отбиваются и идут в атаку.
    88'
    Последняя замена в составе "Интера", на поле вышел Роберто Гальярдини вместо Борха Валеро.
    87'
    Эдер сбивает на левом фланге М'Байе, который уже прошел своего оппонента, арбитр оценил фол желтой карточкой.
    86'
    Миранда придержал в центре поля Петковича, очевидный фол и штрафной удар для "Болоньи". Гости не дают сопернику контролировать мяч.
    84'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Эдер выполнил подачу в штрафную соперника, но снова верх остается за игроками "Болоньи".
    83'
    Верди нарушает правила в атаке, итальянец потерял мяч на правом фланге и тут же решил сбить Миранду, мелкий фол без желтой карточки.
    82'
    Вторая замена в составе "Интера", на поле вышел Марсело Брозович вместо Кандревы.
  • 81'
    Провели свою позиционную атаку игроки "Болоньи", но всё закончилось неточной передачей от Донсы в штрафную соперника.
  • 80'
    Важный гол для "Интера", всё ещё они могут сегодня продлить свою выигрышную серию, нас ждет жаркая концовка!
      79'
      Петкович получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, резко завелись игроки "Болоньи" после пропущенного мяча.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! Икарди!!! Капитан "Интера" подошел к мячу и очень сильно пробил с одиннадцати метров, без шансов для Миранте!
      77'
      ПЕНАЛЬТИ! М'Байе сбивает в собственной штрафной Эдера, арбитр сразу же указал на "точку"!
      76'
      Вынужденная замена в составе "Болоньи", на поле вышел Паласио вместо Ди Франческо.
      75'
      Ди Франческо получает повреждение, лежит на газоне нападающий "Болоньи", похоже, игру продолжить он не сможет.
      74'
      Кандрева откликнулся на проникающую передачу от Валеро в штрафной соперника, но итальянец оказался вне игры.
    • 73'
      Кандрева снова подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но второй этаж остается за хозяевами поля.
      72'
      Первая замена в составе "Болоньи", на поле вышел Сафир Тайдер вместо Поли.
      71'
      Ди Франческо грубо играет в подкате перед своей штрафной, арбитр не сразу, но всё же зафиксировал фол.
    • 70'
      М'Байе подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную соперника, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      68'
      Перишич обработал мяч на левом фланге после длинной передачи из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Интера", зафиксировав офсайд.
    • 67'
      Перишич оказался с мячом на правом фланге, хорват сместился немного в центр и выполнил заброс в штрафную, откуда головой пробил Эдер, но очень неточно.
    • 66'
      Донса получил передачу перед штрафной соперника и нанес сильнейший удар, но мяч полетел немного выше цели, неплохой момент от "Болоньи".
    • 64'
      Кандрева подошел к мячу и выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, но там никого из партнеров не было, неудачный стандарт от "Интера".
      63'
      Масина откровенно прихватил за футболку Д'Амброзио на фланге, арбитр зафиксировал фол в этом эпизоде, но желтую странным образом не показал.
    • 62'
      Вышли в быструю атаку игроки "Интера", Перишич решил быстро перевести мяч на противоположный фланг, но после его длинной передачи мяч в руки забрал голкипер "Болоньи".
      61'
      ОПАСНО! Очередной угловой удар разыграли гости, Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда головой сумел пробить Миранда, но "Болонью" в этом эпизоде спас Миранте, голкипер потащил этот удар!
      60'
      Всё угловые "Интера", во втором тайме, выполняются с правого фланга. Снова пошла подача в штрафную, но безрезультатно, отбиваются хозяева.
    • 58'
      Штрафной удар после контратаки заработали хозяева. Снова Верди оказался у мяча и пробил со стандарта, но в этот раз слишком неудачно.
      57'
      Ещё один корнер на правом фланге заработали гости, Кандрева выполнил подачу в штрафную соперника, откуда побил головой Шкриньяр, но мимо цели.
