Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Милан" в непростом для себя поединке сумел переиграть дома "Кальяри" со счетом 2-1. Видно, что не хватает еще сыгранности подопечным Винченцо Монтеллы, но со временем тренер должен решать эту проблему. А пока поздравляем болельщиков "россонери" с победой. А я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. Следите за европейским футболом на нашем сайте!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-1!
  • 90'
    Бонуччи надежно отыграл в обороне, в чистейшем подкате выбил мяч на угловой. Образцовый отбор показал капитан.
  • 90'
    Не получается организовать финальный штурм футболистам "Кальяри". Контролируют миланцы мяч, как говориться, лучшая защита - это нападение.
  • 90'
    Барелла грубо заехал по ногам Антонелли в центре поля. Судья был рядом и назначил штрафной удар.
    90'
    Калинич слишком активно прессинговал на чужой половине поля Пизакане и нарушил правила. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Лука Антонелли сменил на поле Фабио Борини.
  • 90'
    Коссу сместился с левого фланга в центр и мягко навесил на дальнюю штангу. Мяч, не задев никого из игроков, вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Последовал длинный заброс на ход Коссу, но Доннарумма вышел далеко за пределы штрафной и выбил ногами мяч подальше.
    90'
    Девять минут компенсированного времени будут играть команды.
    89'
    Монтоливо получил "горчичник" за срыв опасной контратаки соперника. Сбил он Барелла, остановив прорыв оппонента по флангу.
    88'
    Ионице выполнил навес с правого фланга в центр штрафной, но здесь Калинич головой вынес мяч на угловой.
    87'
    Забил Кесси мяч с острого угла в ворота между ног голкиперу, но судья отменил взятие ворот. Нарушил правила Франк в попытке пройти защитника.
    86'
    Последняя замена у "Кальяри". Андреа Коссу призван спасать свою команду. Вышел он вместо Диего Фариаса.
  • 85'
    Монтоливо с двадцати метров пытался закрутить мяч в дальний нижний угол. Траектория была хорошая, но немного неточно.
      84'
      Замена у "сардинийцев". Вместо Мисоне Падоина на поле вышел Паоло Фараго.
    • 83'
      Чоп подхватил мяч перед штрафной соперника и зарядил по воротам. Неприятным для голкипера вышел удар, но Доннарумма справился.
    • 82'
      Билья убежал по левой бровке и выдал пас на линию штрафной под удар Калиничу, но тот замешкался и потерял мяч. Видно, что не в оптимальных кондициях форвард.
    • 81'
      Сусо получил мяч на правой бровке и в касание прострелил в штрафную, но тут Калинича опередил Пизакане и выбил мяч.
      79'
      Еще одна пауза в матче. Очередное повреждение получил игрок "Кальяри". Это Барелла на газоне держится за левую ногу.
      78'
      А вот и долгожданная замена. Никола Калинич дебютирует в футболке "Милана". Сменил он на поле Патрика Кутрроне.
    • 77'
      Пошла подача с угла поля в центр штрафной. Здесь головой пробил Капуано. Мяч пролетел выше ворот.
      76'
      Сау принял мяч в штрафной и пробил из под защитника. Мяч попал в руку Бонуччи, но арбитр продолжил игру. Тогда Сау пробил в дальний угол еще раз и заработал угловой.
      75'
      Дуйе Чоп заменил на поле травмированного Педру Жоау. Сразу на носилках унесли игрока в карету скорой помощи.
    • 74'
      Похоже что-то серьезное с Педру. Держится он за поясницу и не сдерживает слез. Не сможет он доиграть поединок. Пожелаем ему здоровья!
      73'
      Получил Педру по затылку локтем и по спине коленом в верховой борьбе с Бонуччи. Тут без медиков точно не обойтись.
    • 71'
      На очередной водопой отправил арбитр команды. Есть возможность перевести дух у игроков.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Хесус Сусо! Решил сам пострадавший исполнить этот штрафной и не прогадал. Закрутил Сусо над стенкой мяч точно в ближний угол. У голкипера не было ни единого шанса. Красотища!
      69'
      Сусо продавил оборону по центру и получил по ногам на подступах к штрафной. Опасный стандарт и шанс для "россонери".
