Меньше 96%
25

34
54

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Реала" над "Севильией". Наверное это лучшая игра команды Зинедина Зидана в текущем сезоне.
  • 90'
    Пока игроки "Реала" контролируют мяч, сообщим о следующих матчах команд, "Севилья" у себя дома проведёт матч с "Леванте", а "Реал" 13 декабря сыграет в рамках Клубного чемпионата мира с победителем второго четвертьфинала.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    По-прежнему контролируют футбольный снаряд футболисты "Реала", гости похоже упали духом, и ничего серьёзного не могут придумать у ворот Кейлора Наваса.
  • 88'
    Асенсио нанёс удар по воротам с левого фланга, но мяч свалился с ноги у Марко, и вылетел за пределы поля. Серхио Рико введёт круглого в игру.
  • 87'
    Себальос сыграл на Льоренте, тот сделал ответный пас, после чего Дани отдал мяч в центр на Иско, который сделал проникающий пас в штрафную на Бензема, но Кьяер выбил сферу на бровку.
  • 86'
    Продолжают контролировать игровой снаряд молодые игроки "Реала", совсем не видно разницы, что на замену вышли два молодых игрока, и Иско, с тем, когда играли Роналду, Кроос и Модрич.
  • 85'
    Снова Крон-Дели прострелил в центр штрафной площади "Реала", и Кейлор Навас в падении зафиксировал игровой снаряд.
  • 84'
    Посещаемость сегодняшнего матча - 76924 человек. Льоренте наносит удар из-за пределов штрафной площади "Севильи", но выходит слишком сильно.
  • 83'
    Крон-Дели пробежал теперь по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, откуда Муриэль нанёс удар по воротам в касание, но Кейлор Навас в падении зафиксировал круглого.
  • 82'
    Марсело пробежал по левому флангу, дошёл до углового флажка, и Меркадо выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
    81'
    Третья замена в составе "Севильи": Эвер Банега уходит с поля, а меняет его Микаэль Крон-Дели.
  • 80'
    Иско взял на себя игру, пробил с левого угла штрафной площади соперника по воротам, но вышло слишком сильно, и круглый пролетел над перекладиной в нескольких метров.
    • 79'
      Продолжают контролировать игровой снаряд "сливочные", Асенсио оставил мяч на Себальоса, тот отдал мяч направо Хакими, но тот оставил сферу для Себальоса.
    • 78'
      Иско сделал хороший пас Васкесу на левый угол штрафной площади, но против него здорово сыграл Кьяер, и отправил сферу за боковую линию.
    • 77'
      Марсело подключился в очередную атаку, выполнил подачу от углового флажка в штрафную, но мяч задел защитника "Севильи", и вылетел за пределы поля на угловой.
      76'
      Третья перестановка в составе "Реала": Криштиану Роналду под аплодисменты покидает поле, а меняет его Аларкон Иско.
    • 75'
      Марсело выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Себальос наносил удар по воротам в падении через себя, но мяч отскочил к Васкесу, который нанёс тоже удар в падении через себя, но при этом досталось по голову Ленгле.
    • 74'
      Роналду сыграл на правом фланге на Хакими, но тот сделал передачу назад в касание, продолжают игроки "Реала" контролировать круглого.
    • 74'
      Кароль подключился в атаку, пробросил игровой снаряд себе на ход, но ему поставил корпус Начо, и дал выкатиться круглому за линию ворот.
      73'
      И вторая перестановка в составе "Севильи": Франко Васкес уходит с поля, а меняет его Йоханесс Гайс.
      73'
      Вторая замена в составе "Реала": Лука Модрич отправляется отдыхать, а меняет его Данн Себальос.
      72'
      Банега разыграл угловой, сыграв на Сарабию, мимо того пробежал Роналду, Пабло нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах над перекладиной.
    • 71'
      Выбежал в быструю атаку Муриэль, пробежал по левой бровке, ворвался в штрафную площадь, и Начо выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 70'
      Марсело выполнил подачу со стандарта в центр штрафной, но защитник "Севильи" выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
      69'
      Хесус Навас сфолил против подключившегося в атаку Начо у углового флажка на левом фланге, и мадридцы готовятся к подаче.
    • 68'
      Модрич выполнил великолепную передачу между защитниками налево на Роналду, тот выполнил подачу в центр штрафной, где Бензема скинул мяч на Марсело, бразилец нанёс удар по воротам, но снаряд прилетел в спину Кьяера.