    • 56'
      Прибавили игроки "Интера" в последние минуты, пошло давление на ворота "Болоньи", но пока без ударов, Миранте всё ещё без работы.
    • 55'
      Кандрева спокойно обработал передачу на правом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, но второй этаж остался за футболистами "Болоньи".
      54'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Эдер выполнил подачу в штрафную соперника, где Икарди опередил своего оппонента и пробил головой, но этот удар был заблокирован защитником.
      53'
      Шкриньяр снова грубо играет на своей половине поля, центральный защитник "Интера" сбивает Петковича, штрафной удар для хозяев.
      52'
      Икарди здорово открылся в штрафной соперника и сумел нанести удар головой после подачи с правого фланга, но арбитр мгновением ранее зафиксировал офсайд.
      51'
      Первая замена в составе "Интера", на поле вышел Эдер вместо Жоау Мариу.
    • 50'
      Верди подошел к мячу и умудрился пробить низом со стандарта, но в створ ворот нападающий "Болоньи" не попал.
      49'
      Вечино сбивает перед своей штрафной Петковича, который грамотно закрыл мяч корпусом, опасный штрафной удар для "Болоньи".
      48'
      Ди Франческо откликнулся на передачу от партнера из глубины поля, но арбитр эту атаку "Болоньи" прервал, зафиксировав офсайд.
    • 47'
      В первом тайме гости владели инициативой, но результата такая игра не принесла. "Болонья" лучше выходила в атаку и создавала своими моменты. Посмотрим, что изменится в игре команд во втором тайме.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, впереди "Болонья", идем на перерыв!
    • 45'
      Могли забивать гости в концовке первого тайма. Перишич набрал ход на фланге и выполнил хорошую передачу в штрафную, но Икарди замкнуть эту передачу не смог.
    • 45'
      В спокойном темпе доигрывают первый тайм обе команды, мяч под контролем игроков "Болоньи", долго развивается их позиционная атака.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Донса грубо играет в подкате против Д'Амброзио, арбитр зафиксировал фол и показал заслуженную желтую карточку.
      42'
      Нагатомо, с помощью мелкого фола, останавливает контратаку "Болоньи", арбитр назначил штрафной, но обошелся без желтой карточки.
    • 41'
      Вечино здорово обыгрался перед штрафной соперника с Перишичем, далее вошел в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 40'
      Кандрева снова получил пас от Мариу на правом фланге атаки, Антонио спокойно выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 38'
      Кроме стартового натиска от "Интера" вспомнить нечего, Спаллетти нужно вносить определенные коррективы в перерыве.
    • 37'
      Ди Франческо решился на удар с дальней дистанции, но нападающий пробил неточно, да и такой гол Ханданович вряд ли пустил.
    • 36'
      Кандрева получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Миранте, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.
    • 35'
      Продолжают больше владеть мячом игроки "Интера", но остроты в атаке нет, грамотно обороняется "Болонья". не оставляя свободных зон сопернику.
    • 34'
      Пора бы менять свою игру футболистам "Интера", нужно добавлять в агрессии, слишком спокойно играют гости.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Верди!!! Открыт счет в матче! Он всё таки забил! Симоне Верди получил передачу на половине поля соперника, набрал скорость и здорово прошел через центр, далее Симоне нанес удар с дальней дистанции и точно попал в угол ворот! Прекрасный мяч от Верди!
    • 31'
      Верди подошел к мячу и классно пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой из игроков "Интера" и опускалась в ближний угол, но в прекрасном прыжке сумел парировать этот удар Ханданович.
      30'
      Борха Валеро получает желтую карточку за откровенный фол против Петковича, полузащитник "Интера" остановил проход форварда перед своей штрафной.
      29'
      Шкриньяр нарушает правила на своей половине поля. защитник "Интера" отмахнулся от своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    • 28'
      Никак не удается зацепиться за мяч Мауро Икарди, форвард пока без моментов и ударов, слабая игра от "Интера" в атаке.
