Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    0-2!!! Сенсация!!! "ПСЖ" потерпел первое домашнее поражение в сезоне, если говорить о чемпионате Франции! "Ренн" благодаря этой победе остался на 5-м месте, и в следующем сезоне сыграет в Лиге Европы!
    90'
    Тактическая замена у "Ренна": Мауасса появился на поле вместо Прчича!
    90'
    Всего две минуты компенсировал судья к основному времени второго тайма!
    89'
    Защитник "Ренна" полежал на газоне, пару десятков секунд "убил".
    88'
    Ещё один фол со стороны парижан: Ньяньон был первым на мяче, выбивал его куда подальше, но получил по ногам от Пасторе!
    87'
    Фол в атаке: Ди Мария завалил Зеффане! Время работает на гостей!
  • 86'
    "Красно-черные" убежали в быструю атаку: Прчич пробил издали, но попал в защитника "ПСЖ".
    85'
    Очередной угловой для парижан: Ди Мария подал, Пасторе пробил головой, но вратарь "Ренна" сегодня действует безошибочно!
    84'
    Кимпембе оказался на правом фланге атаки своей команды, отдавал пяткой на партнёра, но линейный судья поднял флажок!
    83'
    Пасторе пробил по воротам, Коубек среагировал, но мяч ушёл на угловой! Хавьер быстро сделал подачу с угла поля, Ло Сельсо пробил по воротам, но защитник заблокировал полёт мяча.
  • 81'
    Мбаппе пробил издали, но совсем неточно! Килиан сегодня вообще не в форме!
    80'
    Ди Мария пробивал по воротам и попал в Эну! Адриен рухнул на поле, корчась от боли! Судья вынужден был остановить игру.
  • 79'
    Рабио перевел мяч на левый фланг, Юри сделал мягкий навес в штрафную, но Желен с угла вратарской головой вынес мяч в поле.
    78'
    Фол в атаке: Сарр срубил Кимпембе.
      77'
      МОТТА уходит с поля по бурные аплодисменты!!! Вместо него в игру вступил Хавьер Пасторе!
    • 76'
      Юри простреливал в штрафную площадь с левого фланга, но там никого не было, кроме вратаря "Ренна".
    • 75'
      Мотта забрасывал мяч на Жи Марию с центра поля, но защитник "Ренна" головой перехватил мяч.
      74'
      А вот и первая замена от Лямуши: Исмаила Сарр появился на поле вместо Траоре!
      73'
      Угловой заработали парижане: Ди Мария подал с правого угла, Коубек вышел из ворот и уверенно забрал мяч!
    • 72'
      Вот это да! В два мяча уступают парижане за 20 минут до конца встречи!
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЭНУ!!! Желен закинул мяч по правому флангу, Эну его подобрал, на скорости ушел от Кимпембе и пробил в дальний нижний угол ворот Траппа!
      69'
      МОМЕНТ! ДИ МАРИЯ! Скольких же он накрутил в штрафной площадке, а затем ещё и умудрился пробить с 11-ти метров, но прямо в руки вратарю!
    • 68'
      Парижане катают мяч в центре поля, как-будто им не нужно отыгрываться.
    • 67'
      Второй тайм приближается к экватору! Назревает сенсация, ведь навала на ворота Коубека близко нет.
      66'
      Бенсебаини грубо сыграл против Ди Мария, который укатился за бровку!
      65'
      Ло Сельсо в борьбе с Зеффаном рухнул на газон в штрафной площади соперника! Парижане почему-то смотрят на судью! Сколько модно выпрашивать?! Стыдно должно быть!
    • 63'
      Менье и Юри поочередно делали навесы с флангов, но защитники "Ренна" справились без проблем.
      62'
      Вторая замена у парижан: вместо Диарра появился Рабио.
      61'
      А вот и время замен у "ПСЖ"! Нкунку покинул поле, и вместо него появился Дракслер!
      60'
      Ди Мария ворвался в штрафную, готов был получить мяч, Буриго сыграл в подкате, но не трогал аргентинца. Анхель рухнул на газон, но почему-то судья не дал жёлтую карточку форварда "ПСЖ!, хотя симуляция "чистой воды".