      67'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Марсело выполнил подачу в центр штрафной площади, где Бензема выпрыгивал на этот мяч, головой направлял круглого в дальний угол, но сфера попадает в штангу!
    • 66'
      Во втором тайме, если не ошибаюсь, то голкипер "Севильи" Серхио Рико ещё не вступал в игру, а прошло уже 20 минут игрового времени после перерыва.
    • 65'
      Не успокаивается Роналду по-прежнему, пытался он нанести удар из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд сблокировал Ленгле, после чего отправил круглого в сторону центральной линии.
    • 64'
      Банега оставил мяч Каролю, тот выполнил длинную передачу вперёд по левой бровке на Сарабия, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
      63'
      А вот и первая замена в составе "Реала": Тони Кроос покидает поле, а вместо него выходит Маркос Льоренте, пора шанс дать дорогу молодым сегодня, посчитал Зинедин Зидан.
    • 62'
      Кароль подключился в очередную атаку, оставил мяч Франко Васкесу, но тот вместо того, чтобы сыграть в штрафную на Короля, сделал передачу назад на Ленгле.
    • 61'
      Банега перевёл мяч на Кароля, но того успел накрыть Хакими, и защитнику "Севильи" пришлось играть назад на Ленгле, чтобы не потерять круглого.
      60'
      Против Сарабии были нарушены правила на правом флаге, но он быстро поднялся с газона, и сам разыграл штрафной, правда без продвижения вперёд.
    • 59'
      Муриэль пытался выбежать в быструю контратаку, но против него здорово сыграл в отборе Вальехо, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 58'
      По-прежнему уверенно контролируют игровой снаряд защитники "Реала", Модрич сыграл на Роналду, но против того в отборе сыграл Ленгле, и сделал передачу вперёд.
    • 57'
      Против Модрича грубо сыграл Муриэль, после чего мяч выкатился за боковую линию, а арбитр снова не стал фиксировать нарушение правил, уже не первый раз в матче подобная ситуация происходит.
      56'
      Первая замена в составе "Севильи": Агудо Нолито покидает поле, а вместо него выходит на газон Пабло Сарабия.
      55'
      Бензема сыграл пяткой на Крооса, тот сделал ответный пас пяткой в штрафную, но при этом Бензема нарушил правила на линии штрафной площади "Севильи".
    • 54'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Реала" на своей половине поля, не порядок, ведь голевая засуха уже составляет 10 минут во втором тайме.
    • 53'
      И тут же второй удар в створ наносит Муриэль с правого края штрафной с острого угла, но Кейлор Навас в падении снова фиксирует футбольный снаряд.
    • 52'
      Нолито из центра штрафной нанёс удар низом по воротам Кейлора Наваса, но получилось несильно, и голкипер "Реала" в падении зафиксировал сферу.
      51'
      Муриэль прорывался по правому флангу вперёд, его придержал Асенсио на бровке, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 50'
      Роналду сыграл на Бензема, который отошёл в глубину поля, тот завозился с мячом, и под прессингом соперника сыграл назад в центральный круг на Начо.
    • 49'
      Васкес выполнил перевод на левую бровку Марсело, но у того перехватил футбольный снаряд Меркадо, и выбил от ноги бразильца круглого за боковую линию.
    • 48'
      Васкес выполнил заброс на Роналду, который сместился на правую бровку, но против него здорово сыграл в обороне Ленгле, и отправил сферу за боковую линию.
    • 47'
      Продолжают игроки "Реала" и в начале второго тайма контролировать игровой снаряд, Хакими сделал длинную передачу вперёд низом, но Ленгле отправил круглого обратно к центральному кругу.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хуан Мартинес Мануэра пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Севильи", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Не добавляет к первому тайму главный арбитр встречи ничего. Звучит свисток на перерыв, а команды отправляются в раздевалки.
    • 44'
      Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, и круглый от Васкеса прилетел в руки Серхио Рико.
      43'
      Продолжают атаковать "сливочные", Асенсио сыграл с Марсело в стенку, у углового флажка пытался обыграть двух соперников, один из футболистов "Севильи" Меркадо заплёл ему ноги, и арбитр зафиксировал фол.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! АШРАФ ХАКИМИ!!! После великолепной передачи из глубины поля на правый край штрафной площади Хакими, он промчался до угла вратарской, и переправил мяч в дальний угол в ворота Серхио Рико.
