Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • "Ницца" - "ПСЖ" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Замена в составе "Ниццы": вместо Пьерра Лис-Мелу на поле вышел Исхан Сакко.
    90'
    Алвес у угла штрафной площади сбил Балотелли.
  • 90'
    Удар Балотелли с линии штрафной площади соперники заблокировали, а Лис-Мелу к отскоку не успел.
    90'
    2 минуты добавил Летексье во втором тайме.
  • 89'
    Дальний удар Мбаппе пришёлся точно в Бенитеса.
  • 88'
    Мбаппе справа выкатил мяч на Ло Сельсо, который пробил в голову Суке.
  • 87'
    Навес Балотелли слева к дальней штанге вынес Кюрзава.
  • 86'
    Алвес справа вывел к воротам Мбаппе. Килиан пяткой откатил мяч назад, а за спиной нападающего "ПСЖ" были только соперники.
    85'
    Замена в составе "Ниццы": вместо Аллана Сент-Максимина на поле вышел Бассем Срарфи.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    АЛВЕС!!! Великолепный навес Рабио слева в центр штрафной площади Даниэл Алвес головой преобразовал в гол, послав мяч в правый нижний угол.
    83'
    Лис-Мелу на чужой половине поля сбил Ло Сельсо.
    82'
    МБАППЕ!!! Ди Мария слева выложил мяч на голову Мбаппе, который с пяти метров пробил в сантиметрах над перекладиной.
  • 81'
    Лис-Мелу слева убежал от Менье, но передачу в центр сделал безобразно.
    • 80'
      Ди Мария слева с пятнадцати метров низом пробил по воротам. Бенитес прилёг на газон и забрал мяч в руки.
      79'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Томас Менье.
      78'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Юлиана Дракслера на поле вышел Хиовани Ло Сельсо.
      77'
      Балотелли головой пробил в перекладину после навеса от углового флага.
      76'
      Верратти получил жёлтую карточку за игру рукой у чужой штрафной площади.
    • 75'
      Балотелли слева вывел к воротам Плеа, но Алвес успел выбить мяч.
    • 74'
      Балотелли с двадцати шести метров пробил выше ворот.
      73'
      Силва у центрального круга сбил Балотелли.
      71'
      Балотелли со штрафного с девятнадцати метров мощнейшим ударом послал мяч чуть выше перекладины.
      70'
      Сиприен с двадцати метров пробил в Кюрзава. Арбитр увидел игру рукой у Левена, хотя защитник "ПСЖ" находился к футбольному снаряду спиной.
    • 69'
      Ещё один прострел Кюрзава слева. На этот раз Бенитес опережает Кавани и забирает мяч в руки.
    • 68'
      Кюрзава слева прострелил на Ди Марию, но аргентинца опередил Сиприен и выбил мяч на фланг.
    • 67'
      Алвес справа на дальнюю штангу навес исполнил слишком высоко. Дракслер не достал мяч.
    • 66'
      Мбаппе справа рванул к воротам, но наперерез выскочил Данте и выбил мяч.
    • 65'
      Сент-Максимин справа ворвался в штрафную площадь, но не сумел переиграть Кюрзава.
      64'
      Балотелли с линии штрафной площади мощно пробил в правый угол. Ареола в прыжке отбивает мяч на Сент-Максимина, который оказался в офсайде.
      63'
      Угловой исполнили гости.Кимпембе в чужой штрафной площади нарушил правила.
      62'
      Ди Мария слева навесил к дальней штанге. Даниэл Алвес в прыжке не попадает по мячу ногами, но затем через себя бьёт под перекладину. Бенитес спасает свои ворота.
    • 61'
      Балотелли слева в штрафной площади немного сместился к центру и с четырнадцати метров пробил сильно выше ворот.
      60'
      Кюрзава у центрального круга толкнул в спину Сент-Максимина.
      59'
      Мбаппе отправил мяч в ворота, но сделал это из очевидного офсайда.
      58'
      Суке заработал угловой удар. Навес Сиприена Дракслер вынес на Сент-Максимина, но пробить по воротам Аллану не удалось.