    • 59'
      Ло Сельсо отдал непонятный и неточный пас на левый фланг!
    • 58'
      Эмери что-то рассказывает Пасторе. Наверно форвард скоро появится на поле.
      57'
      Фол в центре поля: Диарра поставил подножку Эну
    • 56'
      Атака парижан правым флангом закончилась аутом для "Ренна".
    • 54'
      Бенсебаини получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь соперника, но Маркиньос выбил мяч за боковую линию. Парижане продолжают давать сопернику атаковать!
    • 53'
      Вот так вот! Напомним, в Лиге 1 "ПСЖ" дома в этом сезоне ещё никому не проигрывал. ждём активности от подопечных Эмери!
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БУРИГО!!! Буриго пробил без шансов для Траппа: в правый угол, впритирку со штангой!
      51'
      Мотта завалил Эну в свой штрафной площадке!
      50'
      Буриго исполнил подачу на линию штрафной площадки, а Кимпембе выбил мяч на угловой!
      49'
      Очень долго поднимался с газона Андре, но медики на поле не выходили.
      48'
      Очень грубо! Кимпембе наступил на ногу Андре! Первый горчичник в матче!
    • 47'
      Диарра закинул мяч в штрафную соперника с середины поля, но вратарь забрал мяч.
    • 46'
      Не спеша начали парижане, спокойно катая мяч в районе центрального круга.
      46'
      Прозвучал свисток, сигнализирующий начало второго тайма! Продолжаем!
      0-0! Под небольшой свист трибун команды ушли на перерыв! Равная игра у нас, много стандартов, но опасных момент маловато. Ждём второй тайм!
      45'
      Захлебнулась атака парижан: Меньё залез в положение "вне игры".
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
      44'
      Красиво! Ди Мария получил мяч на правом краю штрафной площади, зряче скинул мяч в район 11-метровой отметки, Мбаппе пробил по воротам, но очень неточно.
      43'
      Эну забрался в офсайд.
    • 42'
      Не смогли парижане довести дело до навеса или удара: защитники, в большом количестве, отобрали мяч.
    • 41'
      Команды спокойно доигрывают первый тайм, поочередно владея мячом в центре поля.
      40'
      Эну оказался на газоне после столкновения с кем-то из игроков "ПСЖ", но всё было в рамках правил.
    • 38'
      Траоре опасно забрасывал мяч в штрафную с правого фланга, но Трапп сыграл уверенно: вышел с ворот и намертво забрал мяч.
      36'
      Парижане потеряли мяч в центре поля, гости пошли в быструю атаку: Силики протащил мяч, отдал на Эну, но у того прострел не получился: защитник поставил ногу, и мяч ушёл на угловой.
    • 35'
      Ди Мария навешивал с правого фланга, но защитники общими усилиями выбили мяч в поле.
      33'
      Фол в атаке: Эну нарушил правила против Маркиньоса.
      32'
      Сколько же угловых уже подали обе команды. Ди Мария навешивал с угла поля, но судья остановил игру: Менье сфолил против Андре.
      31'
      Андре уложил на газон Мотту.
    • 30'
      Ди Мария исполнил подачу с угла поля, Нкунку выпрыгнул выше всех, но пробил головой неточно: мяч полетел выше ворот.
      29'
      Нкунку исполнил шикарный навес на правый угол вратарской, но Бенсебаини опередил Ди Марию, головой выбив мяч на угловой.
      28'
      Гости не стесняются, идут вперёд и заработали очередной угловой. Силики подал на ближнюю штангу, Андре пытался пробить головой, но нарушил правила против Юри.
      27'
      Ди Мария исполнил очень неудачный навес с угла поля.
      26'
      МОМЕНТ! Менье догнал мяч, не позволив ему покинуть поле, и не просто догнал. а сделал шикарный "парашют" на Нкунку, тот с 9-ти метров пробил под перекладину, но Коубек среагировал, переведя мяч на угловой!
    • 25'
      Успокоилась игра: мяч в центре поля под контролем парижан.
    • 24'
      Не прошел пасс на Мбаппе! Защитник в последний момент перехватил мяч, а мог получиться выход один-на-один!
