Меньше 57%
4

57
78

• "Валенсия" - "Эйбар" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Габриэль у центрального круга сбил Кике.
    90'
    Парехо от углового флага навесил на Габриэля, который головой пробил выше ворот.
    90'
    Кике у чужой штрафной площади "скосил" Монтойю и получил жёлтую карточку.
    90'
    3 минуты добавил Хайме Латре во втором тайме.
    90'
    Гуэдеш слева оказался в офсайде.
    89'
    Иви на фланге рухнул как подкошенный, изображая удар по ногам со стороны Парехо. Арбитр "купился" на актёрские способности свежего игрока "Эйбара" и назначил штрафной удар.
    88'
    Везу около центрального круга завалил на газон Кике.
  • 87'
    Родриго слева убежал от защитников "Эйбара", но его удар в дальний угол вышел неточным.
    86'
    Замена в составе "Эйбара": вместо Такаси Инуи на поле вышел Лопес Иви.
  • 85'
    Дзадза после навеса Гуэдеша слева пробил головой рядом с правой штангой.
    84'
    Хордан на фланге грубо подкатился под Торреса и получил жёлтую карточку.
    83'
    Парехо исполнил угловой удар.Мяч от ворот выбит.
    82'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Карлоса Солера на поле вышел Ферран Торрес.
      81'
      Педро от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева вынесли мяч и устремились в контратаку.
    • 80'
      Удар Инуи слева от угла штрафной площади заблокировал Монтойя.
      79'
      Парехо за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
    • 78'
      Редкую атаку организовали гости. Эскаланте справа сделал неточную передачу в штрафную площадь на Орельяну.
      77'
      Навес Парехо от углового флага защита "Эйбара" вынесла. Мяч улетел за боковую линию поля.
      76'
      Родриго с Гуэдешем разыграли угловой удар. Прострел на Парехо привёл к ещё одному угловому удару.
      75'
      Хозяева быстро разыграли угловой удар, но доставить мяч к воротам не смогли.
      74'
      Гуэдеш справа выкатил мяч на Родриго. Удар с двадцати метров в левый угол Йоэл сумел парировать в отчаянном прыжке.
      73'
      Замена в составе "Эйбара": вместо Папа Диопа на поле вышел Гонсало Эскаланте.
      72'
      Папа Диоп с медиками отправился за пределы поля.
      71'
      Дзадза отправил мяч в ворота после передачи Парехо, но арбитр не засчитывает гол из-за офсайда. Повтор показывает, что бригада судей ошиблась.
    • 70'
      Гуэдеш слева выдал передачу на Солера. Карлос врывается по центру в штрафную площадь и оказывается на газоне. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.
    • 68'
      Гуэдеш слева сделал \передачу на ход Дзадзе, но Йоэл выскочил к линии штрафной площади и ногами выбил мяч.
      67'
      Папа Диоп в центральном круге сыграл грубо.
      66'
      Парехо в прорыв по центру отправил Родриго. Нападающий "Валенсии" сместился немного влево и пробил в дальний угол. Йоэл растянулся на газоне и смог зацепить перчатками мяч.
      64'
      Замена в составе "Валенсии": вместо Санти Мины на поле вышел Симоне Дзадза.
    • 63'
      "Эйбар" во втором тайме больше рассчитывает на скоростные контратаки, которые у гостей получаются нечасто.
      62'
      Санти Мина забрался в офсайд.
    • 61'
      Гуэдеш слева обыграл вновь Пенью, но мяч вперёд прокинул слишком сильно. Йоэл успел прийти на помощь Рубену.
    • 60'
      Солер справа "вырезал" подачу к дальней штанге. Кондогбия в прыжке не попал ногой по мячу.
    • 59'
      Гуэдеш на левом фланге "накрутил" Пенью, но пройти Папа Диопа на линии штрафной площади не смог.
