Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Интер" на классе обыграл дома новичка Серии А со счетом 2-0! "Нерадзурри" забили в первом тайме, после чего взяли игру под свой контроль и не позволяли оппонентам ничего создать в атаке. В концовке поединка добил соперника Перишич, забив фантастический по красоте гол. Миланцы заработали три очка и догнали в турнирной таблице "Ювентус". С Вами был Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все, прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 2-0!
  • 90'
    Бонаццоли вышел на ударную позицию и пробил метров с двадцати пяти. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
  • 90'
    Доигрывают поединок команды. Миланцы контролируют мяч на своей половине поля. Идти вперед они и не думают.
  • 90'
    Боррьелло пробил головой после навеса от Антенуччи с правого фланга. Точность подвела опытного форварда "СПАЛа".
    90'
    Брозович мягко набросил на линию вратарской, где головой пробил Эдер. Мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
    90'
    Пять минут еще играть командам сегодня. Именно столько добавил арбитр.
  • 90'
    Брозович подхватил мяч на линии штрафной и слету пробил по воротам. Гомис в прыжке кулаками отбил мяч.
    89'
    Последняя в матче замена. Вместо Антонио Кандревы матч доиграет Эдер Мартинс.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Иван Перишич! Подхватил мяч у лицевой линии Брозович и выдал пас назад. На линии штрафной хорошо снаряд поймал на ногу Перишич и мощно стрельнул под перекладину. Шансов у голкипера не было. Красивый гол забили хозяева, похоже, вопрос о победителе снят!
    85'
    Последняя замена у феррарцев. Вместо Федерико Вивиани в игру вступил Федерико Бонаццоли. Еще один форвард вышел на поле. Хотят гости отыграться.
  • 84'
    Вечино отдавал разрезающий пас в штрафную, куда ворвался Икарди, но подскользнулся и потерял мяч.
  • 83'
    Снова простреливал Кандрева с бровки в штрафную, но на этот раз никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 82'
    Кандрева навесил с фланга в штрафную, где метров с шести головой пробивал Икарди. Мяч полетел точно в то место, где стоял Гомис.
  • 81'
    Контролируют миланцы мяч на своей половине поля, но без продвижения вперед. Счет их вполне устраивает.
    • 79'
      Вивиани подобрал мяч около штрафной соперника и пробил по воротам метров с двадцати. Снаряд срезался с ноги и полетел на трибуны.
      78'
      Сразу же ответная замена у "СПАЛа". Капитан, Лука Мора покинул поле. Доиграет матч Альберто Грасси.
      77'
      Замена у миланцев. Борха Валеро покинул поле. Вместо него в игру вступил Матиас Вечино.
    • 76'
      Брозович получил мяч на линии штрафной, развернулся и выдал пас на ход Икарди, но Викари хорошо сыграл на перехвате и отобрал мяч.
      74'
      Какой момент был сейчас у хозяев! Шкриньяр испытал свою "пушку" с тридцати метров. Мяч летел сильно в ближний угол. Гомис был бессилен, но гостей выручила перекладина.
    • 73'
      Все в порядке с Дольбертом, вернулся он в игру. Замена не понадобилась, хотя Нагатомо уже стоял у бровки.
    • 72'
      Перишич получил мяч на фланге и прострелил на одиннадцать метров, куда ворвался Брозович и сходу пробил по воротам. мяч полетел над перекладиной.
    • 71'
      Мора подхватил мяч перед штрафной соперника и зарядил сходу по воротам, но на пути сферы оказался Миранда.
      70'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Дольберт. Держится за ногу защитник "Интера". Похоже потребуется замена.
    • 69'
      Лаццари мягко подал с правого фланга в штрафную, но здесь каких-то сантиметров не хватило Боррьелло, чтобы пробить головой с пяти метров.
      68'
      Тут же Брозович подключился к атаке. Простреливал он с правого фланга в штрафную, но здесь Викари в подкате выбил мяч за лицевую линию.
      67'
      Ответная замена у "Интера". Вместо Жоау Мариу в игру вступил Марсело Брозович.
      66'
      Первая замена в матче. Вместо Альберта Палоски на поле вышел Мирко Антенуччи.
      65'
      Опасно было у ворот хозяев! Вивиани мягко забросил со штрафного на линию вратарской, где головой в падении пробил Саламон. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 64'
      Мягко забрасывал в штрафную Кандрева. Икарди готов был пробивать с пяти метров, но в последний момент Викари выбил мяч из под ног форварда.
