• Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    И сразу звучит свисток! Матч окончен!
    90'
    Барбарис здорово пробил по воротам, Доннарумма на всякий случай прыгнул, и получилось эффектное спасение! Чуть выше перекладины летел мяч, но Джанлуиджи переправил его за лицевую!
  • 90'
    А сейчас уже хозяева могут громко хлопнуть дверью! 21 метр до цели! Опаснейший штрафной!
  • 90'
    Чалханоглу напоследок исполнил штрафной удар. Стенку обвести удалось, но мяч летел прямо по центру ворот, и Кордац поймал его в руки.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Ноэ Дюссенн срывал перспективную атаку "Милана", хватая руками Андре Силву. Это первая жёлтая карточка у хозяев.
    89'
    Будимир был близок к голу! Бонуччи проиграл борьбу на точке для пенальти после подачи с фланга, в итоге форвард "Кротоне" принял мяч на грудь и вторым касанием пробил! Рядом со штангой!
  • 88'
    Вновь момент у Силвы! Португалец ворвался из-за спин защитников в штрафную площадь под заброс, пробивал слёту, но в ближний угол не попал форвард "Милана".
    86'
    Кордац вновь выручает! Длинная передача налево на Чалханоглу, который зряче навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда сходу мощно пробил Андре Силва! Прямо в голкипера "Кротоне" мяч летел, и тот справился!
  • 85'
    Сусо на правом фланге пытался до лицевой добраться, но защитник поставил ногу, да ещё и мяч за лицевую отлетел именно от форварда "Милана".
  • 84'
    Пришёл в себя за пределами поля Хакан Чалханоглу, вернулся в игру.
  • 82'
    Чалханоглу получил повреждение. В подкате отнял мяч у Будимира полузащитник "Милана", но при этом получил повреждение сам. Неприятно будет в таком матче получить травму.
    80'
    Отбились футболисты "Кротоне" после очередного углового "Милана". У нас вот-вот пойдёт последняя десятиминутка второго тайма.
  • 79'
    А вот и Маури! Приличный удар получился у него из пределов штрафной площади, мяч на угловой отлетел! Хорош голкипер!
      78'
      Заключительная замена в составе "Милана". Вместо Мануэля Локателли на поле появился Хосе Маури.
      77'
      Вновь хозяева искали длинной передачей Будимира, но теперь в положении "вне игры" оказался форвард "Кротоне".
    • 76'
      Перехватили игроки "Кротоне" мяч, пошла длинная передача на Будимира, который ворвался в штрафную площадь, но сорвался снаряд с ноги, потому и динамика атаки нарушилась. За этим последовала потеря.
    • 75'
      "Милан" вернул себе контроль над мячом, неторопливо гости катают его в центре поля.
      73'
      Ух, какой момент красивый! Андре Силва пробил после подачи углового в дальний угол, и Кордац в великолепном прыжке достал мяч! Круто!
    • 72'
      Борини прорывался по левому флангу, уже врывался в штрафную площадь, но Мандрагора не отклеился от форварда "Милана" и успел прервать передачу. Угловой!
      71'
      Заключительная на сегодня замена в составе "Кротоне". Вместо Адриана Стояна на поле появился Мариано Ицко.
    • 70'
      Барбарис исполнял штрафной удар, но стенку перебросить не удалось. Атака "Кротоне" продолжилась, мяч отскочил на линию штрафной площади, откуда пытался пробить Кабрера, но получилось совсем неточно.
      69'
      Леонардо Бонуччи получил карточку. Фараони подхватил мяч на правому фланге, рванул в штрафную площадь, и на самом входе в неё капитан "Милана" в подкате срубил защитника "Кротоне".
      69'
      После подачи углового смог мяч выбить из своей штрафной Кордац, но атака "Милана" продолжилась, и Андре Силва пытался нанести удар с левого края штрафной площади, сорвался мяч, потому очень неточно получилось.
      68'
      Но перед угловым вторая замена в составе "Милана" будет. Игнасио Абате отправился в игру вместо Андреа Конти.
