Бешикташ Тошич Душко 3 9
Карабюкспор Гюлселам Джейхун 1 11
Кайсериспор Лопеш Тьягу 2 9
Антальяспор Шарлес Фернандо 12
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    Звучит финальный свисток! "Галатасарай"  уверенно побеждает на своем поле "Малатьяспор" со счетом 2:0.
  • 90'
    Майкон впервые в матче расчехлил свою пушку. Футболист выстрелил метров с двадцати шести, но в створ ворот умудрился не попасть.
  • 90'
    Последние минуты матча мяч ходит на половине поля гостей, которые своей игрой сегодня никого не порадовали.
    90'
    Четыре минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи.
    89'
    Мустафа за грубый фол в центре поля получает предупреждение. Это шестая желтая карточка в нашей встрече.
  • 88'
    Инан получил по ногам от оппонента. Рефери назначил штрафной удар в пользу пострадавшей команды.
  • 87'
    Параллельно нашему поединку играется встреча "Коньяспор" - "Гезтепе", в которой соперника не удается выявить сильнейшего. На табло горит счет 1:1.
  • 86'
    Родригес рвался по левому флангу к воротам, но уперся в одного из защитников, что привело к потере игрового снаряда.
  • 85'
    Да, нет у меня сомнений в том, что "Галатасарай" станет в нынешнем сезоне чемпионом своей страны. По крайней мере, все к этому идет.
    84'
    Замена в составе "Галатасарая". На поле появляется Сельчук Инан, который меняет по позиции Фернандо.
  • 83'
    Слишком много ошибок в последние минуты матча совершает "Галатасарай", что не позволяет команде претендовать на третий гол в этой встрече.
    82'
    Дория получил от Гомиса удар по ногам. Вполне мог рефери дать карточку Бафатемби, но у него уже есть "горчичник". Следующая остановка - удаление.
  • 80'
    Десять минут остается до конца матча. Снова удар от Озтекина мы видим с дальнего расстояния. Мяч прилетает точно в руки голкиперу. Не особо опасно.
    78'
    Бюйюк получил сейчас повреждение на поле, после чего в сопровождении врачей покинул пределы поля. Это травма и замена впоследствии?
    • 77'
      Судья уже поглядывает на часы, и это хороший знак. Рефери также устал от такой скучной игры во втором тайме. Не думаю, что он слишком много добавит к основному времени второго тайма.
    • 76'
      Озтекин принял мяч на грудь, после чего с линии штрафной попытался поразить ворота соперника, но был слишком далек от попадания. Сфера ушла в сторону трибун.
    • 75'
      15 минут до конца игры. Ничего не выходит у гостей в эти минуты, хотя и "Галатасарай" давно перестал казаться той командой, которая способна оформить в этот вечер разгром.
      74'
      Мустафа вместо Тозлу в составе гостей на поле появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      73'
      Майкон сейчас выполнял заброс к воротам, где Озтекин умудрился нарушить правила на голкипере "Малатьяспора".
    • 71'
      На месте арбитра я уже бы сейчас дал финальный свисток, ведь одна команда отказывается играть в футбол, а вторая просто ничего не может противопоставить своему сопернику.
      70'
      Гюмюш отправился отдыхать. Озтекин вместо него оказался на газоне - очередная ротация в нашей встрече.
      69'
      Дория получает карточку желтого цвета за то, то стукнул рукой по мячу, когда Муслера, держа сферу у себя, готовился ее вводить в игру.
      68'
      Угловой удар заработали футболисты "Галатасарая". Пошла подача с правого фланга, да прямо на голову сопернику, которому удается выбить сферу подальше от опасной зоны.
      67'
      ОПАСНО! А сейчас Гомис имел реальный шанс оформить дубль, ведь прострел от Нагатомо пришел точно на ногу Бафатемби, который с четырех метров просто не попал в пустой угол ворот!
      66'
      ОПАСНО! Фернандо слева ворвался в штрафную соперника, после чего нанес удар в дальний угол - сфера угодила в голкипера, а добивания Гомиса зрители уже не увидели.
    • 65'
      25 минут остается играть командам в этой встрече. Все идет к тому, что "Галатасарай" одержит уверенную победу над своим соперником со счетом 2:0.
