Тур: 2. Стадион: . Зрители: 26296 Главный судья: Банти Лука
0'
1:0
1' Гол в свои ворота
Пьянич Миралем
2:0
7' Пенальти
Галабинов Андрей
8' Желтая карточка
Лихтштайнер Штефан
13' Желтая карточка
Хентилетти Сантьяго
2:1
17' Желтая карточка
Бираски Давиде
18' Желтая карточка
Лазович Дарко
2:2
45' Пенальти
Дибала Пауло
2:3
64' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
78' Желтая карточка
Лаксальт Диего
2:4
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Великолепный футбол мы с вами посмотрели: "Дженоа" очень хорошо начал и быстро забил два мяча. Но Ювентус не был бы чемпионом, если бы не сохранил спокойствие: быстро отыграв один мяч, туринцы и дальше создавали моменты, а в самом конце первого тайма, благодаря видеоповтору, сравняли счет с пенальти! Во втором тайме у хозяев мало что получалось, а полумоменты заканчивались ударами мимо, либо мяч спокойно забирал Буффон, а вот у  "Старой Синьоры" получились две красивые результативные атаки, которые и зафиксировали победу гостей!
    90'
    Всё!!!! Финальный свисток от Лука Банти!! Волевую победу одерживает "Ювентус", забив 4 мяча подряд!
  • 90'
    Последние секунды матча, "Дженоа" с мячом, но судьба матча уже решена.
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-4!!! Дибала!!! Хет-трик от аргентинца!!!!! Подработал себе под левую ногу Пауло и пробил обманным ударом в ближний угол. Идет 92-я минута!!!
  • 90'
    Проход по левому флангу и прострел в штрафную от Лашальта, но неудачно.
  • 90'
    4 минуты добавлено главным судьей.
  • 89'
    Осталась одна минута основного времени! "Ювентус" контролирует мяч.
  • 88'
    Лашальт отправляет мяч за спину защитникам, но Буффон выходит с ворот и забирает мяч.
    87'
    Барцальи лежит на поле, туринцы выбивают мяч за пределы поля.
  • 86'
    Контратака могла получиться у "Ювентуса", если бы не споткнулся Матуиди.
    85'
    Лашальт делает подачу с левого фланга: Лападула пробивает головой, но не попадает в рамку.
    84'
    Бертолаччи отдал на Палладино, тот с разворота пробивает низом, но Буффон непрбиваем в этом моменте.
    83'
    Игуаин вернулся в свою штрафную площадь и получил сзади по ногам от Бертолаччи.
  • 82'
    По левому флангу продвигаются к воротам хозяева. Отдали мяч туринцы и спокойно защищаются.
      81'
      Последняя замена у Ювентуса: Пьянич покидает поле, вместо него появляется Родриго Бентанкур.
      80'
      Джанлука только вышел и уже имел момент: хорошую передачу он получил в центре вратарской, но Буффон накрывает мяч.
      79'
      Последняя замена у "Дженоа": вместо Пандева на поле вышел Джанлука Лападула.
      78'
      Не спешит Буффон. Медленно идет вперед "Ювентус", Лашальт принимает на колено Куадрадо и получает горчичник.
      76'
      Алекс Сандро фолит в центре поля.
    • 75'
      Три в три уходили туринцы, темп был потерян, но неожиданно мяч отскочил к Пьяничу, мощно пробил Миралет, но мяч прошел мимо ворот.
      74'
      Штефан Лихтштайнер идет Отдыхать. На поле появился Андреа Барцальи.
      72'
      Андрей Галабинов идет отдыхать. Вместо него на поле появился Рикардо Адриан.
    • 72'
      Наконец-то доходит дело до удара от хозяев поля, но Велозу бьет выше ворот.
    • 71'
      Совсем не виден на поле нападающий "грифонов" - Андрей Галабинов.
    • 70'
      Контролирует мяч "Дженоа", но близко подойти во владения "Ювентуса" не получается.
      69'
      Велозу фолит в центре поля против Куадрадо.
    • 68'
      Решили пробить с дальней дистанции хозяева, но Буффон на месте. ничего опасного.
      67'
      Манджукич фолит в центре поля, останавливая проход Пандева.
      65'
      Атака "Дженоа": Лашальт накрутил защитников и пробил низом в дальний угол, но не попал.
