Тур: 5. Стадион: . Зрители: 35652 Главный судья: Довери Даниэле
50' Желтая карточка
Бадель Милан
64' Желтая карточка
Астори Давид
66' Вторая желтая карточка
90'+6

Торино Ринкон Томас 12
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" победил и вместе с "Наполи" остался на вершине турнирной таблицы.

Текстовую трансляцию матча для вас провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • 90'
    Да, уже совершенно точно можно утверждать, что "Наполи" и "Ювентус" продолжат свои победные серии в чемпионате. По 15 очков по итогам 5 туров будет у команд. Максимум.
    90'
    Пьянич пытался сейчас поймать на ошибке соперника и Стракошу, далеко вышедшего из створа. Но перебросив кипера, Миралем перекинул и ворота!
  • 90'
    Постепенно завершается матч в Турине. Сейчас от поражения "фиалок" может спасти только чудо. Или ряд чудесных событий.
    89'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Выходит в процессе подачи корнера Щесны, который спокойно забирает сферу в свои перчатки.
    89'
    ОПАСНО! Диаш в штрафной соперника получил мяч, попытался раскачать защитника, но не ударил толково по рамке соперника. Угловой. Только угловой.
    87'
    В офсайде сразу три игрока "Ювентуса" оказываются в центре. Рефери безошибочно определяет положение "вне игры".
    86'
    ОПАСНО! Пытается сейчас Манджукич на левой бровке обыграть 1 в 1 Гаспара, но тот оказывается быстрее не столь резвого нападающего "Ювентуса".
    85'
    Вторая замена следует сейчас у "Ювентуса": вместо Куадрадо на поле выходит Федерико Бернардески.
  • 83'
    Порядка 7-8 минут остается до конца игрового времени. Есть еще какие-то шансы сравнять счет у "фиалок". Что ж, посмотри, удастся ли гостям навалиться на ворота соперника.
  • 82'
    Но таких вечером у звездного аргентинца будет еще очень много. Его путь на вершину мировой славы и признания еще впереди. Думаю, что этот игрок в свое время получит Золотой мяч.
  • 81'
    Да, получается, что не забил сегодня Дибала, хотя как мне казалось, вполне мог аргентинец отличиться, но сегодня был не его вечер.
  • 79'
    Не знаю я, что посоветовать в такой ситуации наставнику "Фиорентины". Ни одного удара его команда в этом матче в створ так и не нанесла. Как-то так.
    78'
    Аллегри же сейчас убирает с поля Пауло Дибалу, выпуская вместо него Миралема Пьянича.
  • 77'
    Заканчивается постепенно встреча в Турине. Уже ни на что не надеется, судя по всему, "Фиорентина".
      75'
      И снова момент! Вновь голевой эпизод у ворот "Фиорентины". Следует передача с правого фланга на дальнюю штангу. Замыкает дальнюю стойку Манджукич, но немного в цель он головой не попадает.
      74'
      Куадрадо сейчас пробивает по воротам соперника из неудобной позиции. Снаряд летит чуть левее цели. Реально имел шанс забить Хуан тут.
    • 72'
      Манджукич скинул мяч на Асамоа. Тому не удалось пробить из-под защитника. Сфера довольно легко досталась голкиперу.
      71'
      И вот уже последнюю рокировку в своей команде делает Пиоли: вместо Теро на поле выходит Карлос Санчес.
    • 70'
      Пока никак не может выйти на поле Пьянич. Какая-то заминка с ротацией у "старой синьоры".
    • 69'
      Готовится Пьянич сейчас выйти на футбольное поле. В последнее время он стал все реже попадать в основной состав. Конкуренция в стане туринского клуба.
    • 67'
      Остается играть в нашем матче не так много времени. И теперь, похоже, что для "Фиоры" все заканчивается в данной встрече.
      66'
      Фиалки же сейчас в меньшинстве остаются!... Сошлись чуть ранее на линии штрафной "Ювентуса" в очередной раз Бадель и Матюиди, по итогам чего откровенно срубил первый второго. Нет пенальти в результате эпизода, есть вторая желтая карточка и удаление!