      64'
      УХ! Опасно как! Гомис на линии штрафной оказался никем не прикрытым. Нанес далее Бафатемби удар по чужим воротам, и сфера пролетела совсем рядом со стойкой.
      63'
      Раззадорились команды, что привело к небольшой стычке, закончившейся небольшой дракой в результате которой Халид и Гомис получили по желтой карточке.
    • 62'
      Кстати говоря, сегодня Родригес является автором сразу двух голевых передач в составе своей команды. Пытался он сейчас отличиться еще и голом, однако с двадцати метров направил сферу выше цели.
    • 61'
      Свистит стадион, считая, что команда хозяев должна вновь возвращаться в игру и держать своего соперника в страхе, ведь гости в последнее время совсем "обнаглели", и довольно часто стали бить по рамке Муслеры.
      60'
      Садик получает сейчас желтую карточку за фол в атаке против соперника. Лишь второй "горчичник" в руках рефери.
      59'
      Подачу от правого углового флага, мяч летит в центр вратарской, и достается Гомис, который здорово играет головой, вынося сферу подальше от собственной рамки.
      58'
      Штрафной удар заработали гости. Последовала подача на ближнюю правую штангу, где первым оказался Фернандо, который выбил мяч на угловой.
    • 57'
      Что ж, хотя бы неплохой момент для взятия чужих ворот создали гости. Понятное дело, что забить им сегодня будет сложно, зная, насколько насыщенной обороной обладают "львы".
      55'
      Ну вот! Пожалуй, первый опасный момент у ворот "львов" создают гости. После передачи с правого фланга мяч приходит на ногу Бюйюку, который в касание направляет сферу выше цели!
    • 54'
      Вновь Нагатомо с мячом. Выкатил он сферу на Донка, чья подача в штрафную площадку соперника получилась крайне неудачной, и мяч улетел за пределы поля.
    • 53'
      Отправились уже запасных команды хозяев разминать к кромке поля. Не было еще ротаций в составе "львов" сегодня. У наставника "Гаталасарая" есть, кого выпустить сегодня на газон.
    • 52'
      Донк сыграл идеально в подкате против Тозлу, сумев выбить снаряд у него из-под ног. Рефери фиксирует аут, и, более того, отдает снаряд хозяевам поля.
    • 51'
      Довольно неплохо начали игровой отрезок команды, но теперь снова их активность сошла на "нет".
      50'
      Нагатомо забрасывал мяч на одного из своих партнеров, но Гюмюш ранее забрался в офсайд, хотя передача и не была на него.
    • 49'
      Нет у меня сомнений в том, что "львы" сегодня одержат победу. По мне, я бы уже отдал чемпионский титул "Галатасараю". Они в нынешнем сезоне это полностью заслужил.
    • 48'
      Ничего не меняется во втором тайме. Также владеют определенным преимуществом футболисты стамбульского коллектива, которые, очевидно, сделали ставку на быстрый гол во второй половине встречи.
      47'
      Йылдырым на поле вышел в перерыве в составе гостей, а Диалло отправился отдыхать. Игрок, получивший единственную желтую карточку проявил себя крайне неудачно в первой половине игры.
      46'
      Итак, дамы и господа, второй тайм в нашем поединке стартовал. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:0. "Галатасарай" впереди.
    • 44'
      Медленно, но верно подходит к концу первый тайм нашего поединка. Похоже, что больше голов в этом игровом отрезке мы не увидим.
    • 43'
      Каждое касание мяча игроками гостей сопровождается громким гулом и свистом по стадиону. Сегодня фанаты полностью сосредоточены на игре, и никого возле снаряда видеть не желают, кроме своих игроков.
    • 41'
      Гюмюш в касание отправлял мяч на Гомиса, но снаряд до Бафатемби не дошел. Защита гостевого коллектива работает в обороне просто блестяще.
      40'
      ГЮМЮШ! С правого фланга в центре он сместился, после чего нанес удар в дальний угол. После рикошета снаряд оказался в руках голкипера.
    • 39'
      Гомис нанес удар по воротам соперника после подачи со стороны Нагатомо, и мяч прилетел прямиком в руки голкиперу.