    • 63'
      Перишич прострелил с левой бровки на линию вратарской, но здесь мора сумел в подкате выбить. Будет еще один угловой.
      62'
      Кандрева подхватил мяч на фланге и прострелил от лицевой линии Гомис отбил кулаками, а после Вяйсянен выбил на угловой.
    • 61'
      Перишич запускал пасом по флангу Дольберта, но Викари прочитал эпизод и перехватил мяч.
    • 60'
      Скьяттарелла забрасывал в штрафную на ход Лаццари, но Ханданович вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 59'
      Мора пробил со штрафного в дальний угол. Мяч летел несильно и оказался в руках Хандановича.
      58'
      Гальярдини в грубом подкате сбил на своей половине поля Вивиани. Это желтая для Роберто и штрафной для гостей.
    • 57'
      Коста подал с угла поля в штрафную,но никто из игроков так и не сумел пробить по воротам, все пробежали мимо мяча.
      56'
      Получил повреждение в прошлом эпизоде Шкриньяр. Врезался он животом в ногу соперника. Медики приводят его в чувства.
      55'
      Вивиани мягко навесил на дальнюю штангу, где головой пробивал Боррьелло. Мяч летел в дальний угол, где его с линии вынес головой Шкриньяр. Спас защитник сейчас свою команду.
      54'
      Снова судья не назначил пенальти в ворота хозяев. Боррьелло упал в борьбе с Мирандой на углу вратарской, но судья не поверил форварду и продолжил игру.
    • 53'
      Перешич получил мяч в штрафной и простреливал на дальнюю штангу. но Гомис вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 52'
      Отобрал Валеро мяч на чужой половине поля и пробил из=за пределов штрафной. Снаряд полетел точно в руки голкиперу.
    • 51'
      Кандрева протащил мяч по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч попал в защитника и вышел за боковую линию.
      50'
      Коста получил по ногам в центре поля от Кандревы. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      49'
      Пробивал с линии штрафной площади Мариу после паса Перишича. Мяч полетел выше ворот, но был рикошет от ноги защитника.
    • 48'
      Лаццари навесил в штрафную, где Палоски грудью сбросил на партнера, но тот не понял задумки и не поел на этот пас.
    • 47'
      Мариу получил по ногам от Моры на своей половине поля. Можно было давать желтую, но судья пожалел игрока и не стал его удалять.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Нас ждет перерыв. Вернемся через пятнадцать минут!
      45'
      Скьяттареллу сбили в штрафной соперника, но арбитр проигнорировал эпизод, чем вызвал бурю эмоций у Моры. Капитан за споры был награжден "горчичником".
      45'
      Опасно было у ворот хозяев! Викари забросил в штрафную на Палоски, который сходу пробил метров с десяти в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 45'
      Мариу с углового навесил на ближнюю штангу, где головой пробил Гальярдини, но мяч пролетел выше перекладины.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Откровенно доигрывают команды первый тайм. Контролируют миланцы мяч на своей половине поля, а гости не спешат отбирать.
    • 43'
      Снова оторвался от оппонента на скорости Лаццари и прострелил на одиннадцать метров, но Миранда здесь был совсем один и выбил мяч подальше.
    • 42'
      Мариу мягко забросил в штрафную на ход Икарди, но Гомис вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 41'
      Лаццари навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где головой пробил Коста. Мяч прошел намного выше перекладины.
    • 39'
      Перишич получил мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот, но Саламон в подкате выбил мяч и отвел опасность от ворот.
      38'
      Вяйсянен перед своей штрафной сбил Мариу. Опасный стандарт исполнят хозяева. Мариу небольшое получил повреждение.
    • 37'
      Боррьелло получил мяч в чужой штрафной, но тут же его накрыли сразу два защитника и отобрали снаряд.
      36'
      Гальярдини пробил по воротам метров с двадцати двух. Мяч летел точно в дальний угол, но Гомис кончиками пальцев перевел на угловой.
    • 35'
      Кандрева разрезающим пасом запускал в штрафную Икарди, но Саламон перехватил этот пас.
    • 33'
      Вивиани пробил со штрафного по воротам. но мяч попал в стенку и прилетел в руки голкиперу.
    • 32'
      Прошел по флангу Лаццари и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче был Миранда.
    • 31'
      Икарди протащил мяч с центра поля и выдал пас в штрафную на ход Мариу, но того корпусом оттеснил Вяйсянен и не пустил к мячу.