    • 68'
      Родригес на фланге получил пас от Монтоливо и выдал пас на линию вратарской.Здесь Пизакане оказался первым на мяче и выбил его подальше головой.
    • 67'
      Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу, но Краньо в высоком прыжке перехватил этот пас.
      66'
      Получил мяч в штрафной Кутроне и пробил с разворота. Рикошетом от ноги защитника сфера вылетела за лицевую линию.
    • 65'
      Разыграли штрафной миланцы. Последовал мягкий заброс в штрафную, но здесь хорошо на выходе сыграл Краньо и забрал мяч в руки. Еще и нарушили на нем правила игроки "Милана".
      64'
      Монтоливо грамотно подставился и заработал штрафной для своей команды вблизи штрафной соперника.
      63'
      Первая замена в матче. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Лукас Билья.
    • 62'
      Кутроне убежал от защитника и вырывался на ворота, но слишком далеко отпустил мяч и потерял его. Хороший момент упустил молодой форвард.
      60'
      Кесси ворвался в штрафную соперника и оказался на газоне в борьбе с Капуано. Просили хозяева пенальти, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.
      59'
      Пауза в матче. Пизакане получил удар в грудь в верховой борьбе за мяч. Нужна медицинская помощь защитнику.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Жоау Педру! Обрезался на своей половине поля Кесси. Сау отобрал мяч и выдал на Фариаса, который продлил в штрафную на Педру. Жоау принял мяч и пробил низом в дальний угол, без шансов для Доннаруммы!
      56'
      Решил отомстить Кесси за удар по ногам в прошлом эпизоде. Заехал он сзади в ногу Педру, за что и был наказан желтой карточкой.
      55'
      Пауза в матче. Получил повреждение Кесси. Требуется помощь медиков игроку "Милана".
    • 54'
      Чигарини Получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол. Мяч летел слабо и не принес проблем голкиперу.
    • 53'
      Чалханоглу приложился по мячу метров с двадцати. Мог снаряд залететь в девятку, но пролетел выше ворот.
    • 52'
      Бареллапродавил оборону по левому флангу и от лицевой прострелил вдоль ворот. Бонуччи был первым на мяче и выбил его в центр поля.
    • 51'
      Пошла подача со штрафного на одиннадцать метров, но здесь головой вынес мяч Мусаккио подальше от ворот.
      50'
      Падоин получил по ногам возле штрафной соперника. Борини перестарался в отборе. Опасный стандарт для гостей.
    • 49'
      Сусо ушел от оппонента на правом фланге и выдал пас на дальнюю штангу, где Борини головой пробил по воротам. Над перекладиной пролетел мяч.
    • 48'
      Возобновилась игра. Мяч в ногах у "Милана". Хозяева пытаются развить атаку, но пока без особых успехов.
      47'
      Пауза в матче. Упал на газон Сау после борьбы с двумя защитниками. Не может он сам подняться на ноги. Медики уже на поле.
      46'
      Стартовала вторая половина матча!
      Прозвучал свисток арбитра. Первый тайм окончен. "Милан" пока впереди!
      45'
      Доннарумма вышел далеко за пределы штрафной площади на перехват, но выбил мяч точно на Педру, который мог забивать в пустые ворота, но вовремя вернулся Монтоливо и не позволил пробить сопернику.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Пошла подача в центр штрафной. Здесь после серии рикошетов мяч от Фариаса вылетел за пределы поля.
      44'
      Фариас получил мяч на линии штрафной и зарядил по воротам. В метре от штанги прошел снаряд, но случился рикошет, и будет угловой.
    • 43'
      Перешла инициатива к футболистам "Кальяри", но не хватает им последнего паса. Кружат они около штрафной соперника. но без результата.
    • 41'
      Барелла накрутил соперника перед штрафной и выдал на Педру, но тот не сумел как следует остановить мяч и выпустил его за боковую.
      40'
      Убежали в контратаку хозяева. Борини подхватил мяч на половине поля соперника, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Краньо по-волейбольному перевел мяч в сторону от ворот. Будет угловой теперь уже у других ворот.
      39'
      Сау поборолся в штрафной соперника и вынудил Бонуччи выбить мяч за лицевую. Будет угловой у ворот "Милана".
