Тур: 11. Стадион: . Зрители: 47224 Главный судья: Шапрон Тони
0'
3:0
52' Гол в свои ворота
Данте Бонфим
90'+3

Марсель Густаво Диас 1 10
    Звучит финальный свисток! "ПСЖ" на своём поле разгромил "Ниццу" 3:0 и тем самым продолжил уверенно лидировать в турнирной таблице. Сегодня "Ницца" лишний раз нам подтвердила то, что у неё серьёзные игровые проблемы, а "ПСЖ" по сути одержал очередную победу на классе. Сегодня дубль оформил Эдинсон Кавани, а также один мяч в свои ворота отправил Данте.
    90'
    Ди Мария выполнил передачу на Лукаса Моуру в штрафную площадь, Моура пробил по воротам, Бенитес вновь спас "Ниццу".
    90'
    Снейдер с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, не без проблем, но игроки "ПСЖ" смогли отбиться.
    90'
    Плеа ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Ареола перевёл мяч на угловой.
    90'
    Две минуты добавил Тони Шапрон к основному времени матча.
  • 89'
    Ло Сельсо теперь пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Бенитес вновь без проблем смог мяч поймать.
    88'
    Угловой у ворот "Ниццы". Игроки "ПСЖ" вновь разыграли стандарт, а затем Ди Мария пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бенитес был на месте.
  • 87'
    Ди Мария ворвался в штрафную площадь и с правого угла пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    86'
    В составе "ПСЖ" произошла последняя замена. Вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Лукас Моура.
    85'
    Сент-Максимин дёрнул заднюю поверхность бедра, вышли врачи "Ниццы" на поле, у гостей замен больше нет.
  • 84'
    Ди Мария пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Данте.
  • 83'
    Пасторе попытался по центру войти в штрафную площадь "Ниццы", защитники перехватили у Хавьера мяч, а после на выходе его забрал Бенитес.
  • 82'
    Пошли у нас последние минуты матча, "Ницца" уже практически бросила попытки атаковать, а вот "ПСЖ" вполне ещё один мяч может забить.
    81'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Хавьер Пасторе.
    80'
    Угловой у ворот "Ниццы". Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, гости также сейчас спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      79'
      В составе "Ниццы" произошла замена. С поля ушёл Пьерр Лис-Мелу, а вышел Аллан Сент-Максимин.
    • 78'
      Снейдер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади "ПСЖ", хозяева поля вновь отбились без особых проблем.
      77'
      Против Тамеза нарушили правила на половине поля "ПСЖ". "Ницца" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 76'
      Плеа попытался прорваться по центру к штрафной площади "ПСЖ", Верратти без проблем перехватил у него мяч.
    • 75'
      Алвес с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Кавани, получилось слишком сильно, Бенитес сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.
      74'
      Кимпембе получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "ПСЖ", но вроде бы с защитником парижан всё нормально и он сможет продолжить игру.
      73'
      В составе "Ниццы" произошла замена. Вместо Марио Балотелли на поле вышел Алассан Плеа.
      72'
      Угловой игроки "ПСЖ" разыграли довольно неудачно, очень быстро игроки "Ниццы" выбили мяч к центру поля.
    • 71'
      Мбаппе с левого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Ле Маршан не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 70'
      "ПСЖ" вновь спокойно катает мяч в центре поля, болельщики на трибунах уже празднуют победу.
      69'
      Мбаппе с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бенитес ошибся на выходе и не смог забрать мяч, но "Ницце" повезло, что Тони Шапрон зафиксировал нарушение правил против голкипера со стороны Кавани.
    • 68'
      Последовала передача к штрафной площади "ПСЖ" на Балотелли, Марио не смог зацепиться за мяч.
      67'
      И также замена произошла в составе "ПСЖ". Вместо Адриена Рабио на поле вышел Хиовани Ло Сельсо.
      66'
      В составе "Ниццы" произошла замена. С поля ушёл Нампалис Менди, а вышел Адриен Тамез.
    • 65'
      Алвес с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      64'
      Ле Маршан в центре поля нарушил правила против Алвеса. Игроки "ПСЖ" спокойно разыграли стандарт.
    • 63'
      Скоро наставники команд должны начать делать замены, всё же и молодые игроки в таком матче уже могут без последствий получить немного игровой практики.
      62'
      Мбаппе ворвался в штрафную площадь "Ниццы" и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 61'
      Но с Дани Алвесом всё нормально, защитник "ПСЖ" сможет продолжить игру, "Ницца" же пока сохранила контроль над мячом.