      30'
      Д'Амброзио заехал по ногам Косте в центре поля. Судья немедленно показал нарушителю желтую карточку.
    • 29'
      Кандрева мягко забросил в штрафную на Икарди, который сходу зарядил в ближний угол. Гомис со второй попытке забрал мяч в руки.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мауро Икарди! Хладнокровно пробил Икарди в левый нижний угол. Гомис прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
      27'
      Судья все-таки указал на точку. "Интер" пробьет пенальти. Икарди против Гомиса. Кто же выиграет дуэль?
    • 26'
      Затянулась пауза. Эпизод очень спорный. Судьи все никак не могут принять окончательное решение.
    • 24'
      Арбитр решил обратиться за помощью к видеоповтору. Все в ожидании решения. Напряжение на поле и на трибунах растет.
      23'
      Желтую получил Викари в этом эпизоде. А повторы показали, что нарушение было в штрафной площади. Нужно было ставить пенальти.
      22'
      Мариу обыгрался в стеночку с Икарди, после чего вырвался на ударную позицию, но получил по ногам от Викари. Это опасный стандарт с линии штрафной для хозяев.
    • 21'
      Перишич сместился с фланга в центр и пробил из приделов штрафной. Удар вышел не сильным и проблем голкиперу не принес.
    • 20'
      Кандрева отдавал пас на ход Икарди в штрафную, но грамотно на перехвате сыграл Викари и отобрал мяч.
    • 19'
      Перишич забросил в штрафную на Икарди, но того опередил Мора и головой выбил мяч за пределы поля.
      18'
      Лаццари ворвался с мячом в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с защитником. Просили гости пенальти, но арбитр посчитал, что нарушения не было. Повторы показали нам ошибочность решения арбитра.
    • 17'
      Кандрева с правого фланга подал в штрафную, но Гомис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 16'
      Икарди отдавал скрытый пас в штрафную на Мариу, но того оттеснил корпусом Саламон и отобрал мяч.
    • 15'
      Гальярдини подхватил мяч после паса Валеро и пробил по воротам с двадцати пяти метров. Снаряд прошел рядом со штангой.
    • 14'
      Мариу простреливал с фланга на линию вратарской, но здесь верх выиграл Викари и головой выбил подальше .
    • 13'
      Перешич протащил мяч с фланга в штрафную, но здесь Саламон в подкате выбил снаряд за боковую линию.
    • 12'
      Вивиани с правого фланга сбросил под удар Лаццари. который пробил метров с двадцати, но мяч прошел выше перекладины.
    • 11'
      Лаццари убегал в атаку по правому флангу, но напоролся на Перишича, который в красивом подкате выбил мяч.
    • 10'
      Подхватил мяч перед штрафной Кандрева и выдал пас на ход Икарди, но тот не сумел обработать снаряд и потерял его.
    • 9'
      Боррьелло ударил по ногам Миранду на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
      8'
      Палоски подхватил мяч на одиннадцатиметровой отметке и пробил в падении по воротам. Мяч летел точно в нижний угол, но Ханданович выручил свою команду.
    • 7'
      Коста забросил в штрафную, куда вбежал Мора. Прострелил он с лицевой вдоль ворот, но Миранда выбил снаряд за боковую линию.
    • 6'
      Последовал длинный заброс на ход Боррьелло, но того опередил Миранда и отобрал мяч.
    • 5'
      Икарди сбросил под удар Гальярдини, который зарядил по воротам с линии штрафной площади. Мяч прошел рядом со штангой.
    • 4'
      Д'Амброзио простреливал с правой бровки в штрафную, но мяч попал в защитника и улетел за боковую линию.
    • 3'
      Мяч сразу же под свой контроль взяли миланцы. Кандрева получил мяч на фланге и подал в штрафную, но никто из партнеров пробить по воротам не сумел.
    • 2'
      Хозяева вышли на игру в традиционной черно-синей форме, гости выбрали себе бело-голубые цвета.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "СПАЛа".
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Нашумевший новичок Серии А продолжает удивлять. В стартовых турах "СПАЛ" набрал 4 из 6 возможных очков с не самыми легкими соперниками. Сегодня этот скромный коллектив ожидает сложнейший выезд в Милан, где местный "Интер" будет играть только на победу. Кто же окажется сильнее, откровенный фаворит или новичок, узнаем после финального свистка. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +22=6-4, разница голов - 57:23.
      Главный судья: Клаудио Гавилуччи (Латина).
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 СПАЛ онлайн