      23'
      Очередной угловой заработали гости: быстро разыграли его, Селики подал в район вратарской зоны, но Трапп намертво словил мяч.
    • 22'
      Селики забросил мяч в штрафную площадь соперника, Эну пробил головой, но мимо цели.
      20'
      Серия угловых в исполнении "красно-черных" закончилась опасным ударом Силики, но мяч попал в кого-то из защитников "ПСЖ".
      19'
      Кимпембе подтолкнул сзади Эну. Стандарт для гостей: Буриго навесил в центр штрафной, и Мотта был вынужден выбить мяч на угловой.
      18'
      Гости заработали угловой слева: Андре подал на ближнюю штангу, но Ди Мария спокойно вынес мяч.
      17'
      Фол в атаке: Эну поставил подножку Кимпембе, который прикрыл мяч корпусом.
    • 16'
      Ди Мария исполнил навес в штрафную, но очень надёжно сыграл Желен, выбив мяч.
      14'
      Диарра не по правилам сыграл против Андре.
    • 13'
      Траоре вернулся на поле: всё в порядке с футболистом, и он продолжит игру.
      12'
      Амари Траоре оказался на газоне. Остановка в игре, медики появились на поле.
    • 11'
      Менье навесил в штрафную площадь, Мбаппе головой пробил неточно.
      10'
      МОМЕНТ! Перекладина спасла "Ренн" от пропущенного гола! Ди Мария оказался в центре внимания!
      9'
      Ди Мария исполнил опасный навес правого фланга, Коубек вышел с ворот и кулаком выбил мяч в поле, опередив двоих игроков "ПСЖ".
    • 8'
      Мотта исполнил классную диагональ на Ди Марию, но тому не дали спокойно принять мяч.
    • 7'
      Команды поочередно катают мяч в центре поля. Пока никто никуда не спешит.
    • 6'
      Широко пытаются действовать гости. Траоре получил мяч с правого фланга, пытался сделать навес, но мяч улетел за лицевую.
    • 5'
      Ответ от "ПСЖ": Меньё навешивал с фланга, но Желен выбил мяч.
      4'
      А вот и первая активность "красно-черных": прошёл заброс по правому флангу на Эну, но боковой судья поднял флажок, сигнализируя положение "вне игры".
    • 3'
      Гости продолжают играть без мяча. Так они далеко не "уедут".
    • 2'
      Парижане минуту владели мячом, пошёл перевод с правого фланга на левый, Юри в касание прострелил в штрафную площадку, но защитник "Ренна" мяч выбил.
      1'
      Как резво начали парижане: Мбаппе перехватил мяч, отдал на Ди Марию, а тот решился на дальний удар: мяч полетел по центру и прямо в руки Коубеку.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Всем интересного футбола!
    • Жером Брисар уже вывел команды на поле "Парк де Пренс".
    • Замечательный игрок и капитан "ПСЖ" - Тьяго Мотта получил красивый подарок от болельщиков и от партнёров клуба за свой вклад в команду!
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

• «ПСЖ» собрал все трофеи на внутренней арене, а в Лиге 1 играет уже без всякой мотивации: ушёл от домашнего поражения в матче с «Генгамом» (2-2) и упустил гостевую победу над «Амьеном» (2-2). Поединок против «Ренна» станет последним на «Парк Де Пренс» в этом сезоне, поэтому болельщики ждут от своей команды зрелищной и активной игры в атаке.
      «Ренн» занимает 5-ю строчку, являясь главным претендентом на место в Лиге Европы. Стоит отметить хорошую результативность команды Лямуши: она забивает на протяжении уже 12-ти матчей кряду и одержала победы в последних двух турах.
      В этом сезоне команды встречались уже трижды, и во всех поединках сильнее были парижане: 4-1 в Лиге 1, 6-1 в Кубке Франции и 3-2 в Кубке Лиги. Посмотрим, хватит ли у команды Эмери мотивации и желания ещё раз обыграть «красно-чёрных».

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 37-го тура чемпионата Франции, в котором "ПСЖ" примет на своём поле "Ренн".
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • Статистика личных встреч: +33=16-17, разница голов - 96:59.
      Главный судья: Жером Брисар.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 0:2 Ренн онлайн