Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Мареска Фабио
0'
1:0
39' Не забитый пенальти
Фариас Диего
2:0
77' Желтая карточка
Лихтштайнер Штефан
90'+4

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" в родных стенах уверенно переигрывает "Кальяри" со счетом 3-0! Прекрасный старт нового сезона для "Юве", чемпионскую игру мы сегодня увидели на "Альянц Стэдиуме", а "Кальяри" пожелаем удачи в последующих матчах, главному тренеру, определенно, есть над чем поработать.
  • 90'
    Барелла выполнил заброс в штрафную соперника, куда вбежал Сау, но форварда "Ювентуса" опередил Буффон, голкипер забрал мяч в руки.
    90'
    Кьеллини подтолкнул своего оппонента в центре поля, остановлена атака "Кальяри", штрафной удар зарабатывают гости.
  • 90'
    Манджукич снова пробивает с линии штрафной соперника, но после удара хорвата мяч летит в защитника "Кальяри".
    90'
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
    89'
    Пьянич нарушает правила на половине поля соперника, с помощью мелкого фола полузащитник "Ювентуса" остановил атаку гостей.
  • 88'
    Совсем забыли про атаку игроки "Кальяри", давно гости не переходили на половину поля соперника, прекрасный контроль мяча от "Юве".
    87'
    Очередной угловой удар заработали игроки "Юве", снова Дибала выполнил навес в штрафную, но безрезультатно, отбиваются футболисты "Кальяри".
    86'
    Хедира нарушает правила в центре поля, срывая контратаку "Кальяри", но арбитр обошелся без желтой карточки.
  • 85'
    Дуглас Костан в своем фирменном стиле обыграл оппонента на правом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, где был Манджукич, но форвард к мячу не добрался.
  • 84'
    Манджукич получил передачу в центре от Косты, хорват решился на удар с дальней дистанции и пробил, но этот удар был успешно заблокирован защитником "Кальяри".
    83'
    Сразу же состоялась и третья замена в составе "Кальяри", на поле вышел Даниэле Дессена вместо Чигарини.
    82'
    Вторая замена в составе "Кальяри", на поле вышел Марко Сау вместо Чопа.
  • 81'
    Начинают играть на вынос гости, прижимают своего соперника игроки "Ювенуса", возможно, не хватает футболистов "Кальяри" на все 90 минут.
      80'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Юве", Дибала выполнил навес в штрафную, откуда мяч кулаками вынес Краньо.
    • 79'
      Капуано придерживает на фланге Дугласа Косту, зафиксировал фол арбитр. штрафной удар заработали хозяева.
    • 78'
      Не спеша переходят в атаку туринцы, мяч задерживается в центре поля, долго развивается позиционное наступление хозяев.
      76'
      Первую желтую карточку показывает арбитр, её автором становится Лихтштайнер. Интересно, что предупреждение арбитр показал за излишние эмоции, а грубости сегодня остаются без наказания.
    • 75'
      Пятнадцать минут остается до конца поединка, игра сделана, интрига остается лишь одна, сколько ещё сегодня сможет забить "Ювентус"?
      74'
      Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Дуглас Коста вместо Куадрадо.
    • 72'
      Спокойно контролируют мяч игроки "Ювентуса" на своей половине поля, на некоторое время успокоилась игра, в первую очередь паузу взяли футболисты "Кальяри".
    • 71'
      Стараются игроки "Кальяри", но сегодня футболисты "Ювентуса" демонстрируют ту игру, которая была в лучших матчах прошлого сезона. Такой "Юве" болельщики рады видеть.
      70'
      Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле выходит дебютант Блез Матуиди вместо Игуаина.
      69'
      Манджукич поборолся до конца на правом фланге атаки, после своего забега хорват влетел в рекламный щит, досталось нападающему "Юве", неприятный эпизод.
      68'
      Угловой удар на левом фланге заработали туринцы, была выполнена подача в штрафную соперника, но второй этаж остался за игроками "Кальяри".
