Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за французской Лигой 1 вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Страсбурга" над "Лионом".

Игроки "Страсбурга" после свистка радуются, обнимаются и бегают по полю. Они сохранили прописку на следующий сезон в Лиге 1! "Лион" же занял лишь третье место и эта строчка даёт проход лишь в плей-офф Лиги чемпионов. И этим они расстроены, придётся из отпуска выходить раньше, чтобы провести два раунда до групповой стадии еврокубков.
  • 90'
    Игроки "Лиона" помчались вперёд, но Льенар в падении выбил круглого за боковую линию.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! КЕННИ ЛАЛА!!! Лала ударом со стандарта отправил игровой снаряд в правый верхний угол! Смахнул паутину, как ещё говорят!
    90'
    Да Кошта пробежал по левому флангу и сместился в центр, у самой линии штрафной против него сфолил Дьяаби. Ещё бы пару сантиметров и был бы пенальти в ворота Горжелена.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! НУНУ ДА КОШТА!!! Фулкье подключился в атаку и с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, откуда Да Кошта переправил мяч в сетку ворот! Есть подозрение на "вне игры", но до конца так и непонятно, был офсайд у Да Кошты или не был.
    88'
    Вторая перестановка в составе "Лиона": Жордан Ферри выходит на поле вместо Тангая Н'Домбеле.
    87'
    Против Траоре нарушены правила у центральной линии.
  • 86'
    Не спешат идти к воротам Укидьи гости и продолжают катать игровой снаряд в центре поля.
  • 85'
    Менди отобрал мяч у углового флажка у соперника и сыграл в центр на Мореля.
    84'
    Ещё одна жёлтая карточка. Кадер Мангане сбивает в подкате Н'Домбеле
    83'
    И тут же произошла первая замена в составе "Лиона": вместо Мемфиса Депая на поле выходит Максвелл Корне.
    82'
    Н'Домбеле за подкат в центре поля получает предупреждение.
    81'
    Мангане выдвинулся на половину поля соперника и сфолил против Ауа.
    • 80'
      У своей штрафной площади катают игровой снаряд защитники "Страсбурга".
    • 79'
      Н'Домбеле забрасывал мяч на спины защитникам хозяев поля, но вышло неточно и круглый прилетел к Укидьи.
      78'
      Последняя перестановка в составе "Страсбурга": Нуну Да Кошта меняет Бенжамина Корнье.
    • 77'
      Неудачно перевёл Депай мяч на правую бровку, круглый вылетел за боковую линию.
    • 76'
      Депай пробил со стандарта метров с сорока, но футбольный снаряд попал в голову игроку "Страсбурга", который находился в стенке.
    • 75'
      Слишком много пространства у Фекира. Набиль пробежал с левого фланга до линии штрафной и сыграл на Траоре, который не смог отдать ответный точный пас.
    • 74'
      Корнье сделал неточный пас в штрафную "Лиона".
    • 73'
      Лала выполнил подачу в штрафную, но вновь из ворот выходит Горжелен и фиксирует сферу.
    • 72'
      Гримм в центре поля выиграл верховое единоборство и отправил мяч на половину поля "Лиона".
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! УССЕМ АУА!!! Быструю вертикальную атаку провели "львы". Ауа сыграл в стенку с Депаем и вышел 1 на 1 с Укидья, но не составило труда переиграть полузащитнику голкипера "Страсбурга".
    • 70'
      Морель пошёл вперёд и сделал разрезающую передачу на левый край.
    • 69'
      Рафаэль обыгрался с партнёром и сыграл на Фекира, который забросил сферу на Траоре и форвард в касание пробил по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки!
    • 68'
      Фекир сыграл налево Депаю, который перевёл игровой снаряд на правую бровку.
      67'
      Гонсальвес получил жёлтую карточку за агрессивную игру против соперника.
      66'
      Набиль Фекир сфолил в центре поля в борьбе за мяч и арбитр зафиксировал фол.
    • 65'
      Льенар выполнил без адресную подачу в штрафную "Лиона".
    • 64'
      Продолжают игроки "Лиона" контролировать мяч в центре поля. Видно, что игрокам хочется победить, но не могут они пока переиграть оборону хозяев поля.
    • 63'
      Рафаэль вбросил мяч из-за боковой линии вперёд по правой бровке.