    • 58'
      Гуэдеш справа навесил к дальней штанге. Гайя оказался в одиночестве, но не попал ногой по отскочившему от газона мячу.
    • 57'
      У Солера не прошла передача по центру на ход Родриго. Защитники "Эйбара" сыграли внимательно.
      56'
      Оливейра на чужой половине сыграл грубо. Санти Мине досталось сзади по ногам.
    • 55'
      Гуэдеш с семнадцати метров пробил немного выше ворот. Повеселее заиграли команды после перерыва. Ударов по воротам стало больше.
      54'
      Гуэдеш справа дошёл до угла штрафной площади и сильно пробил в ближний угол. Йоэл отбил мяч в сторону.
      53'
      Солер на фланге сбил Папа Диопа.
      52'
      Парехо от углового флага навесил к ближней штанге. Кике опередил всех и вынес мяч из штрафной площади.
    • 51'
      "Валенсия" постепенно старается взвинтить темп и значительно активнее начала прессинговать соперника в центре поля.
    • 50'
      Родриго справа навесил на Санти Мину, который головой пробил немного выше ворот.
      49'
      Замена в составе "Эйбара": вместо Дани Гарсии на поле вышел Хоан Хордан.
      48'
      Дани Гарсия сидит на газоне. Арбитр вызвал медиков на поле.
    • 47'
      В центре поля проходит игра в первые минуты тайма. "Эйбар" больше владеет мячом, но вперёд идти не пытается.
      46'
      Второй тайм в Валенсии!
      Перерыв! "Валенсия" - "Эйбар" - 0:0.
      45'
      Дани Гарсия с медиками отправился за пределы поля приходить в себя.
      45'
      Парехо от углового флага наквесил на Содера, который с линии штрафной площади пробил в голову Дани Гарсии.
      45'
      1 минуту добавил Хайме Латре в первом тайме.
      44'
      Конндогбия около центрального круга въехал ногой в живот Дани Гарсии. Жёлтая карточка Жоффрею за грубую игру.
      43'
      Папа Диоп в центре поля сбил Гайя.
    • 42'
      Гуэдеш слева сместился немного к центру и с двадцати двух метров пробил выше ворот.
      41'
      Монтойя справа навесил к воротам, где Санти Мина оказался в офсайде.
      40'
      Угловой исполнили гости. Завершилось всё неточным ударом.
      39'
      Нето в опасном эпизоде получил травму, ударившись о штангу. Медики быстро приводят голкипера в порядок
      38'
      Педро справа со штрафного вместо привычной подачи пробил по воротам. Нето отбил мяч перед собой. На добивании первым оказался Орельяна, но его удар защитники "Валенсии" успели заблокировать.
    • 37'
      Везу на фланге завалил на газон Педро.
    • 36'
      Санти Мина слева не смог точно прострелить на Родриго.
    • 34'
      Парехо по левому флангу покатил мяч вперёд, но ни Гайя, ни Санти Мина рывка не сделали.
    • 33'
      Йоэл выскочил к центральному кругу, чтобы прервать контратаку хозяев после неудачно исполненного Педро штрафного удара.
      32'
      Везу около центрального круга придержал руками Кике.
    • 31'
      Анхель слева навес к дальней штанге исполнил слишком сильно. Нето там находился в одиночестве и спокойно забрал мяч в руки.
    • 29'
      Везу по левому флангу совершил внушительный спурт, а удар с линии штрафной площади нанёс очень слабый, не попав толком по мячу.
    • 28'
      Родриго заброс вперёд на Санти Мину исполнил слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
    • 27'
      Гайя слева прошёл вперёд и откатил мяч на Парехо. Даниэль с четырнадцати метров пробил точно в Йоэла.
      26'
      Инуи в центре поля лежит на газон и держится за низ спины. Столкновение с Монтойей оказалось неприятным для японца.
      25'
      Папа Диоп в атаке нарушил правила.