      38'
      Быстрая атака хозяев заканчивается тем, что судья фиксирует положение "вне игры" у Гомиса.
    • 37'
      Гомис поборолся за мяч сейчас на чужой половине поля, но нанести удар по воротам не успел. Соперники его обезопасил и выбил сферу на угловой.
    • 35'
      Ни для кого не секрет, что "Галатасарай" борется за первое место с "Истанбулом". "Львы" находятся в непосредственной близости от завоевания титула чемпиона страны.
    • 34'
      Хочется, конечно, чтобы в этой встрече была хоть какая-то интрига, но ее нет, и взяться неоткуда.
      33'
      Угловой удар подали футболисты "Галатасарая" у чужих ворот, но дело не закончилось взятием ворот.
    • 32'
      Большим чудом для гостевой команды будет тот факт, если она закончит эту встречу с этим же счетом, хотя лично мне кажется, что "львы" просто задушат своего соперника во втором тайме.
      30'
      ОПАСНО! Спасает, просто спасает защитник "Малатьяспора" свою команду. Гомис слева оказался один. Уже пробивал он в дальний угол чужого створа, как на пути мяча оказался оборонец гостей, который подстраховал вратаря.
    • 29'
      Майкон здорово отработал в обороне и остановил прорыв Дории по левому флангу. Идеальная игра защитника, никаких претензий к нему.
    • 28'
      Да, потеряли игроки футболисты "Малатьяспора", пропустили два гола в свои ворота. Все просто ужасно для гостевой команды. Не знаешь, чего ждать дальше.
      27'
      Мина с поля вынужден уйти по причине травмы у гостей. Дория продолжит играть. Пожелаем травмировавшемуся футболисту скорейшего выздоровления.
      26'
      УХ! Гомис сегодня просто своих соперников уничтожает. Накрутил он дважды игрока гостевой команды, после чего тот, похоже, получил повреждение и оказался на газоне. Штрафной удар и травма.
      25'
      Где есть один угловой, там и второй. Следует подача после очередного корнера. Футболисты "Малатьяспора" не добираются до мяча.
      24'
      И вот уже Сиссоко рвется к воротам соперника, пытаясь пробить, но попадает в защитника "львов", после чего мяч летит на угловой.
      23'
      Против Сиссоко нарушил правила Майкон. Судья остановил игру, но только для того, чтобы футболисту оказали минутную помощь врачи, после чего вновь его вернули на поле.
    • 21'
      Настолько "львы" превосходят своего соперника, что даже не возникает у меня сомнения в том, что "львы" одержат итоговую крупную победу над своим оппонентом.
      20'
      ОПАСНО! Родригес! Мог он делать счет на табло 3:0, но с линии штрафной пробил над перекладиной. Мне даже показалось, что сфера "облизнула" планку.
    • 19'
      Практически 20 минут сыграли соперники в этой встрече. Майкон сейчас с левой бровки выполнил навес на дальнюю штангу - некому было подставить голову, чтобы отправить снаряд в цель.
    • 18'
      Слегка успокоились страсти на поле у нас. Гомис полон сил, его партнеры также хотя  еще и еще забивать своему сопернику. Но даст ли коллектив гостей оформить разгром?
    • 17'
      Новая атака "Галатасарая". Нагатомо выполняет пас с правой бровки в штрафную оппонента. Выходит из рамки кипер гостей, который забирает сферу в перчатки.
    • 16'
      Показали нам, как отпраздновал свой забитый мяч Беланда. Игрок выполнил сальто через себя. Так, в свое время, в "Боруссии" праздновал голы Обамеянг, а вот в "Арсенале" подобного празднования от Пьера-Эмерика я не видел.
    • 15'
      Огромную заявку на итоговый успех сделали футболисты стамбульского клуба. Похоже, что "Малатьяспору" делать на поле соперника сегодня просто нечего.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ГОМИС!
      Гол, похожий на первый. Только теперь "львы" организовали атаку слева. Пошла передача в центр штрафной на Гомиса. Бафатемби нужно было просто подставить ногу под летящий снаряд, чтобы направить его в цель.
    • 13'
      Родригес выполняет передачу на Гомиса, которому игроки "Малатьяспора" позволяют нанести удар по воротам. Сфера прилетает точно в руки голкиперу гостей, которому даже двигаться за снарядом не приходится, ведь сфера прилетает ему в перчатки.