      57'
      Дракслер от углового флага откатил мяч на Алвеса. Ди Мария с двадцати метров пробил рядом с ближней штангой.
    • 56'
      Удар Сери с двадцати пяти метров заблокировал Рабио.
    • 55'
      Ди Мария слева выложил мяч на Мбаппе. Данте не позволил пробить Килиану из выгодной позиции.
    • 54'
      Лис-Мелу с тридцати метров пробил выше ворот.
      53'
      Навес Сиприена от углового флага на ближнюю штангу вынес Кавани.
      52'
      Сент-Максимин справа выскочил к воротам, но не смог переиграть Ареола.
    • 51'
      Мбаппе с двадцати трёх метров низом пробил левее ворот.
      50'
      Сиприен разыграл угловой удар с партнёрами. Навес в штрафную площадь удачным у хозяев не получился.
    • 49'
      Сент-Максимин справа прострелил к воротам на Балотелли, но Кимпембе успел сыграть раньше.
    • 48'
      Мбаппе на правом фланге проиграл забег Сарру.
      47'
      В перерыве в составе "ПСЖ" произошла замена: вместо Юри Берчиче на поле вышел Левен Кюрзава.
      46'
      Второй тайм в Ницце!
      Перерыв! "Ницца" - "ПСЖ" - 1:1.
    • 45'
      Словесная перепалка между Силвой и Балотелли ничем не закончилась. Первый тайм при всех стычках прошёл без жёлтых карточек.
      45'
      2 минуты добавил Летексье в первом тайме.
      45'
      Тьяго Силва зацепился ногой за мимо пробегавшего Балотелли. Медики на поле.
    • 44'
      Юри Берчиче с Рабио зачем-то затеяли комбинацию в своей штрафной площади. Удалось выбраться игрокам "ПСЖ" из неприятной ситуации.
    • Дождь
      43'
      Отметим, что в Ницце идёт дождь, что часто приводит к различным казусам на поле. Падения на ровном месте и неожиданные отскоки мяча встречаются.
    • 42'
      Кавани поскользнулся перед ударом, и мяч полетел вправо от ворот.
    • 41'
      Суке оказался неожиданно на острие атаки, но промедлил и не пробил по воротам с линии штрафной площади.
    • 39'
      Лис-Мелу справа убежал в отрыв, но чуть притормозил. Его передачу на Сент-Максимина успел перехватить Дракслер.
      37'
      Балотелли слева с двадцати метров пробил рядом с дальней крестовиной.
      36'
      Кимпембе рухнул в своей штрафной площади, до того, как в его направлении двинул рукой Балотелли, но нарушение правил Летексье зафиксировал. Ещё одно очень странное решение арбитра.
      35'
      Ди Мария от углового флага навесил точно на Рабио. Адриену никто не мешал пробить головой по воротам, но в дальний угол полузащитник "ПСЖ" не попал.
    • 34'
      Балолетти справа навесил в центр штрафной площади. Плеа не смог выиграть верховую борьбу у Тьяго Силвы.
      33'
      Кавани в чужой штрафной площади нарушил правила.
    • 32'
      Алвес слева со штрафного с двадцати трёх метров пробил в стенку.
      31'
      Балотелли на фланге сзади ударил по ногам Ди Марию.
      30'
      Мбаппе на правом фланге забрался в офсайд.
    • 29'
      Балотелли с Лис-Мелу по центру не смогли переиграть всю парижскую защиту и прорваться в штрафную площадь.
    • 28'
      Верратти забросил мяч в штрафную площадь на Мбаппе. Сиприен зависает в воздухе и прерывает опаснейшую передачу.
    • 27'
      У Лис-Мелу не получился прострел справа в штрафную площадь.
    • 26'
      Мбаппе перехватил мяч и сразу с двадцати трёх метров пробил по воротам. После рикошета от защитника мяч по дуге полетел в руки Бенитесу.
    • 24'
      Летексье поговорил с Балотелли, затем сходил и побеседовал с Фавре. Самый молодой арбитр Французской Лиги 1 чувствует себя неуверенно.
      23'
      Удар Плеа слева с угла штрафной площади парирует Ареола, а арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Балотелли в борьбе с Кимпембе в центре.
