Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Один гол мы увидели, его забил "Марсель" и одержал победу. "Бордо" не смог ничего показать в атаке, в результате чего уступает. Пять матчей подряд в личных встречах данных команд были ничейные исходы, сегодня серия прерывается.
    На этом наша трансляция завершается, матч комментировал Дудник Кирилл, до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Марсель" - "Бордо" 1-0.
    90'
    Корнер в исполнении хозяев опасным не получается, верх остается за футболистами "Бордо".
    90'
    Сансон выстреливает издали под перекладину - Костил Бенуа справляется, переводя мяч на угловой.
  • 90'
    Хорошую подачу выполняет Сансон с левого фланга, но Окампос до мяча не дотягивается.
  • 90'
    Стараются хозяева проводить последние минуты в атаке, зарабатывая ауты и исполняя их максимально долго.
    90'
    К основному времени матча добавляется 4 минуты.
    90'
    Замена в составе хозяев. Вместо Товена выходит Лопес.
    89'
    Брайтвайт получает желтую карточку за срыв контратаки соперника.
  • 88'
    Эмоционально трибуны переживают каждый эпизод в концовке встречи, вот сейчас, когда гости исполняли штрафной удар, болельщики поднялись!
    87'
    И снова Малком в центре внимания, на этот раз ему досталось по ногам.
  • 86'
    Малком выстреливает выше ворот с дальней дистанции.
    85'
    Последняя замена у "Бордо". Вместо Пелленара выходит Контенто.
  • 83'
    Малком выполняет подачу со штрафного, Пеле выходит из ворот и выбивает мяч.
    82'
    Вышедший на замену Лукас Окампос получает желтую карточку.
    • 81'
      Н'Джие выполняет неточную передачу на Сансона, явно не разобрался в ситуации Клинтон.
      79'
      Замена в составе "Марселя". Н'Джие выходит вместо Жермена.
    • 78'
      Сансон рвется к воротам по правому флангу, но выполнить подачу не успевает, так как упускает игровой снаряд за боковую линию.
    • 77'
      Держат мяч хозяева на своей половине поля, чем вызывают свист трибун, им не нравится подобная пассивность, хочется, чтобы любимцы атаковали и увеличили перевес.
    • 75'
      Малком доходит до штрафной площадки "Марселя" и отдает проникающую передачу - не проходит.
    • 74'
      Лаборд оказывается на газоне после единоборства с Роланду, судьи показывают, что нарушения не было.
      73'
      А у "Бордо" уходит Отавио, выходит Брайтвайт.
      72'
      По одной замене происходит у команд. В составе "Марселя" вместо Пайе выходит Окампос.
    • 71'
      20 минут основного времени остается сыграть, по-прежнему "Бордо" ничего опасного не создал.
    • 70'
      Некоторое время потребовалось, чтобы Товен вернулся в игру.
      68'
      Останавливает арбитр поединок, на газоне оказался Флорьян Товен.
    • 67'
      Филипе Малком вырезает передачу в центр штрафной площадке с правого фланга, но партнеров не находит.
    • 66'
      Решили разыграть стандарт хозяева и снова неудачно. Очевидно же, что прямые подачи опасные, зачем разыгрывать - непонятно.
      65'
      Атака "Марселя" завершается назначением углового удара.
      64'
      Забивают гол гости, но он не будет засчитан, так как было зафиксировано несколько нарушений, и игра рукой, и нападение на вратаря.
      62'
      Желтая карточка появляется в руках арбитра, она будет выдана Замбо-Ангисса.
    • 61'
      Серьезный провал в обороне гостей произошел, могла игра закрываться, но Сансон решил сохранить интригу.
      60'
      Сансон выходит на свидание с голкипером "Бордо", но не переигрывает его!
      59'
      Пелленар испытывает болевые ощущения, но, судя по всему, замена ему не потребуется, по крайней мере вынужденная.