    • 24'
      Половина первого тайма позади. Единственный удар в створ ворот за это время нанесли хозяева. "Эйбар" в последние минуты играет активно, но без обострений.
    • 23'
      Навес Инуи слева прервал Монтойя.
    • 21'
      "Эйбар" в первой половине тайма больше рассчитывает на "стандарты". Каждый штрафной удар из центральной зоны сопровождается серьёзной подготовкой, только пока без результата.
      20'
      Санти Мина у центрального круга сбил Дани Гарсию.
    • 19'
      Солер справа попытался вывести к воротам Монтойю, но передачу сделал немного нерассчётливо.
    • 18'
      Инуи слева прострелил к воротам. Кике по мячу не попал и сфера оказалась в руках Нето.
    • 17'
      Йоэл споткнулся при выходе на подачу Парехо справа со штрафного, но быстро подскочил и успел сыграть кулаком.
      16'
      Солер рванул вперёд по правому флангу. Анхелю пришлось хватать Карлоса руками, за что он и получил жёлтую карточку.
    • 15'
      Навес у Парехо справа со штрафного не получился. "Эйбар" организовал контратаку.
      14'
      Анхель сбил Родриго на фланге.
      12'
      Родриго справа вышел один на один с голкипером и пробил в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
    • 11'
      Орельяна с двадцати метров пробил по воротам, но попал в защитника "Валенсии".
      10'
      Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Парехо навесил на Санти Мину, который с девяти метров головой пробил точно в Йоэла.
    • 9'
      Дальняя бровка залита солнечным светом. Рассмотреть игроков на том фланге очень сложно.
    • 8'
      Орельяна не смог остановить мяч после длинного перевода Педро справа.
    • 7'
      Гуэдеш хорошо прошёл вперёд по левому флангу, но его навес адресным не получился.
    • 6'
      Обменялись команды атаками. Гости потеряли мяч перед чужой штрафной площадью, а Гайя слева с мячом забежал за пределы поля.
    • 5'
      "Валенсия" задвигалась поактивнее, но вперёд продвинуться хозяевам не удаётся.
    • 4'
      В центре поля проходят первые минуты матча, а шариков на газоне прибавляется. Резервный арбитр почему-то на это внимания не обращает, а ведь большинство из них он мог поймать на бровке.
    • 3'
      Воздушный шарик летал по полю. Дани Гарсия взял его в руки и выбросил за боковую линию поля. Подобные предметы не должны помешать встрече.
    • 2'
      "Валенсия" играет в белых футболках с чёрными рукавами и чёрных трусах, "Эйбар" - в сине-гранатовой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Месталье"!
    • 47'
      Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    • 47'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
    • 47'
      Гарсия Дани возвращается на поле, всё в порядке.
    • 47'
      Ох, нехорошо это выглядит. Гарсия Дани получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 47'
      Матч возобновится спорным мячом
    • 46'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 46'
      Солер Карлос нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 46'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой слева.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Гайя Хосе из команды Валенсия отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 46'
      Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 46'
      Гарсия Дани на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 45'
      Педро Леон из команды Эйбар делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 45'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 45'
    • 45'
    • 44'
    • 44'
      Кондогбия Жоффрей получил желтую карточку от судьи
    • 44'
      Безумный фол. Кондогбия Жоффрей грубо играет против соперника. Пострадал Гарсия Дани
    • 43'
      Судья сигнализирует, что Папа Диоп из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Гайя Хосе
    • 43'
      Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 42'
      Удар от ворот произведет Эйбар
    • 42'
      Гуэдеш Гонсалу не смог попасть в створ ударом издали
    • 42'
      Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 41'
      Санти Мина из команды Валенсия в офсайде
    • 41'
      Монтойя Мартин из команды Валенсия отправил кросс в штрафную...
    • 40'
    • 40'
    • 39'
    • 39'
      Удар от ворот произведет Валенсия
    • 39'
      Шанс! Кике Гарсия из команды Эйбар пробил головой, но мимо
    • 39'
      Педро Леон из команды Эйбар подал угловой справа.