    • 67'
      Кесси попытался нанести дальний удар по воротам соперника, но его накрыл игрок "Кротоне". Угловой.
      66'
      Подача справа в штрафную площадь "Кротоне", помешали игроки "Милана" друг другу, в итоге до удара дело не дошло. Отбились хозяева.
    • 66'
      Конти подключился по правому флангу к атаке, простреливал в направлении Андре Силвы, но смог в подкате выбить мяч на угловой Кабрера.
    • 64'
      Ещё одна передача из глубины к штрафной площади "Милана", Доннарумма за пределами штрафной сыграл грудью, но там уже был офсайд.
      63'
      Пошла подача в штрафную площадь "Милана" с углового, отбились гости.
    • 62'
      Хорошая атака "Кротоне"! Заброс в штрафную площадь "Милана", Будимир принял мяч на грудь, подработав себе под удар, а вот пробить не дал Бонуччи, успевший вынести снаряд на угловой!
      62'
      А вот и первая замена в составе "Милана". Андре Силва вышел на поле вместо Патрика Кутроне.
    • 61'
      Чалханоглу приблизился к штрафной площади соперника, бить было неудобно, пытался проткнуть мяч дальше полузащитник "Милана", не прошло.
      59'
      Предупреждение получает Локателли. В подкате умудрился игрок "Милана" сбить сразу двух футболистов соперника. Налини и Будимиру досталось.
    • 57'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Кротоне", Фараони отработал и оттеснил от мяча оппонента. Поймал я себя на мысли, что давненько не атаковал "Милан".
      55'
      Вторая замена в составе "Кротоне". Андреа Нолини вышел на поле вместо Маркуса Родена.
    • 55'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Милана", Бонуччи и Конти на пару помешали Будимиру завладеть мячом.
    • 54'
      Штрафной у ворот "Милана". Барберис навесил с правого фланга, вынесли гости мяч. Поднасели сейчас хозяева на ворота Доннаруммы.
    • 53'
      Подача в центр штрафной площади "Милана", не дали гости никому из хозяев нанести удар.
      52'
      "Кротоне" заработал опасный штрафной! Кесси не удержал на фланге Родена и уронил его на самой лицевой линии на входе в штрафную площадь.
    • 51'
      Передача на левый край штрафной площади "Кротоне", куда врывался Кутроне, пытался он с острого угла сходу пробить, но получилось неточно.
    • 50'
      Сусо отдавал в штрафную площадь соперника на Чалханоглу, но на перехвате успел сыграть защитник "Кротоне".
      48'
      Сусо нарушил правила, затолкал он Стояна в центре поля.
    • 47'
      Спокойно начался второй тайм. Длинная передача сейчас последовала в штрафную площадь "Кротоне", а там никого. Кордац поймал мяч в руки.
      46'
      Закончен первый тайм. "Милан" уверенно переигрывает оставшийся в меньшинстве "Кротоне" со счётом 0:3. Посмотрим, что будет после перерыва. Отдыхаем!
    • 45'
      Сусо делал передачу в штрафную площадь соперника на Кутроне, получилось сильно, и мяч прилетел в руки Кордацу.
    • 45'
      22% на 78% по владению мячом. И "Милан" продолжает накручивать счётчик в свою пользу.
      45'
      Четыре минуты добавлены к основному времени первого тайма. Много остановок у нас было.
    • 44'
      Сусо на правом фланге ушёл в лицевую, прострелил от лицевой в центр, от защитника "Кротоне" мяч улетел за лицевую линию.
    • 42'
      Мандрагора из глубины поля сделал длинную передачу в штрафную площадь "Милана", но там никто из его партнёров на передачу не откликнулся, и Доннарумма поймал мяч в руки.
    • 40'
      Пауза на водопой у нас. Около 30 градусов тепла сейчас в Кротоне.
    • 38'
      Конти пробивал по воротам "Кротоне", но получилось неточно. Пенальти требовал защитник "Милана", но арбитр не усмотрел здесь нарушение правил.
    • 36'
      Десять минут осталось до конца первого тайма. Ни единого шанса у "Кротоне", миланцы практически не покидают половину поля соперника.