    • 58'
      Не лучшая получилась подача, мяч пролетел через всю штрафную площадку и оказался на противоположном фланге.
      57'
      Камано простреливает с левого фланга, мяч от Рами уходит на корнер.
    • 56'
      Густаво Пойет посмотрел старт второго тайма и понял, что затягивать с заменами нет смысла.
      55'
      Первая замена в составе "Бордо", вместо Де Превиля выходит Камано.
    • 54'
      В концовке первого тайма хозяева немного успокоились, а вот вторую половину начинают активно, понимая, что соперник будет идти в атаку, а перевес в один гол слишком шаткий.
    • 53'
      Попытка гостей организовать атаку, но пас Де Превиля в штрафную площадку получается неточным.
    • 52'
      Морган Сансон пробивает из-за пределов штрафной площадки - в створ не попадает.
      51'
      Сансон оказывается на газоне, сбивает его Мейте.
      50'
      Опасный выпад удается хозяевам, но он прерывается неточным пасом Пайе на Сансона.
    • 49'
      Товен оказывается на газоне, но арбитр показывает, что нужно подниматься, не поверив Флорьяну.
    • 48'
      Бенуа Костил выходит из ворот и забирает мяч после подачи с левого фланга.
    • 47'
      Судя по всему, изменений в перерыве не произошло. Будем смотреть за тем, какие игровые перемены произойдут, в частности у "Бордо".
      46'
      На "Велодроме" начинается второй тайм матча "Марсель" - "Бордо".
      Быстро завершилась эта самая минута, ничем примечательным она не отметилась, отправляемся на перерыв при счете 1:0.
      45'
      1 минуту переиграют команды в первом тайме.
      44'
      Первая желтая карточка в нашем матче, её владельцем становится Лукас Лерагер за грубый фол на Роланду.
    • 43'
      Сам пострадавший исполняет штрафной удар, делает он подачу, Лаборду удается пробить по воротам - точно в руки Пеле.
      42'
      Замбо-Ангисса нарушает правила, сбивая Малкома.
    • 41'
      Ответить сразу же "Бордо" не удалось, необходим перерыв, чтобы обсудить возможные варианты. Сейчас важно не пропустить второй гол. По такой игре вполне вероятна замена в начале второго тайма от Густаво Пойета.
    • 39'
      Гостям нужно перестраиваться. Если до пропущенного гола можно было играть по счету, на разрушение и от соперника, то теперь требуется предлагать что-то свое.
    • 38'
      Сами виноваты футболисты "Бордо", видно же было, что присутствуют трудности во время угловых, нужно было действовать максимально надежно, в итоге "Марсель" бил-бил и забил.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТОВЕН!!! Товен выигрывает борьбу на втором этаже на ближней штанге после подачи Пайе с углового и поражает ворота!
      36'
      Вроде бы неплохо шли прямые подачи с угла поля у "Марселя", но на этот раз хозяева решили разыграть стандарт, судя по результату - зря. Положение вне игры зафиксировали судьи.
      35'
      Сансон выполняет прострел с правого фланга, мяч транзитом от защитника уходит на очередной угловой удар.
      34'
      Первый корнер в матче подали гости, сумел выиграть воздух Лаборд и пробить, но в створ не попал.
    • 33'
      И снова проваливается "Бордо" в момент стандартного положения, но на этот раз хозяева довести дело до удара не смогли.
      32'
      Пайе зарабатывает угловой удар благодаря кроссу с правого фланга.
    • 31'
      Показывают нам статистику ударов по воротам: 4-1 всего, 4-0 в створ.
    • 30'
      Нравится как действуют хозяева, как только теряют мяч, так сразу же вступают в отбор и, что самое главное - возвращают его себе!
    • 29'
      Зажглась игра в последние минуты, увидели мы несколько острых моментов, но на табло по-прежнему нули.