    • 41'
      Марсело сделал длинную передачу в центральный круг, Роналду обработал игровой снаряд, и оставил мяч там же Модричу, могут выбежать в быструю атаку хозяева.
    • 40'
      Асенсио прострелил с левого фланга в центр на Модрича, но у хорвата не получился удар, он отошёл назад, и отдал мяч на правую бровку, подключившемуся в атаку Хакими.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ТОНИ КРООС!!! ОБРАЗЦОВАЯ КОНТРАТАКА "РЕАЛА"!!! Кроос выбежал из центрального круга, сыграл направо Васкесу, который сделал ответную передачу в центр штрафной на Крооса, а немец спокойно переправил игровой снаряд в сетку ворот!
    • 39'
      Банега сыграл на левую бровку Каролю, тот пытался войти в штрафную площадь "сливочных", но не смог пройти Хакими, который выбил сферу в сторону центральной линии.
      38'
      Банега сфолил перед штрафной площадью "Реала" против Модрича, и получил жёлтую карточку.
      37'
      Банего выполнил подачу с углового с правого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, откуда Муриэль головой пробил по воротам, но Марсело выносит сферу за пределы штрафной.
    • 36'
      Хакими после очередного подключения в атаку, выполнил подачу в центр, Роналду с левой нанёс удар по воротам, но мяч полетел в сторону от каркаса.
    • 35'
      После подачи Крооса в штрафную площадь "Севильи", Роналду с дальней штанги нанёс удар в падении ножницами по центру ворот, но получилось прямо в Серхио Рико.
      34'
      После очередного розыгрыша углового, Кроос нанёс удар из-за пределов штрафной площади, Серхио Рико перевёл мяч в падении на левую бровку, где за мяч зацепился Марсело, но против него сфолил Меркадо.
    • 33'
      Хакими подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь гостей на Бензема, но Кьяер выиграл верховое единоборство, и переправил сферу за пределы поля.
    • 32'
      Кароль здорово отыгрался с Франко Васкесом, ворвался в штрафную площадь, но не рассчитал немного свою скорость, и вместе с круглым выбежал за линию ворот.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Хлёстким ударом Роналду отправил игровой снаряд с точки рядом с Серхио Рико, хороший удар португальца!
      30'
      Также Хесус Навас получил жёлтую карточку за этот эпизод.
      29'
      ПЕНАЛЬТИ! После заброса Модрича в штрафную площадь "Севильи" на Марсело, тот пытался перебросить Хесуса Наваса, но мяч попал ему в руку!
      28'
      Марсело сыграл к линии штрафной на Васкеса, того в падении уронил на газон Писарро, Роналду оказался самым нерасторопным, ворвался в штрафную, и после контакта с Кьяером, тоже оказался на газоне, но арбитр показывает играть!
    • 27'
      Теперь Васкес нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади соперника, но и у Лукаса получилось неточно. Очень часто угрожают воротам Серхио Рико "сливочные".
    • 26'
      Асенсио несётся в атаку по левому флангу, пытался обыграть Кьяера, сыграл на Крооса, который нанёс удар с линии штрафной, но получилось немного выше перекладины.
    • 25'
      По флангу Хакими прошла атака "Севильи", Кароль выполнил прострел на дальнюю штангу, но мяч пролетел мимо игроков, и вылетел за пределы поля.
    • 24'
      Хакими выполнил длинную передачу по правой бровки вперёд, но мяч попал в голову Нолито, и полетел в штрафную площадь "Реала", где находился один Кейлор Навас.
    • 23'
      Бегут вперёд севильцы левым флангом, Франко Васкес пытался в одиночку пройти до штрафной площади "Реала", но Модрич перехватил у него круглого.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Асенсио сделал великолепный проникающий пас из центра на линию штрафной Роналду, который прошёл пару метров к воротам, и отправил игровой снаряд низом мимо голкипера в притирку со штангой.
    • 21'
      Банега решился на удар метров с тридцати пяти по воротам, но вышло слишком сильно, и снаряд пролетел в метрах двух над перекладиной, Кейлор Навас проводил взглядом сферу за пределы поля.
    • 20'
      Продолжают контролировать мяч "сливочные", Модрич сыграл в стенку с Кроосом, тот сделал передачу в штрафную в направлении Роналду, но вышло слишком сильно, и снова на выходе Рико фиксирует круглого.