    • 64'
      Матуиди получает по ногам от Баделя. Пенальти сейчас назначает рефери. Но пойдет он совещаться с видео-рефери.
      63'
      Ну а сейчас уже Игуаин у хозяев толчок в спину получает, от Астори, после чего лопается терпение у Довери.
      62'
      Не так много времени остается у "Фиорентины", чтобы эту встречу свести хотя бы к ничьей. Астори сейчас получает по ногам от Игуаина. Штрафной в пользу приезжей команды.
    • 61'
      Все активнее гости, и вот сейчас у них уже Гаспар с дальней дистанции выстреливает, после чего проходит мяч немного правее владений Щесны.
    • 60'
      Забили футболисты "Наполи" гол в ворота "Лацио". Во встрече в Риме счет на табло - 1:1. Думаю, что неаполитанцы дадут жару!
    • 58'
      Чуть более получаса остается играть в нашей встрече. Идут вперед игроки "Ювентуса". Прострел слева на дальнюю штангу. Манджукич не успевает замкнуть.
    • 57'
      Пропустив гол, пошли вперед игроки  "Фиорентины". Теперь будет очень много свободных зон впереди. Конечно же, "старая синьора" своими шансами будет пользоваться в полной мере.
    • 56'
      Да, друзья, конечно, очень здорово себя проявляет Манджукич, когда это нужно. И в очередной раз мы с вами отмечаем не лучшую игру Игуаина на решающих фазах атак.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНДЖУКИЧ! 1:0! Классная передача с правого фланга от Куадрадо. Игауин в центре не попадает по мячу, зато на дальней штанге с нескольких метров сферу в ворота переправляет хорватский нападающий туринского клуба.
      53'
      И даже сейчас продолжает туринский клуб спокойно катать мяч на своей половине поля. Бадели сейчас бьет по ногам своему сопернику. Желтая карточка футболисты "Фиорентины".
      52'
      Первая замена в нашем матче следует, у гостей: вместо Лаурини на поле выбегает Бруну Гаспар.
    • 51'
      Совсем по такой игре потерялись на поле все нападающие "Ювентуса". Если Дибала еще в начале первого тайма был заметен на поле, то Манджукича и Игуаина мы не видели совсем. Вот такой вот матч получается.
    • 50'
      Целая группа футболистов туринского коллектива в перерыве разминалась на поле. Вполне возможно, что уже в ближайшие 10-15 минут кто-то в составе "старой синьоры" выйдет на поле.
    • 49'
      "Фиорентина" атаковала сейчас по левом фланга. Бираги простреливал снаряд с левого фланга, успел подставить голову там Стураро, от которого мяч полетел за боковую линию.
    • 48'
      Во встрече "Лацио" - "Наполи" еще не начался второй тайм. Так игроки неаполитанского коллектива проигрывают уже своим соперника со счетом 1:0. Единственный мяч в той встрече забил Де Врей. Причем после удачного розыгрыша углового удара.
    • 47'
      Очень низкие показатели по итогам первого тайма у команд. В неком эконом-режиме играют футболисты обеих команд. Встреча отнюдь не зрелищной получается.
      46'
      Второй тайм в Турине стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Фиорентины". В перерыве, вроде как, замен не произошло. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0. У нас пока ничья.
    • 45'
      Завершается постепенно первый тайм нашего поединка. "Ювентус" пытается придумать что-то у чужих ворот, но ничего особо не выходит.
    • 42'
      Теряют мяч туринцы на своей половине поля. Кьеза тут же бросает Симеоне в прорыв, но тому убежать от Куадрадо не удается. Слишком высокой скоростью обладает колумбиец.
      41'
      Обосновались на чужой половине поля хозяева. Дибала выдал передачу на Игуаина, который сильным ударом в дальний угол едва не поразил цель. Рядом со штангой.
    • 40'
      Совсем не впечатляет своей игрой "Ювентус", хотя начали очень мощно туринцы игровой отрезок. Был классный удар со штрафного от Дибалы. Но сейчас все изменилось. "Фиорентина" смогла отвести игру от своих ворот.