    • 28'
      Тут же ответная атака гостей, Лаборд откликается на подачу с правого фланга и пробивает по воротам, но вместо удара головой, бьет плечем, мимо.
      27'
      Опасно! Замбо-Ангисса пробивает головой - Бенуа выручает, затем добивание Жермена: тут уже голкипер бессилен, зато мяч с "ленточки" выносит Де Превиль!
      26'
      Ой молодец Товен! Оказался с мячом на правом фланге около углового флажка, собрал на себе нескольких соперников и сумел добиться углового.
    • 25'
      Настаивали хозяева на том, что Пелленару нужно показать желтую карточку, арбитр решил ограничиться устным замечанием.
      24'
      Нарушение правил фиксируют судьи, Пелленар сбивает Товена.
    • 23'
      Пайе выполняет заброс в штрафную площадку на Жермена, первыми на мяче оказываются защитники "Бордо".
    • 22'
      В неспешном темпе действуют хозяева, стараются разыгрывать свои наступления до верного.
    • 21'
      Несколько раз гости попытались выйти в атаки, ничем опасным не отметились, а теперь картинка матча возвращается, "Бордо" защищается, "Марсель" атакует.
    • 19'
      Через правый фланг "Марсель" попытался провести атаку, довести дело хотя бы до подачи не удалось, Димитри Пайе выпустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 18'
      Жермен выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, защитники выносят мяч за боковую линию.
      17'
      Очередное наступление хозяев завершается нарушением правил, на газоне оказался Мейте.
    • 15'
      Завязывается борьба за мяч в центре поля, победителями из неё выходят хозяева. Гости отправляют игровой снаряд в аут, чтобы успеть закрыть свободные зоны.
    • 14'
      Сансона останавливают с помощью фола, но свисток арбитра молчит, так как мяч остается у "Марселя".
    • 13'
      Димитри Пайе выполняет подачу во вратарскую с левого края штрафной - Костил Бенуа первый на мяче.
    • 12'
      Амави оказался с мячом на левом фланге, долго принимал решение, в итоге заработал лишь аут.
      11'
      Отбиваются гости после подачи углового, на подборе первым оказывается Амави, пробивает с левой - Бенуа отражает перед собой, а потом забирает мяч намертво после добивания Жермена.
      10'
      Право на угловой удар получают хозяева, первый корнер в матче.
    • 9'
      Пока что команды стараются действовать без центра поля, достаточно быстро доходят до штрафной площадки друг друга, но опасных моментов нет.
    • 8'
      Могут вздохнуть с облегчением болельщики "Бордо", Де Превиль поединок продолжает.
    • 7'
      Ойойой, похоже на то, что Николя не сможет продолжить поединок, дожидаемся подтверждения.
      6'
      Пауза в матче, в медицинской помощи нуждается Де Превиль.
    • 5'
      Стоит обратить внимание на статистику и особое внимание уделить личным встречам, последние пять поединков завершились вничью: трижды 1-1 и дважды 0-0. Может сегодня команды выявят сильнейшего? Надеемся.
      4'
      Владели защитники "Марселя" мячом на своей половине поля, гости вступили в отбор, но сделали это не лучшим образом, нарушили правила.
    • 3'
      Активно начинают поединок и болельщики, уже зажигают шашки и над газоном появляется дым, пока что не густой, видимость сохраняется.
    • 2'
      Хозяева начали с центра поля, отправили игровой снаряд на чужую половину поля, чтобы включить высокий прессинг, любопытная задумка.
      1'
      Поединок начинается!
    • 47'
      Команда Марсель играла лучше в этом тайме.
    • 47'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 75% времени, а гости – 25%.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      42'
      Лерагер Лукас получил желтую карточку от судьи
      42'
      Безумный фол. Лерагер Лукас грубо играет против соперника. Пострадал Густаво Луис
    • 41'
      Лаборд Гаэтан пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 41'
      Малком Филипе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      41'
    • 40'
      38'
      Судья сигнализирует, что Сансон Морган из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Сабали Юссуф
    • 36'
      Игрок клуба "Бордо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 35'
    • 35'
      Пайе Димитри сделал результативную передачу.