      60'
      Дани Алвес получил повреждение в борьбе за мяч с Бюрнером, Тони Шапрон далеко не сразу дал свисток, что не понравилось Сливе.
    • 59'
      Рабио по центру прорвался к штрафной площади "Ниццы" и пробил по воротам, мяч попал в Данте.
      58'
      Дракслер вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на Мбаппе, Килиан в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Балотелли попытался отыграться со Снейдером, но ответная передача в штрафную площадь на Марио у Уэсли не прошла.
    • 56'
      Снейдер выполнил передачу в центр штрафной площади на Лис-Мелу, получилось слишком сильно, Ареола уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      55'
      Верратти перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ниццы" и в итоге нарушил правила против Ле Маршана.
    • 54'
      Вот и всё, интрига в нашем матче уже исчезает, посмотрим, что придумает "Ницца" за этот матч, сможет ли она забить сегодня хотя бы один мяч?
      53'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Берчиче выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кавани сбросил мяч к линии вратарской, а Данте в борьбе с Алвесом срезал мяч в свои ворота.
    • 52'
      "Ницца" никак толком не может перехватить контроль над мячом, а при таких раскладах какие могут быть атаки.
      51'
      Дракслер в центре поля нарушил правила против Менди, пока Тони Шапрон ограничился устным предупреждением.
    • 50'
      "ПСЖ" пока спокойно контролирует мяч в центре поля, "Ницца" же пока вновь вынуждена только думать об обороне.
    • 49'
      Ди Мария выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Мбаппе выиграл борьбу у Марлона, но ему помог Данте.
    • 48'
      Жалле в центре поля выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "ПСЖ" без проблем перехватили мяч.
      47'
      Снейдер в борьбе за мяч с защитником упал на половине поля "ПСЖ", Тони Шапрон и тут показал, что нужно продолжать борьбу.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Сейчас "ПСЖ" наверняка продолжит уверенно контролировать ход матча, будем надеяться, что мы ещё увидим забитые мячи сегодня, всё же не очень хочется смотреть целый тайм без особой борьбы на поле, а такое вполне может быть.
      Угловой у ворот "Ниццы". Дракслер разыграл мяч с Ди Марией и практически сразу же Тони Шапрон дал свисток на перерыв. После первого тайма "ПСЖ" на своём поле уверенно переигрывает "Ниццу" 2:0. Пока парижане полностью контролируют ход матча, если Люсьен Фавр за время перерыва радикально не изменит игру, этот матч "Ницца" уже спасти не сможет.
      45'
      Мбаппе в борьбе с защитниками "Ниццы" упал перед штрафной площадью соперника, Тони Шапрон оставил этот эпизод без внимания.
    • 44'
      Ди Мария с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бенитес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 43'
      Рабио в борьбе с Марлоном на левом фланге смог заработать только аут для своей команды. Но тут важно другое, "ПСЖ" никак не отступает от ворот "Ниццы".
    • 42'
      И вот уже Верратти рвался к мячу в штрафной площади "Ниццы", Бенитесу пришлось сыграть на выходе и выбить мяч в аут.
      41'
      Последовала передача к штрафной площади "Ниццы" на Кавани, на этот раз Эдинсон оказался в офсайде.
      40'
      Мбаппе вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу к линии вратарской, Ди Мария в касание пробил по воротам, а Бенитес в прыжке спас свою команду.
      39'
      Дракслер с Ди Марией вновь решили разыграть угловой, после этого игроки "ПСЖ" слишком увлеклись передачами и в итоге момент был исчерпан.
    • 38'
      Мбаппе с левого угла штрафной площади попытался перевести мяч в центр, мяч попал в Марлона и ушёл на угловой.
      37'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Последовала подача вновь к линии вратарской, Ареола уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 36'
      Жалле с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, защитники "ПСЖ" не дали Балотелли добраться до мяча.
    • 35'
      Постепенно у нас первый тайм подходит к концу, если "ПСЖ" успеет забить третий мяч, то интрига в нашем матче будет окончательно убита.
    • 34'
      Балотелли выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жалле не удалось принять мяч в борьбе с защитниками.
    • 33'
      Берчиче с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Ниццы" смогли перехватить мяч.
