6

57
78

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Эйбар" в родных стенах минимально переигрывает "Вильярреал"!
  • 90'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Тригерос выполнил подачу в штрафную соперника, откуда неточно пробил головой Гонсалес, ещё и офсайд зафиксировал арбитр.
    90'
    Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Эйбара", откровенно затягивая время.
    90'
    Фабиан Орельяна получает желтую карточку за откровенную задержку времени, полузащитник долго разыгрывал угловой.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    В перспективную контратаку выходили футболисты "Эйбара", Кике получил передачу впереди , но при этом нападающий оказался в офсайде.
    88'
    Последняя замена в составе "Эйбара", на поле вышел Такаси Инуи вместо Педро Леона.
    87'
    Орельяна получил длинную передачу на правом фланге атаки от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Эйбара", зафиксировав офсайд.
    86'
    Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Карлос Бакка отмахнулся от своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    84'
    Дани Гарсия нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Эйбара" сбил Форнальса, штрафной удар в пользу "Вильярреала".
    83'
    ОПАСНО! Момент "Вильярреала"! Классная комбинация прошла от гостей, Мартинес получил передачу в штрафной соперника, убрал одного оппонента и пробил низом с близкого расстояния, но Дмитрович парировал этот удар!
    82'
    Марко Дмитрович получает желтую карточку за задержку времени, голкипер "Эйбара" долго вводил мяч в игру.
  • 81'
    52 на 48, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, особо не меняются показатели с первого тайма.
  • 80'
    Гаспар долго готовил подачу в штрафную соперника с правого фланга, Бакка выиграл борьбу, но пробил головой неудачно.
      78'
      Иван Рамис получает небольшое повреждение, сказывается уже усталость. Лежит на газоне защитник "Эйбара", пауза в игре.
    • 77'
      Раба ушел от своих оппонентов и пробил из приделов штрафной соперника, но после небольшого рикошета Дмитрович забрал мяч в руки.
      76'
      Очередной офсайд сегодня фиксирует арбитр, в этот раз вне игры оказался Форнальс, свободный удар в пользу "Эйбара".
      75'
      ОПАСНО! Мартинес здорово обработал передачу с фланга в штрафной соперника и пробил с близкого расстояния, но Дмитрович среагировал на этот удар!
      74'
      Последняя замена в составе "Вильярреала", на поле вышел Пабло Форнальс вместо Дениса Черышева.
      73'
      В следующей атаке арбитр показывает ещё одну желтую карточку, в этот раз за срыв контратаки соперника предупреждение получил Давид Жунка.
      72'
      Марио Гаспар получает желтую карточку за откровенный фол на правом фланге обороны, капитан "Вильярреала" сбил Орельяну.
    • 71'
      Педро Леон получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги и пролетел мимо цели.
    • 70'
      Задавили своего соперника футболисты "Эйбара" в эти минуты, приходится "Вильярреалу" обороняться большими силами.
      69'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Леон выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда выполнил скидку в центр Кике, но там никого из партнеров не было.
      68'
      Раба нарушает правила в центре поля, полузащитник "Вильярреала" придержал своего оппонента, штрафной удар в пользу "Эйбара".
      67'
      Вторая замена состоялась в составе "Эйбара", на поле вышел Хоан Хордан вместо Шарлеса Диаса.
    • 65'
      Начинают создавать давление на ворота соперника футболисты "Вильярреала", задвигались гости, видны подключения фланговых защитников, чего не было в первом тайме.
      64'
      Вторая замена в составе "Вильярреала", на поле вышел Мануэль Тригерос вместо Хави Фуэго.
      63'
      Первая замена в составе "Эйбара", на поле вышел Рубен Пенья вместо Андера Капы.
      62'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Раба привычно выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно.
    • 61'
      Марио Гаспар получил длинную передачу от партнера на правом фланге и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Рамис.
