Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Интера" над "Ромой".
  • 90'
    Жоау Мариу неудачно выполнил удар со стандарта с левого фланга, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию на противоположном краю.
    90'
    УХ!!! После удара со стандарта Коларова, мяч попал в голову Икарди, после этого пронеслась быстрая атака "Интера", Жоау Канселу промчался до штрафной площади соперника, сыграл на Жоау Мариу, который пробил по воротам в ближний угол, и Алисон переправил сферу за пределы поля.
    90'
    Последняя замена в составе "Ромы": Марко Тумминелло выходит на поле вместо Диего Перотти. Дебют 18-летнего юниора.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Далберт бежал по левому флангу вперёд, ему поставил корпус Жуан Жезус, и сыграл назад на Алисона.
  • 89'
    Прошла подача Стротмана в штрафную площадь "Интера", но Ханданович вышел из ворот, и спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
  • 88'
    Жоау Мариу сам выбегал в атаку, но у центральной лини его обезмячили, а сам игрок оказался на газоне.
  • 87'
    Продолжают игроки "Ромы" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, не могут они подобраться к штрафной "Интера".
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! МАТИАС ВЕЧИНО!!! Жоау Мариу в борьбе с Наингголаном перехватил сферу, побежал вперёд, сыграл на левую бровку Перишичу, тот ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил от линии ворот мяч во вратарскую, откуда Вечино переправил игровой снаряд в сетку ворот!
  • 85'
    Юндер вбежал в штрафную площадь "Интера", простреливал в центр, но Миранда выбил сферу за пределы поля.
  • 84'
    Фасио начинает атаку своей команды, делает заброс в штрафную площадь "Интера", но выходит слишком сильно, и мяч вылетает за пределы поля.
    83'
    И тут же Лучано Спаллетти делает третью перестановку: Антонио Кандрева покидает поле, а выходит вместо него Жоау Канселу.
    82'
    А вот и вторая замена в составе "Ромы": Дженгиз Юндер вышел на поле вместо кумира многих болельщиков Даниэля Де Росси.
      81'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Перотти сыграл на Джеко, который ушёл к кромки поля, сыграл на линию штрафной площади Наингголану, тот пробил по воротам, но Шкриньяр сблокировал удар, после этого мяч отскочил снова к Наингголану, но второй удар бельгийца пришёлся выше перекладины.
      80'
      ОХ!!! Как здорово!!! Перишич сыграл на Жоау Мариу, тот прострелил на линию штрафной, откуда Икарди сыграл на Перишича, но тот не успел не пробить по воротам, не обработать круглого, и тот прикатился Алисону.
    • 79'
      Кандрева перевёл круглого на Перишича, тот сыграл на Далберта, далее мяч дошёл до Жоау Мариу, не спешат гости идти вперёд.
    • 78'
      Теперь уже игроки "Интера" больше держат игровой снаряд на своей половине поля, а наставники команд больше не делают перестановки в своих составах.
      77'
      Используют высокий прессинг игроки "Интера", и хозяева поля совершают ошибку, Борха Валеро идёт с мячом, делает пас на Икарди, который ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но Алисон спасает свою команду!
      76'
      После пропущенного гола римляне продолжают держать игровой снаряд на своей половине поля, Эль-Шаарави сыграл на Джеко, тот забросил сферу в штрафную на Перотти, который подтолкнул Кандреву.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАУРО ИКАРДИ!!! Провели быструю атаку гости, Жоау Мариу сыграл на левый край Перишичу, тот прострелил в центр штрафной Икарди, который снова развернулся, и отправил мяч в притирку со штангой!
    • 74'
      Шкриньяр выбил сферу от ноги Джеко, круглый прилетел к Перотти, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 73'
      Продолжают игроки "Ромы" теперь катать игровой снаряд на половине поля соперника, но всё это далеко от штрафной Хандановича.
      72'
      УХ!!! Алисон быстро ввёл мяч в игру, Перотти пробежал по левому флангу, сыграл в штрафную на Наингголана, который в касание пробил по воротам, но круглый от Далберта вылетел за пределы поля.