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! Игуаин!!! Третий мяч влетает в ворота "Кальяри"! Прекрасная комбинация прошла на левом фланге, Сандро выполнил передачу на Игуаина, аргентинец принял мяч в штрафной соперника и здорово пробил в дальний угол ворот, Краньо выручить не сумел!
      65'
      Лихтштайнер подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу от Куадрадо, но эту атаку "Юве" арбитр остановил, зафиксировав офсайд.
      63'
      Также замена состоялась в составе "Кальяри", на поле вышел Жоау Педру вместо Падоина.
      62'
      Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Сами Хедира вместо Маркизио.
      61'
      Алекс Сандро грубо играет на половине поля соперника, защитник "Ювентуса" вынужден был срывать возможную контратаку соперника.
    • 59'
      В перспективную контратаку вышли туринцы, мяч на фланге получил Манджукич, но уйти от своего оппонента хорвату не удалось, далее Марио ошибся при передаче.
    • 58'
      Территориально мяч держится больше в центре поля, "Кальяри" удалось отодвинуть игру от своих ворот, но подойти вплотную к воротам Буффона пока не удается.
      56'
      Пьянич оказывается на газоне после небольшого стыка на чужой половине поля, здесь все в пределах правил. Небольшое повреждение получает полузащитник "Ювентуса".
    • 55'
      Игуаин обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил навес в штрафную, но там никого из партнеров не было.
      54'
      Падоин прихватил за футболку Манджукича на фланге, штрафной удар назначает арбитр в пользу "Ювентуса".
    • 53'
      Сандро выполнил классный заброс в штрафную соперника из глубины поля, где мяч принял Маркизио, Клаудио попытался выполнить передачу в центр, но сфера прилетела в руки голкипера.
      52'
      Фариас грубо пошел в подкат в центре поля, зафиксирован фол, но где же карточки, Мареска? Нерешителен арбитр сегодня.
      51'
      Чигарини грубо играет на фланге против Куадрадо, арбитр зафиксировал фол, но снова без предупреждения, хотя фол тянул на желтую карточку.
    • 50'
      .Закрепились на половине поля соперника игроки "Кальяри", удалось придержать мяч, но до удара дело не дошло.
    • 49'
      Вот так начало от "Юве", сегодня туринцы выглядят намного лучше, забыли футболисты про неудачу в матче за Суперкубок.
      48'
      ОПАСНО! Снова ДИБАЛА! Аргентинец принял мяч на линии штрафной соперника, после смещения с правого края, затем последовал удар в дальний угол, но мяч угодил в перекладину!
    • 47'
      В первом тайме хозяева поля владели инициативой, контролируя игру. Но в определенны момент все могло перевернуться. Впервые в Серии А был использован видеоповтор, после чего был назначен пенальти, но с ним справился Буффон. Посмотрим, смогут ли футболисты "Кальяри" что-то противопоставить во втором тайме.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ювентус" ведет в счете после успешной игры в первой половине, идем на перерыв!
    • 45'
      На мгновение остановился арбитр, чтобы выслушать своего коллегу, который просматривает этот матч. Сыграл ли Пауло Дибала рукой? Арбитр засчитал взятие ворот.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Дибала!!! Прекрасный гол Пауло! Куадрадо выполнил длинную передачу вперед, Дибала оказался в правильном положении и принял мяч плечом, далее состоялся выход один на один с голкипером, и здесь Пауло не оставил шансов Краньо!
      45'
      Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Маркизио решился на удар с дальней дистанции после отскока и пробил, но неудачно, мяч срезался с ноги и прошел мимо цели.
    • 43'
      Дибала подошел к мячу и нанес прямой удар со стандарта, сфера прошла над стенкой из игроков "Юве", но прилетела прямо в руки голкипера "Кальяри".
      42'
      Ионице сбивает Дибалу перед свой штрафной, накрутил своего оппонента аргентинец и заработал перспективный стандарт для своей команды.
    • 41'
      Пошли качели, активизировали футболисты "Кальяри", идут забросы в сторону Фариаса, но далеко не всегда капитан "Кальяри" цепляется за мяч.