    • 60'
      Дани Гарсия оказался с мячом на левом фланге атаки и выполнил подачу в чужую штрафную, откуда сумел головой пробить Шарлес, но сфера прилетела прямо в руки Асенхо.
    • 59'
      Орельяна получил мяч на краю штрафной соперника и пробил в дальний угол, но неточно, сфера пролетела мимо цели.
      58'
      Кике вступил в отбор на чужой половине поля и сбил на фланге Марио Гаспара, штрафной удар в пользу "Вильярреала".
      56'
      Мартинес нарушает правила на чужой половине поля, форвард "Вильярреала" в борьбе слишком высоко поднял ногу, арбитр зафиксировал опасную игру.
      55'
      Первая замена в составе "Вильярреала", на поле вышел Карлос Бакка вместо Энеса Унала.
      54'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Леон выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Рукавина.
    • 53'
      Педро Леон получил мяч на правом фланге, полузащитник немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но после рикошета сфера пролетела мимо цели.
    • 52'
      Унал подошел к мячу и пробил со штрафного, форвард "Вильярреала" пробил точно, но сфера прилетела прямо в руки Дмитровича.
      51'
      Арбилья получает желтую карточку за откровенный фол возле собственной штрафной, защитнику "Эйбара" пришлось сбивать Мартинеса.
      50'
      Шарлес получил мяч на правом фланге в быстрой атаке, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 49'
      Педро Леон получил скидку от партнера и пробил из-за пределов штрафной соперника, но мяч полетел гораздо выше цели.
      48'
      Унал нарушает правила на чужой половине поля, форвард "Вильярреала" подтолкнул Дани Гарсию в борьбе на втором этаже.
    • 47'
      В первом тайме "Эйбар" превзошел своего соперника в желании, хозяева выиграли борьбу и заслуженно ведут в счете. "Вильярреал" пока никак не может найти свою игру в атаке. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Эйбар" минимально переигрывает "Вильярреал" в первой половине игры, идем на перерыв!
      44'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали гости, Раба обыгрался с партнером на фланге и пробил в ближний угол, но Дмитрович забрал мяч в руки.
      43'
      Первый угловой удар заработали игроки "Вильярреала", Раба выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 42'
      Капа подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Кике, но неточно.
    • 40'
      Унал получил шикарную передачу от Рабы впереди, нападающий убежал от своих оппонентов, но слишком долго подстраивался под мяч, без удара в этой атаке.
    • 39'
      54 на 46, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, примерно равные показатели с небольшим преимуществом "Эйбара".
      38'
      Роджер Мартинес оказывается вне игры после длинной передачи от партнера, линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 37'
      Трудновато "Вильярреалу" разыгрывать свои атаки на чужой половине поля, мяч не держится у гостей, здорово играют в отборе футболисты "Эйбара".
    • 35'
      Дмитрович не боится далеко выходить из ворот и подстраховывать своих защитников, в этот раз голкипер опередил Мартинеса.
    • 34'
      Унал подошел к мячу и пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой из игроков "Эйбара", но пролетела выше ворот.
      33'
      Эскаланте нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Эйбара" атаковал сзади Унала, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без предупреждения.
    • 31'
      Классная игра от "Эйбара" в первом тайме, хозяева абсолютно переигрывают своего соперника во многих аспектах.
    • 30'
      Жунка подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче оказался Родри.
    • 29'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Педро Леон подошел к мячу и пробил в дальний угол, но Асенхо контролировал ситуацию.
      28'
      Альваро Гонсалес получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, защитник "Вильярреала" сбил на фланге Кике.
    • 27'
      Черышев оказался один с мячом на левом фланге атаки, Денис выполнил прострел в центр, но Мартинес на эту передачу не успел.
      26'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Эйбара", пошла подача на ближнюю штангу, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    • 25'
      Кике подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но Руис в последний момент заблокировал этот удар.
      24'
      Ещё один офсайд зафиксировал арбитр в следующей атаке, в этот раз Унал оказался вне игры.