      71'
      Кандрева выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Перишич промахнулся мимо мяча.
    • 70'
      Продолжают контролировать игровой снаряд гости на половине поля "Ромы", Борха Валеро навесил на левый край штрафной площади, откуда Жоау Мариу сыграл в центр, Икарди нанёс удар в касание, но вышло выше перекладины.
    • 69'
      Д'Амброзио выполнил заброс в штрафную площадь "Ромы", где был Икарди, но Фасио выиграл верховое единоборство, и переправил круглого на бровку.
      68'
      ЖАРА!!! После заброса в штрафную площадь "Интера", Эль-Шаарави в касание бил по воротам, Ханданович вышел ему на встречу, мяч летел в створ, и только Далберт не позволил состояться голу, выбив круглого на бровку из вратарской!
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАУРО ИКАРДИ!!! Кандрева выполнил проникающий пас в штрафную площадь на Икарди, тот развернулся, и переправил игровой снаряд в притирку со штангой, Алисон в прыжке не смог дотянуться до мяча.
    • 66'
      Борха Валеро сыграл на Перишича, тот хотел пробить по воротам, но мяч от Наингголана поднялся вверх, приземлился к Д'Амброзио, который находился в офсайде.
      65'
      ТРЕТИЙ КАРКАС ВОРОТ У "РОМЫ"!!! Перотти сильно пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч попадает в правую штангу на этот раз, после чего отскакивает в поле!
      64'
      УХ!!! Перотти выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где Эль-Шаарави летел замыкать мяч, но круглый пролетел над ногой Стефана, и вылетел за пределы поля.
      63'
      Перотти выполнил подачу в штрафную площадь "Интера" с углового, откуда Д'Амброзио сильно выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      62'
      Первая замена в составе "Ромы": Стефан Эль-Шаарави заменил Грегоре Дефреля.
    • 61'
      Перотти промчался по левому флангу, вошёл в штрафную площадь "Интера", прострелил по линии ворот, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 60'
      Коларов выполнил перевёл на Дефреля, тот обыгрался на Наингголана, который впервые матче совершил неточную передачу.
    • 59'
      Кандрева выполнил подачу в штрафную площадь "Ромы" после розыгрыша углового, где Алисон вышел из ворот, и спокойно зафиксировал круглого.
    • 58'
      Ещё одна передача в сторону Джеко прошла, но мячом завладел Шкриньяр, побежал он за боковую линию, и сопровождал мяч, в итоге круглый от Джеко выкатился за боковую линию.
    • 57'
      Далберт промчался по левой бровке, но не стал подавать в штрафную, и сыграл назад на партнёра, понадёжней.
      56'
      Вторая перестановка в составе "Интера" по истечении десяти минут второго тайма: Эстеван Далберт появился на поле вместо Юто Нагатомо.
    • 55'
      Во втором тайме защитники "Ромы" много катают мяч на своей половине поля, Коларов забросил сферу на Перотти, тот ворвался в штрафную площадь соперника, его оттолкнул от мяча Шкриньяр, и игрок с мячом вылетел за пределы поля.
    • 54'
      Жоау Мариу пробил метров с двадцати пяти низом по воротам, получилось несильно, и Алисон спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 53'
      Провели атаку по правому флангу игроки "Интера", Кандрева прострелил в штрафную площадь, но мяч от ноги Жуана вылетел за пределы поля.
      52'
      Кандрева выполнил заброс по правому флангу на Икарди, но тот успел забежать в положение "вне игры".
    • 51'
      Наингголан метров с двадцати пяти сильно пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
    • 50'
      Жуан Жезус сыграл в отборе, сыграл на Дефреля, тот покатил мяч дальше на Перотти, который с левого края штрафной пробил по воротам, но круглый пролетел в стороне от каркаса.
      49'
      Выполнил Наингголан подачу с углового в центр штрафной, откуда защитники "Интера" выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 48'
      Дефрель добежал до кромки поля, вернулся назад, сыграл на Де Росси, который выполнил удар по воротам, но мяч свалился с ноги, и улетел за боковую линию.