    • 38'
      Барелла мягко забрасывал с левого фланга на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Будет удар от ворот.
      37'
      Бонуччи откровенно завалил на газон Педру в своей штрафной. Это должно быть пенальти, но нет, судья посчитал иначе. Снова не поверил арбитр падению Педру.
    • 36'
      Илница получил мяч на правой бровке после паса Чигарини и выполнил навес на дальнюю, куда врывался Фариас. Немного не хватило форварду, чтоб головой пробить по воротам.
    • 34'
      Фариас накрутил на фланге защитника и прострелил от лицевой линии. Доннарумма вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 33'
      Последовал длинный заброс на Сусо в исполнении Монтоливо, но того опередил Краньо и перехватил мяч.
    • 32'
      Сусо получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил в ближний угол. Краньо был готов к этому и без труда поймал мяч.
    • 31'
      Хорошая комбинация прошла у гостей. В итоге Педру оказался на ударной позиции и закручивал в дальнюю девятку. Немного выше перекладины пролетела сфера.
    • 30'
      Педру со штрафного закинул на дальнюю штангу, откуда пошла скидка в центр. Здесь мяч подхватил Чигарини и сходу пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 29'
      Конти грубо заехал в ногу Педру перед своей штрафной. Опасный стандарт исполнят футболисты "Кальяри".
      28'
      Получил сейчас по ногам от Фариаса Кесси. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 26'
      Восстановилась игра. Мяч свободным ударом ввел в игру Краньо. Гости подхватили снаряд и начали свою атаку.
    • 25'
      Небольшая пауза возникает в нашем матче. Перерыв на водопой организовал арбитр. Жара дает о себе знать.
    • 24'
      Чалханоглу подхватил мяч перед штрафной соперника, но не стал сразу бить, а после откровенно передержал мяч и потерял его.
    • 23'
      Чигарини с левого фланга подавал в штрафную, но Доннарумма вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      22'
      Опасно было у ворот "Милана"! Сау получил мяч в штрафной после длинного паса со своей половины поля. Пробил Марко низом в ближний угол мимо голкипера, но хозяев спасла штанга.
      21'
      Кутроне грубо заехал по ногам Падоину. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 20'
      Монтоливо пасом выводил Сусо на ворота соперника, но того опередил вышедший из ворот Краньо.
    • 19'
      Педру мягко забросил в штрафную на ход Сау, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас. Мяч в руках Доннаруммы.
      18'
      А вот и первая желтая в матче. Получил ее за симуляцию Педру. Не поверил его падению арбитр.
    • 17'
      Пошла подача со штрафного на одиннадцать метров. Здесь Ионеце оторвался от опеки и сильно пробил ногой. Выше ворот.
      16'
      Штрафной удар на себе заработал Барелла. Не по правилам остановил его прорыв Родригес.
    • 15'
      Решился на дальний удар метров с тридцати пяти Кутроне. Мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 13'
      Ионице уложили на газон в центре поля. Штрафной удар исполнят гости.
      12'
      Супер шанс был у Сау. Вывели его один на один на один с голкипером. Пробил Марко низом, но Доннарумма ногой сумел отбить. К тому же, судья зафиксировал офсайд у форварда.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Патрик Кутроне! Сусо получил мяч на правой бровке, обыграл защитника на замахе и выполнил подачу на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Кутроне, который забивал уже в пустые ворота.
    • 8'
      Киссе получил по ногам перед штрафной соперника. Просили штрафной хозяева, но судья не углядел нарушения в этом эпизоде.
      7'
      Барелла нарушил правила в борьбе с Конти. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 6'
      Кесси запускал по флангу пасом Конти, который попытался прострелить в штрафную. Мяч попал в защитника и ушел за боковую линию.
    • 4'
      Пробивал головой Кутроне после подачи от Сусо. Мяч полетел слабо и точно в руки голкипера.
      3'
      Кутроне грамотно поставил корпус и вынудил защитника нарушить на нем правила. Штрафной пробьют хозяева.
    • 2'
      Хозяева играют в стандартных красно-черно-белых цветах, гости выбрали себе бело-черную форму. Мяч держится у миланцев.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Милана".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Кальяри онлайн