    • 19'
      Теперь уже защитники "Севильи" контролируют игровой снаряд на своей половине поля, Модрич перехватил мяч, сыграл на Крооса, тот отдал круглого налево Асенсио, который выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Бензема пробил головой по воротам, но вышло неточно.
    • 18'
      Пытаются вскрыть оборону "Севильи" сливочные", но пока спокойно перекатывают футбольный снаряд хозяева поля, Модрич сделал длинную передачу вперёд, и круглый достался Серхио Рико, а в атаку подключался Марсело.
    • 17'
      Защитники "Реала" продолжают контролировать мяч, Начо дождался пока к нему подбежит Муриэль, сыграл защитник на Кейлора Наваса, и его гости уже не побежали прессинговать.
      16'
      После розыгрыша углового Писарро нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади соперника, вышло слишком сильно, и намного выше перекладины.
    • 15'
      Хесус Навас получил мяч на правом фланге, сместился в центр, пытался прострелить в центр, но мяч от ноги Начо вылетел за пределы штрафной, откуда нанёс удар Писарро, Кейлор Навас в прыжке дотянулся до мяча, и тот выкатился за пределы поля.
    • 14'
      Нолито сместился с левого фланга в центр, оставил мяч Банеге, тот дальше сыграл на Меркадо, который прострелил в центр штрафной, но Начо выбивает круглого за пределы штрафной.
    • 13'
      Хесус Навас подходит к мячу, выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетает над всеми игроками, и вылетает за линию ворот. Неудачный розыгрыш стандарта.
      12'
      Хесус Навас с правого фланга прострелил мяч на ближнюю штангу, откуда Начо отправил круглого снова на бровку, где против Меркадо сфолил Асенсио, и линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил.
      11'
      Очередная подача Крооса с углового с правого фланга, Начо на этот раз головой нанёс удар по воротам, мяч пролетел выше каркаса, и из положения "вне игры".
      10'
      Пронеслась атака "Реала" от своих ворот до чужой штрафной, Роналду с линии штрафной нанёс удар в ближний угол, и Серхио Рико перевёл игровой снаряды поля, а мяч летел в створ ворот!
    • 9'
      Нолито выполнил хорошую передачу вперёд, но Модрич перехватит сферу, сыграл на Хакими, у которого перехватил круглого Франко Васкес, прорвался до штрафной площади мадридцев, прострелил во вратарскую, откуда Кейлор Навас вынес сферу в сторону центра поля.
    • 8'
      Хакими сделал длинную передачу вперёд по правой бровке, мяч залетел за спину Ленгле, и прилетел к вышедшему из ворот Серхио Рико.
    • 7'
      Роналду сыграл на правую бровку Васкесу, который подключил в атаку Хакими, который добежал до штрафной площади "Севильи", выполнил прострел в центр, но мяч попал в ноги Ленгле.
    • 6'
      Здорово ввёл в игру мяч Навас на Асенсио, тот пробежал по левой бровке, но против него в обороне хорошо сыграл Кьяер, и отправил сферу за боковую линию.
    • 5'
      Нолито выполнил заброс в штрафную площадь "сливочных" в направлении Муриэля, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд прилетел в руки Кейлору Навасу.
    • 4'
      Продолжают защитники "Севильи" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, не могут они пока приблизиться к штрафной "Реала", Мерадо подключился в атаку, сделал передачу по бровке, но вышло неточно, и мяч выкатился в аут.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИГНАСИО НАЧО!!! Кроос выполнил великолепную подачу с углового в центр штрафной, где мяч отскочил от спины Муриэля к Начо, который обработал сферу, и переправил её в сетку ворот!
      3'
      Впервые Серхио Рико вступает в игру. Васкес с линии штрафной площади послал мяч обводящим ударом в притирку со штангой, но голкипер "Севильи" вытянулся в струнку и переправил сферу за пределы поля.
      2'
      Роналду выполнил прострел с левого фланга, мяч от Меркадо вылетел за пределы поля. Марсело и Роналду разыграли стандарт, и бразилец сделал передачу назад на партнёра, не увидев продолжения атаки.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в красной форме. Ворота "Реала" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Севильи" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Виера Марсело и Габриэль Меркадо после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Реала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 5:0 Севилья онлайн