    • 47'
      Миранда сыграл на Нагатомо, тот выполнил длинную передачу, где Кандрева подхватил сферу, сыграл на левую бровку Перишичу, иван выполнил подачу в штрафную, но мяч до партнёров не дошёл.
      47'
      Первая замена в составе "Интера", которая состоялась в перерыве: Жоау Мариу заменил Роберто Гальярдини.
      46'
      Возобновляется игра в Риме! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Интера". Главный арбитр встречи Массимилиано Иррати пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ромы", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Не доиграли команды 5 секунд добавленного времени, звучит свисток арбитра на перерыв. Команды отправляются на перерыв.
    • 45'
      Перотти с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Шкриньяр выбил сферу в сторону центральной линии.
      45'
      А к первому тайму арбитр компенсирует одну минуту.
    • 44'
      Продолжается атака "Рома", теперь Коларов помчался вперёд, сыграл на Перотти, против которого в обороне хорошо действовал Д'Амброзио, который выбил сферу за боковую линию.
    • 42'
      Перотти шёл с мячом по левому флангу, перевёл круглого на правую бровку Наингголану, который сыграл на Де Росси, тот загрузил сферу вперёд, но никого в штрафной "Интера" не оказалось из партнёров.
    • 41'
      Кандрева пробросил мяч мимо Фасио, сыграл на левый край Перишичу, тот покатил сферу Борха Валеро, который сыграл чуть назад, на линию штрафной Икарди, который пробил по воротам, но Алисон отразил игровой снаряд.
      40'
      Кандрева выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Фасио головой выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 39'
      Д'Амброзио выполнил заброс вперёд по правому флангу, но вышло слишком сильно, и Коларов проводил игровой снаряд за пределы поля.
      38'
      ОПАСНО!!! Провели быструю атаку игроки "Ромы", Перотти сыграл на Коларова, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, после чего Дефрель оставил мяч Наингголану, тот сильно пробил по воротам, и круглый прилетел в штангу, после чего Миранда выбил сферу за пределы поля!
    • 37'
      Прошёл длинный заброс спустя несколько минут перекатывания мяча в штрафную "Ромы" на Икарди, но получилось в руки Бекера Алисона.
    • 36'
      Д'Амброзио получил мяч от Шкриньяра, против того сыграл в отборе Коларов, и выбил сферу за боковую линию.
    • 35'
      Теперь игроки "Интера" держат игровой снаряд в центре поля, не получается у них добраться до штрафной Алисона, а когда это удаётся - делают они  с трудом это.
    • 34'
      Перишич от центральной линии забросил мяч в штрафную площадь соперника, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
      33'
      Перотти выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Шкриньяр головой вынес сферу на бровку.
    • 32'
      Ханданович не лучшим образом ввёл мяч в игру на правую бровку, где Перотти перехватил сферу у Д'Амброзио, прострелил в центр штрафной площади, откуда Миранда выбил сферу за пределы поля.
    • 31'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Ромы" на своей половине поля, подключают они к этому Алисона.
    • 30'
      Борха Валеро пробил из-за пределов штрафной площади, получилось несильно, и Алисон спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 29'
      Нагатомо выполнил заброс вперёд по левому флангу, но никто из партнёров не откликнулся на мяча, и тот выкатился за пределы поля.
      28'
      Последовала передача от Коларова на Перотти, но тому поставил корпус Д'Амброзио, и Диего сфолил против соперника.
      27'
      Прошёл заброс Вечино в штрафную площадь "Ромы", Икарди грудью сбросил мяч дальше, после этого столкнулся с Алисоном, и арбитр зафиксировал офсайд у Мауро.
    • 26'
      Джеко получил мяч перед штрафной площадью соперника, развернулся, красиво пробил в дальний угол, но Ханданович в блестящем прыжке выручает свою команду.
    • 25'
      Проводят атаку по центру игроки "Интера", Перишич получил мяч на правом краю штрафной площади, прострелил на дальнюю штангу, но Икарди был на два шага дальше от ворот, и замкнуть передачу не смог.
      24'
      Наингголан лежит на газоне, получил он по голове после борьбы с Борха Валеро.