      35'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Товен Флорьян из клуба "Марсель" отправил мяч головой в ворота.
      34'
      Пайе Димитри из команды Марсель подал угловой слева.
    • 34'
      Пелленар Тео предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 34'
      Амави Жордан из команды Марсель отправил кросс в штрафную...
    • 32'
      Товен Флорьян из команды Марсель отдал передачу, которая была заблокирована.
      31'
      Товен Флорьян из команды Марсель в офсайде
      31'
      Товен Флорьян из команды Марсель разыграл угловой с левого угла.
    • 31'
      Сансон Морган из команды Марсель делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 30'
    • 30'
      Удар от ворот произведет Марсель
    • 30'
      Шанс! Лаборд Гаэтан из команды Бордо пробил головой, но мимо
      30'
      Малком Филипе из команды Бордо подал угловой слева.
    • 29'
      Малком Филипе мяч отрикошетил от ворот
    • 29'
      Сабали Юссуф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 29'
      Плохо сыграл Пелленар Тео - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
      29'
      Товен Флорьян из команды Марсель подал угловой справа.
    • 28'
      Пайе Димитри из команды Марсель делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 27'
      Удар от ворот произведет Бордо
    • 27'
      Густаво Луис нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 25'
      25'
      Судья сигнализирует, что Лерагер Лукас из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Сансон Морган
    • 24'
      Лаборд Гаэтан из команды Бордо наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    • 24'
      Малком Филипе из команды Бордо делает отличный кросс...
    • 23'
    • 23'
      Густаво Луис из команды Марсель отправил кросс в штрафную...
    • 23'
      Какой шанс! Жермен Валер почти забил, но мяч вынесли с линии!
    • 23'
      Головой пробил Замбо-Ангисса Андре, но голкипер отбил его в поле!
      23'
      Пайе Димитри из команды Марсель подал угловой справа.
      21'
      Судья свистит. Пелленар Тео атаковал сзади соперника. Это Товен Флорьян заработал своей команде штрафной
    • 20'
    • 18'
      Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
    • 17'
      Игрок клуба "Марсель" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 17'
      Пабло Кастро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 17'
      Жермен Валер из команды Марсель отправил кросс в штрафную...
      16'
      Судья сигнализирует, что Сансон Морган из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Мейте Суалихо
    • 15'
      Сакаи Хироки из команды Марсель делает неудачный навес.
    • 15'
    • 15'
    • 13'
      Опасность предотвращена - Пелленар Тео из команды Бордо вступил в отбор удачно
    • 13'
      Отличные скиллы показывает Товен Флорьян, обводя своих соперников
    • 13'
    • 12'
      Пайе Димитри из команды Марсель делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 12'
      Товен Флорьян из команды Марсель отправил кросс в штрафную...
    • 11'
    • 10'
      10'
      Отавио Пассос коснулся мяча рукой.
    • 9'
    • 8'
      Жермен Валер имел все шансы забить, но Костил Бенуа сделал отличный сейв!
    • 8'
      Амави Жордан нанес удар издали, но голкипер отбил его обратно в поле!
    • 8'
      Лаборд Гаэтан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      8'
    • 8'
      Сакаи Хироки из команды Марсель делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
      6'
      Де Превиль Николя возвращается на поле, всё в порядке.
    • 6'
    • 6'
      Сансон Морган из команды Марсель отправил кросс в штрафную...
    • 6'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      5'
      Ох, нехорошо это выглядит. Де Превиль Николя получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 5'
      4'
      Де Превиль Николя на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 4'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 3'
      2'
      Сансон Морган наказан за толчок Лерагер Лукас
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Марсель". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 1:0 Бордо онлайн