    • 32'
      Очень уверенно "ПСЖ" сегодня идёт к своей победе, "Ницца" же к нашему сожалению практически ничего не может противопоставить сопернику.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Кавани!!! Ди Мария с правого фланга вновь сместился в центр и выполнил заброс в штрафную площадь на Кавани, Бенитес ошибся на выходе, Эдинсон прокинул мяч мимо голкипера и затем отправил его в ворота.
    • 30'
      Берчиче попытался пройти по центру к штрафной площади "Ниццы", а затем выполнить передачу на левый фланг, Жалле перехватил мяч у игрока "ПСЖ".
    • 29'
      Из центра поля вновь последовал заброс к штрафной площади "Ниццы", на этот раз Ди Марии не удалось зацепиться за мяч.
      28'
      Жалле выполнил передачу на ход Снейдеру, игрок "Ниццы" оказался в офсайде.
    • 27'
      Рабио выполнил заброс во вратарскую с левого фланга, получилась "свеча", а не подача, Бенитес спокойно забрал такой мяч.
    • 26'
      Алвес решил пробить по воротам с дальней дистанции, Бенитес без проблем забрал мяч в руки.
    • 25'
      Мбаппе прорвался по центру вперёд и увидел рядом с собой Дракслера, на него Килиан и делал пас, а Юлиан почему-то резко выключился из эпизода.
      24'
      Дракслер разыграл угловой с Ди Марией, Анхель с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда Кимпембе выполнил скидку в центр, Мбаппе головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 23'
      Мбаппе с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Лусамбу и ушёл на угловой.
      22'
      Кимпембе из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Кавани, Эдинсон принял мяч, а затем в борьбе с Данте упал на газон, Тони Шапрон показал, что нужно играть дальше.
    • 21'
      Ди Мария с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Кавани, защитники "Ниццы" перехватили мяч.
    • 20'
      Снейдер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 19'
      Ареола ошибся при выносе мяча из своей штрафной площади и в итоге отправил мяч в аут.
    • 18'
      Довольно плотно игроки "ПСЖ" играют в обороне, от этого "Ницца" далеко не всегда может довести атаку до удара по воротам.
      17'
      Верратти в центре поля попал под прессинг игроков "Ниццы", но в итоге именно против Марко нарушили правила.
      16'
      Ди Мария с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Балотелли выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 15'
      Ди Мария с правого фланга сместился в центр  пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 14'
      Вот и "ПСЖ" теперь катает мяч в центре поля, видимо рано мы заговорили о том, что игра у нас довольно живая.
    • 13'
      Пока гости перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 12'
      Довольно неплохо команды ведут себя на поле, всё же эта игра у нас может являться даже и центральной в туре, жаль, что в этом сезоне у "Ниццы" игровые проблемы.
      11'
      В ответной атаке "Ниццы" Балотелли пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      10'
      А вот теперь игрокам "ПСЖ" удалось провести удачную атаку, но тут уже парижане друг друга немного смутили, в итоге удар по воротам "Ниццы" вышел не самым лучшим, но Бенитесу пришлось постараться, чтобы отбить выстрел Кавани, а вот Эдинсон отобрал мяч как раз у Мбаппе.
    • 9'
      Ди Мария с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бенитес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 8'
      "ПСЖ" спокойно катает мяч в центре поля, "Ницца" сегодня будет  играть конечно же исключительно на контратаках.
      7'
      Верратти из центра поля выполнил передачу на ход Ди Марии, Анхель оказался в офсайде.
    • 6'
      Мбаппе попытался прорваться вперёд по левому флангу, на этот раз защитникам "Ниццы" удалось выбить мяч в аут.
    • 5'
      Лис-Мелу попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Рабио.
    • 4'
      Вот так вот успешно "ПСЖ" начинает этот матч, посмотрим, не расслабятся ли после этого подопечные Унаи Эмери.
      3'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кавани!!! Ди Мария со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Кавани успешно откликнулся на передачу и отправил мяч в ближний угол ворот.
      3'
      Лусамба на левом фланге сбил Берчиче. "ПСЖ" заработал относительно неплохой стандарт.
      2'
      Против Дракслера нарушили правила в центре поля, игроки "ПСЖ" спокойно разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Тони Шапрона, и игра началась. Сегодня "ПСЖ" является явным фаворитом в этой встрече, "Ницца" же в этом сезоне идёт очень слабо, но быть может на этот матч с парижской командой команда Люсьена Фавре будет настроена очень серьёзно и доставит сопернику немало проблем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 3:0 Ницца онлайн