    • 62'
      Мартинес из центра поля сыграл назад на своего голкипера.
      61'
      Снова столкновение головами в центре поля. На этот раз сошлись Тусар и Гонсальвес.
      60'
      Корнье выполнил подачу в штрафную, но арбитр зафиксировал фол со стороны Баокена против Горжелена за нападение на вратаря во вратарской.
      59'
      Арбитр встречи зафиксировал игру рукой у Тусара в центре поля.
    • 58'
      Фекир протащил мяч по центру и сыграл направо Траоре, который вместе с мячом вылетел за линию ворот.
    • 57'
      Менди сыграл на Депая, который снова выполнил подачу в штрафную и снова получилось в руки голкиперу.
    • 56'
      Лала выполнил длинную передачу вперёд по левой бровке, но мяч достался Горжелену.
    • 55'
      Слишком много стыков в последние несколько минут в центре поля происходит.
    • 54'
      Депай побежал по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, но Укидья на выходе снова фиксирует круглого.
      53'
      Вторая вынужденная замена в составе "Страсбурга": Йонас Мартин под руки медиков покидает поле, а вместо него выбегает Эрнес Сека.
      52'
      Ближе к штрафной "Лиона" подобрались хозяева поля. Теперь против Корнье были нарушены правила.
      51'
      Мартин оказался на газоне около центральной линии и арбитр зафиксировал фол.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НАБИЛЬ ФЕКИР!!! Фекир отправляет мяч в правый нижний угол ворот с точки!
      49'
      Пабло Мартинес за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
      48'
      Фекир ворвался в штрафную площадь, прошёл вдоль ворот и наткнулся на Менгане. Арбитр указал на точку!
    • 47'
      Рафаэль выполнил подачу в штрафную после подключения в атаку, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      После розыгрыша углового Н'Домбеле пробил с линии штрафной, но получилось намного выше перекладины.
      45'
      Подскочили к арбитру игроки "Лиона" сразу и стали требовать угловой, доказывая, что после дара Фекира мяч попал в защитника "Страсбурга".
    • 45'
      Фекир с угла вратарской после прострела от Рафаэля пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
    • 45'
      Морель пошёл вперёд и сыграл и Фекира, который вынужден был играть назад, ведь перед ним был соперник.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      "Львы" продолжают контролировать мяч в центре поля. Морель сделал длинную передачу на левую бровку Депаю, который попробовал сам пройти по кромки поля и в итоге заработал угловой для своей команды.
      43'
      Первая вынужденная замена в составе "Страсбурга": Жан-Эде Аолу из-за повреждения не может продолжить игру и вместо него выходит Антони Гонсальвес.
    • 42'
      Мартин прострелил с правого фланга на линию штрафной Льенару, который в касание низом пробил по воротам, но Горжелен в падении зафиксировал круглого.
    • 41'
      Рафаэль выполнил подачу в штрафную, но Укидья вышел из ворот и спокойно забрал сферу в руки.
    • 40'
      Мало что пока получается у "львов" в атаке. Из первого тайма ничего опасного нельзя вспомнить, что было создано у ворот Укидьи.
      39'
      Мартин пошёл в жёсткую борьбу на половине поля "Лиона" и уложил на газон Менди.
    • 38'
      Морель сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля, но вышло очень неточно и мяч вылетел за линию ворот.
    • 37'
      Гримм перехватил мяч в центре поля и сыграл направо Мартину, который прострелил в штрафную, откуда Баокен не смог попасть по мячу.
    • 36'
      Лала выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Менди выбил сферу за боковую линию.
    • 35'
      Фекир в верховом единоборстве в борьбе за мяч нарушил правила против соперника.
    • 34'
      Уже потягивает время при вводе мяча голкипер "Страсбурга", хотя идёт ещё первый там. Главный арбитр встречи пока не обращает на это внимание.
    • 33'
      Тусар сделал заброс за спины защитникам хозяев поля, но Укидья вышел из ворот и спокойно отправил мяч подальше от своей штрафной.
    • 32'
      Стараются играть на коротке и быстро футболисты "Лиона", но пока хозяева поля с этим справляются.
    • 31'
      Фекир выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но мяч полетел в метр над Траоре и вылетел за линию ворот.
      30'
      Корнье с угла вратарской после подачи с углового пробил ножницами в падении через себя и круглый попал в перекладину!