    • 12'
      Линнес получил сейчас по ногам. Судья вполне мог и здесь определять фол, но делать этого не стал. Слишком много борьбы позволяет рефери.
    • 11'
      Десять минут миновало в нашей встрече, но "Галатасарай" даже и не думает успокаиваться. Команда еще в начале матча хочет решить все вопросы относительно дуэли, но получится ли?
      10'
      Диалло получает карточку желтого цвета за снос соперника с ног. Рефери назначает штрафной удар, который не приносит хозяевам никаких дивидендов.
      9'
      Против Беланда было сыграно грубовато, но в пределах правил. Судья разрешает продолжить игру, хотя стадион оглушительно свистит.
    • 8'
      Нагатомо подключал к атаке своей команды Фернандо. Режес, в свою очередь, выполнял пас по направлению на Беланда, но мяч снова достался защитнику соперника.
    • 7'
      С первых минут встречи оба наставника находятся на ногах. Смотря они за ходом поединка, который обещает получиться жарким от начала и до конца.
    • 6'
      Напомню, что в первом круге "Галатасарай" уступил своему сопернику со счетом 2:1, и теперь постарается сделать все, что от него зависит для того, чтобы взять реванш.
    • 5'
      Первая атака гостей состоялась, но подача с правого фланга была настолько неудачной, что мяч оказался за лицевой линией и болельщики "львов" благополучно выдохнули.
      4'
      Не сбавляют хозяева обороты. Следует передача от Майкона к воротам соперника. Совсем немного не добирается до снаряда Беланда, который, по идее, мог уже на четвертой минуте оформлять дубль.
    • 3'
      Думаю, что даже самые позитивно настроенные фанаты "Галатасарая" не ждали, что их команда сможет настолько быстро открыть счет в этой встречи, но реалии таковы.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕЛАНДА! 1:0!
      Забивают хозяева очень быстрый гол. Удается хозяева по правому флангу организовать прекрасную атаку. Следует передача на дальнюю штангу, которую замыкает Беланда.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча у нас стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Стамбульский клуб, идущий уверенным шагом к своему 21-му в истории чемпионскому титулу в истории турецкого футбола, с первых минут игры притиснет соперника к воротам. Причем я не удивлюсь, если «Галатасарай» забьет в рамку соперника сразу не один, а два гола и выиграет первый тайм, как это было в 11 случаях из 16 в домашних встречах. После этого «львы» классически возглавят турнирную таблицу своего чемпионата и продолжат движение к титулу.

Прогноз от комментатора: Тотал больше 3,5 голов

Коэффициент: 1,91

• Что же касается «Малатьяспора», то соперник сегодняшних хозяев свою главную задачу на сезон уже решил. Команда смогла сохранить место в высшей лиге и теперь для нее ничто угрозы не представляет. В 5 последних турах гости смогли набрать всего три очка. На выезде в 3-х из 4-х последних матчах проигрывает, и только одна игра была сведена гостями к ничейному исходу. В матче первого круга новичок турецкой Суперлиги «Малатьяспор» сумел обыграть соперника на своем поле со счетом 2:1. Настала пора реванша для «львов»?

• Вряд ли в этой встрече стоит вопрос ребром о победителе встречи. Есть лишь сомнения относительно того, какую победу оформить «Галатасарай» в этой встрече. Красиво, убедительно, и без лишней нервотрепки для себя и болельщиков. Либо она получится нервно и очень напряженной. Сейчас «львы» делят первое место в турнирной таблице с «Истанбулом», но тот вчера свою встречу уже провел, и сумел достаточно уверенно выиграть у «Антальяспора» (0:2). И теперь ответное слово за «Галатасараем», который в подобной ситуации ошибаться просто не имеет права.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к турецкому чемпионату, в частности, к Суперлиге. В рамках очередного поединка 33-го тура сыграют между собой футболисты «Галатасарая» и «Малатьяспора». Встреча состоится в Стамбуле, на стадионе «Турк Телеком Арена». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Бюлентом Йылдырымом – рефери из Анкары. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Галатасарай 2:0 Малатьяспор онлайн