      23'
      Кике откликнулся на длинную передачу от партнера из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Эйбара", зафиксировав офсайд.
    • 22'
      Черышев получил мяч перед штрафной соперника и пробил с дальней дистанции, но очень неточно, сфера пролетела выше цели.
    • 21'
      Стараются футболисты "Вильярреала" взять мяч под свой контроль, но пока "Эйбар" активно играет в центре поля.
      20'
      Унал грамотно закрыл мяч корпусом и упал после стыка с Жункой, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Вильярреала".
      18'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Педро Леон выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 17'
      Классная комбинация прошла от футболистов "Эйбара", оборона "Вильярреала" откровенно проспала атаку хозяев поля.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КИКЕ!!! "Эйбар" открывает счет! Орельяна выполнил идеальную передачу в штрафную соперника, куда вбежал Педро Леон, полузащитник успел принять мяч и прострелить в центр, откуда уже точно пробил Кике!
    • 14'
      Достаточно много сегодня перемен в стартовых составах, не в самых оптимальных сочетаниях играют команды.
      13'
      Черышев потерял мяч на чужой половине поля, но сразу же вступил в отбор, при это нарушив правила, на газоне оказался Орельяна.
    • 12'
      Кике вошел в штрафную соперника через левый край и пробил в дальний угол, но этот удар был успешно заблокирован обороной "Вильярреала".
      11'
      Дани Гарсия нарушает правила в центре поля, полузащитник "Эйбара" заблокировал проход Рабы, штрафной удар в пользу гостей.
    • 9'
      Капа здорово обработал мяч на правом фланге атаки, защитник выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за "Вильярреалом".
    • 8'
      Кике добрался к мячу на правом фланге атаки и выполнил прострел в чужую штрафную, где первым на мяче оказался Асенхо.
      7'
      ОПАСНО! Дмитрович зачем-то покинул пределы собственной штрафной и предсказуемо к мячу не успел, Унал обыграл голкипера и пробил с острого угла, но мимо цели, сфера пролетела выше ворот!
    • 6'
      Шарлес пробил с дальней дистанции, но безрезультатно, Асенхо ситуацию контролировал. Есть и первый удар от "Эйбара".
    • 5'
      Марио Гаспар пробрался вперед через правый край и выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Мартинес, но неточно.
      4'
      Пошла борьба с первых минут, снова зафиксировал фол арбитр, в этот раз Рамис сбил Фуэго, штрафной удар в пользу "Вильярреала".
      3'
      Жунка нарушает правила на своей половине поля, защитник "Эйбара" подтолкнул в спину Рабу в борьбу на втором этаже.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в желтом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Ипуруа" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Испании, в котором "Эйбар" на домашней арене принимает "Вильярреал". Встреча состоится в городе Эйбар, на стадионе "Ипуруа". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Марио Мелеро. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 54% времени, а гости – 46%.
    • 45'
      Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Дмитрович Марко взял и забрал мяч на выходе
    • 44'
      Daniel Raba из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
    • 44'
      Daniel Raba из команды Вильярреал разыграл угловой с правого угла.
    • 43'
      Арбилья Анайц предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 43'
      Игрок из команды Вильярреал делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 43'
      Рамис Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 43'
      Daniel Raba из команды Вильярреал подал угловой слева.