      64'
      Куадрадо сбивает на фланге атакующего игрока "Дженоа" и получает за это горчичник.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-3!!! Куадрадо!!! Классная атака от "Ювентуса": Манджукич забросил мяч в штрафную на Хуана,  тот элегантно убрал защитника и вколотил мяч в ворота: Перин бессилен.
      60'
      По левому флангу прошел Матуиди и заработал угловой!
    • 59'
      Прессинг от хозяев, но "Ювентус" спокоен.
      58'
      Первая замена у "Ювентуса": вместо Сами Хедиры на поле вышел Блез Матуиди.
    • 57'
      Не получаются фланговые подачи у хозяев, но и "черно-белые" не могут зацепиться за мяч.
    • 56'
      Увеличиваются скорости, судья дает играть в жесткий футбол и не останавливает игру.
    • 55'
      Лазович жестко встретил Манджукича в центре поля, но Банти не свистит и идет атака "Дженоа".
    • 54'
      Не удалась позиционная атака у "Дженоа".
      53'
      Мелкий фол со стороны "Ювентуса" в центре поля.
      52'
      Давиде Бираски лежит на поле. Судья не увидел эпизод, а игроки Дженоа выбили мяч за пределы поля.
      51'
      Первая замена в игре: вместо Аделя Таарабта на поле появляется 17-й номер - Раффаэле Палладино!
    • 50'
      Медленно идут в атаку хозяева.
      48'
      Быстрая атака "Ювентуса" заканчивается передачей Дибалы и ударом Игуаина, но обошлось для "Дженоа".
    • 48'
      Таарабт играет отлично на своем левом фланге и отдает передачу на Берталаччи, который подает в штрафной площади, но судья молчит.
    • 47'
      Игуаин отработал в обороне и перехватил мяч для своей команды.
    • 46'
      Спокойно начали команды: мяч в центре поля то у одних, то у других.
      46'
      Лука Банти дает свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Поехали!
      Перерыв!!! Очень зрелищный и эмоциональный первый тайм!!! Было все: быстрый гол, много желтых карточек и два пенальти после видеоповторов! То ли еще будет!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! Дибала!!!  Пауло без шансов мощно пробивает по центру ворот с 11-метровой отметки!!! Вот так заканчивается 1-й тайм!
      45'
      Лазович получает двойное наказание: желтая карточка и пенальти!
      45'
      Вот как!!!! После удара Манджукича мяч попал в руку Лазовича, и это пенальти!! И снова решение вынесено после просмотра повтора!
    • 45'
      У нас снова остановка в игре: Судья отправляется смотреть видеоповтор.
      45'
      Последняя минута пошла игрового времени 1-го тайма, с мячом "Ювентус": Куадрадо прорывался по правому флангу и сделал прострел, Манджукич пытался подправить мяч в ворота, но Лазович мешает этому и мяч уходит на угловой.
      43'
      В атаке "Ювентус": Игуаин пробил, но удар был заблокирован, а следующий выстрел Манджукича был очень неточным: мяч улетел на трибуны.
      42'
      Дибала убегает от двух защитников и умудряется протолкнуть мяч в сторону ворот, но Перин выручает свою команду, а затем не дает добить мяч Игуаину.
      41'
      Лашаль очень активно идет в отбор, но нарушает правила против Куадрадо.
    • 40'
      Отодвинул "Дженоа" игру от своих ворот: очень хорошие скорости показывают хозяева.
    • 39'
      "Ювентус" спокойно контролировал мяч, но Лашаль удачно пошел на перехват, но атака захлебнулась.
    • 38'
      Очень долго туринцы не могут вынести мяч из своей штрафной площади: "грифоны" прижали соперника.
      37'
      Очень быстрый выход с обороны заканчивается опасной атакой, но Лихтштайнер успевает ликвидировать угрозу, выбивая мяч на угловой!
      36'
      В оффсайд попадает Галабинов. Пандев делал передачу.
      35'
      Хедира нарушает правила в центре поля.
    • 34'
      Снова атака "Дженоа" по правому флангу, Пандев подает, но болгарский нападающий не дотягивается до мяча.
      33'
      Пандев подключает по правому флангу Лазовича, Дарко сделал отличный навес в штрафную площадь: Галабинов пробил головой, но не попал в ворота. Буффон был бессилен в этот момент.