    • 39'
      Что-то с ногой у Матуиди. Держится он постоянно за левое бедро. Как бы игрока в перерыве не пришлось менять. Будем надеяться, что без травмы обойдется дело.
    • 37'
      Симеоне снова оказывается в центре внимания. Теперь удается игроку пробить с двадцати семи метров в сторону левой "девятки", но уходит снаряд выше цели. И хватается за голову снова наставник "Фиоры".
      36'
      Постепенно завершается первый тайм. Матуиди сейчас получил по ногам на чужой половине поля. Вновь готовится исполнить штрафной удар Дибала.
    • 35'
      Показывают нам Аллегри, который раз за разом выходит к бровке. Никак он не может докричаться до своих подопечных, которые смотрятся на поле не лучшим образом.
    • 34'
      Совсем неубедительно смотрится на поле сегодня Игуаин. И неудивительно, почему его так часто стали критиковать в последнее время. Действительно какой-то спас в игре аргентинца прослеживается.
    • 32'
      Попытка Теро организовать контратаку "Фиорентины", в ходе которой не удается Симеоне ему помочь. Сфера теряется игрока "фиалок".
    • 31'
      Полчаса миновало в матче. Ничего опасного пока в нашей встрече не происходит. А ведь время идет стремительными темпами.
    • 29'
      Крутит сейчас Стураро от правого фланга навес к вратарской фиалок, до которого не добирается в итоге Гонсало Игуаин. Недоволен аргентинец своими действиями.
    • 28'
      Не в ту зону, в которую нужно было подключился Манджукич после передачи от Дибалы. В итоге сфера спокойно прилетела в руки голкиперу.
    • 27'
      Очень грамотно, и очень спокойно пока что играет в обороне "Фиорентина". Хотя мы, конечно же, знаем, что в любой момент "старая синьора" способна добавить в атаке и создать проблем сопернику.
      25'
      Симеоне мяч подхватывает, ускоряется он на всех парах у дужке штрафной "Ювентуса", вблизи от которой принимает его на бедро Бардзальи.
    • 24'
      Удар неточный нанесли игроки "Фиорентины" со штрафного. Несмотря на точку удара, Верету пробил так, что не попал бы в регбийные ворота, наверное.
    • 22'
      Штрафной удар Симеоне заработал для своей команды. Довольно опасный стандарт для "Фиорентины". Отсюда можно попытаться и пробить. Посмотрим, что получится из этого.
    • 21'
      Кьеллини сегодня в запасе. Что это может значить? Игрок обороны "Ювентуса" сыграет в следующем матче Серии А против "Торино", а также в Лиге чемпионов.
    • 20'
      Вообще без работы голкиперы в первой половине первого тайма. Нам чаще показывают главных тренеров, которых, похоже, по праву можно считать главными героями первого тайма.
    • 19'
      Кстати говоря, так до конца и не показали нам предыдущий эпизод режиссеры. Был ли фол на Гонсало. Случился ли офсайд у него. Ужасная работа операторов.
      18'
      Похоже, что был готов рефери назначить пенальти в ворота "Фиорентины", но офсайд зафиксировал боковой рефери у Гонсало Игуаина.
    • 16'
      Подача в штрафную "Фиорентины" от Дибалы. Три игрока туринского коллектива синхронно пролетают мимо игрового снаряда.
    • 15'
      Нет такого обилия опасных моментов, как, наверное, надеялись увидеть многие болельщики итальянского футбола в одном из центральных поединков тура. Думаю, что все основные события ждут нас на поле дальше.
    • 14'
      Да, пока "Фиорентина" постоянно сидит в обороне. В редких случаях перебираются на чужую половину поля игроки "виолы".
      12'
      Получил по ногам сейчас Дибала от своего соперника. Арбитр назначил штрафной удар в пользу "Ювентуса".
    • 11'
      Дибала продолжает феерить. Теперь по пути к чужим воротам он обыграл сразу трех защитников "Фиоры", но вот с ударом у аргентинца не вышло. Не хватило маневра, чтобы проскочить четвертого оппонента.