      39'
      Не забит пенальти! Буффона не пробить! Фариас подошел к мячу и нанес удар с "точки", но капитан "Ювентуса" среагировал и сумел парировать этот удар!
      38'
      ПЕНАЛЬТИ! Указывает на "точку" главный арбитр поединка после просмотра повтора, вот и первое использование повторов в Италии!
    • 37'
      Упал в штрафной соперника Чоп после небольшого стыка с Алексом Сандро, апеллируют гости. Арбитр идет смотреть повтор, пауза в игре, ждем решение арбитра.
    • 36'
      И ещё один хороший момент от "Кальяри", Фариас подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил после обработки, но немного выше цели.
      35'
      ОПАСНО! Прекрасный момент теряют игроки "Кальяри"! Фариас получил передачу в штрафной соперника и сумел нанести удар из-под защитника, с этим ударом Буффон справился, далее мяч добивал Ионице, но тут чудом Артур пробил выше цели!
    • 34'
      Заметно владеют инициативой хозяева поля, но при этом моментов и опасных ударов от "Юве" не так уж и много.
      33'
      Фол в атаке фиксирует арбитр, правила нарушают хозяева поля. Штрафной удар на своей половине поля зарабатывают игроки "Кальяри".
    • 32'
      Дибала выполнил идеальную передачу верхом на Манджукича. хорват принял мяч на фланге и выполнил навес в штрафную, но сфера до Игуаина не долетела.
    • 31'
      Придержали мяч в центре поля игроки "Юве" и в этот момент режиссеры показали статистику владения мячом, пока 77 на 23, подавляющее преимущество туринцев.
      29'
      Игру рукой на фланге Дибалы не фиксирует арбитр, игроки "Кальяри" мяч потеряли, после чего свое недовольство высказал капитан - Диего Фариас.
    • 28'
      Дибала обыгрался с партнером перед штрафной соперника и отдал передачу на Игуаина, форвард принял мяч и выполнил навес в сторону Манджукича, но снова неудачно. Пока не идет игра в Гонсало Игуаина.
    • 27'
      Чигарини прекрасно играет в подкате в центре поля, полузащитник "Кальяри" остановил проход Алекса Сандро.
    • 26'
      Дибала пробил в касание после отскока из-за пределов штрафной соперника, но первый удар новой "десятки" "Юве" комом.
    • 25'
      Куадрадо выполнил классный, скрытый заброс в штрафную "Кальяри", где обязан был принимать мяч Игуаин, но сфера отскочила от аргентинца.
    • 24'
      Ругани оказался с мячом в центральном круге, но выполнить перевод на левый фланг не сумел, брак от защитника "Юве".
      23'
      Ещё один угловой удар заработали гости, пошла подача в штрафную, но снова безрезультатно, отбиваются хозяева поля.
      22'
      Срывает возможную контратаку "Ювентуса" Барелла, арбитр зафиксировал фол, но желтую показывать не стал.
      21'
      Была выполнена подача в штрафную площадку "Ювентуса" с углового, но сфера не перелетела даже первого защитника хозяев, без особых проблем отбиваются туринцы.
    • 20'
      Ионице неплохо сыграл на фланге, сумел он войти в штрафную "Юве", но передачи в центр не последовало, зато удалось заработать первый угловой для своей команды.
      19'
      Дибала продемонстрировал свой дриблинг в центре поля, пройдя двоих оппонентов, далее последовала передача вперед на Игуаина, но форвард оказался вне игры.
    • 18'
      Спокойно развиваются события на футбольном поле, не спеша проводят свои атаки туринцы, "Кальяри" пока вовсе без мяча.
      17'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали игроки "Ювентуса", Дибала выполнил навес в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 16'
      Здорово работают фланги "Ювентуса" вначале игры, в особенности Куадрадо разрывает правую бровку, трудновато пока фланговым защитникам "Кальяри".