      21'
      1:1!!!
      ДИ МАРИЯ!!! Юри Берчиче со своей половины поля делает передачу по левому флангу на ход Ди Марии. Анхель по пути обыгрывает Данте и бьёт мимо Бенитеса в дальний угол.
      20'
      Берчиче слева навесил на Ди Марию. Анхель в прыжке пяткой переправил мяч в ворота, но Бенитес парировал оригинальный удар аргентинца.
      19'
      Гости разыграли угловой удар. Навес Ди Марии в штрафную площадь защитниками "Ниццы" вынесен.
      17'
      1:0!!!
      СЕНТ-МАКСИМИН!!! Быстрая контратака проходит у хозяев. Ле Маршан от углового флага выбил мяч к центральному кругу, Балотелли делает скидку на Плеа. Алассан справа отправил вперёд Сент-Максимина, который переиграл вышедшего навстречу Ареола и открыл счёт в матче.
    • 17'
      Юри Берчиче с двадцати трёх метров пробил по воротам слабо, а ещё и поскользнулся при ударе.
    • 16'
      Ди Мария слева здорово разобрался с двумя соперниками, но его навес в штрафную площадь до партнёров не дошёл.
      15'
      Кавани с линии штрафной площади пробил по воротам. Бенитес отбивает мяч перед собой. Кавани успевает на добивание, но второй его удар приходится в перекладину.
    • 14'
      Парижане всё чаще "застревают" в центре поля, долго разыгрывая мяч у центрального круга.
      12'
      Сарр в штрафной площади ударил по ноге Кавани. Летексье нарушения правил не увидел и пенальти не назначил.
    • 11'
      Пооборонялись гости немного в меньшинстве. Юри Берчиче уже готов вернуться на поле.
      9'
      У Юри Берчиче травма. Подвернул защитник "ПСЖ" ногу в чужой штрафной площади.
      8'
      После навеса слева Балотелли пробил головой и попал в штангу. Арбитр определил фол со стороны Марио в борьбе с Кимпембе.
      7'
      Сент-Максимин заработал первый угловой удар в матче. Навес Сиприена на ближнюю штангу вынесен на Лис-Мелу. Пьерр с двадцати метров пробил точно в Ареола.
      6'
      Балотелли в атаке нарушил правила.
    • 5'
      Плеа слева навесил к дальней штанге. Ареола спокойно забрал мяч в руки.
    • 4'
      Парижане откатились с мячом на свою половину поля, что встречено оглушительным свистом трибун.
    • 3'
      Ди Мария слева обыграл Сент-Максимина и прострелил к воротам. Бенитес забрал мяч в руки.
    • 2'
      "Ницца" играет в сине-красных футболках и белых трусах, "ПСЖ" - в жёлтой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Альянц Ривьере"!
    • 48'
      Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
      48'
      Лис-Мелу Пьерр из команды Ницца опасно и грубо сыграл. Верратти Марко пострадал.
    • 47'
      Данте Бонфим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 47'
      Верратти Марко из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 47'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      45'
      Силва Тьяго на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 44'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 44'
      Юри Берчиче из команды ПСЖ делает неудачный навес.
    • 44'
    • 44'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 43'
      Плеа Алассан из команды Ницца навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
    • 43'
      Плеа Алассан из команды Ницца идет с мячом вперед на обострение...
    • 43'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
    • 42'
      Удар от ворот произведет Ницца
    • 42'
      Кавани Эдинсон нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 40'
    • 39'
      Лис-Мелу Пьерр из команды Ницца делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 39'
      Игроки ФК "Ницца" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 39'
      Отличные скиллы показывает Мбаппе Килиан, обводя своих соперников
    • 38'
    • 38'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 38'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 38'
      Балотелли Марио нанес удар чуть мимо. Близко!
    • 37'
      Сент-Максимин Аллан из команды Ницца сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
    • 37'
      Сиприен Вилан разрезает оборону соперника отличным пасом
    • 36'
    • 35'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 35'
      Ле Маршан Максим из команды Ницца отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 35'
      34'
      Судья сигнализирует, что Кавани Эдинсон из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Суке Арно
    • 34'
    • 34'
      Какой промах! Рабио Адриен имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
      34'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 33'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 33'
      Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 33'
      Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 33'
      Балотелли Марио из команды Ницца отправил кросс в штрафную...