    • 29'
      Лала пробежал по правому флангу, но подать не смог - ему помешал Ауа. Правда в последний момент сам выпустил мяч за пределы поля и тем самым привёз угловой.
    • 28'
      Приложили лёд к затылкам футболистов медики и судя по всему игроки продолжат игру.
      27'
      Дьяаби в верховом единоборстве с Корнье получил повреждение. Оба игрока лежат на газон и к ним выбегают медики "Лиона" и "Страсбурга".
      26'
      Снова страдает Дьяаби, но теперь против него грубо сыграл Аолу
    • 25'
      Мартин выполнил подачу в штрафную, но Горжелен на выходе фиксирует игровой снаряд.
    • 24'
      Менди перевёл мяч из центрального круга на правую бровку.
      23'
      Дьяаби сам пошёл вперёд, заглаживать вину за пропущенный гол и против него были нарушены правила со стороны Мангане.
      22'
      Теперь Тусар выдвинулся вперёд и в спину подтолкнул Гримма, но арбитр зафиксировал фол.
    • 21'
      Тусар забрасывает мяч на левую бровку Менди, но выходит неточно и круглый вылетает в аут.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СТЕФАН БАОКЕН!!! Укидья сделал длинную передачу вперёд, но Дьяаби неудачно подработал себе мяч, который перехватил Баокен приблизился к воротам метров и метров с восьми отправил сферу в дальний угол!
    • 19'
      Рафаэль подключился в атаку и пробросил мяч вперёд, но слишком сильно и круглый выкатился за линию ворот.
    • 18'
      Рафаэль сделал передачу вперёд Фекиру, который сыграл назад с правого фланга.
      17'
      Укидья сильным ударом отправил мяч к штрафной площади "Лиона", но Баокен в борьбе за мяч у углового флажка нарушил правила против Менди.
    • 16'
      Продолжают защитники "Лиона" уверенно контролировать игровой снаряд в центре поля.
    • 15'
      Аолу пытался пройти вперёд по левому флангу, но Рафаэль от ноги соперника выбил круглого в аут.
    • 14'
      Пабло Мартинес сыграл назад, но на мяч побежал в штрафную Траоре и Мангане в падение отправил сферу за боковую линию!
    • 13'
      Лала сыграл в отборе и выбил мяч в центре поля из-под ног Рафаэля за боковую линию.
    • 12'
      Теперь Фулкье отметился неточным кроссом с фланга.
    • 11'
      Перехватили "львы" мяч, но Дьяаби сделал длинный неточный пас.
    • 10'
      Защитнии "Страсбурга" взяли футбольный снаряд под свой контроль, но к воротам Горжелена у них пока продвинуться не получается.
      9'
      Жёсткий фол в центре поля форварда "Страсбурга" Баокена против Мореля арбитр наградил жёлтой карточкой.
    • 8'
      Льенар выполнил подачу в штрафную площадь "Лиона" и мяч пролетел в считанных сантиметрах над головой Баокена!
    • 7'
      Н'Домбеле перевёл мяч с правого фланга на левый край штрафной, откуда Менди выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло неточно и мяч снова вылетает за пределы поля.
    • 6'
      Аолу перехватил мяч в центре и сыграл вперёд на левую бровку, откуда Лала сделал пас назад.
      5'
      Спокойно отбились игроки "Лиона" от подачи с углового хозяев.
    • 4'
      Лала выполнил подачу теперь с противоположного фланга, но мяч от Рафаэля вылетел за боковую линию. После ввода мяча из аута хозяева поля заработали угловой.
    • 3'
      Ауа выполнил подачу с левого фланга, но получилось слишком сильно и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
    • 2'
      Игроки "Лиона" на первых минутах матча продолжают контролировать круглого около центральной линии.
      1'
      Матч на стадионе "Стад де ла Мейно" стартовал!
    • С составами "Страсбурга" и "Лиона" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 37-го тура французской Лиге 1. В рамках этой игры на стадионе "Стад де ла Мено" в Страсбурге, вместимостью 29230 мест, лицом к лицу сойдутся "Страсбург" и "Лион". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Клеманом Турпеном. Помощники судьи - Николя Дано, Сириль Гренгор; резервный арбитр - Пьер Гайуст. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Meinau. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Страсбург 3:2 Лион онлайн