    • 32'
      Пьянич мог сам выстрелить с дальней дистанции, но отдавал проникающий пас: мяч до Игуаина не дошел.
    • 31'
      "Ювентус" с мячом в центре поля, ищет новые попытки атаковать
    • 30'
      Велозу технично накрутил защитника "Ювентуса", но атака так ничем и не закончилась.
      28'
      Очень быстро разыграли мяч туринцы, атака закончилась опасным ударом Игуаина в левый нижний угол, но мяч не попадает в цель.
      27'
      Мелкий фол от Галабинова в центре поля.
    • 26'
      Грубая ошибка от Велозу: в никуда отдает португалец, но быстрая атака у "Ювентуса" не получилась.
    • 25'
      "Грифоны" не могут зацепиться за мяч: получая его, очень быстро теряют.
    • 24'
      "Ювентус" контролирует мяч и ищет способы атаковать.
    • 23'
      Таарабт подает в штрафной "Ювентуса", но на этот раз Банти уверенно показывает в обратную сторону- мяч у Ювентуса.
      22'
      Дибала пробивает с дальней дистанции, но точно в руки Перину.
    • 20'
      Дибала пытался вырезать мяч на Игуаина, но мяч до Гонсало не дошел.
      19'
      Пьянич получает горчичник за то, что стер линию где судья установил мяч. Сам штрафной выполнен очень неудачно
      17'
      Бираски грубо играет против Манджукича и получает горчичник.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! Дибала!!! Штрафной ни к чему не привел, но повторная атака стала результативной. Дибала отлично открылся в районе 11-метровой отметки и в касание послал мяч в сетку после передачи с левого фланга.
      13'
      Хентилетти сбивает Дибалу в центре поля. Желтая карточка для Сантьяго.
    • 11'
      Дженоа создает прессинг на стороне туринцев, которые не могут пока прийти в себя.
      10'
      Угловой подавал Ювентус, удар головой получился очень не сильным и Перин забрал мяч.
      8'
      Штрафной в центре поля, с мячом Ювентус.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Галабинов!!! Болгарин пробивает в правый угол, Буффон угадывает направление мяча, но отбить не получается!! Вот это начало матча!!!!
      6'
      Лихтштайнер получает желтую карточку за споры с арбиртом.
    • 5'
      У нас остановка в игре: судья смотрит видеоповтор. Вот это да: ПЕНАЛЬТИ назначается в ворота "Ювентуса"
      5'
      Падение в штрафной Ювентуса. Игроки "Дженоа" негодуют, но Банти лишь разводит руками.
      4'
      Опасно!!! Игуаин пробивал головой по воротам после подачи со штрафного, но Перин переводит мяч на угловой.
      Минута молчания прошла в память погибшего велосипедиста. А теперь Лука Банти дает стартовый свисток! Поехали!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Пьянич!!! Потрясающее начало!!!! На 18-й секунде игры прорыв Пандева закончился прострелом в штрафную, Кьелини подправляет мяч и он, от колена Пьянича, влетает в сетку ворот "Ювентуса".
    • Команды появляются на поле стадиона "Луиджи Феррарис": "Дженоа" в своих привычных "красно-синих" цветах, а "Ювентус" сегодня играет в желтой форме.
    • Несколько слов о личных встречах "Дженоа" и "Ювентуса". Если в Турине "Старая синьора" очень редко теряла очки, то вот в Генуа "красно-синие" ни раз огорчали титулованную команду. Так, в прошлом сезоне, Дженоа нанес команде Аллегри поражение, забив аж 3 мяча: 3-1. Что интересно, 1-й тайм тогда закончился разгромом: 3-0. В той встрече блистал Джованни Симеоне, сделавший дубль уже к 13-й минуте игры. Сейчас аргентинца в команде нет: он защищает цвета "Фиорентины".
    • "Ювентус" стартовал по-чемпионски: с уверенной и легкой победы над "Кальяри" (3-0). "Дженоа", в свою очередь, добыл очко в выездной игре против "Сассуоло": 0-0.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 2-го тура чемпионата Италии, в котором "Дженоа" примет на своем поле "Ювентус".

Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +20=21-63, разница голов - 109:214.
      Главный судья: Лука Банти.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 2:4 Ювентус онлайн