      35'
      Вновь угловой у ворот "Кротоне", разыграли миланцы справа, последовал прострел в штрафную площадь, но защитники хозяев разобрались.
      34'
      Чалханоглу навесил от правого флажка, но сделал это за пределы штрафной площади на Родригеса. Рикардо в свою очередь забрасывал мяч на Бонуччи, но Леонардо залез в офсайд.
    • 33'
      Локателли вновь наносил удар по воротам соперника, мяч после рикошета от игрока "Кротоне" улетел за лицевую линию. Угловой.
    • 31'
      Полчаса сыграли команды в первом тайме. "Милан" продолжает атаковать. Борини отыграл на Локателли, который издали удар нанёс, но Кордац справился. Не очень сильно получилось у полузащитника гостей.
    • 29'
      "Милан" постоянно на половине поля соперника гостит. Я думаю, что счёт сегодня может быть очень уж неприличным.
    • 28'
      Право на штрафной удар получили футболисты "Милана", Чалханоглу и Сусо были у мяча, до створа было 31.8 метра. Пробивал второй, но угодил в стенку.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Хесус Сусо! 0:3!
      Громит "Милан" соперника! Кутроне в штрафной площади соперника отыграл на Сусо, и Хесус переиграл Кордаца!
      22'
      "Милан" мог забивать ещё! Конти прострелил с правого фланга в штрафную площадь, замыкал эту передачу кто-то из гостей, Кордац спас!
      20'
      Огрызаются хозяева поля! Будимир из пределов штрафной площади справа нанёс мощный удар из-под защитника, Доннарумма сложился и отбил мяч! Не без труда!
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Патрик Кутроне! 0:2!
      Красиво получилось! Хесус Сусо на правом фланге разобрался с двумя защитниками, сходу навесил на ближнюю штангу, и набегавший Кутроне головой переправил снаряд в ближнюю девятку!
      17'
      А вот и хозяева смогли угловой заработать, и получилось довольно неплохо! Зевнули защитники "Милана" Будимира, и форвард без сопротивления пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки! Выше перекладины снаряд пролетел!
      15'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Кротоне", Конти получил мяч, пробил, но его накрыли. Тут офсайд был, с которым защитник "Милана" не совсем согласен.
      14'
      Угловой у ворот "Кротоне", Чалханоглу от правого флажка навесил на дальнюю штангу, Бонуччи совсем немного до мяча не добрался.
    • 12'
      Спокойно "Милан" контролирует ход поединка, навес в штрафную площадь хозяев, удалось им выбить мяч.
    • 11'
      Да, очень неудачное начало для "Кротоне". Теперь в меньшинстве совсем будет трудно что-то придумать игрокам хозяев. Но посмотрим.
      9'
      Патрик Кутроне получил карточку в составе "Милана". Грубовато сыграл форвард гостей, причём в атаке.
      8'
      Замена в составе "Кротоне". Марселло Тротта отправился отдыхать уже на 8-й минуте матча, вместо него защитник Ноэ Дюссенн. Связано это с удалением Чеккерини, конечно.
    • 6'
      И уже после пенальти мы увидели повтор того самого эпизода, когда арбитр назначил пенальти. Игроки "Милана" оспорили жёлтую карточку, и арбитр после повтора увидел фол последней надежды со стороны Чеккерини.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Франк Кесси! 0:1!
      Чётко реализовал полузащитник "Милана", мощно пробил в левый от себя угол, Кордац не дотянулся!
      4'
      Нет, не жёлтая карточка! Сразу красная! Федерико Чеккерини нарушил правила в своей штрафной площади.
      3'
      И сразу же жёлтая карточка! И арбитр обращается к помощи видео-арбитра! Лично побежал к телевизору главный арбитр. Пока непонятно, что там было.
      3'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Кротоне"!
    • 2'
      Длинная передача на левый фланг в направлении Борини, успел защитник "Кротоне" на перехвате сыграть.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Милана". Они сегодня в белой форме, а "Кротоне" сыграет в красно-чёрной.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 0:3 Милан онлайн