    • 42'
      Родри Эрнандес мяч отрикошетил от ворот
    • 42'
      Удар от ворот произведет Вильярреал
    • 42'
      Шанс! Кике Гарсия из команды Эйбар пробил головой, но мимо
    • 42'
      Капа Андер из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 41'
    • 41'
    • 40'
      Марио Гаспар из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
    • 40'
    • 40'
      Асенхо Серхио взял и забрал мяч на выходе
    • 40'
      Жунка Давид из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 40'
      Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 39'
      Альваро Гонсалес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 39'
    • 39'
      Унал Энес из команды Вильярреал плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 39'
      Daniel Raba из команды Вильярреал сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 38'
    • 38'
    • 37'
      Мартинес Рохер из команды Вильярреал в офсайде
    • 36'
      Судья сигнализирует, что Орельяна Фабиан из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Daniel Raba
    • 35'
    • 35'
    • 35'
      Капа Андер из команды Эйбар делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 35'
    • 34'
      Виктор Руис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 34'
      Орельяна Фабиан из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 34'
      Удар от ворот произведет Эйбар
    • 34'
      Унал Энес решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    • 33'
      Судья сигнализирует, что Эскаланте Гонсало из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Унал Энес
    • 32'
    • 31'
    • 31'
      Жунка Давид из команды Эйбар делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 30'
    • 30'
      Родри Эрнандес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 30'
    • 30'
      Орельяна Фабиан из команды Эйбар делает пас партнеру.
    • 29'
    • 29'
      Педро Леон из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 29'
    • 29'
      После штрафного удара,который нанес Педро Леон мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
    • 27'
      Альваро Гонсалес получил желтую карточку от судьи
    • 27'
      Назначен штрафной. Пострадал Кике Гарсия, его свалил Альваро Гонсалес.
    • 27'
      Daniel Raba нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 27'
    • 27'
      Арбилья Анайц выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 26'
      Черышев Денис из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
    • 26'
    • 25'
    • 25'
      Рамис Иван из команды Эйбар в офсайде
    • 25'
    • 25'
      Гарсия Дани из команды Эйбар разыграл угловой с левого угла.
    • 24'
      Кике Гарсия мяч отрикошетил от ворот
    • 24'
      Шарлес Диас из команды Эйбар делает пас партнеру.
    • 23'
      Унал Энес из команды Вильярреал в офсайде
    • 23'
      Кике Гарсия из команды Эйбар в офсайде
    • 22'
    • 22'
    • 22'
      Черышев Денис не смог попасть в створ ударом издали
    • 20'
    • 20'
      Судья сигнализирует, что Жунка Давид из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Унал Энес
    • 20'
    • 19'
      Daniel Raba выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 19'
      Педро Леон из команды Эйбар подал угловой справа.
    • 18'
      Судья сигнализирует, что Рамис Иван из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Рукавина Антонио
    • 16'
      Педро Леон сделал результативную передачу.
    • 16'
      Г О О О О Л - Кике Гарсия изменил счет на табло!
    • 16'
      Педро Леон из команды Эйбар делает навес прямо в штрафную.
    • 16'
      Орельяна Фабиан выбил мяч подальше от ворот.
    • 16'
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Шарлес Диас из команды Эйбар навешивает в штрафную с рикошетом.
    • 14'
    • 13'
    • 13'
      Судья сигнализирует, что Родри Эрнандес из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Капа Андер
    • 12'
      Кике Гарсия нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 12'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Гарсия Дани наказан за толчок Daniel Raba
    • 10'
    • 10'
    • 10'
    • 9'
    • 8'
      Судья сигнализирует, что Шарлес Диас из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Альваро Гонсалес
    • 8'
    • 8'
      Кике Гарсия из команды Эйбар отправил кросс в штрафную...
    • 6'
    • 6'
      Унал Энес не смог попасть в створ ударом издали
    • 5'
    • 4'
      Шарлес Диас пробует нанести удар издали, но Асенхо Серхио держит все под контролем
    • 4'
    • 4'
    • 4'
      Рукавина Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 4'
    • 3'
    • 3'
      Шанс! Мартинес Рохер из команды Вильярреал пробил головой, но мимо
    • 3'
    • 3'
      Судья сигнализирует, что Рамис Иван из команды Эйбар поставил подножку. Пострадал Унал Энес
    • 2'
    • 2'
      Жунка Давид из команды Эйбар толкнул локтем оппонента. Это Daniel Raba заработал фол
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эйбар". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal de Ipurua. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эйбар 1:0 Вильярреал онлайн