      32'
    • 32'
      Алвес Даниэл пробил со штрафного прямо в стенку
      31'
      Судья свистит. Балотелли Марио атаковал сзади соперника. Это Ди Мария Анхель заработал своей команде штрафной
      30'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ в офсайде
    • 30'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ находит одноклубника четким пасом пяткой.
    • 30'
      Алвес Даниэл из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 30'
    • 29'
      Лис-Мелу Пьерр из команды Ницца отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 29'
      Балотелли Марио из команды Ницца играет в стеночку с партнером по команде. Лис-Мелу Пьерр это был.
    • 27'
      Сент-Максимин Аллан из команды Ницца делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 27'
      Лис-Мелу Пьерр из команды Ницца сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 27'
    • 27'
      26'
      Судья сигнализирует, что Рабио Адриен из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Сиприен Вилан
    • 26'
      Мбаппе Килиан нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 25'
      Юри Берчиче из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 25'
    • 25'
    • 24'
      23'
      Балотелли Марио из команды Ницца играет слишком грубо. Кимпембе Преснель оказался на газоне.
    • 21'
      Фантастический гол, где все сам сделал Ди Мария Анхель!
    • 21'
      Юри Берчиче сделал результативную передачу.
      21'
      Г О О О О Л - Ди Мария Анхель изменил счет на табло!
    • 21'
      Отличные скиллы показывает Ди Мария Анхель, обводя своих соперников
    • 21'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
    • 21'
    • 21'
      Вратарь парирует удар, который нанес Ди Мария Анхель, и мяч снова в игре
    • 20'
      Юри Берчиче из команды ПСЖ делает отличный кросс...
    • 20'
      19'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
    • 19'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 17'
      Плеа Алассан сделал результативную передачу.
      17'
      Г О О О О Л - Сент-Максимин Аллан изменил счет на табло!
    • 17'
      Сент-Максимин Аллан из команды Ницца идет с мячом вперед на обострение...
    • 17'
    • 16'
      Юри Берчиче пробует нанести удар издали, но Бенитес Вальтер держит все под контролем
    • 16'
    • 16'
      Ле Маршан Максим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 16'
    • 16'
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      О, боже! Кавани Эдинсон должен был легко забивать, но попал в штангу!
    • 15'
      Вратарь парирует удар, который нанес Кавани Эдинсон, и мяч снова в игре
    • 14'
      Сиприен Вилан ошибается в защите.
    • 14'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
      12'
      Судья сигнализирует, что Кимпембе Преснель из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Лис-Мелу Пьерр
      12'
      Юри Берчиче возвращается на поле, всё в порядке.
    • 11'
      Сарр Маланг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      10'
      Ох, нехорошо это выглядит. Юри Берчиче получил травму и медбригада забирает его с поля.
      9'
      Юри Берчиче на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 9'
      8'
    • 7'
      Ле Маршан Максим из команды Ницца делает отличный кросс...
    • 6'
      Лис-Мелу Пьерр пробует нанести удар издали, но Ареола Альфонс держит все под контролем
    • 6'
      Мбаппе Килиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      6'
      Сиприен Вилан из команды Ницца подал угловой справа.
    • 5'
    • 5'
      Сент-Максимин Аллан из команды Ницца отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 5'
      Выглядело как неплохой момент. Сент-Максимин Аллан из команды Ницца закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
      4'
      Судья сигнализирует, что Балотелли Марио из команды Ницца поставил подножку. Пострадал Рабио Адриен
    • 3'
      Игрок клуба "Ницца" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 3'
      Ареола Альфонс взял и забрал мяч на выходе
    • 3'
      Плеа Алассан из команды Ницца отправил кросс в штрафную...
    • 1'
      Бенитес Вальтер взял и забрал мяч на выходе
    • 1'
    • 1'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ницца". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ницца 1:2 ПСЖ онлайн