      27'
      Мариу подхватил мяч на половине поля соперника после отскока, но арбитр прервал эту атаку "Интера", зафиксировал офсайд.
    • 25'
      Верди снова получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную "Интера", но там, после небольшого рикошета, сферу забрал в руки Ханданович.
    • 24'
      Нагатомо подключился к атаке своей команды, подхватил мяч в штрафной соперника и сильно пробил в дальний угол, но снова мимо цели. Пора бы подправить прицел игрокам "Интера".
    • 23'
      Футболисты "Интера" перехватили инициативу, теперь гости контролируют мяч на половине поля соперника, но пока без остроты у ворот Миранте.
    • 21'
      Верди сегодня везде, все атаки "Болоньи" проходят через него. Снова нападающий прошел на фланге Нагатомо и выполнил классную подачу на дальнюю штангу, куда должен был набежать Петкович, но форвард к мячу не успел.
      20'
      Андреа Поли получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Болоньи" грубо сыграл в подкате против Мариу, штрафной для "Интера" в центре поля.
    • 19'
      Икарди здорово оттеснил своего оппонента на краю штрафной и выполнил передачу в центр, но никто из партнеров на этот пас не успел.
    • 18'
      Перишич отвечает своим ударом из-за пределов штрафной, хорват резко сместился в центр и закрутил мяч в дальний угол, но неточно.
      17'
      ОПАСНО! Верди продолжает транжирить свои моменты! Отобрали мяч на половине поля соперника игроки "Болоньи", Петкович получил передачу перед штрафной соперника и отдал проникающий пас на Верди, тот в касание пробил с ближней дистанции, но в створ не попал!
    • 16'
      Ух, классный момент от Верди. Симоне снова прошел своего оппонента на левом фланге, сместился в центр и сильно пробил с линии штрафной соперника, но сфера полетела немного выше цели.
    • 15'
      В спокойном ритме проходят атаки "Болоньи", странно, но "Интер" большими силами отходит на свою половину поля.
    • 14'
      Взяли мяч под свой контроль игроки "Болоньи", хозяева уверенно закрепились в центре поля и проводят свою позиционную атаку.
      12'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали игроки "Интера", Мариу выполнил подачу в штрафную соперника, где второй этаж остался за хозяевами.
      11'
      Нагатомо сбивает на своей половине поля Верди, пока оборона "Интера" не может справиться с фланговым нападающим "Болоньи".
    • 10'
      Интенсивное начало от "Интера" заканчивается опасным моментом от "Болоньи", хозяева не собираются сегодня всю игру обороняться.
      9'
      ОПАСНО! Верди вбежал в штрафную соперника, получил передачу и сильно пробил с острого угла, но мяч прилетел в штангу! Хороший момент от "Болоньи"!
    • 8'
      Штрафной удар заработали хозяева перед штрафной соперника, снова Верди оказался у мяча и нанес прямой удар, но сфера угодила в стенку.
      7'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Верди выполнил навес на ближнюю штангу, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.
    • 6'
      Ди Франческо получил мяч на левом фланге, нападающий здорово сместился с фланга в центр и пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.
      5'
      Петкович нарушает правила на своей половине поля, нападающий "Болоньи" придержал в центре Вечино, штрафной удар для "Интера".
      4'
      Масина нарушает правила на левом фланге, защитник "Болоньи" сбил Кандреву, очень неприятное столкновение, но без последствий.
    • 3'
      Первая атака на ворота "Болоньи" сразу же принесла опасность, Кандрева получил передачу на правом фланге и выполнил прострел в центр, откуда должен был пробивать Мариу, но полузащитник не попал по мячу.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в красно-белых цветах, гости в бело-черном комплекте.​
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Ренато Далл'Ара" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 1:1 Интер Милан онлайн