      15'
      Игуаин поборолся за мяч на половине поля соперника, но при этом форвард "Юве" нарушил правила, штрафной удар заработали гости.
    • 14'
      Реализовали свой первый же момент туринцы при позиционном наступлении, идеальное начало для действующего чемпиона.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Манджукич!!! Первый гол в новом сезоне Серии А забит! Прекрасную комбинацию разыграли туринцы возле штрафной соперника, в завершающей стадии мяч на правом фланге получил Лихтштайнер, защитник выполнил заброс в штрафную, откуда классно пробил Марио в угол ворот, голкипер был бессилен!
    • 11'
      Держится мяч больше в центре поля, спокойное начало, позиционные наступления от обеих коллективов пока не дают результат.
    • 10'
      Работает прессинг "Ювентуса", хозяева загнали своего соперника, Манджукич атаковал Краньо и тот был вынужден выносить мяч за пределы поля.
    • 9'
      Куадрадо получил передачу на правом фланге, колумбиец решил пробросить себе мяч на ход, но не рассчитал с силой, захлебнулась атака "Ювентуса".
    • 8'
      На некоторое время взяли мяч под свой контроль гости, но перейти на половину поля соперника не получилось, "Юве" также встречает высоко своего соперника.
    • 7'
      Контролируют мяч хозяева поля, но пока не удается перейти на половину поля соперника большими силами, достаточно неожиданно "Кальяри" применяет высокий прессинг.
    • 6'
      Многовато свистков от арбитра вначале игры, гости начинают более грубо игру. Фабио Мареска пока обходится лишь устными предупреждениями.
    • 5'
      Штрафной удар на фланге заработали гости, Чигарини выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но там второй этаж остается за игроками "Юве".
      4'
      Ещё один фол от Николо Бареллы, на этот раз полузащитник "Кальяри" нарушил правила в центре поля, арбитр пока обходится без желтой карточки.
      3'
      ОПАСНО! Пьянич подошел к мячу и нанес классный удар со стандарта, мяч прошел над стенкой из игроков "Кальяри", но совсем немного неточно, сфера прошла рядом со штангой!
      2'
      Дибала взял на себя игру перед штрафной соперника и был сбит Бареллой, опасный штрафной удар зарабатывают хозяева.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-белых цветах, гости в красном комплекте.​
      1'
      Первый стартовый свисток в новом сезоне Серии А на "Альянц Стэдиум" прозвучал! Поехали!
    • Минута молчания объявлена на стадионе в память о погибших в Барселоне, где произошел террористический акт.
    • Команды появились на футбольном поле, звучит гимн Серии А.
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • "Кальяри" прыгнул в прошлом сезоне выше головы. Команде удалось не только избежать вылета, но и закрепиться в середине турнирной таблице. Сардинийцы  набирали очки в родных стенах, но на выезде удалось взять лишь одиннадцать. В межсезонье пришлось полностью обновить линию обороны, но пока это ещё не все проблемы. Марко Боррьелло, который прошлый сезон провел на высшем уровне, может покинуть клуб. Если достойного усиления до конца трансферного окна не будет, то борьба за вылет неизбежна.
    • На прошлой неделе новый сезон в Италии уже начался. В интригующей игре за Суперкубок победу праздновали футболисты "Лацио". Игра показала, что "Ювентус" испытывает проблемы в линии обороны, которые напрямую связанны с уходом Леонардо Бонуччи.  Посмотрим, что сегодня покажет "Кальяри" в атаке, смогут ли они создать проблемы обороне "Юве". Старт нового сезона для Массимилиано Аллегри – это возможность доказать, что финал в Кардиффе уже забыт, и команда готова показывать новый футбол. Повторить успех прошлых сезонов в национальном чемпионате будет как никогда трудно.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча-открытия очередного чемпионата Италии, в котором действующий чемпион "Ювентус" дома принимает "Кальяри". Встреча состоится в Турине, на стадионе "Альянц Стэдиум". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Фабио Мареской. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +37=26-13, разница голов - 104:62.
      Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь).
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Кальяри онлайн