    • 23'
      Шла быстрая атака "Интера", Кандрева делал проникающий пас на Икарди, но Фасио сыграл на опережение, и выбил сферу в сторону центральной линии.
      22'
      Жуан Жезус наказан за фол против Перишича на левом фланге, игроки "Интера" готовятся к исполнению стандарта.
      21'
      УХ!!! Перотти выполнил передачу на линию штрафной Дефрелю, тот в касание пробил по воротам, но мяч задел защитника "Интера", и вылетел за пределы поля.
    • 20'
      Коларов выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, но мяч не перелетел игрока в стенке, от которого вылетел за боковую линию.
      19'
      Теперь Кандрева выполнил жёсткий подкат против Коларова, арбитр зафиксировал фол, и показал жёлтую карточку Антонио.
      18'
      Коларов жёстко сыграл против Кандревы на правом фланге, мяч вылетел от соперника за боковую линию, а фола арбитр не зафиксировал.
    • 17'
      Перотти перехватил круглого на левом фланге, сыграл на Джеко, тот оставил пяткой мяч партнёру, но далее Перотти сделал неточный пас.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РАДЖА НАИНГГОЛАН!!! Наингголан выполнил великолепный заброс в штрафную площадь соперника, Джеко грудью обработал сферу, и вторым касанием переправил мяч в сетку ворот!
      15'
      Джеко получил передачу от Де Росси в штрафной площади "Интера", но забежал форвард в офсайд.
      14'
      УХ!!! Коларов метров с двадцати пяти пробил низом по воротам, но круглый прилетает в штангу, отскакивает в поле, но никого на добивании из игроков "Ромы" нет.
      13'
      Коларов выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда "Интера" выбили снаряд подальше от своей штрафной.
      12'
      Хорошо разыграли мяч игроки "Интера", через передачи в касание ворвались в штрафную площадь "Ромы", но когда Кандрева делал крайнюю передачу на Икарди, тот находился в офсайде.
    • 11'
      Великолепный перевод на Кандреву из центра поля, тот сыграл на Д'Амброзио, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и сфера вылетела за боковую линию.
    • 10'
      Де Росси выполнил заброс в штрафную площадь "Интера", где Джеко сыграл грудью, прокинул мяч во вратарскую, но там Ханданович забрал игровой снаряд в руки.
      9'
      Д'Амброзио сзади подтолкнул на правом фланге у центральной линии Перотти, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 8'
      Кандрева здорово сыграл в отборе на центральной линии против Перотти, но последний успел выбить мяч за боковую линию, чтобы не получилась быстрая атака у гостей.
      7'
      Неудачно разыграли угловой игроки "Интера", Борха Вальеро оказался в положении "вне игры".
    • 6'
      Разыграли мяч игроки "Интера" на правом фланге, Д'Амброзио прострелил в район 11-метровой отметки, где Перишич не попал по мячу.
    • 5'
      Д'Амброзио подключился в атаку, выполнил заброс в направлении штрафной площади "Интера", но никого из партнёров там не оказалось.
      4'
      Дефрель выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Фасио пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 3'
      Шкриньяр сделал неточный пас на бровку, Перотти перехватил сферу, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Миранда головой отправил круглого за пределы поля на угловой.
    • 2'
      После длинного заброса от игрока "Ромы", Ханданович выбежал за пределы штрафной площадью, принял мяч на грудь, и выбил круглого за боковую линию.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Даниэле Де Росси и Мауро Икарди после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Интера"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белой форме. Ворота "Ромы" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Интера" - слева.
    • Матч "Рома" - "Интер" начинается с минуты молчания.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 2-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Олимпийский" в Риме, вместимостью 72698 мест, лицом к лицу сойдутся "Рома" и "Интер". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Массимилиано Иррати. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +55=51-83, разница голов - 246:305.
      Главный судья: Массимилиано Иррати (Флоренция).
      Вне игры: Бруно Перес, Рик Кардсдорп, Эмерсон (травмированы) – Давиде Сантон (травмирован).
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:3 Интер Милан онлайн