    • 39'
    • 38'
      Нето Мурара из команды Валенсия сделал отличный сейв!
    • 38'
      Нето Мурара на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 38'
    • 38'
      Орельяна Фабиан нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 37'
      После штрафного удара,который нанес Педро Леон мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
    • 37'
      Судья сигнализирует, что Везу Рубен из команды Валенсия поставил подножку. Пострадал Педро Леон
    • 36'
      Гайя Хосе из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 35'
    • 35'
      Пенья Рубен из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 33'
      Инуи Такаси нанес удар и траектории мяча помог рикошет...
    • 32'
      Санти Мина выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 32'
      Педро Леон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 32'
      Назначен штрафной. Пострадал Кике Гарсия, его свалил Везу Рубен.
    • 31'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 31'
      Нето Мурара взял и забрал мяч на выходе
    • 31'
      Анхель Хосе из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 30'
    • 30'
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      Везу Рубен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 29'
    • 29'
      Санти Мина из команды Валенсия отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 28'
    • 28'
    • 28'
      Педро Леон из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 27'
    • 27'
      Кондогбия Жоффрей из команды Валенсия делает неудачный навес.
    • 26'
      Хорошую попытку сделал Парехо Даниэль. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 26'
    • 26'
      Родриго Морено из команды Валенсия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 26'
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Судья сигнализирует, что Папа Диоп из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Парехо Даниэль
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      Монтойя Мартин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Инуи Такаси из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 21'
      Гайя Хосе из команды Валенсия пасует в штрафную, но Йоэл Родригес выходит и ловит мяч.
    • 21'
      Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 20'
    • 20'
      Судья сигнализирует, что Оливейра Паулу из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Гуэдеш Гонсалу
    • 20'
    • 19'
      Судья сигнализирует, что Санти Мина из команды Валенсия поставил подножку. Пострадал Гарсия Дани
    • 18'
    • 18'
      Солер Карлос из команды Валенсия отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 17'
    • 17'
    • 17'
      Габриэль Паулиста выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 17'
    • 17'
      Судья сигнализирует, что Кондогбия Жоффрей из команды Валенсия поставил подножку. Пострадал Папа Диоп
    • 16'
      Йоэл Родригес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 16'
      Парехо Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 15'
      Анхель Хосе получил желтую карточку от судьи
    • 15'
      Анхель Хосе из команды Эйбар играет слишком грубо. Солер Карлос оказался на газоне.
    • 15'
    • 14'
      Кике Гарсия выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 14'
    • 14'
      Судья сигнализирует, что Папа Диоп из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Родриго Морено
    • 13'
    • 13'
      ШАНС! Санти Мина нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 12'
      Родриго Морено из команды Валенсия идет с мячом вперед на обострение...
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Инуи Такаси из команды Эйбар сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 10'
    • 10'
      Санти Мина нанес удар головой, но Йоэл Родригес спокойно отбил мяч.
    • 10'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой справа.
    • 10'
      Ломбан Давид предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 9'
      Солер Карлос из команды Валенсия отправил кросс в штрафную...
    • 9'
      Родриго Морено из команды Валенсия направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 7'
    • 7'
      Оливейра Паулу выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 7'
      Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия отправил кросс в штрафную...
    • 6'
    • 5'
      Гарсия Дани из команды Эйбар сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
    • 5'
    • 5'
    • 4'
    • 4'
      Судья сигнализирует, что Пенья Рубен из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Гуэдеш Гонсалу
    • 4'
    • 4'
    • 2'
      Инуи Такаси из команды Эйбар опасно и грубо сыграл. Монтойя Мартин пострадал.
    • 1'
      Судья сигнализирует, что Везу Рубен из команды Валенсия поставил подножку. Пострадал Кике Гарсия
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эйбар". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 0:0 Эйбар онлайн