      10'
      ОПАСНО! ДИБАЛА! Заработали штрафной удар туринцы. Подошел Дибала к мячу, после чего нанес он выстрел в левый угол, но не попал в цель. Снаряд рядом со штангой пролетел, едва не зацепив последнюю.
    • 9'
      Дал сегодня Аллегри возможность немного отдохнуть Буффону. Сидит на скамейке основной кипер "Юве" и смотрим за игрой. В воротах у туринцев сегодня Щесны.
      7'
      Дибала получил мяч на левую ногу, после чего попытался нанести удар по воротам, но попал в положение "вне игры". Смотрим повтор. Да, был офсайд.
    • 6'
      Продолжают игроки "Ювентуса" катать мяч в центре поля. Дибала пока получает снаряд в редких случаях. Какой-то беззубой выглядит атака туринцев, когда лидер не получает сферу.
    • 5'
      Целых восемь встреч проходит параллельно в Италии. Среди них, конечно же, наиболее интересными выглядят игры "Ювентус" - "Фиорентина" и "Лацио" - "Наполи".
    • 4'
      Никак не может себе вернуть мяч "Фиора". Все без исключения игроки "Ювентуса" участвуют в перепасовках. И даже Щесны время от времени вступает в игру.
    • 3'
      Спокойно перекатывает мяч в центре поля "Ювентус". Начали туринцы встречу с тотального контроля игрового снаряда. Как кажется, такую ситуацию мы будем наблюдать на поле весь матч.
    • 2'
      Футболисты «Ювентуса» в этой встрече вышли на поле в своем традиционном бело-черно полосатом обмундировании, а игроки «Фиорентины» предстали перед нами в фиолетовых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей – справа.
      1'
      Как всегда оживленным выглядит стадион "Ювентуса", куда вышли команды, поприветствовали друг друга, после чего разыграли путем жребия мяч и ворота. Далее первое касание по мячу нанесли футболисты туринского коллектива. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • «Виола» оклемалась после неудачного сезона, но все равно эту команду продолжает штормить и ее игра явно не впечатляет. Не вижу предпосылок к тому, чтобы «Юве» сегодня испытает какие-либо проблемы в домашнем матче в мид-уик. Банда Аллегри попытается добыть сухую победу, а Федерико Бернандески будет наблюдать за тем, как его бывших партнеров будет избивать более мастеровитый соперник со скамейки запасных. Мы же предлагаем вам взять на эту встречу гол Дибалы. Тем более, что на это событие букмекеры дают весьма неплохой коэффициент – 1,91.
    • А вот Гонсало Игуаин был оценен крайне низко, и получил всего пятерку. Но и она считается заслуженной оценкой. Как сказал Аллегри: «Пипита» свои мячи еще забьет». А также добавил, что у «Ювентуса» еще много игр впереди, и время от времени он будет отправлять в сетку ворот соперника забитые голы. Еще по ходу прошлого сезона сидящего на скамейке Игуаина было тяжело представить, но коль Дибала прогрессирует семимильными шагами, то почему бы и нет?
    • Итальянские СМИ после прошлой игры с «Сассуоло» поставили игроку «Ювентуса» Пауло Дибале целых девять баллов, и она является полностью оправданной. Тот, кто видел волшебные мячи аргентинского напаюащего, точас же согласятся, что «человек-маска» вышел на новый уровень. Первый мяч в ворота «Сассуоло» это вообще шедевр. Он напомнил мяч Роналдиньо в ворота «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Помните, как бразильский атакующий футболист нанес элегантный удар без замаха на «технику» точно в угол? Вот нечто подобное сотворил и форвард «Юве» Дибала. Причем дважды, хоть второй мяч уже и не был похож на мяч Роналдиньо в полной мере. Третий мяч Пауло со штрафного был также прекрасен. В общем, все у этого парня в «Ювентусе» нынче в порядке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к футболу, в частности, к итальянской Серии А. В очередном матче 5-го тура лицом к лицу сойдутся футболисты «Ювентуса» и «Фиорентины». Встреча состоится в Турине, на стадионе «Альянц». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Даниэле Довери – рефери из Рима. Для вас текстовую трансляцию данного матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Фиорентина онлайн